Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся НАТУРАЛЬНЫЕ РЫЖИЕ волосы?

Вчера в метро видела девушку с натуральными рыжими волосами. Какие же красивые волосы, ни с какими окрашенными не сравнится. Жаль, что меня природа не наградила такими роскошными рыжими волосами.((Такие шикарные волосы компенсируют даже наличие веснушек, бесцветных бровей и белой кожи.

Гость
346 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, мне тож оч нравятся, такие загадочные что-ли

#2

Мне нравятся, но не все оттенки. Ингогда встречается и очень противная рыжина)

Гость
#3

А правда, что рыжие как-то по-особенному пахнут? Слышала такое, но сама не замечала...

Гость
#4

Мне очень нравится типаж: рыжие вьющиеся волосы и зеленые глаза.

Гость
#5

Мне нравится рыжий цвет волос, но не нравятся конопушки (не путать с веснушками, которые есть только в весенне-летний период) и рыжие брови и ресницы. При любых волосах (даже при светлых), могут быть темные брови, а у рыжих - все рыжее.

Леньчик
#6

очень нравятся рыжие волосы, но без рыжих бровей, ресниц, конопушек

Сирень
#7

Очень нравятся. У меня подруга с рыжими волосами. Чудо!

МонаСофия
#8

а мне на нравятся

я бы не смогла встречаться с рыжим

был у меня один рыжий ухажер, очень хороший, добрый, но рыжжыый...

нет, это не для меня

и блондины тоже кстати

мне всегда нравились темные, наверно потому что, сама такая)))

лИЗА
#9

А я на осень хочу закрасить свое мелирование рыженьким.... вернее карамельно-рыжим :))))) Очень хочу. А вообще я промелированная брюнетка ))))

Зараза
#10

8, ну вы сравнили, рыжего мужика и девушку)

мира
#11

нет мне не очень нравится, честно, очень редко для меня это красиво, хотя темно рыжий очень красивый цвет но это как правило краска

Гость
#12

Да, нравятся, знаю такую девушку, красавица!

Натали
#13

Все рыжие,косые,картавые,с глазами разных цветов-это все от дьявола,поэтому они отмечены.....Почитайте документальную книгу ГРИГОРИЯ КЛИМОВА(ПРОТОКОЛЫ СОВЕТСКИХ МУДРЕЦОВ)...

#14

13 - кукушка съехала?

Гость
#15

Рыжие девушки красавицы, а мужики аццтой

Дед без трусов
#16

Девки!

Бойтесь рыжих и лысых!

Раньше я был рыжим...

Пуся
#17

А я видела недавно маленькую девочку с длинными вющимися волосами тёмного-медного цвета..м-м-м... Красота! )))

Рыжий мукоед
#18

а я сама рыжая, но не натуральная, а крашенная хной уже 15 лет. Мне нра. Более того, многие думают, что я натуральная рыжая

Рыжий мукоед
#19

и еще у меня есть знакомая, у нее цвет волос как йод. и они еще въются как спиральная химия + густые. вот где красота

solushka
#20

А у меня подруга красоты неописуемой, таких не видала больше: темно рыжие волнистые волосы, мраморная кожа, как атлас просто, темно-карие глаза, ресницы и брови темнее волос, каштанового оттенка и ни одной веснушки/канапушки... Влюбляются все - и мужчины и женщины :)

Дубинушка
#21

А мне нравятся у МЧ рыжие волосы в бороде)))) А девушки с любым цветом волос бывают красивые. Рыжеволосые как правило, очень милы и внешне, и сами по себе. Веснушки, кудряжки, золотые ресницы - очень мило.

Зёбра
#22

да

Гость
#23

У меня длинные рыжие вьщиеся волосы, красиво. Но вот брови и ресницы - ужас. Всегда крашу. Хотела бы тёмные.

Гость
#24

ы

#25

У меня знакомая есть, мы с ней дружили в раннем детстве ))) Так раньше у нее был огненно-рыжый цвет, а сейчас стал очень красивый медный, я тащусь. И веснушки у нее есть, но ей идет. Вот ее фотка http://s61.radikal.ru/i171/0807/a6/4a267808d40b.jpg

Гость
#26

я вчера видела девочку лет 12-13, волосы это что-то! огненно рыжие, вьющиеся, длиной по пояс.... на нее все оборачивались, такая красота))) она видно с мамой шла, вот у мамы другой оттенок, не такой красивый

Гость
#27

С нами училась одна рижая. Волоси очень красивие, но лисо-моль белая, бесцветная. Ужас, ужас!

ветер перемен
#28

13, барышня, вы - от дьявола, вас тринадцатым числом отмечено :)

По теме. Очень нравятся! Со мной девушка работает - рыжеволосая, "конопушек" мало,д а и не портят совсем, очень красивая.

Lady
#29

И моей золовки очень красивый рыжий довольно темный, такой "цвет корицы". Самое лучшее в ее внешности :))) Мне даже хотелось, что бы моей дочери передалось, но нет, ее дочка, кстати, тоже не унаследовала.

Lady
#30

Еще здесь на вумане девушка выставляла свои фото, рыжие мелкозавитые волосы, вся в конопушках и лицо и руки, но такой профиль! И глаза зеленые потрясающие, мне очень понравилась.

Нда
#31

Настоящие рыжие наверное почти всем нравятся - когда белая кожа и зеленые глаза. Заглядение! Но их очень мало, мы же не в Ирландии. И обычно они склонны к конопушкам (это мелочи) и полноте (что серьезно, для меня).

Дурман-трава
#32

Мне нравятся темно-рыжие и ровный насыщенный цвет лица. А бледная синяя кожа - фу, привидение. Главное чтобы ресницы накрашены были нормально.

Дурман-трава
#33

Не, белая кожа только после фотошопа нормально смотрится. В жизни лучше розовая и чуть-чуть загоревшая.

Экси
#34

мне тоже нравится рыжий цвет! Ботичелли!

как будто все из черно-белого, а они из цветного кино!

--
#35

У меня рыжие волосы. Тёмного оттенка, все делают компименты. Удивляет, что все удивляются, что у меня не зелёные глаза, а голубые. Ресницы и брови тёмные. Мне нравится :) Яркая внешность. Но вот счастья в личной жизни эта изюминка не принесла. ПОКА

Рыжая белка
#36

Темно-рыжие длинные кудри и зеленые глаза - это я! :))

Естессно, на всех не угодишь, да я и не 100 баксов, чтобы всем нравиться. ;)

Но в основном я слышу комплименты, причем, как от мужчин, так и от женщин.

А вообще, внешность - не главное, наверное более 50% красоты идет изнутри. Очень часто вроде бы внешне красивый, но злой человек вскоре кажется уродливым... и наоборот, обаяние и доброта очень прибавляют шарма. Кстати, злые, завистливые люди раньше стареют - это давно известно.

Рыжая белка
#37

Натали, 13 - ага, все дураки, одна вы умная в белом пальто стоите красивая?

Рупрexт
#38

А пёсты у вас, девки, тоже рыжие?

Гость
#39

Мне вообще рыжие не нравятся, крашенные еще ниче, но натуральные это бррр, у нас таких в дестве все время дразнили, кожа ужасного делого цвета, веснушки...Фу

Гость
#40

Я дрочу на рыжых, но тока на натуральных.

Гость
#41

39, за то не похожи на остальных)а волосы шикарные

Гость
#42

У большинства натуральных рыжих лица похожи на лисьи мордочки. Довольно некрасиво и грубо. И они любят зелёный цвет в одежде.

Гость
#43

41, могут быть и не шикарные.

Гость
#44

"Шикарные" - отвратное слово.

Francheska
#45

http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/5/446248982AyerEO_ph/

да , оченно нравяцца....

alina
#46

U menya toje rijie kudryavie volosi. lKajdij den komplimenti sli6u, govoryat, 6to o4en pohoja na Nicole Kidman. Dostalos ot dedu6ki, kak ni stranno :) u roditelej russie volosi.

alina
#47

v detstve, pravda, o4en stradala - draznili postoyanno!!! :)

Гость
#48

Всю жизнь дразнили рыжей, но волосы у меня какие то не рыжие, скорее "ржавые" как то так, а вот у сынульки замечательный цвет получился-благородно-шоколадный с оранжевыми бликами, если зимой, а летом на солнце выгорают до пшеничных.

Гость
#49

Удивило, что бывает еще такое мракобесие, как в посте 13. По теме - рыжие очень нравятся! Солнце в волосах.

#50

В детстве мне не очень нравились рыженькие. Теперь, будучи взрослой, понимаю, что есть особая прелесть в рыженьких девушках и женщинах, особое очарование. Конечно, при условии приятного лица, неплохой фигуры.Рыжие волосы - красивый необычный, неизбитый цвет, кожа( если без холодного, голубого оттенка) кажется очень нежной. И весь образ - нежный, милый....