Гость
Статьи
девочки после 40, …

девочки после 40, давайте передавать свой опыт!

мне 45, до 42 никаких проблем ,но смотрю целлюлитик появился, над губой маленькая морщинка, думаю пора за себя браться! вот я и решила создать тему по-нашему возрасту и узнать кто что предпринимает, народными рецептами или косметическими процедурами или физическими упражнениями!

тигруша
680 ответов
Последний — Перейти
HTML
#1

Из народных средств знаю только одно эффективное - длительный глубокий сон... фссе!

Тот самы сын владельца
#2

Девочки - это сильно)))))

Гость
#3

в 45 уже поздно за себя браться. раньше надо было начинать

тигруша
#4

3,а раньше не надо было!

Гость
#5

ха ха ха девочки....

тигруша
#6

вот народ,слово девочки их раздражает, обхахочешься! это зависит от того кто как себя воспринимает! есть такие, которым и в 20 лет говорят женщина, меня конечно девушкой уже не назовёшь,но выгляжу я отлично и чувствую на себе взгляды мужчин, которые гораздо моложе меня!

Гость
#7

В 45 нужно помогать детям внуков нянчить.А не на форуме торчать. Разве что мужа нет ,бросил для молоденькой .Ваше время прошло, смиритесь .Возраст не скроешь, только людей насмешишь :)

Гость
#8

тигруша , эти мужчины смеются с вас , вероятнее всего :) Иначе не обратили бы внимания на старушку . Видимо ,вы одеваетесь не по возрасту , или причесон как у подростка-хвостик какой-нибудь. Вот парни и смеются .

Гость
#9

"Девочки" после климакса , давайте помогать друг другу,делиться советами, как его перенести легче :))))

люблю таких женщин как автор
#10

посты 7 и 8 :)))) улыбнули, вот вы в свои 45 так и поступите, не сомневаюсь, ещё платочек на головушку наденьте и юбчонку, такую под стать бабке. А такие как автор над вами даже смеяться не будут, просто посочувствуют вам :))) Автор респект за тему, чувствуется, что на жизнь вы смотрите не только сквозь памперсы внучков как 7 и 8

люблю таких женщин как автор
#11

9, с молодым мужчиной переживити сей период

Гость
#12

8 - "смеются с вас" за ваш перл, а еще больше за то, что вы еще не поняли, что мужчины над женщинами не смеются из-за внешности, только женщины над женщинами смеются по причинам перечисленными вами. Над вами же будут смеятся и мужчины и женщины

люблю таких женщин как автор
#13

про 7 и 8 и памперсы внучков я погорячился канешна и думаю сейчас услышу их юношеский гнев, что мол они ещё таааак молоды. Так почему ж тогда такие злые то на 45 летних? одинокие и мужики на вас внимание не обращают? :) ну так правильно... зачем связываться с молодкой, которая вся в комплексах, да озадаченная браками и ещё какой лабудой, когда есть прекрасные женщины такие как автор, с которыми легко, уютно, тепло и сладко :))) которые умеют радоваться жизни

люблю таких женщин как автор
#14

12 очень правильные слова!

Гость
#15

10, когда мне будет 45 , ни автор, ни , тем более вы, надо мной смеяться не будете :) Так так будете уже глубоко под землей :) Оттуда смех не слышен :)

Дождь
#16

13 - это очередная старушка , может и авторша , которая пишет от имени " парня" :)) Мужики так не напишут никогда , и в такую тему не зайдут . Так что хорош цену себе набивать :))

люблю таких женщин как автор
#17

16 Дождь :))) плохо вы знаетет мужчин, но спорить не буду, верьте в то, что вы написали

тоже пожилая
#18

Женщины , перестаньте позориться .Каждому овощу свой срок . Никакие мы не "девочки" , и никто на нас не смотрит . Даже старые и облезлые мужики смотрят на молоденьких, а не на 45-летних.Что вы стараетесь доказать ?Смешно .

люблю таких женщин как автор
#19

15 а мы и сейчас не смеёмся над вами юная леди :))) это за нас сделают такие как вы, когда вам будет так как нам, а им так как вам сейчас :))) но... мы то живём и радуемся , а вы (помня себя) будете обращать внимание на такой вот смешок...

Дождь
#20

17, так я и верю . И мужчин знаю не плохо, и психологию.

люблю таких женщин как автор
#21

18 а я смотрю на взрослых дам, а не на молоденьких (с которыми скучно, нудно и в сексе не сладко)

Вася
#22

девочками вы были до 20 а сейчас вы старушки.Нечего строить иллюзии

Гость
#23

19 , я просто буду адекватно оценивать себя , поэтому смеяться надо мной никто не будет .

Дождь
#24

Вася - браво ! :) Откройте им глаза .

тигруша
#25

14,спасибо за понимание,я только хотела написать о агрессивности пишущих,а старушка в 45 обалдеть! а к 9 8 7 я думаю к 45 годам и с таким отношением к людям вы будете выглядить именно как старушки, потому что злость разрушает!

люблю таких женщин как автор
#26

Вася не позорься... оставь прерогативу обсирать свой пол юным девам, ты мужчина или где?

тигруша
#27

тоже пожилаю! я ничего не хочу доказать, прочтите тему! если вы себя воспринимаете так, это ваше право,я смотрю на жизнь иначе!

Гость
#28

тигруша , а где же вы увидели злость в моих постах ? Я говорю правду, а вы принимаете ее за злость . Это говорит о ваших комплексах.Видать, сами -то понимаете отлично , что пора и на покой уже .А хорохоритесь .Ну и на здоровье, мне не жалко .

Дождь
#29

26, а Вася и не позорится .Тоже написал вам правду. А она вам глаза колет .

Вася
#30

я вообще то не обсираю,а говорю правду какова есть.Забавно когда старушки корчат из себя девочек.Вам о бренном надо позаботиться,а не лясы точить по форумам конспирируясь под молодок

не девочка, но женщина
#31

мне 40 и старушкой себя не считаю,а молодость-это недостаток который быстро проходит.то что за мужчинами не слежу-незачем( муж до сих пор солнышком любимым называет)А следитьза собой надо, что б утром не страшно в зеркало смотреть и на улицу без косметики выйти.рецепт- радоваться жизни даже тогда когда радоваться не хочется

люблю таких женщин как автор
#32

29 мне не колит :))) а вот называть женщин так как Вася, просто моветон, как считаете? вот вы на улице сможете подойти к женщине 45 летней и сказать ей в глаза "старушка"?, думаю нет :)) получите по кумполу (вот поэтому и не мужской поступок то Васяткин) на анонимном форуме женщин старушками называть, имхо конечно

люблю таких женщин как автор
#33

31 эт точно

люблю таких женщин как автор
#34

ладно, автор ещё раз респект вам, всем ещё юным пока :))) удачно вам смешливые и вовремя состарится и одеваться вам по вашему мироощущению в свои 45 :))

тигруша
#35

самое забавное, что я написала эту тему именно так, исходя из того, что девочки после 40 это мои ровесницы и никогда не думала, что это тема послужит таким разборкам! скажу одно, дорогие отвечающие, спасибо вам всем, повеселилась от души!!!!

Гость
#36

люблю таких женщин как автор

100% вы женщина!! 100%!!

люблю таких женщин как автор
#38

36 и аська у меня есть с поддержкой видео фонии, и вебкамера, и мог бы вам доказать что молодой мужчина я, но... для чего мне это? извините что вернулся

Дюймовочка
#39

Блин поражают некоторые :) Мне 28, моей свекрови 41 - выглядит на 27(блондинка, волосы длинные, рост 162; 49 кг, зеленые глаза - типаж Клаудии Шиффер, очень похожа ). На улице она не может спокойно пройти - все мужики на машинах останавливаются и сразу просят телефон, подвезти и тд. И назвать ее не "девушка" а "женщина" ни у кого еще ни разу не повернулся язык. Такая же ситуация с ее подругой, которая в 40 выглядит как куколка - ухоженная, и ей все дают под 30. Надеюсь я в 40 буду выглядеть также - благо ухаживаю за собой с 20 лет:) А читая реплики "пожилых" теток - мразу могу представить как им нелегко в жизни,что им кажется,что их век прошел :) но не все выглядят так плохо, не обольщайтесь! А тем, кому здесь 40-45 и кто собой доволен могу высказать только уважение :)

тигруша
#40

38,вы умница! а им ничего не докажешь, он так видят, да и незачем!

Железяка
#41

Автор,молодец. Рецепт-оптимизм и почаще улыбаться. Больше советовать нечего,опыта нет.

тигруша
#42

дюймовочка,моим родителям уже 70, а выглядят они на 10 лет моложе и энергии хоть отбавляй и вечный оптимизм,мамулька всю жизнь за собой следит и фигрка отличная не поправилась, не похудела! всё как я выгляжу это благодаря ей,она научила меня быть женщиной!

Девушка Джина из кувшина
#43

Автор,от меня вам тоже респект!!!А кто вообще сказал,что в 40 начинается старость???Какие-то совковые стереотипы,чесслово!!!:)))

Тигруша,мне всего 19,но могу рассказать какие процедуры делает моя мамочка(ей кстати 42)!

Здоровый крепкий сон-это как "Отче наш",как можно больше свежих фруктов и овощей,свежевыжатых соков в рационе,бассейн,витаминно-минеральные комплексы,различные маски из натуральных ингредиентов,прогулки по свежему воздуху.А вот от морщинок,к сожалению,только ботокс.

От души желаю Вам успехов в этом деле!Вы просто молодчинка!А кто здесь своим ядом брызжет-пускай идут лесом!Интересно будет на них посмотреть,когда им 40 исполнится :)

тигруша
#44

43,спасибо вам ! свершилось чудо наконец-то получила ответ на свою тему!

Марта
#45

Во злопыхатели налетели:)))))

Девушка Джина из кувшина
#46

И ещё,забыла добавить.Конечно же нужен позитивный настрой и ЛЮБОВЬ!Любовь ко всему и всем что Вас окружает!Моя мама именно с добром и любовью относится ко всем,оттого и выглядит замечательно!Проосто обожаю её добрый взгляд и дружелюбную улыбку!Наверно от характера очень многое зависит.Ведь не зря говорят,что с возрастом характер отражается на лице.

Рупрexт
#47

Я думал это тема для девственниц после 40.

Марта
#48

тигруша, мне вааще скоро 50, так что- ложиться и ждать, пока помрешь?))))))))))))))

3,14Z..
#49

В России, увы, так и есть. 45 лет уже не девочка и уже даже не женщина, а бабушка. Большинство мужчин так считает разбалованные они. Последний ушлепок ищет себе подругу лет на 10 моложе. Я в Германии, где я живу, другой экстрем. Большинство мужиков вокруг сходятся с бабами лет на 10 старше. Ну или на восемь. хз почему. Парни без комплексов, без финансовых проблем, симпатичные. вот честно, больше половины знакомых и друзей из местного населения в осоновном, такие пары. Хотя наши мальчики тоже уже на это ведутся, мужнин кузен в 30 лет заимел от 42 летней немки ребенка. И еще она его не хочет, послала на три буквы, мол я для себя родила. А пацан за ней ходит страдает. Ненормально это как-то. Или немки молодые такие все инфантильные что парни их не хотят то ли эдипов комплекс у пацанофф....

mila
#50

Эта Гостья поспевает во всех форумах пустить свой яд. Когда она им захлебнется?. Уверена, что этот яд изгадил всю ее мордаху