Гость
Статьи
Как добиться, чтобы …

Как добиться, чтобы белки глаз стали белыми

Всегда замечала, что люди с белыми, чистыми белками глаз выглядят намного привлекательнее и глаза у них какого бы ни были цвета, всегда смотрятся ярче. У меня белки глаз какие-то мутноватые, серые, хотя внутренними заболеваниями не страдаю. Я пробовала чайные примочки и некое аптечное средство Иннокса. Эффект конечно есть, но незначительный. Есть ли такие, кто добился белизны белков и какими средствами?

Эйфория
128 ответов
Последний — Перейти
Припевочка
#2

мне вот тоже интересно...

1-а как обьясните белоснежные белки глаз у моделей и актрис?сомневаюсь.что у каждой нет проблем со здоровьем...есть какое-то средство,точно знаю.только название никак не вспомню

Гость
#3

2, Капли юзать ума много не надо

Не девочка
#4

Угу, у наркоманов тоже белые глаза. После нафтизина:))))

Гость
#5

Визин или "натуральная слеза"

Гость
#6

2, я могу объяснить. одним словом - фотошоп

#7

6, только хотела написать, вы меня опередили - лучшие капли - фотошоп! :))

Маркиза
#8

капли, кажется вита-юдирол называются, они витаминные

Эйфория
#9

Если б люди с яркими белыми белками встречались только на фотографиях, тогда б однозначно это был фотошоп. Но ведь и в жизни полно людей с ясными чистыми белками. Им и фотошопить их не надо, и так белоснежные.

Не девочка
#10

Угу, езжайте в Африку или в Сев. Америку. На худой конец в Индию, Там много людей с белыми-белыми зрачками и белыми-белыми зубами:)

цифры
#11

капли и все элементарно, визин, или что тут еще советуют, окуметил?

правда с ними очень скоро родной цвет белков превратится в красный)

цифры
#12

а вообще от цветотипа кожи все зависит, у некоторых от рождения белые

Не девочка
#13

Вывод: чтобы сделать глаза белыми - покрастье кожу в черный цвет:)

Федосова
#14

Средствами, типа, Визина и ему подобных, злоупотреблять не стоит - максимум недели 3 постоянного закапывания. Эффект - сосудосуживающее средство.

Возможно у вас есть проблемы с давлением(и внутричерепным в том числе), возможно много времени проводите перед компом, а если ещё и проблемы со зрением (пусть даже и небольшие)... Возможно много читаете, а если к этому прибавить неправильное освещение... Также возможно смотрите телевизор или сидите перед монитором в темноте или потутьме (освещение в комнате должно быть ярким).

Как видите причин хватает. Понаблюдайте за собой. А примочки из спитого чая - вещь ОТЛИЧНАЯ!!! И для снятия отёчности, и для отдыха глаз - и как следствие, белки побелеют. Главное, делайте регулярно и из качественного чая\заварки )))

Эйфория
#16

я не могу сказать, что у меня много красных прожилок на белках. Нет, они не красные. Они просто не яркие, а серые какие-то. Видимо, действительно цветотип такой.

Неправильная
#19

Попейте аскорутин месяц-другой. Укрепляет сосуды, в том числе и глазные. Капли - помойку, на них крепко подсядите и родные белки станут краснами, как у кролика.

Фелина
#20

17, ой вы в каплях разбираетесь... а не вредно часто капать сульфат цинка с борной кислотой при признаках конъюнктивита: резь, слезы от света, краснота? В общем-то мне его обычно при конъюнктивите и прописывали, но проблема в том, что летом у меня какое-то просто-таки постоянное предконъюнктивитное состояние, и получается, что я это капаю день-два в среднем раз в недели три.

Гость
#21

цветотип.........глаза-зеркало души, слыхала такое? вмсто того, чтобы косметику и капли юзать, о характере своём поаботься. Моей бабушке 76 до сих пор глаза ясные и чистые....васильковые..но это о внтреннего света идёт..она ангел, а не человек

Гость
#22

у меня белые белки становятся после принятия препарата" Холосас"=это желчегонное. Пью по 2 раза 10дней. Но у меня дискинезия желчевыводящих. Поэтому когда ем много жирного белки желтеют слегка-значит пора писть холосас

Машуля
#23

Когла белки серого цвета-это в любом случае желчь! Значит пьёте много спиртного и скорее всего какие-нибудь баночные коктели! Попробуйте пропить расторопшу. Она выводит желчь и совсем безвредна!

Софья
#24

Все это ерунда,печень,желчь.Я регулярно чищу печень дренажем,процедура самая эффекимвная,которая существует......ни капли белки мои не побелели.:(

навич
#25

не курить

навич
#26

больше спать

Сергей
#27

От рождения белые как молоко ,ни чего вроде не принимал....?

Пить не пью ,курить не курю,а за компом посиживаю.

От пересидки за монитором проступают капиляры,но после сна как небывало!

Иринка
#28

Вот и у меня недавно посерели белки, и красные сосулики появились. А отчего именно - хоть выбирай - то ли работа за компом, то ли недосыпание длительное, то ли от прописанного Лютеина для глаз...
А так в принцепе на здоровье не жалуюсь, не курю, по утрам свежие соки пью.
Знаю только, что Визин - не выход, а новая проблема, после него ещё большее кислородное голодание глаз начинается, офтальмологи его не рекомендуют.
Надо побольше отдыхать! У кого есть домик в деревне - приглашайте! :))

=)
#29

овсянку надо кушать!!))

жанна
#30

я в детстве болела желтухой, после этого печень и поджелудочная дают о себе знать... не пью, не курю, но эффект один. пока не узнала из интернета о расторопше, после этого... всегда красиво выгляжу, глаза ясные и белые.) рада, что есть такое средство. а ещё оно способствует похудению и ещё обладает многими хорошими свойствами. я пила масло расторопши, теперь хочу попробовать биодобавки.

!!
#31

Сколько себя помню всегда была с белым цветом белков.На самом деле,здесь все дело в организме,капли тоже вряд ли всем помогут.

Наше имя
#33

возможно белок также и от цвета глаз зависит..у людей с голубыми глазами и каждый сосудик на белке виден а чем глаза темнее тем видно и заметно хуже.

Гоша
#34

Насчет загара, расторопши, поста согласна. А еще есть проверенное средство проголодать денек, а лучше 3. Очищается печень и кишечник, и соответственно белки глаз, кожа,а еще повышается либидо 100%. проверено на себе

Гость
#35

я веду здоровый образ жизни, и после компа регулярно делаю отдых глазам и всё же у меня тоже бывают белки глаз сероватого оттенка. а вот когда регулярно употребляю йодированные продукты (в умеренных кол-вах) и заказываю у фармацевтов витаминные капли для глаз,то сразу белки глаз становятся белее, а зрачки блестят (не как брилианты конечно:))

Lana
#38

Ещё вот не было сказано, что хорошо пить больше чистой воды. Хорошо повлияет не только на глаза, но и на кожу)

настюха=))))
#39

а ещё можно схитрить=)Правильно сделанный макияж-и глазки будут выглядеть яснее=))))Точно так же как и белизна зуб еняется от цвето помады)

Nadya
#40

А у меня белки глаз голубые - красота обалденная!!!

Nadya
#41

А у меня глаза синего цвета, а белки - голубые!!! Красота обалденная!!!!

#42

прям инопланетянин с голубыми белками :-)

#44

У меня хорошие белки всегда были. Я не пью черный чай, кофе, вобщем все алкогольные, кофеиновые и газированные напитки. Не курю естественно. Только зеленый чай, соки, минералка без газа...

с
#45
Полиэтилен с пузыриками

У меня хорошие белки всегда были. Я не пью черный чай, кофе, вобщем все алкогольные, кофеиновые и газированные напитки. Не курю естественно. Только зеленый чай, соки, минералка без газа...

Неплохо бы знать о том, что зелёный чай содержит намного болше кофеина, чем кофе.

Машика
#47

От Поля Брега пока были только проблемы. А глазки белыми стараюсь держать так:

- не утомлять, как только какой-либо дискомфорт, сразу закрыть и сделать массажик глазам.

- на работе и дома стоят увлажнители: меньше пыли, меньше раздражителей.

- холодные компрессы (или маски гелевые) утро-вечером.

- примочки из чая ЗЕЛЕНОГО!!!!!

- капли для увлажения склер: Натуральная слеза, Нормодип и пр.

Здоровые склеры - мокрые склеры!!! Здоровья и удачи вам.

Гость
#48

сейчас пользуюсь каплями "слеза натуральная"(только начала).эффект опишу

#50

сменить диету на щадящую для печени