Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Я решила сама стрич себе волосы. Подскажите как.

Ненавижу парикмахерские, ненавижу когда меня стригут а кто-то пялится(ожидающие клиенты) ненавижу что в нашем районе не предусмотрены отдельные помещения для мужчин и отдельно для женщин....Безобразие, чувствую себя обезьяной в зоопарке, и все зырят...Хочу научиться самой стрич себе волосы, думаю это будет не очень сложно так как я люблю карэ. Подскажите как это лучше сделать чтобы было аккуратно и чтобы не засорять ванну совсем.

Ответы (36)Ответить

• С мягким знаком

• 1)))))

• Карэ - не знаю, могу посоветовать как красивый каскад сделать. Завязываете себе на затылке хвост и отстригаете ровненько, столько, сколько нужно. Потом хвост распускаете и получается идеально ровная, аккуратная причёска. Разные варианты зависят от месторасположения хвоста на голове и количества отстригаемых волос.

• нее, самой красиво и качественно не получится. Более-менее хорошо можно только чёлку себе подстричь.
      Советую вам просто поменять парикмахерскую. Не ходите "в общую" (сама такие терпеть не могу), найдите в вашем районе какой-нить салон красоты для женщин. Мужчины туда по определению не ходят, и тётки любопытно не лупоглазят. Там каждый мастер работает с каждым клиентом индивидуально ОТ и ДО, и там нет такого, чтобы он бегал от одной дамочки с химией к другой с бигудями, и к третьей с перекисью на волосах. Конечно цены в таких салонах дороже, но зато чисто эмоционально НАМНОГО комфортнее!

P.S. Лично я хожу только в такие салоны и готова платить больше за качественное обслуживание и комфорт. Я достаточно для этого люблю себя. И вам того же желаю :)

• да и еще - "тупо пялищихся" (ожидающих) там нет, т.к. люди приходят к мастеру по записи, в назначенное время! И нет там этой дебильной "живой" очереди, все заняты делом и никто не будет досаждать своим чрезмерным вниманием к вашей стрижке.

• слушай....а как думаешь, пластические хирурги сами себя оперируют???? или роды акушерки сами у себя принимают???и почему же ты решили , что мастера сами себя стригут???

• А, вообще, можно найти мастера и стричься на дому.

• 7 - кстати это тоже вариант! а что, автор, может правда вам мастера поискать?

• Самой можно подстричься только "под машинку". В чем проблема?- очерь распространнена практика, когда либо парихмахер приходит к вам на дом или вы к нему и ни кто ни на кого не зырит.

• очерь = очень.

• 9 +1.

• Может у вас и получится... Муж моей подруги всегда стриг себя сам - ему очень шла эта стрижка. Но, когда он перед своей свадьбой сходил в самый лучший салон, то его просто изуродовали. Невеста, которая всегда считала, что чем дороже, тем лучше и та признала парикмахерский талант мужа.

• Между прочим, стричь себя - плохая примета, говорят, так счастье свое отрезаешь!:) Хотя любой истинный христианин знает, что верить в приметы - большой грех!:)

Но вот мой мастер НИКОГДА и ни при каких условиях не стрижет себя сама!:)

• эту примету придумали парикмахеры чтоб болванить людей за деньги ))))

• Гость 3, я вот уже 2 дня думаю про вашу стрижку? Вы так стриглись? Очень хочу попробовать, потому что не очень люблю парикмахеров! Может, вы мне чье-нибудь фото с такой стрижкой скинете, или подробнее опишите технологию? Буду вам очень благодарна!

• 13 Nojnici - daje ne vzdymaite tak strichsya! ya dyra toje tak podstriglas - vse nafig krivo i nerovno! ya dryga svoego teper prowy - on mne konci rovnyaet i vse dela

• Стричь не так сложно.Лет 10 назад я делала диплом девушке-парикмахеру,рисовала всю технику всех стрижек и научилась стичь,попробовала и на себе,под каре стригла,и короче.

• Ny blin, как жаль!!! Ну а вообще, по логике вещей должно неплохо получиться, симметрично... Я прямо загорелась этой идеей! А вы хвост завязывали и потом по прядкам стригли или как?

Блин, рука так и тянется к ножницам =(( Парик что ли купить и подстричь его =)

• Только мне кажется, что хвост лучше не на затылке завязывать, а посередине между затылком и макушкой.

• volosi v xvost, potom xvost podnyala, chtobi v zerkalo vidno bilo i otrezala santimetra 3. rasspystila, glyajy na sebya zadom v zerkalo, a tam - yjas! s odnoi storoni dlinno, v seredine korotko. ya sama toje takaya je - vechno ryki k nojnicam tyanytsya.

• Я вот что придумала - у меня волосы светлые, если их в хвост завязать, и ту часть, что предполагается отрезать, просто покрасить чем-нить смывающимся... не знаю, может, соком свеклы =)) А потом распустить и посмотреть, что получится, ровно или нет... Правда, не уверена, смоется ли свекла сразу =))

А вообще, сама себе что-нить там отстричь я люблю, была челка, сама её себе стригла, нормально было =))

Ny blin, а вы откуда про такой способ стрижки узнали?

• ny dak toje iz ineta! ))) ponapiwyt tyt vsyakogo - a ya nedotepa na sebe eksperementi stavlyu!y menya toje volosi svetlie, che-to ya vot pro svekly ne dodymalas'. mne kajetsya ona dolgo smivatsya ne bydet

• а как сзади стричь? спереди-то сложно ровно отрезать, а сзади, да еще и глядя в зеркало как?

• pika, ну, в способе, который мы с Ny blin обсуждали, сзади стричь в принципе и не приходится, там сразу всё отрезается, и зад, и перед =))

А вообще, с помощью зеркал, наверное, сзади стригут, помните, трюмо такие были... Иначе никак, мне кажется...

• Я вот вчера сама стриглась. Вышло неплохо, все оценили. Ровненько и очень симпатично)

• 1:)

• А я часто сама себя так стригу, хвост на макушке завязала, расчесала, несколько сантиметров срезала и отлично выходит, постепенно.....Правда у меня волосы вьющиеся, и неровностей не видно

• тина морская

Ненавижу парикмахерские, ненавижу когда меня стригут а кто-то пялится(ожидающие клиенты) ненавижу что в нашем районе не предусмотрены отдельные помещения для мужчин и отдельно для женщин....Безобразие, чувствую себя обезьяной в зоопарке, и все зырят...Хочу научиться самой стрич себе волосы, думаю это будет не очень сложно так как я люблю карэ. Подскажите как это лучше сделать чтобы было аккуратно и чтобы не засорять ванну совсем.

• привет Тина я учусь на парихмахера если хочешь я тебе помогу как стрич волосы

• Гость

слушай....а как думаешь, пластические хирурги сами себя оперируют???? или роды акушерки сами у себя принимают???и почему же ты решили , что мастера сами себя стригут???

Слушай, а как ты думаешь, грузчикам если чето перенесети надо они прибегают к услугам других грузчиков? А повар если пожрать вкусно хочет он сам готовит или в ресторан идет?

Дебильное у Вас сравнение, хирургических операций со стрижкой волос

• раз

• Я тоже стригу себя сама.Толкнуло меня на это недовольство работой парикмахеров - после посещения салона не выдерживала и трёх дней - начинала подравнивать и править огрехи "мастеров".Одна только у меня была парикмахер,которая всё делала замечательно,и то,недельки через две я не выдерживала и хваталась за ножницы.И так я наловчилась,что сейчас мои знакомые не верят,что сама себя стригу.Да,для успеха нужно иметь трюмо и уметь стричь вообще,то есть знать,как правильно это делается,и кстати,со мной была та же история,что у гостя ╧12,пошла в салон дорогущий и вернулась оттуда ободранная во всех смыслах.

• Я только что пдстригла себя сама. Мой мастер уехала, а другая подстригла так, что ревела я прилично. Мало того что вместо 1см подстригла 10 , да еще и форму другую сделала.и у меня возник страх перед парикмахерами. как ни странно, у меня хорошо получилось. Я подравнивала какскад- т.е . по кругу. Еще и горячими ножницами(я слегка подогревала острые маникюрные ножницы). Теперь сама не могу поверить. что так хорошо получилось.правда потратила на это 2 часа) Но в следующий раз, все же пойду к своему мастеру. Люблю чтоб идеально! к сожалению( таких как она очень мало. Все норовят отхватить побольше.

• Только что себя сама подстригла методом собрать в хвост на макушке и обрезать))получилось здорово,лучше, чем в парикмахерской обычно делают. Вот еслиб еще краску научиться подбирать самой.. Сколько раз такое было - послушаю в очереди умные разговоры парикмахеров и бегу оттуда, страшно представить чтоб такие птушницы мои волосы резали

• http://video-pricheski.ru/kak-podstrich-konchiki-volos/

• с..14..лет..сама..себя..стригу..!!!..походы..в..парекмахерск​ую..закан4иваютсяю..3..месяцами..выравнивания..своих..кудрей​!..волосы..сильно..вьются..и..о..что..мне..там..насригают..м​не..совсем..ненравится!..+..волосы..о4ень..обемные...я..всег​да..делаю..хвост..ровно..его..на..затылке..подрезаю....далее​-на..самой..мокушке...вверху..собираю..верхние..пряди-кру4у.​.их..в..спиральную..косу..и..отсрегаю..см-10..от..прежней..д​линны...и..уже..отдельно..по..прядям...делаю..лесенку..по..в​сей..голове))полу4ается...о4ень..пркиольно)многие..незнают..​4то..я.сама..себе..это..делаю..и..говорят..при4еска..шикарна​я...щас..мне..22..и..я..эксперемнтирую..но..в..парекмахерску​ю..ни..ногой

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram