Гость
Статьи
иду красить волосы в …

иду красить волосы в первый раз

подскажите пожалуйста, какие могут быть проблемы при покраске волос в салоне? чего стоит опасаться и какая краска самая безопасная? и еще вопрос, а если мне не понравится цвет волос и я больше не буду красить волосы, чтож мне придется ходить с отросшими прядями другого цвета? заранее всем спасибо.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Helena
#1

Автор, у вас свои неокрашенные волосы. Я уже лет пять их крашу в салоне каждые два месяца, а то и чаще, так надоело, хочу свой цвет обратно, но не могу выглядеть неопрятно с отросшими корнями, поэтому так и хожу крашусь. В естественный мой цвет покраситься пытались с моим мастером, но не получилось. Срезать не хочу, мне не идут стрижки. Так что подумайте ещё раз прежде чем начнете их красить, может оттеночными сначала или затонируете? тонировка смывается постепенно. Вы кардинальной смены цвета ей не добьётесь, но на пару оттенков измените.

Гость
#2

Что за ерунда, можно попробовать мягкой краской, я красилась - она у меня через месяца 4 смылась полностью, вообще не заметно было где граница волос своих и коашеных. Главное поподробнее расскажите мастеру чего хотите, чего опасаетесь, он вам подберет цвет и тип коаски соотвествующий. Хотя от мастера много зависит, есть такие, что руки вырвать хочется.

Ло
#3

крашеных

Una
#4

не деай этого! не совершай той ошибки,кот уже совершили очень многие. посмотри на эти отросшие корни и увядающие волосы! не крась их!

Гость
#5

Я первый раз покрасилась в 15... Через 4 года поняла, что хочу свой цвет ОБРАТНО. Сейчас отращиваю - корни и концы цвета, ужас просто. Но делать нечего...
Плюс состояние волос ухудшилось. В след.разного раз покрашусь только с появлением седых волос.
Автор, подумайте еще раз.

Гость
#6

*корни и концы разного цвета ( слово пропустила:)))

Аленушка
#7

не делаааааааааййййййййййййй этого!!!!!!!!!!!!!!!!

kl
#8

Alenushka ne dokazzhesh.................................... bilo me 13- tozhe xotelosii)))))))))))))))))))

Гость
#9

Я всю жизнь крашу, никогдла не жалела и никогда не хотела свой цвет назад. У единиц свои волосы красивые, остальные бледные моли со своим цветом (у всех поголовно серым отливает). Еще и скажите, что волосы красиво длинные и нестриженные (без формы). В последнее время многие распустили свои неухоженные мышиные лохмы, так и хочется к парикмахеру сводить.

звезда мишлен
#10

Модно подумать, вы ноги отрезать собрались, а не волосы красить. Не надо беспокоиться, 90% женщин ходят всю жизнь с окрашенными волосами, половина из них при этом нормально выглядит. Так что шансы на успех велики. Если не понравится, то покрасите в свой натуральный и будете постепенно отращивать. Я знаю всего несколько женщин, которым повезло иметь красивый природный оттенок, остальные - серые мыши, не говоря уже о седине.

катя
#11

дорогой автор ,я тоже собралась красить волосы ( пряди ) всего 2 пряди покрашу я всегда мечтала это сделать и мама разрешила хотя у меня и свои волосы красивые я блондинка у меня волосы светлые светлые каждый раз выгарают !

Гость
#12

я вот тоже подключаюсь к беседе, правда уже 4 года прошло)))). Я тоже хочу в первый раз покрасить волосы. Не поверите, но я в свои 37 делаю это в первый раз, седины нет у меня, волосы цвета почти черного (темно коричневые). Вот теперь мне посоветуйте))), что делать? Я понимаю, что темный цвет старит, но мне он идет, а вот чуть светлее может еще больше пойдет

Даша
#13

Наконец-то, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say97.do.am

Карина
#14

Мне 17,думаю красить волосы или нет. Хочется, но страшно и+мои на солнце блестят. ДАЙТЕ совет пожалуйста

Slava
#15

А зачем красить волосы на спине ?

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем