Гость
Статьи
Начать ли курить чтобы …

Начать ли курить чтобы немного(!) похудеть?

весь вопрос)

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

бред какой то.....

ааа
#2

не похудеете из-за этого! не надо!

Зараза
#3

не начать ли колоться, чтобы кайф от жизни получать?

!!!
#4

а потом бросить и вновь поправиться???? Супер! Начинайте!!!! Только при этом вы вместо лишнего веса приобретете желтые зубы, лишние морщины и загаженные легкие.

Я курила 8 лет, бросила с таким трудом, что никогда больше эту дрянь даже в руки не возьму!

!!!
#5

сорри, вместе с лишним весом

Герда
#6

С ума сошли, я еле бросила (очень тяжело), а вы хотите курить, я о*уела просто.

Агнес
#7

Колотся еф ф ективнее. Курильшхиков полно толстиx, а толстиx наркоманов я не видела. Лишче колитесь Автор. Мозгов у вас видимо нет, так что наркотой даже и травить нечего будет.

Тира
#8

это че, разводка чтоли? просто не верится, что такие придурошные есть. Эх, вернуть бы тот день, когда я первый раз взяла сигарету в руки, да отбить нахрен ручонки-то эти, чтоб никогда к этой дряни не притрагивалась

Esta
#9

Я и правда немного похудела, когда начала курить, совсеееем немнооого - килограмма на 3. Но оно того не стоит. Стоило бросить привычку на 3 месяца, как ко мне вернулось сразу килограммов пять.

Росянка
#10

я вот недавно перестала курить, а так хочется хоть одну сигарету... че то не поправляюсь пока что.

anyuta
#11

автор,вы в своём уме,сколько вам лет???(((((((((

Жесть
#12

Автор, дорогая, вы с дуба рухнули? Посмотрите, сколько полных курящих теток.

#13

3 :-) :-) :-)

#14

Давай. Начинай. От рака легких знаешь как быстро худеют.

Алина
#15

Вот дура... простите, но иначе не скажешь..

Автор
#16

Спасибо всем за мнения, выводы сделаны))))

Гость
#17

лучше водку начните пить!!!! а еще лучше - наркоту начните принимать!!! точно похудеете!!!

Граф
#18

когда бросают курить - толстеют, потому что вместо сигареты жрут. Где оюбратная связь?

мерзкая
#19

\Человек задал вопрос. Автор. Я сама какое-то время сильно похудела от курения, не столько от курения, столько от того, что есть не хотелось, постоянно сигаретка в руках. Я сбросила 6 кг за месяц курения. А потом легко бросила курить, и не тянет вообще. Так что определитесь сможете ли потом бросить. Мой муж курит тоже и решил бросить, так он вообще за месяц стал хрюшкой

Жесть
#20

Автор 16 вот и хорошо )

Автор
#21

19 спасибо, мне нужно было мнение форума, я его получила, даже если б все сказали: Конечно, начинай, где-то 20% , что я бы последовала совету)

Светлячок
#22

Автор, вы в своем уме? Зачем вам это? у меня дедушка буквально на глазах умер от рака легких, а рак легких-от курения точно!!! теперь курит папа и любимый человек, папа бросить курить хочет, но уже просто не может. а любимый собирается бросать, хотя он уже бросал курить, год не курил и сорвался снова. решать, конечно же, вам, но курение - это огромный вред здоровью. особенно здоровью женщины!

#23

Нууу Ваще. Ты лучше язву желудка заимей, там знаешь какие строгие диеты. Вмиг похудеешь.А вот еще говорят в тюрьме ОООчень худеют.От наркоты тоже худеют. Да мало ли способов крутых. Вот от рака точно худеют без проблем. И без диет.

Да автор - какой простор для глупости.

Эмма
#24

Ну я похудела немного. Только курю не от хорошей жизни, а стрессы задолбали.

Гость
#25

18, от курения действительно можно похудеть даже если человек продолжает питаться как раньше. это объясняется тем что при курении немного ускоряется метаболизм. но лучше не начинать курить, автор не курите.

Гость
#26

у некоторых такая конституиця, что они при всем желании особо не худеют.. а другие легко набирают/сбрасывают вес.. У всех свои секреты. Решение ваше, если хотите худеть, то продумайте - как, но причем здесь курение??Водка тоже не причем, кстати.

Гость
#27

Ешьте сколько хотите тортов, пирожных, но вперемешку с солеными огурцами или мариноваными грибами, худеть будете на глазах))

Гость
#28

а свинину с майонезом и макароны с соусом можно закусывать зефиром, пастилой, а запивать рассолом со сливками.

eugenie
#29

Автор, не делайте глупостей! Не стоит ни в коем случае, это ужасная привычка, она гораздо вреднее для здоровья чем несколько лишних кило, которые можно сбросить и другим способом. Спортом лучше займитесь.

Гость
#30

А кстати, те кто поправился, когда бросил курить. Вы стали больше есть? Аппетит появился? Или что-то с обменом происходит?

Гость
#31

30, ну да, обычно начинают больше есть так как:1, раньше они вместо этого курили, 2 у них появляется дополнительный стресс из-за того что бросили столь любимое дело. про обмен вещ-в не знаю. но знаю что некоторые после того как бросили курить, испугались что поправятся, в итоге ели умеренно и похудели.

eugenie
#32

30, обмен веществ не при чем, но появляется аппетит, а когда хочется закурить, начинаешь есть видимо из-за того что хочется взять что-то в рот. Расскажу на себе: начала курить когда худела, как раз чтобы назад не поправиться, чтобы не хотелось есть. А когда первый раз пыталась бросить - резко, в итоге и поправилась сильно (ела почуть-чуть, но все время), и нервы истрепала, и курить не бросила. Полное фиаско в общем. Вторая попытка (через полтора года) получилась успешней. Сначала прекратила, но на короткое время, а дальше просто очень мало курила, и потом уже с того совсем бросила. Поправилась я конечно все равно, но считаю, лучше уж побыть полненькой, чем травиться этой гадостью! Ведь с годами курение портит ВСЕ.

Катя
#33

Пробую курить, как это будет смотреться? Мои все подруги курят. И я маленько похудеть не против.

Марик
#34

Нухал 3 месяца спиды анфитамины и кололься месяца 1.5 кололься тоже спидами ефект был почти незначительным два месяца как бросил и опять также. Так что нестоит те кто особо летит те быстро начинают но как правило такие уже не тормозяться впотребление всяких веществ. Так что нах это надо слезать трудно депресия пропадает смысл жизни, становиться все равно на все. Не колитесь не нюхаите всякую хуиню хотя да я видел как люди быстро худели, просто мозг сносит и ты не такой как был ранеше и вообще период отказа проходит очень жестко.

Танюха
#35

я кстати только роди похудения начала курить...))) только вот не похуделось....а курить привыкла...так что лучше сядьте на легкую диету )

Маруся
#36
Катя

Пробую курить, как это будет смотреться? Мои все подруги курят. И я маленько похудеть не против.

Как силен стадный инстинкт у малолеток. Аесли они все с балконов попрыгают - ты тоже за ними?

Джейна
#37

Курить не стоит,а вот таблетки для похудения я поддерживаю)

Злой Циник
#38

10310. Злой Циник | 13.11.2010, 03:46:51 [3086814626] Гриб

Злой Циник

Люди, посмотрите на ваших царей- манипуляторщиков

Я тебе пришлю шнурок от ботинка. Удавись им. Ты шлак планеты.

Пускай будет так.

Гость
#39

я сеейчяс курю и уверена что похудею ,а насчёт наркотиков это то да зависимость и у каждого должна быть своя голова на плечях а если нет то свох невставишь

Гость
#40

курить вредно пить противно здохнуть здоровым обиднее всего:))))))))))))))))))))))))))))

#42
Esta

Я и правда немного похудела, когда начала курить, совсеееем немнооого - килограмма на 3. Но оно того не стоит. Стоило бросить привычку на 3 месяца, как ко мне вернулось сразу килограммов пять.

а в каком возрасте начали?

Таня
#42

Я думаю причина не только в тоом, чтобы похудеть, а вам действительно захотелось познать

Таня
#42

Я думаю да. Тебе стоит попробовать

Гость
#42
Гость

А кстати, те кто поправился, когда бросил курить. Вы стали больше есть? Аппетит появился? Или что-то с обменом происходит?

Я бросила и.год не курю. Аппетит не изменился, но поправилась на 4 кг и никак не сбросить. Фитнес ежедневно