Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Я решила сама стрич себе волосы. Подскажите как.

Ненавижу парикмахерские, ненавижу когда меня стригут а кто-то пялится(ожидающие клиенты) ненавижу что в нашем районе не предусмотрены отдельные помещения для мужчин и отдельно для женщин....Безобразие, чувствую себя обезьяной в зоопарке, и все зырят...Хочу научиться самой стрич себе волосы, думаю это будет не очень сложно так как я люблю карэ. Подскажите как это лучше сделать чтобы было аккуратно и чтобы не засорять ванну совсем.

Ответы (36)Ответить

• С мягким знаком

• 1)))))

• Карэ - не знаю, могу посоветовать как красивый каскад сделать. Завязываете себе на затылке хвост и отстригаете ровненько, столько, сколько нужно. Потом хвост распускаете и получается идеально ровная, аккуратная причёска. Разные варианты зависят от месторасположения хвоста на голове и количества отстригаемых волос.

• нее, самой красиво и качественно не получится. Более-менее хорошо можно только чёлку себе подстричь.
      Советую вам просто поменять парикмахерскую. Не ходите "в общую" (сама такие терпеть не могу), найдите в вашем районе какой-нить салон красоты для женщин. Мужчины туда по определению не ходят, и тётки любопытно не лупоглазят. Там каждый мастер работает с каждым клиентом индивидуально ОТ и ДО, и там нет такого, чтобы он бегал от одной дамочки с химией к другой с бигудями, и к третьей с перекисью на волосах. Конечно цены в таких салонах дороже, но зато чисто эмоционально НАМНОГО комфортнее!

P.S. Лично я хожу только в такие салоны и готова платить больше за качественное обслуживание и комфорт. Я достаточно для этого люблю себя. И вам того же желаю :)

• да и еще - "тупо пялищихся" (ожидающих) там нет, т.к. люди приходят к мастеру по записи, в назначенное время! И нет там этой дебильной "живой" очереди, все заняты делом и никто не будет досаждать своим чрезмерным вниманием к вашей стрижке.

• слушай....а как думаешь, пластические хирурги сами себя оперируют???? или роды акушерки сами у себя принимают???и почему же ты решили , что мастера сами себя стригут???

• А, вообще, можно найти мастера и стричься на дому.

• 7 - кстати это тоже вариант! а что, автор, может правда вам мастера поискать?

• Самой можно подстричься только "под машинку". В чем проблема?- очерь распространнена практика, когда либо парихмахер приходит к вам на дом или вы к нему и ни кто ни на кого не зырит.

• очерь = очень.

• 9 +1.

• Может у вас и получится... Муж моей подруги всегда стриг себя сам - ему очень шла эта стрижка. Но, когда он перед своей свадьбой сходил в самый лучший салон, то его просто изуродовали. Невеста, которая всегда считала, что чем дороже, тем лучше и та признала парикмахерский талант мужа.

• Между прочим, стричь себя - плохая примета, говорят, так счастье свое отрезаешь!:) Хотя любой истинный христианин знает, что верить в приметы - большой грех!:)

Но вот мой мастер НИКОГДА и ни при каких условиях не стрижет себя сама!:)

• эту примету придумали парикмахеры чтоб болванить людей за деньги ))))

• Гость 3, я вот уже 2 дня думаю про вашу стрижку? Вы так стриглись? Очень хочу попробовать, потому что не очень люблю парикмахеров! Может, вы мне чье-нибудь фото с такой стрижкой скинете, или подробнее опишите технологию? Буду вам очень благодарна!

• 13 Nojnici - daje ne vzdymaite tak strichsya! ya dyra toje tak podstriglas - vse nafig krivo i nerovno! ya dryga svoego teper prowy - on mne konci rovnyaet i vse dela

• Стричь не так сложно.Лет 10 назад я делала диплом девушке-парикмахеру,рисовала всю технику всех стрижек и научилась стичь,попробовала и на себе,под каре стригла,и короче.

• Ny blin, как жаль!!! Ну а вообще, по логике вещей должно неплохо получиться, симметрично... Я прямо загорелась этой идеей! А вы хвост завязывали и потом по прядкам стригли или как?

Блин, рука так и тянется к ножницам =(( Парик что ли купить и подстричь его =)

• Только мне кажется, что хвост лучше не на затылке завязывать, а посередине между затылком и макушкой.

• volosi v xvost, potom xvost podnyala, chtobi v zerkalo vidno bilo i otrezala santimetra 3. rasspystila, glyajy na sebya zadom v zerkalo, a tam - yjas! s odnoi storoni dlinno, v seredine korotko. ya sama toje takaya je - vechno ryki k nojnicam tyanytsya.

• Я вот что придумала - у меня волосы светлые, если их в хвост завязать, и ту часть, что предполагается отрезать, просто покрасить чем-нить смывающимся... не знаю, может, соком свеклы =)) А потом распустить и посмотреть, что получится, ровно или нет... Правда, не уверена, смоется ли свекла сразу =))

А вообще, сама себе что-нить там отстричь я люблю, была челка, сама её себе стригла, нормально было =))

Ny blin, а вы откуда про такой способ стрижки узнали?

