Гость
Статьи
Обучение …

Обучение электроэпиляции. ГДЕ?

Хотелось бы пойти на курсы электроэпиляции. Не знаю какие лучше выбрать. В интернете предлагают групповые от 10тыс и ндивидуальные-25тыс. Будет ли действовать сертификат при устройстве на работу в …

Малина
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Ася
#101

Здравствуйте, можете подсказать мастеров или организации обучающих электроэпиляции в Нижнем Новгороде? Буду очень признательна) Можно на почту shedell_brog@mail.ru или https://new.vk.com/id19628519

Лида
#102
Светлана

Девочки, если хотите научиться работать , проситесь к практикующему хорошему мастеру. Главное, чтобы человек оказался порядочным. И расскажет и покажет и правильно научит. На курсах мне ничего не дали, кроме сертификата. Затягивание времени и вымогание денег. Под запись давали теорию, которой и так много в интернете и везде.Сидели и писали, потом пробовали работать. Тоже долго.Руку можно набивать дома. Зачем за это платить деньги и часами набивать. На вопросы отвечали не правильно, теория оторвана от практики. Отучилась два раза, но не могла начать работать. Попросилась на обучение к мастеру ( мастер в Москве, я не из Москвы) . Оказалось, что и сертификат она выдаёт тоже. Информации полезной получила много, дала с собой методичку в печатном варианте, быстро и эффективно, появилась уверенность, начала работать. В случае чего, можно позвонить своему учителю. Это тоже важно! Теперь у меня три сертификата, а знания и умения получила только один раз. Повезло, хоть и с третьего раза. Кто ищет, тот всегда найдёт! ) У меня всё получается, работа очень нравится!)))

Светлана подскажите пожалуйста, где вы обучались, дайте контакты мастера, очень надо

Светлана94
#103

Лида, телефон моего учителя 89153161900 , зовут Корнеева Татьяна , работает в Москве . Её работы можете посмотреть в ***, и поймёте уровень мастерства . Там она как elektroepii_master , или по хештегу с её телефоном можете зайти на страницу , набрав #89153161900 Раньше для иногородних учениц 20 часов обучения стоило 20000руб. Подписываюсь теперь, как Светлана94 , а то одни Светы, да Тани на форуме))
Сейчас у меня была клиентка со светлым пухом. Третий раз приходит, довольная, следов на второй день у неё нет. Сначала я боялась и по чуть-чуть убирала. Сегодня всё-всё убрала. Уффф. Я справилась, как учила меня Татьяна Игоревна ! Залезла в комп, посмотреть ещё, как кто работает с пухом, ничего не нашла. А я умею, я молодец! Спасибо Танечке, обожаю её. Пошла дальше получать удовольствие от работы. Сейчас будет клиентка с волосами после лазера. Работа сложноватенькая, но я справлюсь)))

Ganna0507
#105
Светлана

А где Вика обучает???

Москва 3 минуты от м. Бульвар Дмитрия Донского. ☎89637826200

Наталья
#107

Полностью согласна, что надо просто найти хорошего практикующего мастера с большим опытом работы и попроситься к ему на обучение с возможностью последующих консультаций. Я нашла такого мастера в Казани, хотя я сама из Уфы. Приехала к ней, она дала мне всю необходимую информацию, без лишней воды, все в сжатом виде и самое главное научила работать с прибором и поставила руку. А уж скорость нарабатывать и практиковаться я поехала домой, делала подружкам... Мне очень понравился такой стиль обучения. У меня сначала плохо получалось, но мастер очень хорошо откорректировала мои действия, что за 1-2 часа я стала уже чувствовать себя очень уверенно и у меня хорошо получалось. Я была на" седьмом небе" от счастья! Это так здорово, когда у тебя получается! Сейчас я уже работаю как настоящий профессионал, прошел уже год, ни минуты об этом не пожалела. Зарабатываю по 50-80 тыс. В месяц без особого напряга.Если мне нужна консультация, звоню своей наставница, у которой училась, она всегда помогает. Кому нужна информация: это в Казани. Тел с кодом (843) 5213-713. Сайт: olivekzn.ru. К ней приезжают учиться со всего Поволжья.

Марина Ч.
#108

Добрый день! я еще нигде не училась,но твердо решила начать. Спасибо всем ооочень помог форум. у меня вопрос: каким прибором пользуетесь?

Наталия
#109
Ирина

Профессиональное обучение электроэпиляции
Сертифицирование специалистов
Трудоустройство с лучшие клиники и центры
т. 233-44-95

Гость
#110

Скажите пожалуйста , в Туле кто-нибудь обучает???

Гость
#111
Наталья

Полностью согласна, что надо просто найти хорошего практикующего мастера с большим опытом работы и попроситься к ему на обучение с возможностью последующих консультаций. Я нашла такого мастера в Казани, хотя я сама из Уфы. Приехала к ней, она дала мне всю необходимую информацию, без лишней воды, все в сжатом виде и самое главное научила работать с прибором и поставила руку. А уж скорость нарабатывать и практиковаться я поехала домой, делала подружкам... Мне очень понравился такой стиль обучения. У меня сначала плохо получалось, но мастер очень хорошо откорректировала мои действия, что за 1-2 часа я стала уже чувствовать себя очень уверенно и у меня хорошо получалось. Я была на" седьмом небе" от счастья! Это так здорово, когда у тебя получается! Сейчас я уже работаю как настоящий профессионал, прошел уже год, ни минуты об этом не пожалела. Зарабатываю по 50-80 тыс. В месяц без особого напряга.Если мне нужна консультация, звоню своей наставница, у которой училась, она всегда помогает. Кому нужна информация: это в Казани. Тел с кодом (843) 5213-713. Сайт: olivekzn.ru. К ней приезжают учиться со всего Поволжья.

Почему-то сайт выдает ошибку

Юля
#112

Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ В САМАРЕ КУРСЫ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ ?ДЛЯ РАБОТЫ НУЖНО ЛИ МЕД.ОБРАЗОВАНИЕ?

София
#113
Лида

Светлана подскажите пожалуйста, где вы обучались, дайте контакты мастера, очень надо

Светлана скажите пожалуйста вы работаете с мед. образованием?

Татьяна
#114
Светлана94

Лида, телефон моего учителя 89153161900 , зовут Корнеева Татьяна , работает в Москве . Её работы можете посмотреть в ***, и поймёте уровень мастерства . Там она как elektroepii_master , или по хештегу с её телефоном можете зайти на страницу , набрав #89153161900 Раньше для иногородних учениц 20 часов обучения стоило 20000руб. Подписываюсь теперь, как Светлана94 , а то одни Светы, да Тани на форуме))
Сейчас у меня была клиентка со светлым пухом. Третий раз приходит, довольная, следов на второй день у неё нет. Сначала я боялась и по чуть-чуть убирала. Сегодня всё-всё убрала. Уффф. Я справилась, как учила меня Татьяна Игоревна ! Залезла в комп, посмотреть ещё, как кто работает с пухом, ничего не нашла. А я умею, я молодец! Спасибо Танечке, обожаю её. Пошла дальше получать удовольствие от работы. Сейчас будет клиентка с волосами после лазера. Работа сложноватенькая, но я справлюсь)))

Светлана, спасибо огромное за отзыв про Татьяна Корнееву , я только благодаря вашему отзыву смогла найти такого учителя и мастера с большой буквы, как Татьяна. Сидела в интернете месяц искала, выписала несколько имен и "перевернула" весь интернет, не буду сейчас здесь писать про бессовестных людей, которые берут с людей огромные деньги и ничему не учат- это отдельная тема. И спасибо огромное за рекомендацию, что учиться надо индивидуально у мастера, чтобы руку поставил, секретам научил и т.д.

Натали8-80
#115

я училась в Академии Грант,в Нижнем Новгороде.Быстро и не дорого. Расходные материалы предоставляют, объясняют понятно, не торопятся. Мне понравилось там ,атмосфера хорошая,благоприятная была. Да и группы не большие,всем внимание уделили .

Катюша06
#116
Татьяна

Светлана94Лида, телефон моего учителя 89153161900 , зовут Корнеева Татьяна , работает в Москве . Её работы можете посмотреть в ***, и поймёте уровень мастерства . Там она как elektroepii_master , или по хештегу с её телефоном можете зайти на страницу , набрав #89153161900 Раньше для иногородних учениц 20 часов обучения стоило 20000руб. Подписываюсь теперь, как Светлана94 , а то одни Светы, да Тани на форуме))
Сейчас у меня была клиентка со светлым пухом. Третий раз приходит, довольная, следов на второй день у неё нет. Сначала я боялась и по чуть-чуть убирала. Сегодня всё-всё убрала. Уффф. Я справилась, как учила меня Татьяна Игоревна ! Залезла в комп, посмотреть ещё, как кто работает с пухом, ничего не нашла. А я умею, я молодец! Спасибо Танечке, обожаю её. Пошла дальше получать удовольствие от работы. Сейчас будет клиентка с волосами после лазера. Работа сложноватенькая, но я справлюсь)))
Светлана, спасибо огромное за отзыв про Татьяна Корнееву , я только благодаря вашему отзыву смогла найти такого учителя и мастера с большой буквы, как Татьяна. Сидела в интернете месяц искала, выписала несколько имен и "перевернула" весь интернет, не буду сейчас здесь писать про бессовестных людей, которые берут с людей огромные деньги и ничему не учат- это отдельная тема. И спасибо огромное за рекомендацию, что учиться надо индивидуально у мастера, чтобы руку поставил, секретам научил и т.д.

А можно у Вас спросить на каком аппарате Вы работаете ?

Галина
#117

Светлана! подскажите пожалуйста, должно быть образование медицинское, чтоб работать в этой сфере? Просто кажется не устроишься никуда, если будет только сертификат что ты специалист по электроэпиляции. Заранее спасибо за ответ. Я из Питера.

Татьяна
#118

я училась шугарингу на нестерова 9. Быстро, недорого. Преподаватель отличный,всем уделяла внимание. Много всяких различных курсов. Можно выбрать на свой вкус и цвет, так же приходят учиться как с мед.образованием так и без.него

Елена
#119

В Санкт Петербурге , в Деметре проходила курсы по электроэпиляция. Очень хорошо учат. Очень интересно. Теперь нарабатываю опыт)
Переодически звоню в Деметру если вопросы возникают, всегда отвечают.

Галина
#120
Елена

В Санкт Петербурге , в Деметре проходила курсы по электроэпиляция. Очень хорошо учат. Очень интересно. Теперь нарабатываю опыт)
Переодически звоню в Деметру если вопросы возникают, всегда отвечают.

Елена! А нарабатываете опыт дома, купив себе аппарат по электроэпиляции?

ОЛЬГА
#121

Обучиться в Екатеринбурге можно хттпс://вк.цом/цлуб130705758!!!

Марина
#122

Могу посоветовать очень хорошего мастера Гаянэ Борисовна она обучает индивидуально ,отзывы на профи.ру ,принимает и обучает в Жулебино 89160955154

Марина
#123
Малина

Хотелось бы пойти на курсы электроэпиляции. Не знаю какие лучше выбрать. В интернете предлагают групповые от 10тыс и ндивидуальные-25тыс. Будет ли действовать сертификат при устройстве на работу в салон? Какие курсы лучше выбрать? Реально ли вообще научиться на курсах? Ответьте пожалуйста, кто знает.

