Гость
Статьи
Стрижки наголо

Стрижки наголо

Заметила, что в последнее время все растет количество девушек, стригущихся под ночь.Наконец-то эта можа дошла до России. А как вы к ней относитесь? вам нравится?

Лина
1 311 ответов
Последний — Перейти
Заяц
#1

Нет

Груша
#2

очень редко кому идет

Мочалко
#3

нивжись

Гость
#4

Первый признак депрессии и неустроенности в жизни-обриться наголо.Бритни Спирс-классический пример.Активные ***- другая сторона медали.

Натюрлих
#5

Не нравится, ни на мальчиках, ни на девочках.

#6

а я как-то сделала, под машинку 0,5 :) ни депрессии, ни неустроенности на тот момент не было, просто захотелось пошалить :) на работе тогда одни пенсионерки были, долго ворчали :) а вот моему МЧ понравилось, все снова подбивает :)

Гость
#7

Мне нравится, когда люди разные. если кому-то хочется обриться наголо, то почему нет?? Почему обязательно: девушка - длинные волосы, мальчик - аккуратная стрижка?
Красота мира в разнообразии.

Гость
#8

Почему бы и нет?

Гость
#9

не нравится.

Гость
#10

7-именно потому что "девушка=длинные волосы",и это впечатано в поведенческий стереотип,любое нарушение этого стереотипа говорит,что не всё у "нарушительницы" с головой хорошо.Эпатаж-желание насолить обществу и привлечь внимание(которого,возможно очень не хватает)-тоже из разряда душевного нездоровья.Это к посту 6.Пост 7-разнообразие и мутации -это разные вещи.Плод с одним глазом или тремя руками-это тоже разнообразие.ТОлько нежизнеспособное.Иными словами-уродство.

Гость
#11

Каждый, кто побрился наголо,//

Напоминает нормальному человеку кого? //

Правильно - ***!!! //

Гость
#12

Совсем нагололо -что-то не заметила. А вот коротких стрижек стало намного больше. Мне нравятся такие стрижки у женщин, особенно когда форма головы и черты лица позволяют. Несколько раз таких красоток встречала -глаз не отвести.

Лина
#13

Неля, вот и я так же)) только 1,5 смм оставила.
БФ подбивает не останавливаться на достигнутом.

Таня
#14

По-моему эта мода не сегодняшнего дня. "Повальный" подстриг наголо был лет пять назад. Моя подруга стриглась. Ей так шло! Маме моей она с такой стрижкой очень нравилась! А подруге тогда было за тридцать. Вот у неё как раз-таки форма головы позволяла...

Лина
#15

12, Гость. Ну я не совсем бритых девушек имею ввиду, а вот стрижек от 0,5 см до 3-2 стало гооораздо больше.
Вчера такую даму видела - глаз отвести не могла.

Лина
#16

Таня. Ну не знаю как насчет 5 лет назад, я этим летом только заметила. Буквально дня не было ,что бы стриженых под машинку девчонок не встречала.
Глаза огромные, шея и платьице.. ммм..

Гость
#17

Ой, Лина, а расскажите про даму, которую вы увидели вчера! так интересно!

Лина
#18

17, просто дама с красивой короткой стрижкой)))
смотрелась великолепно))

Гость
#19

Автор, я вчера на Арбате видела женщину, лет 35-40, стройная, загорелая, глаза серые, волосы совсем короткие, выбеленные. Красота неописуемая, народ шеи сворачивал.

Вообше все эти разговоры, что у женщины должны быть длинные волосы и что длинные волосы у женщины-мужской фетиш, в реальности не имеют значения. Ценятся действительно хорошие волосы, густые, блестящие, а посмотрите вокруг, у большинства на голове пакля, а не волосы, тусклые, жидкие, каких-то грязных цветов. Смотрятся такие волосенки просто убого.

Гость
#20

19-Короткие стрижки у женщин и полуобритые головы с чёлкой-чубчиком-первый признак выходцев из совка на западе.А уж остригаться,потому что цвет волос или качество не устраивает при современном уровне средств ухода за волосами-полный бред.Или признак финансовой несостоятельности,не могущий их позволить.

Гость
#21

20- дополнение-полуобритость с чёлкой,а-ля гопник-у мужчин

Гость
#22

16-а вы уверены,что это были не улитки?Глаза на шее в платьицах...

Лина
#23

16, уверена.
научитесь читать =)

Лина
#24

19, вот-вот.
Распустила Дуня косы (с)
или еще бывают таки стрижки заросшие - мрак-мрак, "мы вышли из тайги"..

Лина
#25

20 - "при современном уровне средств.." - знаете ,при современном уровне средст волосы гуще не станут %). Количество волос (т.е. их густота) заложены природой и втирать можно что угодно до посинения, но новые волосы не полезут.
Никогда не видели девушек с "косами" толщиной с крысиный хвостик?

#26

Отвратительное зрелище.

Гость
#27

25-там ,где я живу -это такая же редкая мутация(редкие волосы),как красивая грудь третьего размера в 20 лет без ожирения в России.Стриженные к нам только из стран СНГ приезжают.А наголо бреются только ортодоксальные фанатки,таскающие парики.

Рупрexт
#28

Прецтовляю, что у таких деваг на пёстах.

Гость
#29

27, в таком случае давайте учитывать все нюансы "там, где я живу". В России женщины не могут похвастаться хорошими волосами. Экология, вода, пища. Стрессы, непрофессионализм, некачественные краски, нездоровый образ жизни.

Гость
#30

20 - ну Вы намудрили, однако.. на Западе огромное количество женщин стрижется коротко, взлохмаченного вида стрижки а-ля "только проснулась" очень популярны. знаю, потому как сама живу не в России. и потом, простите меня, не так уж и дешево обходится куча укладочных средств для поддержания стрижки (а пользуюсь только профессиональными средствами) и поход в парикмахерскую каждый месяц. с длинными волосами было намного дешевле, если честно ))))

Буду Елкой
#31

классно! сама в апреле очень коротко подстриглась!

Сиськина
#32

Мне нра, только если короткая стрижка сочетается как с чертами лица, так и с общим стилем, в том числе с одеждой и манерой поведения.

Стильная суперкороткая стрижка в сочетании с рыночной балахонной одеждой, сутулостью, опущенными вниз глазами - нелепо.

#34

Мне нравится :) Но это под определенный стиль одежды. Не так давно я лазала в косухе и чопперах, думаю, лысая башка была бы к месту :)

Виталка
#35

Очень нравится, только форма черепа дожна быть идеальной и стиль всего остального соответствующий.

Анна
#36

Нравится только на девушках с идеальной формы черепом и если это не лишает женщину сексуальности и женственности, как это не парадоксально.

Ann
#37

Мне нравится,сама собираюсь :)

Тот ещё гость
#38

Интересно, а как выглядят девушки, стригущиеся под НОЧЬ?

алиса
#39

чем старше женщина, тем короче должна быть стрижка и тем тщательнее она должна быть выполнена

Антоха
#40

А я вот своих девушек всегда подбиваю на стрижку и стригу сам.Первую девушку с волосами до талии уломал на боб каре,ниже мочек ушей все снял под машинку,на шее оставил 1мм сексуальной "бархоточки".Ей так пошло,что аж прям блеск какая секси. А вторую,у которой волосы были по лопатки примерно,уговорил (вернее поспорили,кто проигрывал должен был быть острижен партнером по его "лекалам") все снять под 1 мм,классный подшерсточек вышел,да и не в обиде девушка была.Сейчас уже все отросло,по весне планируем с ней острижение под каре,которое я первой своей делал;)

Не бойтесь резать косы.Девушки красивы сами по себе - и с волосами,и без:)

eugenie
#41

Антоха, а вы только своих девушек стрижете? :)
Какая-то нечестная игра, когда у вас волосы наверняка короткие,
а у девушки до лопаток, и вы ее обрили под ноль. Я бы не согласилась так ;)

Не ангел
#42

мало кому идёт, но уж если идёт - то надо, чтобы стиль был выдержан авангардный.

шарапов
#43

Если форма головы действительно красивая то разок можно и подстричь девушку по ноль, я таких пару раз видел.А вот мальчиков считаю хотя бы раз в жизни но надо обязательно подстричь наголо, что бы был помужественнее.Я учился в школе-интернате и нас на лето стригли под ноль всех мальчиков до единого, причем вплоть до 10 класса и никто по этому поводу никогда не заморачивался.Иногда и девчонки это проделывали.

eugenie
#44

43, разве не ужасно когда все одинаковые? :(

Лена
#45

заманчиво, но никогда бы не решилась сама

jezy
#46

девушка остриженная наголо---это так сексуально,особенно сам процесс стрижки длинноволосой красавицы. сам недавно остриг свою подругу наголо.

#47

а я очень хочу чтобы меня именно мой парень наголо остриг и не знаю как уговорить его на это, это ведь очень сексуальный момент и хочется испытать его именно с любимым мужчиной

а что очень сексуально
#48
Лина

Заметила, что в последнее время все растет количество девушек, стригущихся под ночь.Наконец-то эта можа дошла до России. А как вы к ней относитесь? вам нравится?

Гость
#49

класс

Антоха
#50

Я стригу всех,которые пожелают.Но на улице пока ни к кому не подходил с предложением снятия косы под корень.У меня волосы не сказать чтоб прям длинные,ну до плеч почти были.Летом я их под машинку тудых,сейчас миллиметра 4,где-то.И девушке своей каре на ножке сделал,как и договаривались.Оказывается,бритая шейка с "бархоточкой",это самая пикантная деталь стрижки.Ну прям будоражит,ничего с собой поделать не могу.Не подумайте только,что я маньяк какой.Просто ценю женскую красоту.Если длинные локоны спадают на пол под влиянием движущейся от лба к затылку машинке,жужжащей и оставляющей ровный "газончик",то это тоже красиво.А девушка,отважившаяся на это,вызывает уважение.