Гость
Статьи
___Еще раз про …

___Еще раз про обертывания___

Что посоветуете приобрести для обертываний в домашних условиях?Чтоб было не хуже,чем в салоне.Заранее благодарна.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
!!!!!!!
#1

Покупаете пищевую пленку и глину голубую-антицеллюлитную,мажетесь и обертываетесь,20 минут ходите и потом можно принять ванну с морской солью.

Еще можно мазаться медом,предварительно его чуть-чуть подогрев,втираете его в кожу и когда весь впитается начинаете похлопывать ладошками по телу,надо делать долго,будет больно,зато потом эффект шикарный,не жалейте себя любимую.Надо как бы отдирать ладошку от тела,все шлаки и токсины будут выходить,вы увидете по меду он будет белым и комками.Процедурка болезненная,можно попросить кого-нибудь и чуть-чуть потепеть,но зато потом...вы не пожелеете.Пробуйте и делитесь ощущениями.

Черная кошка
#2

"не жалейте себя,любимую"-даже когда вылезут вены,сосуды,не жалейте всё равно!

Гость
#3

А кто-нипбудь слышал про холодное обертывание в домашних условиях? А то у меня склонность к варикозу, обычные обертывания делать нельзя:(

Аня
#4

И я хочу про холодные обертывания узнать,тоже варикоз.

Гость
#5

А почему при варикозе только холодное? А такого нельзя?

Гость
#6

потому что от горячего идет расширение сосудов...по тем же причинам при варикозе нежелательно посещение бань и саун.

Гость
#7

а сильноментоловый целлюлитный крем катит как холодное обертывание?

Солнышко
#8

Я делала холодные обертывания дома,GUAM-овские.Там у них есть и горячие и холодный.Вот как раз холодные и предназначены при варикозе.

Солнышко
#9

ой,холодныЕ

Солнышко
#10

я делала холодные обертывания,GUAMпродукция.Там и горячие,и холодные обертывания есть.вот как раз холодные при варикозе и предназначены.

Солнышко
#11

сайт тормозит-простите)))

Автор
#12

Спасибо,девочки,за советы.А можно ли купить водорослевые обортывания,те,котрые делают в салонах?Где их искать?Я на Украине.

Автор
#13

обортывания-ОБЕРТЫВАНИЯ

Солнышко
#14

ПОИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ GUAM

Олеся
#15

Берём 2 столовые ложки ламинарии или фукусов (продаются в "Лавках жизни" и аптеках), разводим горячей водой. Горячей, но не кипящей! Оставляем это хозяйство минут на 15 - чтобы водоросли набухли, ожили, отдали свою силу могучую. Далее, добавляем желток, 10 капель лимонного масла и 20 камфарного. Перемешиваем хорошенько. Всё! Продукт к употреблению готов, как говорится. Обмазываем проблемные места и аккуратненько "упаковываем" в плёнку полиэтиленовую. Оставляем на 45 минут. Эффект, скажу я вам, изумительный!!! Уже после первого применения. Представляете, что будет дальше?

Делайте обёртывания через день и результат не заставит себя ждать. Только не ленитесь! Терпенье и труд, как известно - ...всему голова.

Олеся
#16

Эти водоросли еще сухими желательно размолоть в кофемолке , иначе эта масса будет скатываться с бедер. И лечь под одеяло (что бы тепло было).
Удачи!

Автор
#17

Олеся,спасибо за совет!А вы сами это делали и насколько у вас сильно был выражен целлюлит?

Автор
#18

Спасибо,Олеся,за ценный совет.