элла

Могу посоветовать прекрасного мастера она же обучает ,опыт большой Гаянэ Борисовна ,принимает м.Жулебино,89160955154,89265892389,отзывы о ней на профи.ру

Татьяна94
#124

Подскажите хорошего мастера по электроэпиляции. Я так поняла смысла учиться в учебном центре нет. Медицинского образования у меня нет, но есть огромное желание работать в данной сфере. Я живу в Иркутске, рассмотрю любые варианты.

Елена
#125
Галина

Елена! А нарабатываете опыт дома, купив себе аппарат по электроэпиляции?

Да, дома..что-то получается, что-то нет..
Много читаю , изучаю..
В СПб приезжала на курсы .
Но хочется ещё инфо. У нас здесь ничего нет.

Сейчас ещё хочу в Деметре вебинар электроэпиляции взять . Лишним не будет.
Теперь только развиваться и развиваться.

Елена
#126
Татьяна94

Подскажите хорошего мастера по электроэпиляции. Я так поняла смысла учиться в учебном центре нет. Медицинского образования у меня нет, но есть огромное желание работать в данной сфере. Я живу в Иркутске, рассмотрю любые варианты.

Татьяна , посмотрите вебинар по электроэпиляции в Деметре..может вместе скооперируемся..)

Полина
#127

Здравствуйте! Получаю среднее мед. образование, хочу посвятить себя электроэпиляции, но перед этим нужно обучиться. Я из Санкт-Петербурга. Порекомендуйте хороших учителей-наставников, пожалуйста)) Помимо "Деметры". Если нужна группа, то можно скооперироваться с кем-нибудь😊

Елена
#128
Полина

Здравствуйте! Получаю среднее мед. образование, хочу посвятить себя электроэпиляции, но перед этим нужно обучиться. Я из Санкт-Петербурга. Порекомендуйте хороших учителей-наставников, пожалуйста)) Помимо "Деметры". Если нужна группа, то можно скооперироваться с кем-нибудь😊

Первый раз я была у вас в Петербурге именно у частного мастера , многое она мне не сказала . Пришлось ещё раз приезжать на обучение . На курсах в центре , я поняла, сколько всего оказывается ..
Я так думаю частные мастера свои секреты не раскроют никогда .
Сейчас решила , что мне нужна запись курса. Так как по мере удаления ..много вопросов у меня возникает.

Полина
#129
Елена

Полина
Здравствуйте! Получаю среднее мед. образование, хочу посвятить себя электроэпиляции, но перед этим нужно обучиться. Я из Санкт-Петербурга. Порекомендуйте хороших учителей-наставников, пожалуйста)) Помимо "Деметры". Если нужна группа, то можно скооперироваться с кем-нибудь😊
Первый раз я была у вас в Петербурге именно у частного мастера , многое она мне не сказала . Пришлось ещё раз приезжать на обучение . На курсах в центре , я поняла, сколько всего оказывается ..
Я так думаю частные мастера свои секреты не раскроют никогда .
Сейчас решила , что мне нужна запись курса. Так как по мере удаления ..много вопросов у меня возникает.

А не могли бы Вы мне сказать, что мастер? а то я планирую пойти на обучение к одной женщине, не хотелось бы попасться на Вашу))) Заранее благодарна!

Гость
#130
Светлана94

Лида, телефон моего учителя 89153161900 , зовут Корнеева Татьяна , работает в Москве . Её работы можете посмотреть в ***, и поймёте уровень мастерства . Там она как elektroepii_master , или по хештегу с её телефоном можете зайти на страницу , набрав #89153161900 Раньше для иногородних учениц 20 часов обучения стоило 20000руб. Подписываюсь теперь, как Светлана94 , а то одни Светы, да Тани на форуме))
Сейчас у меня была клиентка со светлым пухом. Третий раз приходит, довольная, следов на второй день у неё нет. Сначала я боялась и по чуть-чуть убирала. Сегодня всё-всё убрала. Уффф. Я справилась, как учила меня Татьяна Игоревна ! Залезла в комп, посмотреть ещё, как кто работает с пухом, ничего не нашла. А я умею, я молодец! Спасибо Танечке, обожаю её. Пошла дальше получать удовольствие от работы. Сейчас будет клиентка с волосами после лазера. Работа сложноватенькая, но я справлюсь)))

Здравствуйте, а медицинское образование нужно, или она всех обучает?

Елена
#131
Полина

А не могли бы Вы мне сказать, что мастер? а то я планирую пойти на обучение к одной женщине, не хотелось бы попасться на Вашу))) Заранее благодарна!

Ну может это я не так поняла , я не знаю , но мне кажется это не правильно писать здесь . Я не люблю писать плохие отзывы. Так как возможно это мне только показалось .
Просто в моем сравнение , частный мастер и Деметра , была колоссальная разница. В Деметре очень подробно все. И такие нюансы рассказали, которые там мне не сказала мастер.
Была на вебинаре Деметре. Просто супер. И не пришлось ехать)))) Чему очень рада и деньги сэкономила. Потратила всего 5500 рублей!
Работаю на ура! Ни ожогов, ни жалоб и что удивительно клиентки говорят не больно) и результат отличный у них. Не ожидала даже, что так быстро начну зарабатывать такие деньги! Сразу записываются снова ко мне.
Очень благодарна Деметре , что научили грамматно.
Наверное буду всю жизнь их благодарить)
Девочки кто сомневается учиться или нет, идите . Спрос хороший на эту процедуру. Ищите хороших учителей. Хотя сейчас это не проблема. Вот тебе пожалуйста онлайн курсы в Питере. Я прямо с телефона выходила на этот вебинар . Очень рада, что такое есть)

Полина
#132
Елена

Полина
А не могли бы Вы мне сказать, что мастер? а то я планирую пойти на обучение к одной женщине, не хотелось бы попасться на Вашу))) Заранее благодарна!
Ну может это я не так поняла , я не знаю , но мне кажется это не правильно писать здесь . Я не люблю писать плохие отзывы. Так как возможно это мне только показалось .
Просто в моем сравнение , частный мастер и Деметра , была колоссальная разница. В Деметре очень подробно все. И такие нюансы рассказали, которые там мне не сказала мастер.
Была на вебинаре Деметре. Просто супер. И не пришлось ехать)))) Чему очень рада и деньги сэкономила. Потратила всего 5500 рублей!
Работаю на ура! Ни ожогов, ни жалоб и что удивительно клиентки говорят не больно) и результат отличный у них. Не ожидала даже, что так быстро начну зарабатывать такие деньги! Сразу записываются снова ко мне.
Очень благодарна Деметре , что научили грамматно.
Наверное буду всю жизнь их благодарить)
Девочки кто сомневается учиться или нет, идите . Спрос хороший на эту процедуру. Ищите хороших учителей. Хотя сейчас это не проблема. Вот тебе пожалуйста онлайн курсы в Питере. Я прямо с телефона выходила на этот вебинар . Очень рада, что такое есть)

Вы бы не могли написать мне на почту, очень хочу проконсультироваться у Вас.

Анна
#133

Всем Доброго времени суток! Хочу пойти учиться у Тарасовой Татьяны. тут о ней писали, но чтобы получить скидку на обучение, предлагаю пойти парой. Кто хочет в ближайшее время, прошу связаться со мной! 89645146669

Анна
#134

89615146669 Извините опечатка

Зарина
#135
Розалия

Здравствуйте. Нужны курсы по электроэпиляции в Уфе. Может кто подскажет?

Вы нашли курсы по электроэпиляции в Уфе?

Марина
#136
Малина

Хотелось бы пойти на курсы электроэпиляции. Не знаю какие лучше выбрать. В интернете предлагают групповые от 10тыс и ндивидуальные-25тыс. Будет ли действовать сертификат при устройстве на работу в салон? Какие курсы лучше выбрать? Реально ли вообще научиться на курсах? Ответьте пожалуйста, кто знает.

Могу посоветовать очень хорошего специалиста моя сестра у неё прошла обучение 30000р 5дней обучение ,из них дня практики 8ч на моделях ,очень ей благодарны ,все секреты раскрывала

Марина
#137
Ася

Здравствуйте, можете подсказать мастеров или организации обучающих электроэпиляции в Нижнем Новгороде? Буду очень признательна) Можно на почту shedell_brog@mail.ru или https://new.vk.com/id19628519

номер тел89160955154 Гаянэ Борисовна

Марина
#138

Здравствуйте!могу посоветовать прекрасного специалиста,моя сестра у неё обучалась индивидуально,занятия 8ч практики на всех областях ,поставила руку отлично ,пишу отзыв так как очень ей благодарны ,Мелкумян Гаянэ Борисовна ,89160955154 кому надо

Гость
#139
Гость

Светлана94Лида, телефон моего учителя 89153161900 , зовут Корнеева Татьяна , работает в Москве . Её работы можете посмотреть в ***, и поймёте уровень мастерства . Там она как elektroepii_master , или по хештегу с её телефоном можете зайти на страницу , набрав #89153161900 Раньше для иногородних учениц 20 часов обучения стоило 20000руб. Подписываюсь теперь, как Светлана94 , а то одни Светы, да Тани на форуме))
Сейчас у меня была клиентка со светлым пухом. Третий раз приходит, довольная, следов на второй день у неё нет. Сначала я боялась и по чуть-чуть убирала. Сегодня всё-всё убрала. Уффф. Я справилась, как учила меня Татьяна Игоревна ! Залезла в комп, посмотреть ещё, как кто работает с пухом, ничего не нашла. А я умею, я молодец! Спасибо Танечке, обожаю её. Пошла дальше получать удовольствие от работы. Сейчас будет клиентка с волосами после лазера. Работа сложноватенькая, но я справлюсь)))
Здравствуйте, а медицинское образование нужно, или она всех обучает?

Всех подряд обучение стоит 50000, и скаждым месяцем цена все увеличивается и увеличивается.

Арина
#140

Я вас очень прошу, если найдете мастера по Э/Э, поделитесь со мной контактом. Я не из Краснодара, но мне будет в Краснодаре очень удобно. Буду очень благодарна.

#141

Девочки, ищу напарницу на групповое обучение электроэпиляции. Группа всего 2 человека. Обучение в Казани. По стоимости намного выгоднее индивидуального, и нас всего лишь двое будет) отпишитесь, кому интересно

Динара
#142

Доброго времени суток ! Приглашаю молодых специалистов ( стаж не меньше 2 лет ) в группу #электрологироссии# хештег в *** . В группе идёт обмен опытом и знаний безвозмездно. Группа создана для популяризации и пропаганды метода электроэпиляции - как самого действенного и безвредного . Добро пожаловать 🌹Стаж 2 года и рабочая страничка в *** - обязательное условие .

#143

Девочки, кто хочет пройти обучение? Я ищу напарницу, обучение проходит в группе 2 человека, получается выгоднее, чем индивидуальное. Обучение в КАЗАНИ

Каменская
#144
Гость

Девочки, кто хочет пройти обучение? Я ищу напарницу, обучение проходит в группе 2 человека, получается выгоднее, чем индивидуальное. Обучение в КАЗАНИ

у кого обучение, хотела в августе и сколько стоит? Сколько часов? Kamensckaya.anastasya2@yandex.ru

XU
#145
Гость

Девочки, кто хочет пройти обучение? Я ищу напарницу, обучение проходит в группе 2 человека, получается выгоднее, чем индивидуальное. Обучение в КАЗАНИ

Расскажите о стоимости о времени обучения. о мастере. с ссылкой на него в соцсетях или сайт мастера.

Елена
#146
Елена

Ну может это я не так поняла , я не знаю , но мне кажется это не правильно писать здесь . Я не люблю писать плохие отзывы. Так как возможно это мне только показалось .
Просто в моем сравнение , частный мастер и Деметра , была колоссальная разница. В Деметре очень подробно все. И такие нюансы рассказали, которые там мне не сказала мастер.
Была на вебинаре Деметре. Просто супер. И не пришлось ехать)))) Чему очень рада и деньги сэкономила. Потратила всего 5500 рублей!
Работаю на ура! Ни ожогов, ни жалоб и что удивительно клиентки говорят не больно) и результат отличный у них. Не ожидала даже, что так быстро начну зарабатывать такие деньги! Сразу записываются снова ко мне.
Очень благодарна Деметре , что научили грамматно.
Наверное буду всю жизнь их благодарить)
Девочки кто сомневается учиться или нет, идите . Спрос хороший на эту процедуру. Ищите хороших учителей. Хотя сейчас это не проблема. Вот тебе пожалуйста онлайн курсы в Питере. Я прямо с телефона выходила на этот вебинар . Очень рада, что такое есть)

Garry_manvelov@mail.ru
#147

Всем привет!хочу поделиться инфо кому надо стать мастером по электроэпиляции.Лучшего мастера и преподавателя не найти,я сначала ходила к ней на эпиляцию она убрала за 7сеансов все мои волосики с подмышек и я загорелась обучением у неё.Скажу честно после обучения я себя чувствую мастером она супер преподает ,её зовут Гаянэ Борисовна 89160955154

Соблирова Марьяна
#148

Я ходила на электроэпиляцию как клиент, а потом и на обучение (на постановку рук) к Наталье Болконской, она потрясающий мастер, и в отличии от Татьяны (которая учит работать одной рукой, что заметно снижает скорость) у Натальи правильная постановка рук, прекрасная скорость работы,она умеет объяснять. Супер профессиональный специалист. https://vk.com/epilvao, https://www.instagram.com/epilartmsk/

Гость
#149
Мария

Я Бы тоже прошла данные курсы, меня Красноярск интересует

Мария, Вы нашли ГДЕ пройти обучение электроэпиляции в Красноярске ?
Подскажите, пожалуйста, ГДЕ ? Можно ответ на iren3383@mail.ru
Заранее - спасибо !

Алена
#150
Ganna0507

Давно хотела и вот я решила стать мастером по электроэпиляции, прошла обучение в салоне красоты (обучали на дорогом аппарате импортного производства), получила сертификат, купила для работы аппарат по доступной для меня цене и дальше поняла, что всего этого мне недостаточно, чтобы начать работать с клиентами, нет самого главного практических навыков и знаний масса нюансов при работе на конкретном аппарате. Поэтому стала искать супер мастера с большим опытом и положительными отзывами для индивидуального обучения, который не боится увеличить себе конкуренцию и готов передать все свои знания и мастерство за умеренную плату. И я нашла Вику!!! Я очень рада, что выбрала ее!! Я получила гораздо больше, чем ожидала от этого обучения!! У Виктории оригинальная и очень эффективная техника работы, о которой я нигде ранее даже не слышала. При мне она делала ювелирную работу с пухом на лице, без следов и ожогов, это умеют делать единицы из мастеров с огромным опытом. Обучение и отработка навыков проходило практически на модели. Виктория очень понятно и доступно объясняет, дает именно ту информацию, которая необходима для практической работы, при отработке навыков указывает на мельчайшие ошибки. Вика внимательный и чуткий наставник, открытый и искренний человек. Всегда очень приятно и просто с ней общаться. После обучения, когда приступаешь непосредственно к работе опять же возникает много вопросов, и каждый раз я обращалась к виктории, и она всегда мне отвечала и помогала найти и заказать все необходимое для работы. Викуля, спасибо тебе огромное!))

какой город?