Гость
Статьи
Шорты для похудения. …

Шорты для похудения. Подскажите, какие самые эффективные?

Девушки! Завтра иду на шейпинг, хочу купить себе шорты для похудения и желательно, помогающие избавиться от целлюлита. Подскажите, пожалуйста, кто пользуется, какие купить? И с какими антицеллюлитными кремами пользоваться для лучшего эффекта. Вот нашла бриджи для похудения с антицеллюлитным эффектом Hotex, стоят недорого 520 р. Стоит их купить? Кто-нибудь пользуется может быть такими?
Спасибо!

Спортсменка)
20 ответов
Последний — Перейти
Аццкий Сотона
#1

Я пользуюсь.Стираю эти шорты вручную,стоя раком по полчаса ежедневно,три раза в день.Для стирки таскаю воду из колодца ведрами на руках(по одному в каждую руку)-таким образом жиросжигающий эффект увеличивается в несколько раз.

Гость
#2

1, :))))))
Крема говорят хорошие фитнесс боди, такие в оранжевых баночках, их целая серия и недорогие

Карла
#3

Фу! Никакие не помогают! Мне вообще никакого эффекта не дали. И вообще это вредно так пропаривать себя, вот я и перестала ими пользоваться. ФИгня это!

#4

Вообще, слышала, что такие шорты дают благоприятную среду для развития бактерий (молочница, опять же)... На счет эффекта не знаю.

цифры
#5

лучше те, которые с хлопком с обратной стороны. Мне реально помогли, бедра очень сильно похудели. Но я еще и кремом мазалась под них с ледяным эффектом, массировала и на тренажеры. Считаю, что помогли, потому что без них скучно заниматься) Ничуть не жалею, что купила.

Спортсменка)
#6

цифры, а какие у вас. Какая фирма, где покупали?

цифры
#7

у меня фирма medisana, покупала дорого, рублей за 900 шорты. Стираю каждый день, они пока как новенькие, ничего не натирает и не преет. Без них не занимаюсь вообще, ну совсем не то. Ощущение подтянутости просто очень бодрит, ноги сами бегают. А крем выбрала грин маму с водорослями - самая холодная по моему опыту. Но очень приятный холод, летом наверное вообще кайф. Я ее заказываю у них на сайте на халяву, как раз хватает тюбика, чтобы накопить новые деньги под новым пользователем)

Спортсменка)
#8

Цифры, спасибо за совет.))) Я ему скорее всего и последую. Раз у вас бедра похудели, может и мне подойдет. )))

Гость
#9

а есчо липосакция харошо памогает

Спортсменка)
#10

Цифры, и еще один вопрос! А они подтягивают зрительно? Я просто переживаю, как я в них буду смотреться((( Или их можно под спортштаны надеть?

цифры
#11

10, я под штаны надеваю, стесняюсь) бугры на ногах там, где кончаются шорты, меня смущают, хотя в последнее время они почти пропали... Многие в зале прямо в этих шортах. Зрительно очень подтягивают, да я в них вообще еле влезаю, процесс надевания разминку заменяет.)

Таха
#12

Цифры, а на Гринмаме опять халява пояаилась, вроде бы заходила недавно-не было?

рыбак
#13

в освенциме толстых не было

Витюша
#14

я мужик!нужно согнать жир с задницы.помогите!какие купить шорты???

Гость
#15
Витюша

я мужик!нужно согнать жир с задницы.помогите!какие купить шорты???

Слендертон - шорты и пояс!

Гость
#16

девоньки ни какие шорты не помогают жрать меньше надо!!!

Лолита
#17

Мой опыт такой: после 2 годичных мучений и желаний похудеть, начала пить Орсотен, по совету врача-диетолога. Результат таков: перешла на здоровое питание, так как кушать жирное нельзя (через время бежишь в туалет). Организм получает все необходимые витамины! Очень довольна, в первые же недели стал заметен результат. Сейчас вешу 47 кг. (и вес сохраняется!!!)

Анна
#18

Есть отличные бады от НСП для похудения,всего 3 составляющих и за месяц кг на 5 можно безболезненно скинуть и с минимальными физическими усилиями!За подробностями пишите!

Анна
#19
Гость

Слендертон - шорты и пояс!

Есть отличные бады от НСП для похудения,всего 3 составляющих и за месяц кг на 5 можно безболезненно скинуть и с минимальными физическими усилиями!За подробностями пишите!

Гость
#20
Анна

Есть отличные бады от НСП для похудения,всего 3 составляющих и за месяц кг на 5 можно безболезненно скинуть и с минимальными физическими усилиями!За подробностями пишите!

А какие это Лады? Очень надо похудеть!!!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы