Гость
Статьи
а как вы ходите без …

а как вы ходите без лифчиков?

часто тут читаю женщины не носят лифчики. а как вы обходитесь без них? у нас что натурально грудь по форме и виду как импланты? у меня только одна подруга до родов имела грудь которая выглядела как …

Гость
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка Вашей Мечты
#51

Простите, весь форум не читала еще. Но вчера увидела эту тему и была заинтригована. Сегодня решила попробоать. Знаете, мне понравилось! :) У меня тоже грудь небольшая. В трикотажном платьеце выглядело хорошо. И ничего неприличного, считаю, не было. :) Так что мой вердикт - ходить так можно :)))

Гость
#52

Если одежда такая, что соски не проглядывают (а они у меня заразки, после кормления и через свитер торчать могут), то не ношу. Сейчас вот сижу в джинсовой кофточке без. У меня 1-ый размер правда, поэтому и форма и упругость сохранились.

звезда пленительного счастья
#53

я часто хожу БЕЗ , размер 3+, выглядит как сделанный. Разумеется, на переговоры,конференцию или ещё какие то выжные встречи одену лифчик, а под свитер, майку, футболку, платье летнее на бретельках зачем?

Гость
#54

ну,я даже не знаю,как 3 размер можно не носить лиф! как такая большая грудь может стоять?

нулевочка
#55

а я у меня совсем маленький размер..лифчики на меня есть только на косточках и с поролоном...летом и в общ транспорте в них вообще умрешь..поэтому вообще от них отказалась..одежда далеко не вся подходит тк все равно многое просечивается, но я выбираю. девушки с очень маленьким размерм, что на ваш взгляд лучше: такой вот лфичик или совсем без него?

живите дружно
#56

55,мне кажется, что лучше всего к своим ощущениям прислушаться, если нравится без лифа ходить-ходите. я вот например стесняюсь без своего паролонового друга на улицу выходить, так как под одеждой если без лифа,то груди вообще как будто нету,неуютно чувствую себя...а вообще мне все эти лифчки не нравятся,вечно они то давят, то сползают,бррр

Prohozhaya
#57

По теме. Ношу красивый удобный лифчик, ничего не мешает, наоборот, мне кажется что одежда лучше сидит и никто не видит бесплатное шоу с торчашими сосками. Не представляю как можно на публике, особенно на работе, показываться без лифчика. По-моему это неприлично, если не сказать вульгарно.

Prohozhaya
#58

Нулевочка, мне кажется, что красивый лифчик на женщине даже с маленькой грудью придаёт сексапильность, ну и солидность что-ли... Главное, чтоб подходил и украшал вашу форму:).

Гость
#59

карина, пост 47 - мда... какие злые и ужасные люди бывают

звезда пленительного счастья
#60

так 3+ разве это огромная грудь ? по моему средненькая,*стоит* отлично, учитывая, что у меня рост 172, правда довольно худая. Разумеется я делаю упражнения для груди регулярно на фитнесе, 2 раза в неделю плаваю и пользуюсь кремом для бюста от Тальго. У моей подруги Е размер чашечки и рост невысокий 160, вот большая грудь конечно, но форма супер и очень упругая, красота!!!

телепузик
#61

Надо же, здесь у всех грудь красивая стоячая, а в бассейне в раздевалке глянешь ненароком - тихий ужас, даже у молодых, про возрастных девушек вообще молчу. А на пляже у тех, что топлесс, вообще ни разу стоячей груди не видела.

Кира
#62

Я практически всегда в лифчике хожу,грудь 5ка,не идеальная,но формы красивой,а вот соски у меня через любой лиф видно.Че мне теперь удавиться?

Кира
#63

Я практически всегда в лифчике хожу,грудь 5ка,не идеальная,но формы красивой,а вот соски у меня через любой лиф видно.Че мне теперь удавиться?

Кира
#64

Я практически всегда в лифчике хожу,грудь 5ка,не идеальная,но формы красивой,а вот соски у меня через любой лиф видно.Че мне теперь удавиться?

Антрацыд
#65

55, плохо ищите. Есть просто из кружева например, есть с тонкой тряпочной вставочкой. Нафиг этот поролон!!! Хотя зимой теплее...

Barry
#66

Была такая тема уже,кажется.Мне 27.У меня 1-й размер.Лифчик никогда не носила,даже беременная обходилась без него,грудь увеличивалась до 3-го размера.Правда я не кормила грудью.Ничего у меня не висит,но это наверно наследственное,у моей бабульки которой уже около 70 лет,грудь получше чем у 40-х,не висит совсем,только естественно стала дряблой.

Гость
#67

Хожу всегда без збруи! Кто вообще это придумал? Сам пусть и носит! Жутко неудобное приспособление.Правда надо отметить форма у меня хорошая,размер 4.Грудь округлая, не висячая:)) Тут недавно в больницу попала, так там все мужики-хирурги глаза пялили, а один ходил по 3 раза на дню щупал, мол нет-ли уплотнений, как будто сразу не понял, при первичном осмотре:)) Вся палата ржала над ним.Как увидят его в коридоре, сразу мне орут чтобы ложилась, проверять идут:))

Цветущий папоротник
#68

Девочки с красивой офигенно и без лифчика грудью, которая стоит и смотрится на все 100 - умоляю, выложите фотки, а? Без лиц, в одежде... Только чтоб видно было как она под одеждой смотрится... Я вот лифчик ношу, хотя тоже вроде красивая грудь (или мне кажется?), с ним все ж лучше форма да и в декольте эротичнее... А у вас без лифичика прямо вместе так стоят они и не расползаются, если поглубже декольте??

Цветущий папоротник
#69

А обтягивающее как носить? Оно ж без лифчика прижимает даже самую упругую грудь и она как две лепешечки становится... короче, просвятите, пожалуйста... Желательно с фото...

Гость
#70

а меня очень бесит,когда надевают маечку с полностью открытой спиной и лифон.Или когда девчонке у которой еще и сисек-то нет маманя напяливает лифчик с поролоном и все топоршится ужасно.

злая дочка
#71

36 медсестру послать надо было,что за скотство такое?
З.Ы. Кстати меня маман тоже напрягала с лифчиком.я его не носила.с 13 до 18 лет у нас с ней из-за этого ссоры были.перед школой она мне за пазуху лезла проверяла надела ли я его,а я надену.а потом сниму и в сумку положу.А в 18 лет я уезжала,она мне бросила лифчик,я не стала надевать,она его схватила и стала им меня душить,я в ярости ей сильно настучала.С тех пор прошло 10 лет,про лифчик с тех пор она мне ничего не говорила и сама дома стала ходить без него.А я все это помню и до сих пор ее за это ненавижу и простиь не могу,что она пудрила мне с этим лифчиком 5 лет мозги.Блин,даже меня пугала-"Я приду в школу и всем расскажу,что ты лифчик не носишь"

Гостья
#72

Каролина С. 13 пост! женскую грудь скрывать это вообще тупость. откровенная причём. если женщина/девушка будет скрывать грудь, то это уже мальчик получится ))))))) во бред-то понапишуть.... грудью гордиться надо, а чтобы не отвисала - заниматься спортом, специальные есть тренажёры для грудных мыщц + плавание всё подтягивает. точно говорю!

Ната
#73

Дамы, а у меня другой вопрос - как вам не больно без лифчика ходить? У меня второй размер и то - без него, родного, ни побегать, ни попрыгать...

Не ангел
#74

71, боже мой, какой ужас!

Не ангел
#75

Нат - бегать-прыгать - это другое - там обязательно надо. А ходить - не больно))

Ната
#76

Не ангел, я не только про спорт. Иногда ведь и в течение дня приходится небольшие "пробежки" совершать. К тому же я люблю быстро ходить - даже так уже чувствительно... Может, у меня просто походка такая, что в грудь трясучкой отдает?..))))))

Не ангел
#77

Ну не знай... у меня ╧3... я ношу чтоб соски не торчали, а когда одежда толстая (свтиры, джинсовки), не ношу. И дома не ношу. У меня честно не больно. Вот когда на степах - там да! Как-то натянула бюстик не очень плотный - больно было - так и не смогла попрыгать - с тех пор стала кроме бюстика ещё и топик надевать обтягивающий. А в обычной жизни - я в принципе тоже быстро хожу и частенько полубегом перемещаюсь, но нормально всё... Даже не задумывалась...

Ната
#78

Эххх... А я вот именно в обычной жизни обратила внимание - на даче есть где развернуться - на второй этаж взлетаю, держа всю красоту руками...))) И уже давно хочу купить настоящее спортивное белье. Не ангел, а у Вас белье-топик спортивные или обычные плотные? Я к чему - если вдруг в теме, может, подскажете пару марок хороших?

Гость
#79

Мда, одни красотки с офигенной грудью здесь собрались! Что бы мне тоже такого придумать? Так, у меня обалденная грудь 5, нет 6 размера, лифчик не ношу, т.к. она и так стоИт как силиконовая))) Хватит врать!!!!!

Гость
#80

61

03.06.2008 11:06:02 | телепузик, два варианта. 1. Здесь собрались девушки с уникально красивой грудью. 2. Народ себя не воспринимает адекватно. Где правда - не известно.

gogo
#81

У меня 1-размер,не висит,и висеть по моему нечему,лиф не ношу,неудобно мне в нем.При ходьбе грудь не болтается,ношу всякие маечки,ведь нижнее белье это не только лифчик.Насчет стоячей груди 4-размера,верится с трудом.У подруги 4-й,однажды видела как она быстро шагала без лифона,зрелище еще то,трепыхались до плечей.

Гость
#82

80+1 ещё вариант, что здесь собрались девушки с богатой фантазией)))

Гость
#83

80+1 ещё вариант, что здесь собрались девушки с богатой фантазией)))

Гость
#84

12, Koshka Mur...zenskij pljaz? Ty ne iz Parnu, sluhajno?

поник
#85

А я знаю одну дурилу,которая лифон снимает только когда моется,у нее какой-то супер-пупер пуш-ап.Сиськи в нем выглядят довольно большими.Она рассказывала,что парень за ней долго ухаживал и вот 1-й секс,он с нее лифон снимает,а там нулевой размер.С тех пор она сексом занимается в лифоне,всем говорит -снимать нельзя ,у меня грудь большая,растяжки могут появиться.Мне кажется уж лучше ходить со своим нулевым,чем париться в толстом лифоне.

!!!
#86

Как можно с 1 размером груди ходить без лифчика?! Я со своим 2 стенсняюсь без него ходить, т.к. грудь маленькая, ношу паралоновые, а тут с 1 и без лифчика, да вы же плоскими смотритесь!!!

gogo
#87

86 А как можно ходить с паралоном,вам не жарко?Да мне по фигу,как я смотрюсь плоской или нет,с чем родилась с тем и буду ходить.А вас так волнует мнение окружающих?Моего молодого человека все устраивает.А снимет мужчина с вас этот паралон,вы тож стеснятся будете?
Тогда уж и тем у кого тощие ноги,наверно нужно летом в толстых колготках ходить.

Гость
#88

Портрет девушки с вумана. Рост - 170-175 см, талия 55-60, бёдра 88-95, грудь - стоячая, упругая размер 3-4, роскошная грива волос, длинная шея и ноги, запястья и щиколотки - у кого тоньше. доходы от 10.000 уё, олигархи за каждой едут вереницей на бентлях несчастных. Ну что там я забыла. Дорисуйте.

Гость
#89

Да, ещё. Независимо от количества мужей-детей-любовников-болезней и прочего выглядит не старше 22 лет )))))))))))

gogo
#90

гость 88,89 Забыли- отсутствие целлюлита,идеально чистая кожа лица,стильная,качественная одежда;дети-вундеркинды,отличное образование,абсолютная грамотность,москвичка,которой нечем дышать из-за приезжих.
Надо отдельную тему создавать по этому поводу.

Кстати
#91

Кстати, странно получается, если тут все такие идеальные, то откуда на форуме столько тем про то как увеличить грудь, про обвисшие сиськи, про болшие ореолы и т.д.? Наверное это девушки с других форумов приходят просить совета у местных моделей))))

Гость
#92

Карина, вам лифчик не поможет, только смерительная рубашка.

Белка
#93

Ненавижу лифчики и редко их одеваю.В них чувствую себя стянуто и не комфортно. Одеваю по мере необходимости,но более предпочтительны короткие топы (в виде лифчиков,но без всяких там косточек и тп)

LO
#94

А я дома не ношу. Раньше и на улицу не всегда одевала, а теперь чего-то стала стесняться. Всё равно же видно. Вроде как внимание привлекать не хочется. А что касается пляжа, то иногда так и хочется подойти и сказать, мол, дама, оденьте бюстгалтер, у вас же половина живота не загорит))

Гость
#95

47 - я под столом ))) ух какая киса, пальцем не тронь :)) посмотреть бы на твои сиси! дай ссылочку ;)

xola
#96

посмотрите provea-collection.com и пишите мне на xola@hotbox.ru рекомендую качество

#97

2 размер. Дома в лифчике не хожу никогда! Летом с плотными майками и сарафанами хожу тоже без него. Под топ/сарафан надевать лифчик, чтобы торчали лямки - ну не понимаю я этого, пусть даже сейчас так и модно.

Гость
#98

Мне интересно, а кто вам сказал, что у вас настолько красивая грудь, что можно ходить без лифчика?
Когда в Москве была жара, мы ночью заехали с мужем в супермаркет. Народу было много. Там практически все(!!!) особи женского пола были в майках на голое тело. Ни я, ни муж ни одной нормальной груди, такой, чтобы можно было так ходить, не увидели. Как будто попали в коровник...Нет, для вас ваша грудь прекрасна, это замечательна. Но вот у других может быть иное мнение. Пожалейте окружающих;)

Гость
#99

98, так жарко же было...какое вам вообще дело-то??? еще и с мужем напару глазели:)))

Гость
#100

Те, кому жарко в лифчиках, - они у вас на меху? И если снять, действительно становится прохладней?