Гость
Статьи
Если не растет …

Если не растет грудь...

Здравствуйте!Понимаю,что проблема может многим показаться смешной,но у меня реально не растет грудь. Ее вообще нет!Полный ноль,хотя бедра хорошо развиты. Смотрится очень некрасиво,никакие средства и …

В отчаянии
3 105 ответов
Последний — Перейти
Страница 59
Отличница
#2901
Незнакомец

Блин вам 13 лет,чего вы хотите в свои 13?????Не рано ли блин думать о груди в эти годы?!

Ты с ума сошёл!?)- всем говоришь что типо вы не читаете этот сайт с сначала, а потом спрашиваешь-" в 13 лет, зачем вам надо!???" А если бы ты читал форум с самого начала , ты бы давно понял что они пишут(13,12,14 клетки)- потому что их чморят и издеваются!- ты можешь их поддержать ,а не говорить: лучше накачайте себе мозги ,а не сиськи-(мол рано ещё))

Саша
#2902
Гость

КлиS и все худенькие девочки! Помните, что грудь на 90% состоит из жировой ткани. Если вы поправитесь на 5 кг, грудь увеличится минимум на размер. Проверено. У меня до 19 лет такая же фигня была - сильно комплексовала. Пила и ОК, и хмель - ничего не помогло, грудь росла, потом опять "сдувалась". Очень переживала - ни кофту с вырезом не оденешь, ни на пляж нормально не сходишь. И к гинекологу, и к эндокринологу обращалась - говорят, гормоны в порядке. А ответ оказался прост как всё гиниальное - ХУДАЯ я была, хотя ни один человек в жизни не назвал меня тощей (фигура пропорциональная, попка, бёдра - выглядела стройной, но не худой). Решила испытать последний метод - поправится. Набрала за полгода килограмма 3 - и грудь у меня увеличилась больше, чем за все 5 лет. Сейчас тьфу-тьфу полноценного первого размера грудка - мягкая, хорошенькая,потому что поднакопился жирок в этих местах. А фигура в целом не пострадала. Стала женственнее только.Если бы я раньше знала...не мучалась бы так с 16 лет. Почти у всех девушек размер груди прямо пропорционален весу. Я не призываю всех становится пышками, но для худеньких девушек с маленькой грудью это может оказаться единственным решением. Желаю вам удачи, девчонки!

Саша
#2903

Не подскажешь, какие продукты ты чаще всего ела? Какой рацион держала? Вряд ли булки и шоколадки, раз фигура не пострадала

Гость
#2904
Аним@

мне 15...скоро 16)знаю один совет)надо с 13-15 лет пить много молока и есть купасту(не обязательно капусту так много).сейчас 3й размер...чувстую дотянит 4-5 XD рост 162,вес 54 иногда 56))))

Есть ли разница в этом деле между пастеризованным и пакетированным молоком?

Соня
#2905
В отчаянии

Гость, я 1.72, 60 кг. Выгляжу полноватой...Соски выступают и они не меньше,чем у сверстниц. Сама грудь - чистый ноль,7 см разницы.

Я при таком росте 40 кг вешу

Натали
#2906

Да ладно вам, грудь - это не проблема)У меня тож в свои 18 размер мал ( 1 с половиной).. Но парень мой меня любит такой, какая я есть).. Девчонки, парням не нравится большая грудь) Не зацикливайтесь на груди, лучше попы качайте!))

Алексанрда
#2907

Всем привет, мне 17лет недавно исполнилось, вес 46 кг ,рост 168см , а грудь как была в 14лет (полный 0)так и осталась. Если мне набрать кг то, насколько примерно грудь увеличится??

Света
#2908
Гость

"\u043f\u043e\u043e\u0433\u0438\u0442\u0435 \u043c\u043d\u0435 11 \u043b\u0435\u0442 \u0433\u0440\u0443\u0434\u0438 \u043d\u043e\u043b\u044c \u0447\u0443\u0442\u044c \u0447\u0443\u0442\u044c \u0440\u0430\u0441\u0442\u0435\u0442 \u0430 \u043f\u0440\u0430\u0432\u0430\u044f \u043e\u0435\u043d\u044c \u0431\u043e\u043b\u0438\u0442 \u0447\u0442\u043e \u0434\u0435\u043b\u0430\u0442\u044c!!???"

Девочка успокойся тебя всего 11 лет, вот будет 15 как мне и будешь переживать как я что нет груди. Я же не умираю что нету у меня груди. Если стыдно выходить то носи Лифчик маленького размера. И что бы ни кто не мог понять что нету у тебя груди. Когда то выростить. У тебя месячные пошли? У меня в этом году пошли и по тихонечку грудь начинает расти. Если к 14 лет не пойдут месячные не переживай. Но если в 15 не пойдут то пойди к геникологу. ))))))

Гость
#2909
Гость

КлиS и все худенькие девочки!

Помните, что грудь на 90% состоит из жировой ткани. Если вы поправитесь на 5 кг, грудь увеличится минимум на размер. Проверено. У меня до 19 лет такая же фигня была - сильно комплексовала. Пила и ОК, и хмель - ничего не помогло, грудь росла, потом опять "сдувалась". Очень переживала - ни кофту с вырезом не оденешь, ни на пляж нормально не сходишь. И к гинекологу, и к эндокринологу обращалась - говорят, гормоны в порядке.

А ответ оказался прост как всё гиниальное - ХУДАЯ я была, хотя ни один человек в жизни не назвал меня тощей (фигура пропорциональная, попка, бёдра - выглядела стройной, но не худой). Решила испытать последний метод - поправится. Набрала за полгода килограмма 3 - и грудь у меня увеличилась больше, чем за все 5 лет. Сейчас тьфу-тьфу полноценного первого размера грудка - мягкая, хорошенькая,потому что поднакопился жирок в этих местах. А фигура в целом не пострадала. Стала женственнее только.Если бы я раньше знала...не мучалась бы так с 16 лет.

Почти у всех девушек размер груди прямо пропорционален весу. Я не призываю всех становится пышками, но для худеньких девушек с маленькой грудью это может оказаться единственным решением.

Желаю вам удачи, девчонки!

А как вы и чем поправились?

Гость
#2910
автор

девушка,сходите к эндокринологу !!!

А если с эндокринной системой все в порядке , тогда что?

Kristina
#2911
ЛИА

У меня с 16 лет третий размер и я его ненавижу, чувствую себя коровой дойной с молочной фермы. И в будущем мечтаю сделать операцию, уменьшить хотя б до 2. Мне 20 лет, надеюсь больше не вырастит?

Вот это да первый раз слышу обычно все мои подруги так этим хвастаются

Кира
#2912
Гость

капусту жрать надо))))

Я жру грудь растет

вася
#2913

7

UEBAN
#2914

аффтар, абассысвайеебало.

Никто
#2915
НЕКТО

Ребятки,Я как-то решилась кроликом подработать (капустки пожевать)Вечерком, часов в 9 начала по-немногу её кушать и запивать сладким чаем.Так вот.Через 4 дня, я утром подошла к зеркалу и увидела что грудь то в обьёме прибавилась!И не надо слушать и читать сказки про капусту как про белого бычка!!!Раз мне реально помогло, чем вы хуже-то.Мне 16, уже 2 размер имею и не парюсь!Попробуйте, и не надо отчаиваться!Все будет...со временем!!!

Я решила попробовать

у меня нет груди что надо делоть
#2916
Эля

Люди Советы васелины реально помогают!у меня ге росло ничего а как стала все это делать так хоть что то получилось))

У меня нет груди что делоть

Никто
#2917
НЕКТО

Ребятки,Я как-то решилась кроликом подработать (капустки пожевать)Вечерком, часов в 9 начала по-немногу её кушать и запивать сладким чаем.Так вот.Через 4 дня, я утром подошла к зеркалу и увидела что грудь то в обьёме прибавилась!И не надо слушать и читать сказки про капусту как про белого бычка!!!Раз мне реально помогло, чем вы хуже-то.Мне 16, уже 2 размер имею и не парюсь!Попробуйте, и не надо отчаиваться!Все будет...со временем!!!

