Гость
Статьи
Обучение …

Обучение электроэпиляции. ГДЕ?

Хотелось бы пойти на курсы электроэпиляции. Не знаю какие лучше выбрать. В интернете предлагают групповые от 10тыс и ндивидуальные-25тыс. Будет ли действовать сертификат при устройстве на работу в …

Малина
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Девчонки, привет! Тоже хотела тему создать про э/э, опередили) Я живу в Испании уже года 3, обучилась на врача в России, по некоторым обстоятельствам, решила открыть салон электроэпиляции здесь ( мне кажется, было бы довольно прибыльно))) До этого была на обучении у одного мастера , вроде как неплохо, но мне показалось не очень информативно, грубо говоря, я это и так уже знала, а денег жалко, уже не вернуть( Слышала о "Деметре", многие знакомые из России там были на эпиляции, хвалят, а вот про курсы не у кого из них спросить(. Кто-нибудь был у них на обучении, поделитесь впечатлениями! (Как все проходит, понятно ли все, полезно, как помогло в работе и т.п.) Меня, непосредственно, вебинары интересуют. Буду признательна за ответы!

Evgeniya
#152

По поводу Деметры - я тоже проходила у них онлайн обучение. У нас в Нефтекамске крайне сложно найти кого-то (нереально), а ехать в другой город, тратиться на билет, потом еще за курсы ведь платить и обратный билет. Ну, в общем, подсчитала - вебинар мне как-то выгоднее обошелся). Понравилось, что все толково объяснили, дали советов. До сих пор периодически связываемся с Софьей!

Лика
#154

В пятигорске,есть обучающий центр.Где есть практика по электроэпиляции на живых моделях отработка.По окончанию выдают документ .гос .обр.(не сертификат).Советую.Там дают гарантию
.тел 89034414234 .

#155

Добрый день! В г. Красноярске есть хороший учитель? Очень надо обучиться электроэпиляции

Ася
#156

В Пятигорске обучают электроэпиляцией.ПРАКТИКА там на живых моделях :иглами , нитями и обезболивание иньекциями.По окончанию выдают документ(не серьификат)У них лицензия.Я сама живу в Нальчике ,ездила туда учиться (сейчас работаю качественно одной рукой .,мастера знают что это очень важно.работать одной рукой ,а не двумя .Там мне поставили руку.Могу оставить их номер пожет кому-то пригодиться.тел 89034414234

Ольга
#157

Доброго времени суток всем! Подскажите в Пензе есть мастера у кого можно обучиться э.э.

Елена
#158

Люди , чего Вы ищите . 21 век на дворе . Сейчас столько обучения по интернету. Весь мир уже так учится. Я лично была на онлайн обучении в Деметра , настолько все понятно , ну проще некуда. Сейчас работаю мастером. Так мне нравится!! Какая хорошая работа !
Я Ни одного ожога не сделала , даже уколы научилась делать , показали , рассказали , клиентки говорят , что у меня легкая рука )), но я то знаю , что это такое. Очень хорошие курсы электроэпиляции по интернету . Даже не думайте , не ищите мастеров домушников , я у одного поучилась , поняла , что древность , какая-то..
Современно , есть современно.
Учитесь через интернет в Деметра . Не усложняйте. И будете счастливы, как счастлива теперь я)

Гость
#159
Елена

Люди , чего Вы ищите . 21 век на дворе . Сейчас столько обучения по интернету. Весь мир уже так учится. Я лично была на онлайн обучении в Деметра , настолько все понятно , ну проще некуда. Сейчас работаю мастером. Так мне нравится!! Какая хорошая работа ! Я Ни одного ожога не сделала , даже уколы научилась делать , показали , рассказали , клиентки говорят , что у меня легкая рука )), но я то знаю , что это такое. Очень хорошие курсы электроэпиляции по интернету . Даже не думайте , не ищите мастеров домушников , я у одного поучилась , поняла , что древность , какая-то.. Современно , есть современно. Учитесь через интернет в Деметра . Не усложняйте. И будете счастливы, как счастлива теперь я)

Елена, сколько вы уже практикуете! Но ведь чтобы перейти от теории к практике, нужно наставника в живую, что бы направил, сделал замечания на ошибки.

Гость
#160

Елена еще вопрос, Вы только дистанционно учились?

Елена
#161
Гость

Елена еще вопрос, Вы только дистанционно учились?

Сначала я , как и все училась у мастера , НИ О ЧЕМ , все Обучение на отвали было.
Ушла с полной не разберихой в голове.
Абсолютно точно понимаю, что научилась всему дистанционно. Все знания применила на практике и все получилось , все ! Объяснили так подробно , так показали подробно , буквально разжевали и в рот положили. Я не медик сама, я никогда не работала в косметологии и у меня все получилось!
Вопросы возникали со временем , но опять же все они легко решались , мастер с Деметры всегда на связи. Я консультировались с ними даже когда у меня клиентка приходила от другого мастера в ожогах. Все ответили подробно , клиентке моей помогли.
Ну я не знаю , где бы я ещё такую поддержку получила и такой опыт.
От дистанционного обучения в Деметра получила столько знаний и опыта, уверена , что мастер на дому никогда не смогла бы меня так профессионально научить.
Я и анафилактический шок с ними прошла и точно ввожу иглу в волос, работы свои первое время им отправляла , чтобы оценили. Все в порядке в общем.
Идите и не бойтесь , не такие огромные деньги. А иначе шампанского вам не пить девчонки))

Елена
#162

Работаю , я скоро будет год .
Тьфу, тьфу, тьфу..
Все хорошо) радости моей нет предела !)
Девочки только в этом деле по мимо постановки рук есть нюансы.
Нюансы..вот о них и не рассказывают мастера -дома.
На онлайн обучении ещё были девочки, которые до этого обучались у частных мастеров , по итогу удивлялись , как и я. Может это потому , что у частного мастера узкий опыт , одни и те же свои клиенты. У них Наверняка возникают вопросы тоже , только спросить им не у кого)
А там в центре много мастеров на потоке работают.
Я так горячо пишу, так как жалко мне было потраченных денег на приезд и обучение поверхностное.
Девчонки , аккуратнее в общем. Не верьте, потом даже спросить будет не у кого. А вопросы по ходу работы появлятся будут.

Гость
#163

Практикующий мастер ЭЭ предлагает индивидуальное обучение\Курс электроэпиляции - эффектвная методика, постановка руки, качество, скорость, дорого, удаление волос навсегда. Результат! +7 (968) 065-34-65

Мадина
#164

Читаю и в ужасе как холатно все относятся.Я училась в Пятигорске В обучающем центре Профессионал плюс.10 лет назад .И там меня научили всему и руку поставили и иглами работать и колоть обезболивание .Практики было очень много.Я благодарна мастеру .Так же мне вручили диплом ..ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНО.ТЕЛ8961 4814336

Ольга
#165
Вера

Здравствуйте. Я из города Оренбурга хочу обучиться электроэпиляции. Это моя мечта из-за нее я даже поступила в мед. колледж для получения среднеспец. мед. образвания. с 2009 года занимаюсь эпиляцией(сахар,воск). Собралась в Москву на обучение, но где не знаю? Так чтоб без обмана и с серьезным отношением к делу. Наслышана про центр Трубиной Ирины Юрьевны. Помогите с выбором очень прошу!!!

Вера, вы обучились электроэпиляции?

Диана
#166

Здравствуйте. Я из Хабаровска. Узнала что электроэпиляция это - востребованное и прибыльное дело. В интернете почитала инфу про обучение электро ,нашла курсы онлайн в СПб. в Деметре ,почитала отзывы , всё очень убедительно и цена подходящая. Курс провела Софья Ершова, супер ,всё чётко ,понятно и без воды.Я довольна , благодарю Софью и "Деметру", советую кому интерестно. Всем удачи.

Гость
#167

Девочки, подкажите есть хороший мастер в Астрахани по обучению?

Гость
#168

Девочки, где можно научиться во Владивостоке?

Рая
#169
Катюша06

А можно у Вас спросить на каком аппарате Вы работаете ?

А где в Москве курсы у Корнеевой Т.?
Какой адрес?

Рая
#170
Светлана94

Лида, телефон моего учителя 89153161900 , зовут Корнеева Татьяна , работает в Москве . Её работы можете посмотреть в ***, и поймёте уровень мастерства . Там она как elektroepii_master , или по хештегу с её телефоном можете зайти на страницу , набрав #89153161900 Раньше для иногородних учениц 20 часов обучения стоило 20000руб. Подписываюсь теперь, как Светлана94 , а то одни Светы, да Тани на форуме))
Сейчас у меня была клиентка со светлым пухом. Третий раз приходит, довольная, следов на второй день у неё нет. Сначала я боялась и по чуть-чуть убирала. Сегодня всё-всё убрала. Уффф. Я справилась, как учила меня Татьяна Игоревна ! Залезла в комп, посмотреть ещё, как кто работает с пухом, ничего не нашла. А я умею, я молодец! Спасибо Танечке, обожаю её. Пошла дальше получать удовольствие от работы. Сейчас будет клиентка с волосами после лазера. Работа сложноватенькая, но я справлюсь)))

А что нет адреса у Корнеевой Татьяны? Она скрывается что ли?
Я хочу прийти посмотреть что на самом деле там, а потом решать стоит ли платить. Там только телефон.
А то звонишь, сразу хотят подписать на деньги.

Электролог
#171

Доброго дня дорогие!

Электроэпиляция прекрасный способ удаления нежелательных волосков навсегда. И здорово если у обучающихся этому методу сформировано понимание процедуры как метода микрохирургического вмешательства. За 10 летний опыт работы и обучения предлагается оптимальная программа постановки руки и подачи проверенных знаний. Минимальный курс состоящий из 25 часов теории и практики охватывает все практические моменты.

P.S.Время меньшее и большие группы - это всегда лишь обзорные курсы!

В идеале учиться парно по 2,4,6,8,10 человек (это и дешевле) - группы больше 10 чел уже труднее усваивают и отрабатывают навык.

В середине обучение закупаются все необходимые материалы и аппарат для практики.

Так же стоит знать и быть готовыми, что в течении примерно 2-3 месяцев после занятий идёт закрепление и наращивание скорости работы.
Поэтому надо заранее позаботиться о первичных модельках.

Каждое 15 число месяца формируем группы интенсива. 5 дней подряд по 2 отработки в день.

Для регионов: мед.центр расположен в здании гостиницы - это удобно;)

Территориально - Москва, м.Орехово (зелёная ветка) кабинет при мед.центре.
89251858808 Вайбер/Вотсап.
Эл-эпиляция.рф
electro_kosmetolog

Гость
#172
Татьяна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, курсы по электроэпиляции или мастера в Тольятти либо Самаре..ta-ta25@mail.ru Заранее спасибо. Таня

Я бы тоже с радостью узнала бы об обучении в Тольятти или хотябы Самаре. Кто знает, если не сложно, напишите пожалуйста! manunichka92@gmail.com

Оксана
#174

Девочки, здравствуйте! Интересуют курсы в Самаре или Тольятти? Хочу обучиться. Кто владеет информацией или может обучить, пжл. пишите на почту kempke@mail.ru

#175

Всем привет.
Обучение электроэпиляции в Казани прошла у Аиды Хазиевой по очень привлекательной цене. 89656066372
Есть разные вариант обучения. Пишу сюда, так как мне будет бонус, только скажите, что от меня.
Спасибо заранее девочки, переходите там информация! https://vk.cc/8G7KCQ

Гость
#176

Девочки,привет,а может ещё подскажет ,подобные курсы в Мытищах есть?Или проверенный мастер готовый обучить?Очень жду ответ

Гость
#177

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в Краснодаре можно пройти обучение электрожпиляции или Ростове... Мой контакт 89182490186.Алена...буду очень благодаона

Гость
#178
Арина

Я вас очень прошу, если найдете мастера по Э/Э, поделитесь со мной контактом. Я не из Краснодара, но мне будет в Краснодаре очень удобно. Буду очень благодарна.

Если нашли,поделитесь пожалуйста

Гость
#179
Лика

В пятигорске,есть обучающий центр.Где есть практика по электроэпиляции на живых моделях отработка.По окончанию выдают документ .гос .обр.(не сертификат).Советую.Там дают гарантию
.тел 89034414234 .

Вы работаете? Расскажите как начинали?

Гость
#180
Елена

Люди , чего Вы ищите . 21 век на дворе . Сейчас столько обучения по интернету. Весь мир уже так учится. Я лично была на онлайн обучении в Деметра , настолько все понятно , ну проще некуда. Сейчас работаю мастером. Так мне нравится!! Какая хорошая работа !
Я Ни одного ожога не сделала , даже уколы научилась делать , показали , рассказали , клиентки говорят , что у меня легкая рука )), но я то знаю , что это такое. Очень хорошие курсы электроэпиляции по интернету . Даже не думайте , не ищите мастеров домушников , я у одного поучилась , поняла , что древность , какая-то..
Современно , есть современно.
Учитесь через интернет в Деметра . Не усложняйте. И будете счастливы, как счастлива теперь я)

Добрый день! Расскажите как начинали...очень хочется,но страшно...какой аппарат у вас?

Гость
#182
Гость

Очередной вопрос про курсы эпиляции.сертификат для меня не важен,хочу научиться делать эпиляцию для себя на биомаке еп200. Профессионально заниматься не планирую, разве что-то комуто из знакомых делать,но для работы на себе и подругах профессионализм всёравно необходим. возможно кто-то знает мастеров в москве кто берётся за обучение, в центы обучения идти не хочется,бесполезно говорят. Подскажите ПЛИИЗ таких мастеров?или может кто-то сам может обучуть тоже за цену как и на курсах конечно. ну ооочень нужно. отзовитесь. буду ждать. или сюда или вот емаил, если кто возьмутся за обучение или знает координаты таких мастеров askerolga@mail.ru

Добрый день.

Алена
#183

Пришла сказать спасибо тем девчонкам , которые поделились , что отучились в Деметра. Спасибо огромное!!! Все кто ещё ищет , идите туда. Очень хорошо обучают. Я брала онлайн Обучение. Софья Ершова его проводила. Все так доступно и просто мне объяснила. Поделилась всеми секретами. После когда мне пришёл аппарат ( Софья помогла с выбором аппарата ), я ещё уточняла немного по педали , иглам.. сразу получала ответы. Попробовала сначала на себе , так как все знания были , получалось сразу все. Сейчас работаю , довольна , как слон ) отбилось все за 2,5 месяца. Я из Оренбурга.
Подруга моя из Москвы ездила к ним в Санкт Петербург на Обучение. Мы с ней сравнились ..знания те же . Только у неё ещё была практика на людях . Много очень практики и на всех зонах практиковалась. Тоже работает хорошо. Ни одного ожога не сделала. Однозначно Обучение в Деметра профессионального уровня . Рекомендую .

Алена
#184
Алефтина

В пятигорске обучающий центр есть ,где обучают электроэпиляции и выдают не сертификат ,а документ .Практика 100% и обезболивание 100%.Там обучалась моя сестра родная ,сейчас уехала в Канаду и там зарабатывает большие деньги .Я пойду только туда, потому что уже проверенно.Вот номер обучающего центра 89283093488 .

Алевтина, здравствуйте. Вы писали номер- на сегодня он не изменился?

Алена
#185
Мадина

Читаю и в ужасе как холатно все относятся.Я училась в Пятигорске В обучающем центре Профессионал плюс.10 лет назад .И там меня научили всему и руку поставили и иглами работать и колоть обезболивание .Практики было очень много.Я благодарна мастеру .Так же мне вручили диплом ..ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНО.ТЕЛ8961 4814336

Мадина, сколько стоило обучение Ина каком аппарате порекомендуете? Чтобы оптимально цена и результаты?

Внеа
#186
Алена

Пришла сказать спасибо тем девчонкам , которые поделились , что отучились в Деметра. Спасибо огромное!!! Все кто ещё ищет , идите туда. Очень хорошо обучают. Я брала онлайн Обучение. Софья Ершова его проводила. Все так доступно и просто мне объяснила. Поделилась всеми секретами. После когда мне пришёл аппарат ( Софья помогла с выбором аппарата ), я ещё уточняла немного по педали , иглам.. сразу получала ответы. Попробовала сначала на себе , так как все знания были , получалось сразу все. Сейчас работаю , довольна , как слон ) отбилось все за 2,5 месяца. Я из Оренбурга.
Подруга моя из Москвы ездила к ним в Санкт Петербург на Обучение. Мы с ней сравнились ..знания те же . Только у неё ещё была практика на людях . Много очень практики и на всех зонах практиковалась. Тоже работает хорошо. Ни одного ожога не сделала. Однозначно Обучение в Деметра профессионального уровня . Рекомендую .

Я тоже рада, что теперь работаю мастером по электроэпиляции. Вложенные деньги в обучение и аппарат отбила за 4 месяца. Клиентки сами меня находили -сарафанное радио. Живу в Петрозоводске.
Кто еще думает. Идти не идти учиться, стоит не стоит.
Стоит -100% стоит. Не бойтесь девчата работать на себя. Боосьте вы ходить на работу низкооплачиваю и по строгому графику.
Я занимаюсь электроэпиляцией 9 месяцев. Закрыла свои долги. Оделась. Сейчас коплю на квартиру. До сих пор не могу поверить , что я независима. Работу свою очень люблю. Девчата не упускайте свой шанс.

Гость
#187
Внеа

Я тоже рада, что теперь работаю мастером по электроэпиляции. Вложенные деньги в обучение и аппарат отбила за 4 месяца. Клиентки сами меня находили -сарафанное радио. Живу в Петрозоводске.
Кто еще думает. Идти не идти учиться, стоит не стоит.
Стоит -100% стоит. Не бойтесь девчата работать на себя. Боосьте вы ходить на работу низкооплачиваю и по строгому графику.
Я занимаюсь электроэпиляцией 9 месяцев. Закрыла свои долги. Оделась. Сейчас коплю на квартиру. До сих пор не могу поверить , что я независима. Работу свою очень люблю. Девчата не упускайте свой шанс.

На каком аппарате работаете?

Алла
#188
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в Краснодаре можно пройти обучение электрожпиляции или Ростове... Мой контакт 89182490186.Алена...буду очень благодаона

Позвоните они обучают 89034414234

Алла
#189
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в Краснодаре можно пройти обучение электрожпиляции или Ростове... Мой контакт 89182490186.Алена...буду очень благодаона

краснодар ,ростов ,пятигорск 89034414234

Алла
#190
Гость

Если нашли,поделитесь пожалуйста

89034414234

Гость
#192
Марина

номер тел89160955154 Гаянэ Борисовна

Я была у нее, медленно работает. И аппарат старый

Гость
#193
Елена

Сначала я , как и все училась у мастера , НИ О ЧЕМ , все Обучение на отвали было.
Ушла с полной не разберихой в голове.
Абсолютно точно понимаю, что научилась всему дистанционно. Все знания применила на практике и все получилось , все ! Объяснили так подробно , так показали подробно , буквально разжевали и в рот положили. Я не медик сама, я никогда не работала в косметологии и у меня все получилось!
Вопросы возникали со временем , но опять же все они легко решались , мастер с Деметры всегда на связи. Я консультировались с ними даже когда у меня клиентка приходила от другого мастера в ожогах. Все ответили подробно , клиентке моей помогли.
Ну я не знаю , где бы я ещё такую поддержку получила и такой опыт.
От дистанционного обучения в Деметра получила столько знаний и опыта, уверена , что мастер на дому никогда не смогла бы меня так профессионально научить.
Я и анафилактический шок с ними прошла и точно ввожу иглу в волос, работы свои первое время им отправляла , чтобы оценили. Все в порядке в общем.
Идите и не бойтесь , не такие огромные деньги. А иначе шампанского вам не пить девчонки))

хорош свою Деметру рекламировать , работник оттуда небось ))))😂

Инна
#194

Где сейчас можно пройти качественное обучение в Нижнем Новгороде?

Алла
#195
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в Краснодаре можно пройти обучение электрожпиляции или Ростове... Мой контакт 89182490186.Алена...буду очень благодаона

В краснодаре обучалась очень довольна.Хорошо обучили и диплом.гос .89283093488.Они еще за границей и на кмв обучают.

Гость
#196

автор здравствуйте, где в итоге обучились?а деметра правда реклама тут видно сразу

#197

А я купила онлайн курс Лидии Миловы. Ну в принципе неплохо, но больше пяти тысяч такие курсы не стоят. У Кристины Бонге никто не брал курс?

Екатерина
#198

Я сама живу на севере. Ездила проходить обучение в Екатеринбург. Я узнала где какие материалы приобретать и почему именно их, как обрабатывать инструмент, кабинет и т.д. И даже, как привлечь клиентов. Теперь только вперед. Я очень рада такой возможности. Контакты могу дать

Гость
#199
Екатерина

Я сама живу на севере. Ездила проходить обучение в Екатеринбург. Я узнала где какие материалы приобретать и почему именно их, как обрабатывать инструмент, кабинет и т.д. И даже, как привлечь клиентов. Теперь только вперед. Я очень рада такой возможности. Контакты могу дать

Давайте контакты

Гость
#200

Где в Новосибирске или Барнауле обучиться электроэпиляции?