Гость
Статьи
Недорогой шампунь

Недорогой шампунь

Посоветуйте какой-нибудь недорогой хороший шампунь в пределах 100 рублей для нормальных или сухих волос.

Римма
55 ответов
Последний — Перейти
Заяц
#1

Cliven

Гость
#2

Мне Дав нравится.

Гость
#3

Но с кондиционером, естественно.

Яна
#4

чистая линия

Кошка
#5

да за 100 рублей это что за шампунь будет, без разницы, бери лююой

Гость
#6

Хедншолдерс. (простите за мой англиццкий)

Ля
#7

dove очень алохой, ни мне ни моим подругам не подошёл!

Гость
#8

7, если вам и вашим подругам не подошел, это не значит, что он плохой. Мне очень нравится.

fh
#9

закажи эйвоновский
avon.ru

Лена
#10

Чистая линия -шампунь и бальзам с клевером(для окрашенных волос) -просто прелесть оказался (А я не верила, думала дешевый,значит ерунда будет)

Bumblebee
#11

Ревивор

Хло
#12

белорусский шампунь-бальзам с плацентой-чудо просто.

та чьё имя мы не называем
#13

а там чья плацента? интересно просто, никогда не слышала

Лена
#14

Белорусская линия косметики Плаценталь. Это на растительной плаценте. Очень хорошие штучки!(я сама из Минска покупаю постоянно). Рекомендую не только шампунь и бальзам, а вообще всю серию)

Гость
#15

только пантин про ви

Заяц
#16

Лена,а разве бывает плацента растительного происхождения?

Гость
#17

Ив роше

ПрЫнцесса
#18

Gliss Cur

Гость
#19

Растительная плацента? ))))))))))))))))))))))

Wonderful girl
#20

Желтковый, Особый, Шампунь от перхоти - всё это фабрики "Свобода". НЕ ШУЧУ!!!!!!!!!!

fh
#21

дааа всё чудесатеее и чудесатее

Гость
#22

я Чистой линией пользуюсь, очень довольна. Всегда покупала дорогие шампуни, а как-то дали в АП в качестве подарка шампунь "Чистая линия". Ну не пропадать же добру, решила попробовать, вот с тех пор только его и покупаю.

Пума
#23

очень мне нравятся шампуни сансилк, фруктис и пантин. Но ополаскиватель только фруктис, от него волосы мягкие, послушные, легко расчесывать. У меня длинные вьющиеся волосы, окрашенные. Лучше ополаскивателя я не нашла.

Sladenkaya
#24

Бонакур...но он дороже 100 рублей..мне нра

Sladenkaya
#25

профессиональная косметика

Аура
#26

Девушки,вы будете смеятся.Но! Я тут купила Красная Линия шампунь Клюква и малина. за 36,90. Сразу перестала голова чесаться,объем появился.До этого и по 300-400 руб.за бутылочку отдавала.Ничё не подходило,даж до Амвея дошла. )))
В запас уже три бутылочки Красной линии прикупила.

Гость
#27

22,+1.Тоже испробовала множество шампуней,как дорогих,так и не очень.Кстати Lancome мне вобще не понравился(или может не подошёл).Чистой Линией пользуюсь постоянно.Иногда покупаю Loreal для профессионалов в салоне.

#28

Schauma, Sansilk!

Гость
#29

22, 27, а "Чистая Линия", какой именно?

22
#30

вы знаете вам лучше подобрать шампунь для своего типа волос, они все на травах. Я разные покупала, все подходили. И бальзам у них хороший.

#31

Herba Essenses/ А вообще, мой мастер мне сказала, что без разницы каким шампунем мыть волосы, главное, чтобы бальзам был хороший, краска для волос и другие средства по уходу за волосами (желательно профессиональные).

#32

сорри, Herbal..

Гость
#33

Keranove

бум
#34

Попробовали с сетрой Бонакур для пушащихся волос - 2 месяца - эффекта ноль...вот терь думаю, чем пользоваться...

Katrina
#35

Для объема я пользовалась Глискур- объем 24 часа и действительно вначале он работал. Я уж думала, что нашла свой шампунь. Но вся фишка в том, что волосы привыкают и потом уже никакого объема незаметно. И так со всеми шампунями.

Гость
#36

Если волосы хорошие и со здоровьем все в порядке - любой шампунь подойдет, даже дешевле 100 рублей. А другим и за 800 - все г....

Белка
#37

Я недавно попробовала новинку Нивеи - для длинных волос с бриллиантовыми частицами. Ну не знаю что там насчет бриллиантов, но волосы стали очень мягкие, послушные, наощупь очень приятные. Ну и блестят тоже неплохо. В общем не ожидала, случайно попробовала пробник, который в журнале приклеен был. Не пожалела. Попробуйте, вдруг понравится. Стоит по 90 рублей шампунь и бальзам.

звезда мишлен
#38

Кутрин для окрашенных волос, профессиональная упаковка 1 литр - 500 рублей.

Лена
#39

Растительная плацента -бывает)))). так же часто, как и плацента животного происхождения.

цифры
#40

мне дав очень нравится

Mmm
#41

А я обожаю Шауму "Фрукты и Витамины". Там масло абрикоса (ну, так написано)))). Во-первых, волосы сохраняют оптимальный уровень жирности - мою голову через день, к концу второго дня выглядят прилично. Плюс нормальный объём. Пробовала "Киви", тот, что смягчает жесткую воду - ужас. Да, вода у нас и правда жесткая, но с этим шампунем волосы теряют весь свой объем, и шампунь даже как будто до конца не смывается.

Гость
#42

Gliss Kur наверное...

йяо
#43

Шаума! она крутая!

Гость
#44

черт, нравится мне фраза "случайно попробовала пробник..." Это на банановую кожуру можно наступить случайно.

зю
#45

я конечно не в тему, но разве шампунь не женского рода? не кидаться в меня помидорами, давно в россии не живу.

222
#46

45 - а словари в инете вам недоступны?
мужского

Гость
#47

45, шампунь она??? Ты че, мать, с дуба рухнула?))) А мне нравиццо Herbal Essenses, Dove, Gliss Kur, Sunsilk. Все они делают мои волосы блестящими, мягкими и шелковистыми.

Зинфандель
#48

Только "Чистая линия"!

Зинфандель
#49

А, нет, не только. Вспомнила - "Тимотей" с экстрактом пиона тоже отличный.

Гость
#50

Акватель, стоит 42 рубля, я на дачу покупала, сколько шапмуней я перепробовала, от этого в воторге. Так случайно и открыла его для себя, теперь покупаю постоянно домой.