А на сколько прибавилась

Гость
#2918
Гость

капусту жрать надо))))

Не помогает 😂

Яна
#2919
Гость

Автор, вам пора знать, что не только жиреть помогает в вашей проблеме, а интимный контакт с вашим близким человеком.

ПРОВЕРЕНО ГОСТ-ом!

Нифига подобного..начала вести половую жизнь и заодно проверила-грудь не увеличилась вообще,как была так и осталось,если что у меня 0.5

Миссис 🙈
#2920
Гость

КлиS и все худенькие девочки!

Помните, что грудь на 90% состоит из жировой ткани. Если вы поправитесь на 5 кг, грудь увеличится минимум на размер. Проверено. У меня до 19 лет такая же фигня была - сильно комплексовала. Пила и ОК, и хмель - ничего не помогло, грудь росла, потом опять "сдувалась". Очень переживала - ни кофту с вырезом не оденешь, ни на пляж нормально не сходишь. И к гинекологу, и к эндокринологу обращалась - говорят, гормоны в порядке.

А ответ оказался прост как всё гиниальное - ХУДАЯ я была, хотя ни один человек в жизни не назвал меня тощей (фигура пропорциональная, попка, бёдра - выглядела стройной, но не худой). Решила испытать последний метод - поправится. Набрала за полгода килограмма 3 - и грудь у меня увеличилась больше, чем за все 5 лет. Сейчас тьфу-тьфу полноценного первого размера грудка - мягкая, хорошенькая,потому что поднакопился жирок в этих местах. А фигура в целом не пострадала. Стала женственнее только.Если бы я раньше знала...не мучалась бы так с 16 лет.

Почти у всех девушек размер груди прямо пропорционален весу. Я не призываю всех становится пышками, но для худеньких девушек с маленькой грудью это может оказаться единственным решением.

Желаю вам удачи, девчонки!

Я тоже задумывалась о том вдруг это из-за того,что я худая,ну как худая,я так не считаю,мне 18 лет и у меня даже до 1 размера не дотягивает,все мои сверстницы и даже девочки помладше меня ходят с пышными формами(я про грудь) на попу не жалуюсь,она всем нравится в том числе и мне самой. Как быть,я бы поправилась,да боюсь,что это пойдёт не в то русло,боюсь буду толстой в ногах и в животе

Гость
#2921
мне 13 будет уже 0 размер

+, подруги подкалывают....у всех уже все выросло, кроме меня, мальчики обзывают....летала в лагерь, боялась одеть купальник...как увеличить грудь хоть на 0,5 размера??

гостья
#2922

У меня в 28 лет начала расти грудь,думала беременна но нет

Гость
#2923
Гость

Молоденькие девочки! у кого маленькая грудь или полное её отсутствие сходите к эндокринологу или к эндокринологу-гинеколгу! проверьте гормоны...всё еще можно поправить и так скажем "запустить механизм", если что-то этому препятствует (важно - полноценное хорошее питание, сбалансированные нагрузки и тд).Кто постарше - или поправляться или жить с тем что есть и любить себя, альтернатива - операция, но здесь много минусов....Не особо верю в генетику, типа смотри что у мамы то и будет у тебя, не факт!

У меня очень маленькая грудь, после родов еще меньше стала, вес стабильный на протяжении многих лет.У мамы ксати тоже небольшая грудь, но всё же чуть больше моей, ну а с возрастом просто наросло (жир) А вот у дочери, ей 12 лет, полноценная двойка!! и продолжает расти И думаю может и до 4 го дойти...вот и думай - отчего и почему!? а у меня - 0, 5. Я в подростковом возрасте плохо питалась и наверное по этой причине из-за недостатка витаминов, минералов и белковой пищи затормозилось развитие.....

Спасибо вам большое!Вселили надежду))
Думаю поговорить с мамой на эту тему,надеюсь поддержит...

Гость
#2924
Гость

А если с эндокринной системой все в порядке , тогда что?

Ну осталось последнее,ждать))
Грудь может вырасти и в 20-25лет так что не отчаивайтесь!Правильно питайтесь!
И будет у вас троечка)))

Гость
#2925
ЛАПОЧКА 100%

МНЕ СКОРО 14!!!У МЕНЯ НЕЧЕГО НЕТУ((((((У ОДНОКЛАССНИЦ УЖЕ 3-4 РАЗМЕР(((ДАЖЕ ПОДРУГА С 6 ОГО КЛАССА НОСИТ ЛИФЧИК 2-3 ГО РАЗМЕРА(((МАЛЬЧИКИ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА МЕНЯ А ДРУЖАТЬ С МОИМИ ОДНОКЛАССНИЦАМИ......ДАЖЕ ДЕВЧЕНКИ НЕ ОБЩАЮТЬСЯ.....ЧЕ ДЕЛАТЬ(((((((МЕНСТРУАЦИИ УЖЕ НАЧАЛИСЬ А ГРУДЬ ВСЕ НЕТУ И НЕТУ(((

Здравствуйте добавьте меня вк я могу вам помочь

Гость
#2926
Марфа

Это вы называете проблемой? Вот у меня проблема - мне 27 лет и до сих пор не было месячных!!!!!!!!!!

Ты мужик

Maryam_ras
#2927

Всё зависит от гормонов, может быть у твоей мамы тоже были такие задержки роста груди? Спроси её. А так формирование груди начинается с 10 лет. Я бы в твоём случае обратилась к врачу. Насчёт искусственного увеличения груди, я бы тебе не советовала. У меня подруга увеличивала грудь... В итоге результат был не самый лучший.

Гость
#2928
Марфа

Это вы называете проблемой? Вот у меня проблема - мне 27 лет и до сих пор не было месячных!!!!!!!!!!

Сожелею мне говорили что без месячных невозможно иметь дитей( безплодность ) незнаю насколько ето правда

Гость
#2929
Maryam_ras

Всё зависит от гормонов, может быть у твоей мамы тоже были такие задержки роста груди? Спроси её. А так формирование груди начинается с 10 лет. Я бы в твоём случае обратилась к врачу. Насчёт искусственного увеличения груди, я бы тебе не советовала. У меня подруга увеличивала грудь... В итоге результат был не самый лучший.

Онколог-маммолог Бобыляк Олег Романович для увеличения груди рекомендовал: с 1 по 12 день цикла мазать грудь 1 раз в день Эстрожелем (обе груди). С 12 дня цикла и до начала месячных - мазать Прожестожелем.
НО! Перед этим сдайте анализ на женские гормоны в любой частной лаборатории или государственной женской консультации. Анализ на все женские гормоны в платной лаборатории будет стоить всего около 2 тыс.руб. И сделайте УЗИ груди (в поликлинике делают бесплатно), чтобы точно знать, что у вас в молочных железах нет кисты и никаких узелков.
Доктор говорит, что результат нужно оценивать через 6 месяцев.
Я сама похудела и грудь уменьшилась. Уже 4 дня, наверное, эстрожелем и вижу результат. Слава Богу! Перед началом сдала, конечно, анализ на женские гормоны и на железодефицитную анемию. На размер груди ещё влияет дефицит железа.
У меня оказался дефицит железа. Сходила к гематологу (врач по крови), назначили пить железо и витамин Д.
Итак пью железо, витамин Д и витамин Е, мажу эстрожелем 4 или 5 день - сегодня утром заметила результат! Грудь припухлая, мягонькая, воздушная, чуть больше, чем была.
И ещё советуют поправиться на 5-6 кг. И есть белки и овощи/фрукты. Овощи и фрукты снижают в организме мужской гормон тестостерон.

Гость
#2930
Гость

Онколог-маммолог Бобыляк Олег Романович для увеличения груди рекомендовал: с 1 по 12 день цикла мазать грудь 1 раз в день Эстрожелем (обе груди). С 12 дня цикла и до начала месячных - мазать Прожестожелем.
НО! Перед этим сдайте анализ на женские гормоны в любой частной лаборатории или государственной женской консультации. Анализ на все женские гормоны в платной лаборатории будет стоить всего около 2 тыс.руб. И сделайте УЗИ груди (в поликлинике делают бесплатно), чтобы точно знать, что у вас в молочных железах нет кисты и никаких узелков.
Доктор говорит, что результат нужно оценивать через 6 месяцев.
Я сама похудела и грудь уменьшилась. Уже 4 дня, наверное, эстрожелем и вижу результат. Слава Богу! Перед началом сдала, конечно, анализ на женские гормоны и на железодефицитную анемию. На размер груди ещё влияет дефицит железа.
У меня оказался дефицит железа. Сходила к гематологу (врач по крови), назначили пить железо и витамин Д.
Итак пью железо, витамин Д и витамин Е, мажу эстрожелем 4 или 5 день - сегодня утром заметила результат! Грудь припухлая, мягонькая, воздушная, чуть больше, чем была.
И ещё советуют поправиться на 5-6 кг. И есть белки и овощи/фрукты. Овощи и фрукты снижают в организме мужской гормон тестостерон.

Гель Эстрожель содержит женские гормоны эстрогены. А гель Прожестожель содержит женские гормоны прогестерон. Мазать обязательно эти две мази, как сказал врач. А не только Эстрожель все 28 дней - так ни в коем случае нельзя.
Кстати, в инструкции к Эстрожелю среди побочек указано: «увеличение молочных желёз»;-)

Гость
#2931
Гость

КлиS и все худенькие девочки!

Помните, что грудь на 90% состоит из жировой ткани. Если вы поправитесь на 5 кг, грудь увеличится минимум на размер. Проверено. У меня до 19 лет такая же фигня была - сильно комплексовала. Пила и ОК, и хмель - ничего не помогло, грудь росла, потом опять "сдувалась". Очень переживала - ни кофту с вырезом не оденешь, ни на пляж нормально не сходишь. И к гинекологу, и к эндокринологу обращалась - говорят, гормоны в порядке.

А ответ оказался прост как всё гиниальное - ХУДАЯ я была, хотя ни один человек в жизни не назвал меня тощей (фигура пропорциональная, попка, бёдра - выглядела стройной, но не худой). Решила испытать последний метод - поправится. Набрала за полгода килограмма 3 - и грудь у меня увеличилась больше, чем за все 5 лет. Сейчас тьфу-тьфу полноценного первого размера грудка - мягкая, хорошенькая,потому что поднакопился жирок в этих местах. А фигура в целом не пострадала. Стала женственнее только.Если бы я раньше знала...не мучалась бы так с 16 лет.

Почти у всех девушек размер груди прямо пропорционален весу. Я не призываю всех становится пышками, но для худеньких девушек с маленькой грудью это может оказаться единственным решением.

Желаю вам удачи, девчонки!

Я ради этого набрала 7 килограмм. СЕМЬ.
И ничего не изменилось. Так и осталась нулёвка... 17 лет, рост ~172см, в целом с фигурой у меня все в порядке, единственный минус это грудь которая слишком уж незаметна на фоне всего остального...

Лизавета
#2932

В таблице в интернете

гость 1
#2933

Я бы поменяла свой почти 4-ый на первый... или хоть на нулевой! Маленькая грудь самая удобная! :)
Кое кто говорил сделать через годик. Знакомая сделала грудь, одна ниже другой, если присмотреться. Обдумай 1000 раз, хочешь ли увеличивать! Не факт, что они сделают всё так, как ты ожидаешь.

Гость
#2934

если нулевая грудь наследство,то не вырастит больше. НО....можнокое что попробовать.Например нужно приобрести БАД содержащий натуральный кальций +соя. Часто китайские компании выпускают такое,ну и не только они.От этого грудь малек может вырасти. А еще отжиматься правильно надо научиться. Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:

Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» (Экклезиаст 6:9, Современный перевод).

Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8).

Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце» (1 Самуила 16:7).

#2935

Зато после 35, ты не будешь слышать, синонимы, УШИ СПАНИЕЛЯ!!!

Гость
#2936

Если в плане эндокринолгии все норм, то рекомендую диету - ешьте больше капусты и свинины, можно это дело тушить на сковороде или в кастрюле. А вообще бывает такой тип женщин, фигура - именно бедра и икры массивные, красивые, с возрастом еще фигуристее становятся, а верх - худой, ребра почти торчат а плечи узкие, грудь скромного размера. Посмотрите фильм Ребро Адама, как Инна Чурикова примеряет купальник "Гонконг дешевка третий сорт" перед зеркалом. И в других фильмах гляньте ее - у нее фигура по типу вашей. Сапоги например требуются с широким голенищем, моя тетка просто копия нашей покойной актрисы, носила сапоги-"ведра", и сейчас здорова и ничем не болеет.

Гость
#2937

Наждачкой потрите в районе клитора это спровоцирует стресс и выброс гармонов отвечающий за рост груди я сама так делала себе и своей дорчери нождачку нужна мелкая тереть нужно сильно прям втирать чтобы крупицы наждачки остались в вашей писюличке вонючей

Гость
#2938

Зачем тебе делать операцию? Забей на своих "подруг" которые что-то тебе говорят. Маленькая грудь не приговор! Главное что ты красивая и умная.

Гость
#2939
Гость

Автор. 17 лет, говорите? Скажите ваш рост и вес. И ещё - у вас вообще ничего нет или всё-таки грудь есть, но маленькая. Соски как выглядят (примерно такого же размера как у сверстниц или намного меньше)? Сосок выступает наж околососковым кружком?

Вы извращенец

Гость
#2941
Бестолковая

В отчаянии, у меня в 17 от силы первый номер был! Сейчас 21 год и полная четверка! Не бегите впереди паровоза - несколько лет подождите, может грудь еще увеличится сама!

После секса произойдет гормональный всплеск и все начнет расти и груди и повысится чувствительность клитора.

Гость
#2942

Смириться с ситуацией. Либо бра (бюсты) носить с уплотнённой чашечкой, которая придаст объём и форму под одеждой. У меня несколько подруг с такой конституцией - таким строением тела. Всё у них по жизни сложилось замечательно: все вышли замуж удачно, родили детей, у одной даже трое сыновей. И всех их она их выкормила грудью. Комплексы тоже были и не малые. Сейчас полно моделей купальников с уплотнёнными чашечками тоже! И нижнего белья навалом всех видов. Выбирайте, примеряйте, чтобы комфортно было Вам. И посмотрите на моделей, демонстрирующих одежду на маркетплейсах. У многих тоже размер груди небольшой. Но это не смотрится некрасиво. У меня тоже размер не 3 и не 4, когда худею от больших нагрузок по работе - поесть нормально не успеваю и от хронического стресса. подруга другая с большими сиськами при моём будущем муже меня унизила, что я такая худенькая, грудь небольшая, как я ребёнка выкормлю! Только в более грубой насмешливой форме мне это сказала. Я почитала инфу в инете и выяснила, что размер груди не влияет на способность к вскармливанию младенца. Более того, когда вес в норме, грудь тоже нормального размера у меня, хоть и не 4-го. ) и да, грудь немного увеличивается в беременность и в период кормления естественным путём. Но Вам ещё рановато думать об этом.

Гость
#2943
Гость

а что беременность? во время беременности вырастет, потом опять опадет, только еще хуже - уши спаниэля будут (((

Не будут уши спаниеля. Впервые такое слышу!!! Все подруги грудью выкормили по несколько детей, я правда только 1 выкормила, но всё у всех в норме - правда я в белье их и в купальниках не видела. Только в футболках. Грудь сдувается только при похудении, на мой взгляд.

Гость
#2944
Гость

КлиS и все худенькие девочки!

Помните, что грудь на 90% состоит из жировой ткани. Если вы поправитесь на 5 кг, грудь увеличится минимум на размер. Проверено. У меня до 19 лет такая же фигня была - сильно комплексовала. Пила и ОК, и хмель - ничего не помогло, грудь росла, потом опять "сдувалась". Очень переживала - ни кофту с вырезом не оденешь, ни на пляж нормально не сходишь. И к гинекологу, и к эндокринологу обращалась - говорят, гормоны в порядке.

А ответ оказался прост как всё гиниальное - ХУДАЯ я была, хотя ни один человек в жизни не назвал меня тощей (фигура пропорциональная, попка, бёдра - выглядела стройной, но не худой). Решила испытать последний метод - поправится. Набрала за полгода килограмма 3 - и грудь у меня увеличилась больше, чем за все 5 лет. Сейчас тьфу-тьфу полноценного первого размера грудка - мягкая, хорошенькая,потому что поднакопился жирок в этих местах. А фигура в целом не пострадала. Стала женственнее только.Если бы я раньше знала...не мучалась бы так с 16 лет.

Почти у всех девушек размер груди прямо пропорционален весу. Я не призываю всех становится пышками, но для худеньких девушек с маленькой грудью это может оказаться единственным решением.

Желаю вам удачи, девчонки!

Не факт. У кого-то при повышение массы тела жир откладывается в груди, у кого-то больше на животе, а у кого-то в бёдрах. Это зависит от конкретного типа фигуры, который закладывается генетически. Можно надрать себе ж, а грудь не сильно увеличится. Либо наоборот - грудастые с плоской маленькой ж только грудь себе увеличат, когда прибавят в несколько и более кг. И да, большая грудь с возрастом больше испытывает на себе все прелести закона гравитации. Ну, вы меня поняли. 😎

Гость
#2945
Санек ╧37

Девчонки не партесь все будет ОК!Например мне как пацану нравится мальенькая грудь,она более сексуаьна!

Или отсюда, извращенец!!! Создай ветку про замену зимней резины на летнюю и там найдёшь себе красотку с тачкой и нужным размером. Ну, ты меня понял. 😎

милка
#2946

до 20 ещё всё может вырасти, вот в этом возрасте можешь делать увеличение если не вырастет, ну а если от себя, у меня в 15 уже 4, и я тебе скажу, вообще не кайф, реально, она достаточно сильно мешает, и после беременности почти наверняка обвиснет, а у тебя реально красота ты можешь и краственькие топики носить на ниточках, а у меня в чашку может 2 человека влезть и эстетически это реально не очень красиво, так что люби себя, и знай что такие как я мечтают о том что есть у тебя

Гость
#2947

найди себе девушку с большой грудью

#2948
Гость

Смириться с ситуацией. Либо бра (бюсты) носить с уплотнённой чашечкой, которая придаст объём и форму под одеждой. У меня несколько подруг с такой конституцией - таким строением тела. Всё у них по жизни сложилось замечательно: все вышли замуж удачно, родили детей, у одной даже трое сыновей. И всех их она их выкормила грудью. Комплексы тоже были и не малые. Сейчас полно моделей купальников с уплотнёнными чашечками тоже! И нижнего белья навалом всех видов. Выбирайте, примеряйте, чтобы комфортно было Вам. И посмотрите на моделей, демонстрирующих одежду на маркетплейсах. У многих тоже размер груди небольшой. Но это не смотрится некрасиво. У меня тоже размер не 3 и не 4, когда худею от больших нагрузок по работе - поесть нормально не успеваю и от хронического стресса. подруга другая с большими сиськами при моём будущем муже меня унизила, что я такая худенькая, грудь небольшая, как я ребёнка выкормлю! Только в более грубой насмешливой форме мне это сказала. Я почитала инфу в инете и выяснила, что размер груди не влияет на способность к вскармливанию младенца. Более того, когда вес в норме, грудь тоже нормального размера у меня, хоть и не 4-го. ) и да, грудь немного увеличивается в беременность и в период кормления естественным путём. Но Вам ещё рановато думать об этом.

Совершенно согласен!
Не надо по этому поводу переживать!
Придёт время и всё будет хорошо!

Гость
#2949

Радуйся, повезло! Удобно будет, маскироваться можно!

Гость
#2950

как парень скажу,грудь не всем нужна,некоторым нравятся плоские,попа главное чтобы была,качай её