Гость
Статьи
пигментация от солярия

пигментация от солярия

у меня после посещения солярия, кожа на ногах в каких-то темных пятнышках, загар ложиться неравномерно, пигментация. От чего это может быть? на солнце загар ровный

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К дерматологу и онкологу обращались перед походам в солярий? У меня подруга так меланому заработала.

#2

кремом защитным в солярии пользовались?

автор
#3

пользовалась. мне тут сказали, что это может быть из-за частого посещения солярия

Alter ego
#4

У всех моих подруг, посещавших солярий, лицо в пятнах. Особенно это видно на свету.

Чайхана
#5

3,4 и зачем в таких случаях посещать солярий, мало того что вредно, так еще и некрасиво!

Гламурный кролик
#6

Найдите крем АХРОМИН от Ален Мак.

Анка-пулеметчица
#7

У меня и еще мойх знакомых после солярия появились родинки, в салярий ,если кожа реагируе, лучше не ходить, или попробывать новый крем

БРрррррррр
#8

А я думаю,что это может быть из-за печени ,у меня такая же проблема - ноги в пятнах от солярия

АЛМАЗ
#9

У МЕНЯ ТОЖЕ НОГИ КАК У ДАЛМАТИНЦА СТАЛИ! НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СТАЛА ХОДИТЬ В НОВУЮ СТУДИЮ ЗАГАРА ТАМ ЛАМПЫ СИЛЬНЕЕ!

Лена-Елена
#10

мощность лапм абсолютно не влияет на степень пигментации!это от выработки меланина зависит

марго
#11

у меня появилась какая то сеточка,то темная кожа то белая!чем её можно убрать?!

Яна
#12

блин у меня так же ((

Гость
#13

и у меня тоже ноги в пятнышко(

аня
#14

и у меня((как можно от них избавиться?

Екатерина
#15

Все к лету готовятся, с пятнистыми ножками сидят)) Девочки, такая же проблема, после того как сменила лампы со средних на сильные.. видимо перезагорала, сейчас откажусь от солярия(

Sasha
#16

У меня после поездки на море появилась пигментация. Когда загар уже почти сошел начала пользоваться кремом Lakshma Maxxi помогает.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема