Гость
Статьи
Как выйти из чёрного …

Как выйти из чёрного цвета?(((

Девчонки, помогите, пожалуйста! Вобщем история такая. Крашусь 3 года в чёрный цвет, свой цвет тёмно-коричневый. Решила покраситься в свой натуральный цвет. Красилась я иногда краской Сенко, но в …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
zoya
#101

девочки помогите,хожу с черным цветом волос ооооочень давно не могу от него избавиться.СВОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ РУСЫЙ,ХОЧУ ЕГО ОБРАТНО(((

Янна
#102

Мне как то страсновато делати промивку ,имея длину волос 65 цм.А если они поломаиутся?Ето э будет уяс!!!Да и в салоне не хотят братися,т.к не даиут гарантиу цто волос не поломается.тем более красуси в циорниы 6 лет.

Елена
#103

ой что за бред , я пять лет ходила в чёрном цвете , потом решила перекрасится в русый , пришла в салон , меня без проблем взял мастер. Сделали две смывки , два осветления , и волосы у меня вообще не сожжены...здоровые , блестящие ,.....правда отдала много денег...но зато результат на 5+ !!!!!

Гость
#104

Я почти 5 лет была брюнеткой...захотелось стать шоколадной, в парикмахерской сказали что это долгий процесс.. Я рискнула и осветилась сама дома. В проф магазине спросила смывку счадящую( без перекиси) , корни осветлились с первого раза, стали рыжими, а вот концы с 4-го, на удивление мои тонкие волосы совсем не испортились.... Когда цвет волос выровнялся покрасилась в шоколадный...

Адель
#105

Ни когда бы смывкой не решилась делать. Мой -выбор это маски различные народные, например кефир и репейное масло хорошо цвет смывают, а затем можно мелирку , вот и все.

Татьяна
#106
кетрин

Я на днях обратилась в салон, что бы вывести черный цвет и перейти в шоколадный. Мне предложили масло-смывка (фирму не помню), оно равномерно смывает и не портит волосы. Я согласилась, результат отличный, волосы стали светло коричневыми одного тона. А сверху нанесли цвет шоколад для яркости. Суппер!

--------скажите,что за масло-смывка?

Татьяна
#107
леди Ю

Ромашку (100г) залить кипятком (300г), перемешать, через 30 минут тщательно процедить и перемешать с 50 мл 30% перекисью водорода. Получившеюся смесь нанести на всю длину волос, одеть шапочку или замотать пленкой на 30-40 мин. Смыть шампунем.



на форумах хвалят)некоторые за 4 раза смыли ЧЁРНЫЙ !буду пробовать сама)

---------------fа где ж ромашку досать сейчас??

Христина
#108

7 лет красилась в чёрный цвет лондаколором и эстель- надоело ! Решила восстановить свой пепельно-тёмно-русый . В салоне сказали,что это не реально ! Купила смывку Эстель колор оф ( 3 упаковки !!! ) .Волосы были до плеч-каре . По инструкции всё делала- результат 0. 2-й раз опять нанесла смывку- чуть-чуть покоричневели волосы. Пошла подстриглась коротко-3-4 см. На короткую стрижку ушло 2 смывки Эстель колор оф(4 процедуры)-стали рыжевато-коричневая !На следующий день покрасилась в пепельный цвет краскрй Эстель-результат 0!!! Фирма Эстель- ГАДОСТЬ !!!!!!!!! С чёрного цвета(если хочешь быстро выйти)-только стричься налысо ! Сейчас подстрижена коротко- 2 см ,хочу попробовать осветлить блодораном лондо-не знаю,что получиться...

Гость
#109

девушки лет 10 крашусь в черный из них два раза пыталась перейти в блонд, доходила до рыжей до чистого блонда не получалось, и сожгла очень волосы... теперь снова черная, появляются седые волосики и понимаю что через 2 года надо осветлятся и теперь боюсь

Мария
#110

Девчёнки!!!! У меня похожая проблема, с ума схожу уже не знаю что делать...

В общем дело в следующем. Лет 6 назад я покрасилась в блондинку проходила где то почти года 2 с лишним, затем я покрасилась в коричневый, который на моих волосах смотрелся как рыжий или медный, красилась тоже где то года два в такие подобные цвета, затем года 3 назад я пошла в салон и там меня покрасили эстелью тоном 5/3 то есть это короче коричневый натуральный даже шоколадный можно сказать но он тоже выходил в сильно рыжий к концу месяца, мне это всё надоело, так как рыжий мне не идёт вообще я купила в магазине где то год назад краску "перфект мусс" не помню фирма вроде палет, в общем краска которую не надо наносить кистью, а наносится она как шампунь. Короче цвет тёмный каштан при первом окрашивании он был более менее коричневый но безумно тёмный, но постепенно с каждым окрашиванием он становился всё темнее в общем стал он на мои волосах чёрным вот крашусь уже где то год в этот цвет волосы видима от окрашивания может от нехватки витаминов лезут ужасно, хочу перестать окрашивать волосы, но так как у меня светло-русый свой цвет при отращивании я становлюсь похожей на бомжа, потому что у корней волосы из-за диссонанса цветов смотрится как седой а как бэ сказать очень молодая мне всего 19 и это всё смотрится не эстетично, в общем говоря подскажите что делать... хочу покраситься в свой цвет светло-русый, скажите реально ли сделать это при помощи краски той же фирмы, только светлой может возможно окрасить волосы несколько раз?

Элла-Белла
#111

Ту 110: краска краску не осветляет, к сожалению.

Ксения
#112
Автор

Девчонки, помогите, пожалуйста! Вобщем история такая. Крашусь 3 года в чёрный цвет, свой цвет тёмно-коричневый. Решила покраситься в свой натуральный цвет. Красилась я иногда краской Сенко, но в основном Веллатоном. Когда я пришла в салон проконсультироваться, у меня спросили, какой краской я крашусь, и на мой ответ (Веллатон) мне сказали, что смывка эту краску не берёт, что это вообще непонятно какая краска, типа непредсказуемая, там, где корни она ещё может смыться, а там, где уже были волосы окрашены несколько раз - нет, и получится пятнами... Вобщем, я расстроилась очень, так как чёрный мне очень надоел, а отращивать очень некрасиво, я пробовала зимой, месяца 4 не красила, а потом не выдержала и опять покрасилась в чёрный. Хочу ещё зайти в другой салон узнать, а пока хочу узнать тут, может тут есть парикмахеры или просто те, которые были в моей ситуации? Я имею ввиду именно краску Веллатон. Ну неужели нет никаких средств, чтобы её смыть?? Ещё желательно, чтобы волос немного осталось))). Очень жду ваших советов, заранее спасибо!

Сделайте мелирование, потом протонируйте. И так раз за разом выйдите из чёрного)

Гость
#113

Пляяя! Дамочки-советчицы! Если не знаете как перейти из темного в светлый,то не советуйте бреда!Это сложная колористическая работа,поэтому не советуйте ерунды! выйти из темного возможно,это я вам говорю как парикмахер,но потом потом долгое лечение вам обеспечено!

Наташа
#114

Лет 10 назад красилась в черный дешевой палет, но выходила с помощью короткой стрижки. Сейчас опять покрасилась в черный лизап проф. ,и снова хочу выйти, но пока боюсь... Так как подружка недавно делала в салоне смывку естель и красилась в каштан - вроде довольна, но положа руку на сердце сказала, что волосы истончились и повредились,- на данный момент сделала стрижку каре по плечи.

Мне знакомая , парикмахер вообще то советовала не делать смывку, а сделать мелирование - так вроде более щадяще. Не знаю, пока в раздумиях ...

Наташа
#115
Христина

7 лет красилась в чёрный цвет лондаколором и эстель- надоело ! Решила восстановить свой пепельно-тёмно-русый . В салоне сказали,что это не реально ! Купила смывку Эстель колор оф ( 3 упаковки !!! ) .Волосы были до плеч-каре . По инструкции всё делала- результат 0. 2-й раз опять нанесла смывку- чуть-чуть покоричневели волосы. Пошла подстриглась коротко-3-4 см. На короткую стрижку ушло 2 смывки Эстель колор оф(4 процедуры)-стали рыжевато-коричневая !На следующий день покрасилась в пепельный цвет краскрй Эстель-результат 0!!! Фирма Эстель- ГАДОСТЬ !!!!!!!!! С чёрного цвета(если хочешь быстро выйти)-только стричься налысо ! Сейчас подстрижена коротко- 2 см ,хочу попробовать осветлить блодораном лондо-не знаю,что получиться...

Если собственный пигмент волос темный лондоран не советую - будете цвета апельсина или одуванчика (в зависимости от интенсивности собственного пигмента). Гаранье тоже не берите ,из бюджетных Шварцкопф ,а лучше Лореаль осветляющий, но смотрите там есть разные оттенки осветляющих ,лучше пепельный или бежевый.

Была неудачно мелирована и потом решила осветлится, свой русый на уровне 5-6, смогла добится красивого блонда с помощью Лореаль пепельный, другие осветлители давали неожиданные оттенки которые приходилось перекрашивать и тонировать, а шварцкопф быстро вымывался в жолтый.

Ева
#116

Очень сложно из черного уйти. Даже мастера порой косячат. Конечно если хороший..то может немного подсмыть цвет грамотно. Лучше набраться терпения и выходить постепенно, пишу опираясь чисто на свой опыт. Смоетесь до максимально возможного, затонируйте в темно-русый или русый с микстонами всякими, чтобы убрать красноту и сделайте мелирование. Дальше постепенно красьте на тон светлее, со временем станете ближе к блонду. Волосам смерть. Зато блонд на уровне 8 -9 может получите. Главное потом пусть вас не стукает сразу в платиновый краситься а-ля хочу еще побелее. У каждого свои волосы конечно, кому-то нормально, кому-то нет, у кого-то сразу получается почти ровный тон, у кого-то идет пятнами, все зависит от структуры волоса и того как ложились предыдущие темные окрашивания. Мне после осветления волосы испортили жутко. От рыжих концов нельзя было избавиться почти полгода. Ничего их толком не брало. Только после окрашивания в более темный оттенок блонда и после его вымывания рыжина ушла и цвет стал однороднее. Насчет салонов, не доверяю им. Был опыт общения и с дорогими и подешевле. Как-то никак. Последний раз "мастер" решила подчистить мне желтоватый блонд и корни осветлить, нанесла велла софт блондор мне на корни оставила почти на час, в итоге они стали белющими, ту самую желтую полосу от предыдущего окрашивания, которую она хотела подчистить- не убрала, получилась жуть, корни и чуть ниже белые, длина с концами желтая. Расстроило жутко. Волосы пережглись. А мне и не нужен был такой белый цвет вообще, о чем она знала. Черные волосы кстати если прокрасить осветляющей краской или 10 уровнем на 9 % оксиде можно слегка осветлить до коричнево-красного, если не трогать корни и предположительно затонировать в более светлый коричневый. Но оно вам надо? Лучше уж с темным достойным цветом, чем с непонятно каким ходить. Вообще это все чудеса колористики. Нужен ооочень грамотный спец.

леся
#117

"девочки помогите избавиться от чёрного цвета(((((((((((((("

снежа
#118
Londongirl

мне сказали что с темно каштанового не стать блондинкой:)я у подружки покрасиласьуже полгода платиновая блондинка, ни один волос не випал, блестят, легко укладиваютса:))так что иwите...

снежа
#119
Гость

Автор, непрофессиональные мастера Вам попались. Всякая смывка, в том числе готовые растворы, созданы на основе перекиси (как основной смывочный элемент), поэтому Ваш черный цвет можно смыть. Если с первого раза получится неравномерно, никто не запрещает нанести раствор по второму разу. Тем боеле процент перекиси там низкий, плюс разведен другими составляющими. А далее по схеме.

не я
#120

Каждую ночь (ужжжос!!!!!!) я делаю себе маслянные маски.

Если нет возможности ночью быть дома(я работаю частенько по ночам),то наношу маску,обертываю в полиэтиленовый пакет,нагреваю немного горячим феном и одеваю сверху черную шапку. В таком виде можно проходить и больше суток (больше суток с пакетом на голове и в черной шапке - вы что серьезно?!!!!!!!!).

Ева
#121

Пожалуйста объясните какое отличие между смывкой и обесвечкой ???

Оксана
#122

Здравствуйте!Уже лет 7 окрашиваю волосы Веллатоном 4.0-темный шоколад,на моем от природы темном волосе он получается черным,а красить приходится,потому что много седины,отрастает очень быстро,так что приходится делать это не реже 2-х раз в месяц,сам тон родных волос практически не отличается,а вот седина сияет ((.Хочется сделать волосы немного светлей,что бы седина не бросалась в глаза и красить реже приходилось.Мелирование на моем кудрявом длинном волосе не смотрится совершенно- пробовала. Подскажите пожалуйста походящий выход для меня.

Гость
#123
Гость

Как перекрасится с черного в русый

Гость
#124

[quote="Гость" message_id="15459347"]Автор, чтобы постепенно, но довольно быстро вымыть краску из волос купите масло для волос - в аптеке, например Эвалар, любое, делайте масляные маски и смывайте через час шампунем. Раз за разом краска будет выходить из структуры волоса! И волосы заодно подлечите!Тем более что ваш цвет каштановый природный, как я поняла. Не так уж и долго придется мазать. И постепенно срезайте концы.[/quo


А ксторовое масло так же действует? Такая же проблема-надоел черный, смывку делать не хочу и так волос мало, делаю маски с касторовым маслом(для укрепления волос) , если оно еще и смывает мой черный это вообще шикарно)))

Anechka
#125

Я наконец-то вышла из черного цвета.Красилась более 5лет всеми подряд красками в агрессивно черный и даже иссиня-черный.Свои волосы темно-русые, корни были видны уже через 2недели,было очень не красиво,у корней,как лысая.Волосы испортила,секлись вылезали,концы обламывались.В один прекрасный момент сказала себе стоп.Посоветовали хороший салон.Вообщем в первый раз мне делали смывку 4раза и окрасили,сидела в салоне 4,5часа.Длину пришлось отрезать(были волосы до груди,постриглась под каре на удлинение).Сразу сделали востановление.Все вместе 7500руб.Волосы стали на 4 тона светлее.Но все ровно рыже-коричневые.Второй раз делала смывку через 2 месяца,смывка и окрашивание у того же мастера 3500.Волосы стали цвета желтоватого блонда.Еще через 2 месяца покрасилась в свой темно-русый в более бюджетном салоне 1100,результатом очень довольна.Волосы натурального цвета,теперь востанавливаю масляными масками и отращиваю длину.)))На все про все ушло пол года.Больше никаких окрасок и экспериментов.

Anechka
#126

Натуральными маслами вы никогда не смоете бытовую черную краску!!Даже многие мастера не берутся за осветление таких волос.Если бы так все было просто,я думаю на этом форуме бы не было этой темы!Маслами можно только востанавливать структуру волоса и начните из нутри,с витаминов,эффекта с цветом вы не увидите!!!Это полный бред!!!И мой вам совет,не портите экспериментами свои волосы,обращайтесь к специалистам.Будьте красивыми)))))))

Мила
#127

[quote="Londongirl"]
мне сказали что с темно каштанового не стать блондинкой:)
я у подружки покрасилась
уже полгода платиновая блондинка, ни один волос не випал, блестят, легко укладиваютса:))
так что иwите... [/quote

Гость
#128

сказали,что можно закрасить хну только в темный цвет.Покрасилась краской эстель 777,цвет лег не плохо.После последней покраски хной прошло 8 месяцев,но хна все равно выбивается.Хотела сделать балаяж,но боюсь результата,посоветуйте что нибудь,у кого есть опыт осветления волос??И как избавиться от хны?????

Света
#129

Я блондинка натуральная .крашусь в чёрный цвет, хочу выйти в свой, как лучше это сделать , и не испортить волосы?

Елена
#130
Брюнетка

я красилась уже как 7 лет в мокко и черный. лондаколор. сейчас отросли свои корни - светло-русый. обесцветилась: черный цвет никак не взялся - даже рыжины нет, а вот свои корни стали белыми, но слава богу волос у меня лдлинный, и корни отросли свои уже длинные, так что состригу черный волос по плечи.

Баррикада

Я тоже очень хочу выйти их черного. Стать темно-каштановой. Крашу в темно-каштановый, так разница между черным и корнями не очень заметна. Но черный цвет, гад, неубиваемый. Жду, пока отрастут.

Баррикада

Страшно на своих черных длинных волосах увидеть нежно-цыплячий... Как-то не готова я пока к таком шоку! :)

Норберта

Автор, мне отказались делать смывку черного цвета (красилась кастингом на блонд), сказали, что очень сильно испортятся волосы, и цвет красивым не получится. Ну, не то, чтобы категорически отказались, а предупредили о последствиях. Посоветовали сделать мелирование. Так постепенно я снова стала светлой.Мелирование не обязательно делать прям белым, можно затонировать в каштан. В любом случае проконсультируйтесь в хорошем салоне.

Елена
#131
Автор

Девчонки, помогите, пожалуйста! Вобщем история такая. Крашусь 3 года в чёрный цвет, свой цвет тёмно-коричневый. Решила покраситься в свой натуральный цвет. Красилась я иногда краской Сенко, но в основном Веллатоном. Когда я пришла в салон проконсультироваться, у меня спросили, какой краской я крашусь, и на мой ответ (Веллатон) мне сказали, что смывка эту краску не берёт, что это вообще непонятно какая краска, типа непредсказуемая, там, где корни она ещё может смыться, а там, где уже были волосы окрашены несколько раз - нет, и получится пятнами... Вобщем, я расстроилась очень, так как чёрный мне очень надоел, а отращивать очень некрасиво, я пробовала зимой, месяца 4 не красила, а потом не выдержала и опять покрасилась в чёрный. Хочу ещё зайти в другой салон узнать, а пока хочу узнать тут, может тут есть парикмахеры или просто те, которые были в моей ситуации? Я имею ввиду именно краску Веллатон. Ну неужели нет никаких средств, чтобы её смыть?? Ещё желательно, чтобы волос немного осталось))). Очень жду ваших советов, заранее спасибо!

Крась корни темно каштановым или шоколадным. Перехода практически не видно и волосы отрастают. Я так выходила

Ангелина
#132

Всем привет.Советую начать пользоваться прекрасной продукцией от GREYMY.Я долгое время не могла вернуть себе первоначальный цвет волос,потому что нужно было время,чтобы восстановить волосы после очередных вредных окрашиваний.Я многое перепробовала,чтобы улучшить структуру волос,но мало что помагло,пока я не нашла для себя подходящий шампунь от Greymy.Сразу после первого применения я заметила,что волосы стали красивыми и сияющими.Секрет Gremy в том,что вся продукция состоит из натуральных ингридиентов.Например,шампунь Shine состоит из:коры мыльного дерева, экстракты спирулины, бурых морских водорослей, розмарина, алмазной пыли, универсального минерала сквален. Всем рекомендую,очень понравился эффект!Tакже оставляю номер,по которому вы можете узнать о GREYMY больше:88005550266

Жанна
#133
Лондонгирл

мне сказали что с темно каштанового не стать блондинкой:) я у подружки покрасилась уже полгода платиновая блондинка, ни один волос не випал, блестят, легко укладиваютса:)) так что иwите...

Света
#134

Я пользуюсь сухим шампунем от фирмы Greymy для волос и лучше сухого шампуня я ещё не видела! Единственный, который не портит мои волосы и содержит в составе натуральные компоненты. Волосы после распыления становятся мягкими, свежими, отлично борется с жирностью волос и его удобно носить с собой (особенно в поездках), так как у него небольшой объём, при этом его хватает надолго. Если вы тоже, как я, не всегда успеваете помыть голову или она у вас жирная, то советую этот сухой шампунь. Хочу ещё попробовать шампунь фирмы Greymy, все говорят, что он очень хорошо восстанавливает поврежденные волосы).Номер:88005550266

Гость
#135

Да всё проще простого,и волосы не хуже испортить. Сначала осветлить,а следом нужный цвет

Ия
#136
p4e11a

Думаю 15 смывок это перебор конечно, но чтобы вымыть черный пигмент и покрасится в свой коштан достаточно и 3))) У кого есть вопросы как пользоваться этой смывкой, обращайтесь!

Доброго вам дня !Подскажите 4ак выйти из чёрного если корни седые хотя на 3 тона светлее и волосы падаю из за проблем с щетовидкой

Гость
#137
Марго

Если краситься в домашних условиях, то чёрный цвет хорощо убирается дешовой краской(осветлителем).Там на основе хны они идут хна+перекись. Если есть время, терпение и желание, то 4...5 покрасок таким осветлителем и после уже покрасить волосы хорошой, дорогой краской. Таким оброзом легко добиться желанного результата...Но волосы полгода точно придёться лечить.)

Уже не будет что лечитить после 5-ти покрасок!!!!

Гость
#138
sunny

Баррикада [2100564761]

я тоже выхожу из черного цвета,окрашивая корни в самый темный каштан,далее перейду на обычный каштан и т.д. разницу не очень видно,в глаза не бросается....

Вот и я так решила делать! 🤝

Гость
#139
p4e11a

Думаю 15 смывок это перебор конечно, но чтобы вымыть черный пигмент и покрасится в свой коштан достаточно и 3))) У кого есть вопросы как пользоваться этой смывкой, обращайтесь!

Коштан - это сильно

Гость
#140

Здравствуйте. В каком городе вы живете?

Нэлли
#141

У меня такая же ситуация! Волосы где то чёрного цвета, а где-то коричневого. Мне посоветовали если каждый месяц красить волосы только одним цветом, например шоколадным то в итоге выйдет шоколадный. Только нужно немного терпения и всё. Не знаю работает ли это, но пока не попробуешь не узнаешь

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 894 темы