Гость
Статьи
израильская косметика …

израильская косметика "кристина"

привет,всем! хотелось бы услышать отзывы об этой косметике! моя подружка сказала, что она ею очень довольна и лицо стало гораздо лучше, а т.к я думаю приобрести эту косметику, хотелось бы узнать о ней по-больше!

автор
321 ответ
Последний — Перейти
Зараза
#1

ну вчера же тема была о ней

Зараза
автор
#3

зараза,это была тема "израильская косметика" вообще, а я интересуюсь именно кристиной!

Кися
#4

я пользуюсь этой косметикой, супер, покупайте и не думайте даже. косметика хорошая!!!

автор
#5

кися,спасибо за ответ! мне рассхвалили крем под глаза(гель), сказали, что он снимает оттёчность и потемнение,пользовалась ли ты им? и что ещё на твой взгляд заслуживает внмания?

Зараза
#6

автор, а вы ниже посты в той теме почитайте и найдете там про кристину!

Glossy
#7

Косметика великолепная. В 35 выгляжу лучше чем в 25.)))) 2 года уже пользуюсь. Крем вокруг глаз фантастика просто. В салоне у них куча всяких процедур. Цена-качество мне нравится. Отзывов пока плохих не встречала. Совет: посоветуйтесь с косметологом. Проф. косметика содержит высокие концентрации активных компонентов.

Glossy
#8

Кто какие кристиновские процедуры пробовал? Я очень био-фито люблю, шелк перед мероприятиями, пилинг роз де мер зимой делала (после него все мои подруги на Кристину набросились :)))) Косметичка вот антистресс линию приобрела. Советует домашку попробовать. Кто пользовался?

Glossy
#9

ОЙ еще чего спросить хотела. Кто пользовался ихним кремом с эффектом ботокса? Есть он (эффект) на самом деле?

Гость
#10

не ихним, а ИХ!!!!! К 35 пора бы уже знать!

автор
#11

glossy,а что это за пилинг,он глубокий или можно самой и без последствий т.к я страшная трусиха!?

гость
#12

Кристина проф косметика без рекомендации косметолога и любые процедуры лучше не делать самостоятельно

гость
#13

автор, там много серий надо видеть кожу ,так же там много пилингов разных

гость
#14

Glossy ну Силк в 35 рановато, хотя смотря какая кожа, если разово, возможно маску и пилинг из этой серии

тигруша
#15

я купила месяц назад кристину,мне 45 выгляжу хорошо, но носогубные морщинки появились и у глаз немножко,так я взяла серум и крем (гель) под глаза и увлажняющий с добав. ботокса, косметика мне нравится, косметичка обещала, что круги под глазами уйдут,НЕУЖЕЛИ? она так же придложила сделать глубокий пилинг зимой,а я честно говоря боюсь, да и как на работу ходит с такой мордой и мужа пугать не хочется!

Glossy
#16

15 - поверьте результат того стоит )))))) И собственно страданий там не особо... у них прекрасная линия постпил. Я тональник так полюбила весь год пользуюсь - cover крем называется.

Glossy
#17

14 - я же сообщала перед мероприятиями серьезными, где нужно Выглядеть на 5+. около 2 раз в сезон. А почему часто нельзя? Моя косметичка ничего такого не говорила.

тигруша
#18

glossy, а сколько примерно времени после пилинга восстанавливается мордяшка?

Glossy
#19

тигруша - я не помню точно, но не больше недели. Я на работу ходила, с людьми общалась. Там главное строго выполнять все домашние рекомендации. Мне все расписали. Тюбики там удобные на работе я все намазывала. Текстуры приятные. Вобщем одно удовольствие. Раньше делала пилинги (кстати более слабые) Академи и Натура Бисс. Что вам сказать - небо и земля. Кристина выше всяких похвал и результат более качественный и стойкий. Вот после Академи например на лбу пигментное пятно вылезло и за свой счет неделю брала, лицо как панцырь стягивало, говорить не могла. Натура Бисс получше, но цена караул просто. и эффект на пару месяцев. На Кристину решилась в декабре. На новый год все думали я пластику сделала..))) Исчезать эффект стал где-то в июне, но я сама виновата немного ленилась, а подруга вот и сейчас умничка все поддерживает.

Glossy
#20

тигруша, если честно, то роз де мер у них не считается особо травматичной процедурой. Это так сказать дежурный уход. Я вот к вельветовому буду осенью готовится. Хочу носогубные убрать и между бровями. Наморщилась блин за лето. Говорила мне косметичка бери крем с ботоксом... А вокруг глаз кстати как у девочки кожа )))) Лучше чем у сестры 25 лет.

Glossy
#21

тигруша -вот вы пишете - мужа пугать. а мой сам уже пилинг требует!!! ))) мы с ним сейчас как папа с дочкой ))) Ездили в Питер на прошлой неделе. Я вышла, а сосед по купе спрашивает его - и как ты мужик на такой молодой женился, годы то идут и все такое.... А у нас 3 года разница!! ))) После Академи такого не говорили )))

кати
#22

Glossy хожу уже больше пол года к косметичке которая работает на Кристине делаю фито пилинги, мне это подходит, пользовалась сыворотками, ну не ах как супер, эффекта особого не наблюдала, есть крем с тональным эффектом (защита от солнца), вот это вещь, я им вместо тональника ползуюсь, расскажите про процедуру шелк

Glossy
#23

Кати -Это процедура немедленного лифтинга. шелковые волокна вводятся в верхний слой кожи ( в виде раствора), там фиксируются и поддерживают изнутри кожу как каркас своеобразный. Визуально кожа упругая, ни единой морщинки, бархатная. Макияж идеально ложится. На фото идеально получаюсь )))). Эффект около 2-х недель. Постепенно эти волокна вымываются.

кати
#24

Glossy спасибо, в следущий раз обязательно попрошу сделать такую процедуру. Акрем для глаз расхаливаете из серии Форева Янг?

линда
#25

glossy, я через несколько дней иду в первый раз на процедуру в салон, но дома уже пользуюсь Форева Янг, вроде ничего... Как думаете, если приучить лицо к лифтингу и прочее, а потом перестать - не будет ли хуже? Не будет ли эффекта "враз состарилась". Я просто не уверенна, что у меня всегда будет возможность повторять процедуры.

тигруша
#26

glossy,спасибо за ответ! глядишь и к зиме созрею для пилинга! у меня бабуля была косметологом так я видела работу глубокого пилинга, ужас,лица у клиенток были как будто наждачкой натёрли, правда в то время всё делалось бодягой,но я до сих пор помню этот кошмар!

Glossy
#27

Кати - да. Я 2 р. в день дневным пользуюсь. Ночной с ретинолом. Мне советовали его начинать использовать осенью пару раз в неделю. Знаете, самая лучшая похвала крему выражение лица некоторых "подруг" )))))

кати
#28

Glossy а для лица какой крем? А с

Glossy
#29

Линда я собственно и сама не частый гость у косметолога. Сейчас в отпуске, а так работаю до 20. "Связалась" с косметичкой вначале в основном из-за Кристины. Она у нас только через салон реализуется. Но в сочетании с уходом конечно и результаты ярче, ну приятно у них так всегда - все такое нежное-пахучее. По поводу "подсесть" - не знаю, а зачем бросать косметику, если реально круто выглядишь. Я делаю процедуры раз в 3 недели, иногда реже. Все равно экономней, если вы об этом. Как вспомню сколько я выбрасывала на эти ланкомы-диоры плохо становится. А сейчас лежит 3 баночки в ванной и красота ))). Конечно дизайн у них так себе - не фонтан. Вобщем к процедурам точно привыкания нет. Просто возвращаешься к исходному результату. И с косметикой так же - просто начнете выглядеть на свой возраст. Резких ухудшений точно нет. Знакомая за рубеж уехала, потом родила, собой не занималась совсем, ребенкиными кремами пользовалась (ей 34). На родину погостить приехала. Выглядит отлично. Вот только сейчас поняла, что изменилось - лоск какой-то исчез что ли. Ну вот посмотрите на сайте на Кристину эту. Видно, что старая, видно, что ухоженная но вся сияющая такая. Еще Софи Лорен мне нравится как старится. А многие без морщин, но морда тусклая, грустная. У Деми Мур такая, Мадонна вообще караул. Вот подруга моя без морщин, но потускнела.

Glossy
#30

тигруша - мне кажется сейчас таких не делают. От косметолога еще многое зависит. Насколько я знаю кристиновцы эти набирают специалистов только с мед. образованием и дипломом косметолога. Моя косметичка говорит скоро даже медсестрам запретят косметологией заниматся (ну пилингами в смысле).

Glossy
#31

кати утром форева янг гидрозащита (спф 40) , вечером ночной крем "тераскин"

линда
#32

glossy, спасибо Вам за ответ. Вы совершенно правы, я тоже много экономлю на этой косметике. Попробую и салонный уход - о результатах сообщу.

тигруша
#33

девчонки, всё, созрела, зимой точно сделаю пилинг на день своего рождения и мамульку погоню за компашку! а я раньше пользовалась "виши",столько денег угробила, страшно подумать и ничего!хочу похвастаться, пришла я к парикмахерше своей,а она мне с порога сразу.......ты что сделала со своим лицом? я даже испугалась,а оказалось она подумала, что я в носогубные ботакс влила,я ей сказала, что перешла на "кристину", по-моему она не поверила!

кати
#34

тигруша но ведь по ценовой категории кристина даже подороже виши стоит

тигруша
#35

кати,я живу в израиле, поэтому у нас она недорогая, можно сказать небо и земля!

Айка
#36

Мне понравилась эта косметика! По совету косметолога приобрела маску дя проблемной кожи! Эффект даже от одного раза супер! Советую всем!

Гость
#37

36 - а как называется маска?

Гость
#38

тигруша - вы хотите сказать в Израиле Кристина не такой уж супер-пупер? Я имею в виду если "небо и земля", то она у вас вообще "недорогая" подозрительно. Я на Украине живу. У нас Виши дешевле Кристины. Назовите, пожалуйста, пару кристиновских цен. Интересно, то ли лыжи не едут.... ))) , то ли косметички наши страх потеряли..

Гость
#39

тигруша - сколько у вас стоит процедура на Кристине?

Гость
#40

В Москве косметологи многие лица кривят при упоминании о Кристине. Мол так, ерунда.

Гость
#41

тигруша - правда, что Кристина (руководительница) в Израиле - гуру всей косметологии, вы видели ее где-то еще в журналах там косметических? Глядя на фото на сайте с трудом верится, что без фотошопа обошлось.

тигруша
#42

девчонки, косметика и в израиле на отличном счету, но так как она отечественная, то дешевле,продаётся только в космет.кабинетах, вишу продают у нас в аптеках, а "небо и земля" это касается только цены,я уже не говорю, что от виши никакого толку , а "кристина" реально действует! по поводу цен на процедуры они у нас тоже недещёвые,сделать пилинг роз де мор 450$ и это ещё нормально,чистка лица 45$ это то что меня интересовало! о ценах на кристину она тоже в зависимости от космет. кабинетов,можно сказать плюс, минус! я купила серум, гель под глаза и увлажняющий с ботоксом всё мне обошлось где-то 60$, виши один серум мне стоил бы 55$! о самой хозяйке косметики,она училась во франции, знаю что у неё своя пластическая клиника в центре страны,что её косметика вышла на один уровень с известными фирмами в косметологии, что у неё очень серьёзный подход к тем кто работает с её косметикой,а это только профессиональные косметологи!

аелет
#43

Тигруша, напишите пожалуйста цены в шекелях. То ли я очень переплачиваю косметологу, то ли неправильно перевела доллары в шекели. За серум и крем Форева янг я заплатила за каждый по 200 шекелей, типуль паним обошелся в180 шек.

тигруша
#44

аелет,я живу в хайфе, может в центре дороже, но в любом случае это перебор! серум 140шек. гель под глаза lumiere Eye Bio Gel+ha 50 шек и увлажняющий 50 шек. типуль паним 140 шек,1500 шек пилинг роз де мор и в эту сумму ходят все крема для восстановление и типулим паним!

аелет
#45

Тигруша, а ты у косметолога покупала или напрямую? А серум какой? Фореве янг? Крем эластин-коллаген я купила за 100 шек. И я тоже в Хайфе.

Гость
#46

45Кристина только через косметологов продается ,ну цены разные ,я например больше беру за типуль это цены Хайфы .

тигруша
#47

аелет,у косметолога! а серум bio satin oil ну и цены у неё может это зависит от кремов, хотя я очень сомневаюсь, чтобы такая разница была!

Гость
#48

Кристина имеет много филиалов в разных страных , началось с приездом нашей алии как рынке открыли , да действительно сильная косметика особенно последние лет 10 стали выходить новые серии , она нетолько училась во Франции :), она конечно не гуру :) всей косметологии, есть более старые фирмы , просто рецептуры они быстро разрабатывают ,и пользуются новыми технологиями ,хотя есть такие Фирмы как Холиленд, или например Анна Лотан так же есть еще многие ,но что кассается пилингов то одна из , ой прям кривят там на Украине это не дешевая косметика , для други стран,темболее что салон может просто не закупать для своих косметологов дорого вот и кривят :)

тигруша
#49

46,за типуль разные, но крема которые покупает аелет, это чересчур!

Гость
#50

Тигруша , там может быть упаковка , от 30 сс до 250 СС мы не знаем , тут цены можно менять от желания клиента платить , крема тоже разные ? у меня может крем и 30 сс стоит 120 - 250 смотря что:)) . Хотя Колаген еласнтин неплохой улажняюший крем плюс плдпитыает немножко , так что цена средняя даже за упоковку 50 .