• ny dak toje iz ineta! ))) ponapiwyt tyt vsyakogo - a ya nedotepa na sebe eksperementi stavlyu!y menya toje volosi svetlie, che-to ya vot pro svekly ne dodymalas'. mne kajetsya ona dolgo smivatsya ne bydet

• а как сзади стричь? спереди-то сложно ровно отрезать, а сзади, да еще и глядя в зеркало как?

• pika, ну, в способе, который мы с Ny blin обсуждали, сзади стричь в принципе и не приходится, там сразу всё отрезается, и зад, и перед =))

А вообще, с помощью зеркал, наверное, сзади стригут, помните, трюмо такие были... Иначе никак, мне кажется...

• Я вот вчера сама стриглась. Вышло неплохо, все оценили. Ровненько и очень симпатично)

• 1:)

• А я часто сама себя так стригу, хвост на макушке завязала, расчесала, несколько сантиметров срезала и отлично выходит, постепенно.....Правда у меня волосы вьющиеся, и неровностей не видно

• тина морская

Ненавижу парикмахерские, ненавижу когда меня стригут а кто-то пялится(ожидающие клиенты) ненавижу что в нашем районе не предусмотрены отдельные помещения для мужчин и отдельно для женщин....Безобразие, чувствую себя обезьяной в зоопарке, и все зырят...Хочу научиться самой стрич себе волосы, думаю это будет не очень сложно так как я люблю карэ. Подскажите как это лучше сделать чтобы было аккуратно и чтобы не засорять ванну совсем.

• привет Тина я учусь на парихмахера если хочешь я тебе помогу как стрич волосы

• Гость

слушай....а как думаешь, пластические хирурги сами себя оперируют???? или роды акушерки сами у себя принимают???и почему же ты решили , что мастера сами себя стригут???

Слушай, а как ты думаешь, грузчикам если чето перенесети надо они прибегают к услугам других грузчиков? А повар если пожрать вкусно хочет он сам готовит или в ресторан идет?

Дебильное у Вас сравнение, хирургических операций со стрижкой волос

• раз

• Я тоже стригу себя сама.Толкнуло меня на это недовольство работой парикмахеров - после посещения салона не выдерживала и трёх дней - начинала подравнивать и править огрехи "мастеров".Одна только у меня была парикмахер,которая всё делала замечательно,и то,недельки через две я не выдерживала и хваталась за ножницы.И так я наловчилась,что сейчас мои знакомые не верят,что сама себя стригу.Да,для успеха нужно иметь трюмо и уметь стричь вообще,то есть знать,как правильно это делается,и кстати,со мной была та же история,что у гостя ╧12,пошла в салон дорогущий и вернулась оттуда ободранная во всех смыслах.

• Я только что пдстригла себя сама. Мой мастер уехала, а другая подстригла так, что ревела я прилично. Мало того что вместо 1см подстригла 10 , да еще и форму другую сделала.и у меня возник страх перед парикмахерами. как ни странно, у меня хорошо получилось. Я подравнивала какскад- т.е . по кругу. Еще и горячими ножницами(я слегка подогревала острые маникюрные ножницы). Теперь сама не могу поверить. что так хорошо получилось.правда потратила на это 2 часа) Но в следующий раз, все же пойду к своему мастеру. Люблю чтоб идеально! к сожалению( таких как она очень мало. Все норовят отхватить побольше.

• Только что себя сама подстригла методом собрать в хвост на макушке и обрезать))получилось здорово,лучше, чем в парикмахерской обычно делают. Вот еслиб еще краску научиться подбирать самой.. Сколько раз такое было - послушаю в очереди умные разговоры парикмахеров и бегу оттуда, страшно представить чтоб такие птушницы мои волосы резали

• http://video-pricheski.ru/kak-podstrich-konchiki-volos/

• с..14..лет..сама..себя..стригу..!!!..походы..в..парекмахерск​ую..закан4иваютсяю..3..месяцами..выравнивания..своих..кудрей​!..волосы..сильно..вьются..и..о..что..мне..там..насригают..м​не..совсем..ненравится!..+..волосы..о4ень..обемные...я..всег​да..делаю..хвост..ровно..его..на..затылке..подрезаю....далее​-на..самой..мокушке...вверху..собираю..верхние..пряди-кру4у.​.их..в..спиральную..косу..и..отсрегаю..см-10..от..прежней..д​линны...и..уже..отдельно..по..прядям...делаю..лесенку..по..в​сей..голове))полу4ается...о4ень..пркиольно)многие..незнают..​4то..я.сама..себе..это..делаю..и..говорят..при4еска..шикарна​я...щас..мне..22..и..я..эксперемнтирую..но..в..парекмахерску​ю..ни..ногой

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...