Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

а как вы ходите без лифчиков?

Ответы (186)Ответить

• Ника

Если брать дешевое белье на рынке, то при любом размере тереть будет

Ну, если Минская "Милавица" - это дешевое бельё с рынка тоды ОЙ. :-) Скажите, а что по вашему хорошее бельё?

• у меня грудь четверка без лифчика хожу только перед мужем

• у меня грудь большая на работу хожу только в лифчике ну а когда остаемся с мужем дома то нравится походить перед ним с голенькими грудями его это так заводит

• Отлично без него хожу и вам советую!!! я так свободна!! И секса много...

• НЕ носила и не ношу
    Кому пошло и вульгарно пусть не смотрят Прозрачное ношу без лифчика и в присутственные места тоже
    Придумали бизнес на лифчиках а теперь пытаются внушить людям что это необходимо - лохи верят надо еще написать что лифчики морщины на попе разглаживают - и в это поверят
    Я видела результат операции по резекции груди - никогда такую вредоносную штуку как лифчик не одену - жить хочу А кто как себя чувствует в нем или без него так это личное дело
    мне хорошо чего и вам желаю

• бабы, спокойно! ходите без лифанов :D

• я хожу без лифчика до 20лет ходила в нем а потом сняла попробовала погодить понравилось теперь я лифчик не ношу ТРАХАЮСЬ СТОЯ СИСЬКИ ТРЯСУТЦА И КАЙФ

• Я оже хожу без лифчика,у меня второй размер груди и осмотрится красиво....)))не отвисают и нечего....)

• Я нижние бильйо вобще не ношу

• Я хожу без лифчика визде НУ А ПЕРЕД МУЖЕМ ВОБЩЕ ГОЛОЙ ЕВО ЗАВОДИТ КОГДА ОН МНЕ БРОЕТ КИСКУ

• А ЗНАЕТЕ КАК ЗДЕЛАТЬ ГРУДЬ СТОЯЧЕЙ
    Ая знаю хотите скажу

• карина

у меня 4 размер не полный ) часто без ливчика хожу особенно летом,грудь стоит как надо )

Ваш текст
    Может она висит как надо?

• У меня первый размер,но без лифчика хожу крайне редко,так как прыжки доставляют боль.

• у меня 1 размер, по этому я не ношу. а зачем? плюс, мне просто нравится. это сексуально. у меня очень чувствительные соски, и мне нравится прикосновение ткани одежды к ним.

• 4 РАЗМЕР РАБОТАЮ СИКРИТАРШЕЙ ХОЖУ БЕЗ ЛИФА И БЕЗ ТРУСИКОВ НО В КОЛГОТКАХ И В ЮПОЧКЕ И В ПРОЗРАЧНОЙ КОФТОЧКЕ 25 ЛЕТ 186 РОСТ

• ПР

• я плоская как доска- поэтому не ношу. меня очень смешат плоские девушки, носящие лифчики.)))зачем?))) кстати- мне нравится моя фигура. я против силикона.
    впрочем- если бы у меня были бы грудки- тоже наверно не носила бы, потому что питаю страсть к отстусвию нижнего белья вообще.
    у меня есть подружка с двойкой- она тоже не носит.говорит- нравится все чувствовать себя соблазнительной.

• У меня грудь очень красивая, стоит, 2 размер, никакой лифчик не нужен, вы что? И в одежде прекрасно смотрится

• Девочки, а мнение мужика хотите знать?
    Я не открою вам секрета если скажу, что разным мужикам нравятся разные женщины и с 0-м размером и с 6-м и с лифчиками и без.
    Как-то так у меня сложилась жизнь, что за мои 40 с лишним лет жизни у меня ни разу не было девушки с большой грудью :). Но, подозреваю, тут дело совсем не в том, что я люблю маленькие сиськи, я просто люблю девушек с определенным сложением, а при таком сложении, как правило, грудь не большая. Я просто обожаю высоких, длинноногих, широкоплечих и худых одновременно. Мечта удава, как сказал один из моих друзей, ему нравятся пышечки.
    Я люблю всех девушек без лифчика под одеждой, в пределах разумного, конечно. К неразумному я отношу лишь пожилых дам или слишком толстых. Ни среди девушек, ни среди зрелых женщин без лифчика я еще никогда не видел откровенного уродства, на которое было бы противно смотреть. Вообще, кто вам сказал, что мужика возбуждает лишь стоячая грудь?
    Конечно, на официальных мероприятиях нашей фирмы я прошу подчиненных мне дам накинуть педжачек или кофточку, да и то лишь потому, что среди посторонних могут оказаться ханжи. Тут я не очень понимаю, почему в юбке выше бедра неприличным не считается, а без лифчика считается...
    Я считаю отсутствием вкуса надевать лифчик для увеличения груди или надевать его вместе с платьем с открытой спиной.
    Моя собственная жена лифчиков не носит вообще, обтягивающая майка вместо него под любую одежду. Ну уж когда она замерзает, тут уже сосочки становятся заметны :). Сейчас, когда родила, маечку заненила на топик да и то очень тонкий.
    Девочки, не парьтесь, будьте самими собой!

• автор

мне когда было 12 лет мама сказала что нужно пойти купить лифчик и начать носить, грудь уже растет и девушке необходим лифчик. пошли купили, я надела и жутко неудобно в нем было. больше не надевала, мама меня ругала, почему мол не надеваешь, немедленно надень. ну и мАаа сексамины подруги тоже ругали как так взрослая уже девка а лифчик не носит, что так и будешь ходить пока сиськи по пупа не вырастут. а в 13 лет в школе была медкомиссия, всех в мед кабинет затолкали и приказали раздеваться, у всех девченок были лифчики, а у меня нет. ну я стаал стесняться раздеться, девченки как узнали в чем дело прям в шоке были, почему говорят не носишь, они с 11 лет носили. медсестра стала кричать где лифчик, здоровая девка и без. размер был нулевой, но все равно так не ходят. я рассплакалась, стыдно ведь, говорю мне трет, давит, не могу я в нем ходить, а медсестра кричит это в голове твоей дурной трет и давит. после школы как пришла домой сразу надела. первую неделю мешал, давил, а потом привыкла и даже не замечала. много лет прошло. всегда выбираю которые мне нравятся, удобные.

• Хочу секса!!!!!!!!!!!Хочу кого нибудь трахнуть!Уже созрели яички!!!!

• Форум о пластической хирургии: http://myplasticsurgeon.ru/forum/index . Задай свой вопрос врачу. Обсуди свой вопрос с другими пациентами. Узнай всё об увеличении груди!

• мне не разрешают ходить в лифчике пока ранна.

• Я тоже хожу без этого гадкого лифика, у меня 5 размер.

• Мне 14 и я не нашу и не когда не насила а у меня 2 размер гдето. Проблема в сосках и не в, груди. Соски торчат что делать? Они болят не много. Правый сосок не много к верху задран, а другой прямой. Праблема что, они, очень выпирают, но ливчек насить не хачю...

• мне 16 у меня 3 размер лифчик неношу соски ровние года два назад соски воспалились и сторчачи била ужасная боль и при касании ткани о сосок щиплело соски сторчат от возбуждения каждий день мастурбируй и они гдето через 10 дней станут ровними и перестанут болеть
    делай как я сказала и все будет хорошо

• Р

• П

• Ы

бабы, спокойно! ходите без лифанов :D

если самой нравится и форма нормальная конечно! моя сокурсница всегда ходила без. свитер крупной вязки на голое тело. и на сельхозработах в футболке. и моя тетя дома и возле дома тоже ходила лет до 30-ти без него. да и как летом в +40 можно в 2 слоя одеваться. одевала халатик или майку.

• мне 24 у меня грудь 5 размера. при том что я сама 46.но грудь никогда ге была стоячей,начиная с 3 размера.либо я привиредливая очень. в общем ношу лиф с 6 класса,когда уже был 2 размер и без него мне ужасно дискомфортно. вообще думаю о пластике в будущем,такой размер довольно тяжело иметь.

• Я хожу без лифчика. И честно, мне пофиг на чужое мнение.

• Я с подругой на пляже всегда загораюб топлесс.

• Неужели, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)
    Брала вот здесь: http://for-down62.do.am

• Хочу начать летом загорать без лифчика,но не знаю,как преодолеть психологический барьер.Что посоветуете?

• Найдите сбе подругу,которая тоже хочет начать загорать без лифчика.Коллективно что-то начинать проще.Удачи!

• Я хочу летом начать купаться в речке на нормальном пляже(не нудистском)без плавок.Мне интересно мнение женщин по етому поводу.Что думаете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram