Гость
Статьи
улучшить состояние …

улучшить состояние кожи, цвет лица

Дамы, поделитесь, пожалуйста, секретами, как улучшить состояние кожи, цвет лица. Что вам помогло- овсянка по утрам, витамины, массажи, льняное масло или какая супер-косметика.

Музок
23 ответа
Последний — Перейти
лера
#1

в отпуск надо- отдохнуть-сразу улучшается!

#2

Моя коллега принимает таблетки Inneov (серия для улучения кожи). Это средство разработано фирмами Лореаль и Нестле. Еe кожа стала значительно лучше, что отметили ВСЕ знакомые.

лана
#3

курить бросайте

Музок
#4

я не курю

Гость
#5

Надо просто высыпаться, нормально питаться (не захламлять организм всякой ерундой вроде чипсов и газировки), обязательно очищать кожу на ночь, чтобы клетки дышали и могли регенерироваться и как минимум 30-40 минут перед сном гулять на свежем воздухе, ну и не курить (хотя вы писали что не курите). Без этого ни одно чудо-средство, масло и маска не будут давать никакого эффекта. Все самое простое лежит на поверхности, и проще поверить в моментальный результат навороченного крема, напичканного гормонами, чем любить себя и работать над своим здоровьем/красотой. А средства ухода может подобрать и косметолог, а не советчики на этом форуме.

#6

2, я тоже, еще и для волос, оч.довольна!

Гость
#7

Взаимно влюбилась!!!

ГостьЯ
#8

А мне очень помогли крем и умывалка от Виши. Правда, здОрово! Виши Нормадерм. Рекомендую.

Гость
#9

От Виши у меня развилось привыкание через 2 недели. Для меня самый действенный способ хорошо выглядеть - это свежий воздух. Минут 40 каждый день актиным шагом. Дня через 4 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО улучшается состояние кжи и цвет лица. Это очень заметно.

Elly
#10

гуляю каждый день почти, и не 40 минут, а больше. кожа свежая, а цвет лица все равно какой-то не такой... он у меня от природы землистый (((

МАрия
#11

Девушки,а если у меня очень загруженная жизнь...я не успеваю нормально спать и правильно питаться...вроде бываю достаточно на свежем воздухе,не курю...как поддержать свою кожу?

надя
#12

почему кожа летом чистая а зимой косячная?

Катринка
#13

Да, конечно, только свежий воздух!стоит коже дать немного подышать!)))

Ирина
#14

а мне горный воздух очень помогает:)

ирина
#15

*** вы все и гомики

Гость
#16

g

Гость
#17

А мне улучшить состояние кожи помогла мезотерапия, это такая инъекционная процедура, она действует из-за витаминов и активных веществ, которые в составах инъекций содержатся. Мезотерапию я решилась колоть, когда заметила, что первые морщинки и первые признаки старения появились, всё-таки, мне не так много лет, чтобы каике-то сильные методики применять, а мезотерапия самый идеальный вариант. Пошла на эту процедуру я в солидный центр косметологии, институт косметологии и клеточных технологий реал клиник, попала на консультацию к врачу Саломее Абальян, она мне сразу понравилась, выглядит прекрасно, молодо, поинтересовалась, а ей оказывается, уже за тридцать. Это меня тоже подкупило и я решилась у неё мезотерапию колоть. Прошло всё удачно в итоге, после этих укольчиков моя кожа стала моложе, морщинки и неровности пропали, состояние кожи чудесное стало :)))

Xena
#18

Я пила курс активатора теломеразы. Знаю, что за открытия в этой области не так давно дали Нобеля. Состав полностью натуральный - экстракт корня астрагала, собственно и все. Но. Кожа действительно стала выглядеть лучше, бонусом улучшилось общее состояние здоровья, стала меньше уставать, а у некоторых людей даже зрение улучшается. В общем, вещь хорошая, рекомендую - и для красоты и для здоровья.

DaDDyCare
#19

Очищайте и увлажняйте кожу , Биодерма и Лейкобез Репеа лучшие средства, пейте воду с лаймом каждый день или хотя бы раз в два дня, 1,5 литра в день, питайтесь правильно, за пол-часа до еды примите воды, поешьте, а чай с вкусняшкой только через час и постарайтесь кушать меньше сахара и больше фруктов и овощей, по возможности откажитесь от красного мяса, больше морепродуктов и льняное масло! Витамин E попить недельку. Вот и все секреты :) Засияете уже через 2 недели :)

Ульяна
#20

Ну вот поддерживать хорошее состояние кожи лица надо именно питанием и уходом. У меня вот конкретные проблемы были-рубцы после прыщей. Делала процедуры V-touch от Viora, мне они прекрасно помогли, рубцы пропали. Ну и в целом состояние кожи лица стало лучше-исчез жирный блеск, кожа стала более упругой и мелкие морщинки разгладились. Я очень довольна.

Даша
#21
Ульяна

Ну вот поддерживать хорошее состояние кожи лица надо именно питанием и уходом. У меня вот конкретные проблемы были-рубцы после прыщей. Делала процедуры V-touch от Viora, мне они прекрасно помогли, рубцы пропали. Ну и в целом состояние кожи лица стало лучше-исчез жирный блеск, кожа стала более упругой и мелкие морщинки разгладились. Я очень довольна.

И как ощущения?Очень больно, терпеть можно?В какой клинике делали?

Ульяна
#22
Даша

И как ощущения?Очень больно, терпеть можно?В какой клинике делали?

Ощущения хорошо, как видишь такие изменения, аж сердце радуется, всегда хотела иметь красивое лицо, без проблем. Так что очень довольна. Это совсем не больно,я вообще никакой боли не почувствовала. Процедуры эти не хирургические, крови нет. Делала в клинике «Чистые пруды» у Шаровой Алисы Александровны, довольна и клиникой и специалистом, прям понравилось всё очень.

Инна
#23

Я люблю протирать кожу лица травяным льдом. С недавних пор еще и витамины специальные принимаю. По совету косметолога пью Натубиотин. Эти моно витамины для, кожи, волос и ногтей. Результаты радуют. Личико свежее, морщины и не заметны вовсе.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем