Гость
Статьи
Как вылечить волосы??? …

Как вылечить волосы??? На голове гнездо!!!

У меня вьющиеся,пористые волосы!Выпремляю с помощью фена и щипцов,4 месяца назад делала мелирование,сейчас на голове кошмар,волосы сухие,жесткие,секуться,одним словом сено,я уже незнаю чем …

tania
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Helen
#51

закрасила волосы на 6% - расшифруйте пожалуйста этот термин

катя
#52

шестипроцентный оксидант скорее всего.

Мария
#53

Всем привет. Хочу Вам посоветовать как помочь волосам. Я брюнетка (6 уровень), всегда красилась кедрой в темные оттенки ,волосы блестели и были здоровы. Захотелось перемен и начала уходить в светлые тона. Часто краситься. А после добила волосы ,сделав мелирование по всей голове .Макушка отвалилась. Волосы стали убитые. Что я не делала (Счастье для волос от lebel,маски,репейной масло-все ерунда). В итоге мне мастер посоветовала купить в салоне масло для восстановления волос philip B .Тк в салоне делать лечение им можно,но время выдержки занимает пол часа ,а дома я могу весь день или ночь с ним проходить. Соответвенно взяла домой. Применять его надо на сухие волосы!!! Поэтомо поэтамно по прядям руками от корня до кончиков (особо) его нужно втирать в волосы сверху вниз разогревая ,как бы по несколько раз прядь чтобы нагревать. и когда Вы обильно смажите все волосы берете фен и горячим воздухом как бы нагреваете масло (волосы) ,буд-то сушите волосы в обычном режиме! Только смотрите,чтоб масло нагревалось,тем самым оно уходит в глубокие слоя волос. Когда волосы станут достаточно нагретыми оденьте пакет на голову а сверху желательно шерстяную шапку. Ходите так как можно дольше. Ну часа 2-4. Далее хорошо бы иметь дома очищающий шампунь (cool orange Lebel или апельсиновый ) ,чтобы хорошо смыть масло. Смываете масло с головы , далее моете волосы обычным для Вас шампунем и маской или бальзамом. Ну а потом сушите или оставляете высохнуть самим. Эту процедуру нужно делать раз в 2-3 недели. Не давать маслу вымываться из кутикул. Чтобы волос был как бы заполнен. Мне это оооочень помогло! И Вам поможет!

Гость
#54

Мне очень помогли финские витамины Evonia. И вообще, у нас в России нет хороших витаминов, лучше их покупать в Европе. Все процедуры типа масочек, масел и даже ламинирование дают лишь визуальные эффект, причем ненадолго.

Незнакомка
#55

Лучший способ восстановить волосы это сделать маску из МАЙОНЕЗА, ОЛИВКОВОГО И РЕПЕЙНОГО МАСЕЛ. Смешиваете все компоненты,наносите на волосы и под целлофановый пакет на час,потом смываете и радуетесь!!! После 3раз волосы приходят в порядок,вся сухость уходит, концы больше не секутся. Говорю, как человек,который перепробовал всё!!!

Тина
#56

оливковое или репейное масло очень хорошее средство сама волосы так же вылечила только я с черного в белый красилась тоесть высветлялась 8 раз белой хной

Тина
#57

за один месяц

Гость
#58

вчера по этой же причине длинные волосы срезала,теперь немного длиннее плеча,но зато не пористые и расчёсываются хорошо

Аси
#59

Всем добрый день!

Моментальное восстановление волос- это чудо передовой технологии, для страдающих от выпадения волос.

Это средство мгновенно устраняет залысины, проплешины и дает объем утонченным волосам, придает совершенно естественный вид.

Используя это средство ваши волосы приобретут естественный вид и придадут Вам красоту и молодость. Почувствуйте себя на лет 20 моложе! Даже при очень близком и тщательном рассмотрении, волосы выглядят натурально.

Можете без страха использовать это средство, так как оно ни днем ни ночью, ни в дождь, ни в снег не оставляет никаких пятен и подтеков на Вашем теле и одежде.

Этот продукт могут использовать и женщины и мужчины.

Он безопасен даже для чувствительной кожи головы, что подчеркивает качество продукта.

При использовании продукта в местах проплешин волос на голове, волокна автоматически цепляются как магнит за имеющиеся тонкие волосы и придают им объем и естественность. Каждый тонкий пучок волос, мгновенно на ваших глазах становится толще и полнее, что устраняет залысины и восстанавливает ваши волосы.

В отличие от аналогических средств, этот продукт совершенно натурален. Он не содержит ни химических, ни синтетических красителей, ни искусственных наполнителей, ни ингредиентов животного происхождения. Это не искусственные и синтетические волокна, изготовленные в лабораторных условиях, а наоборот они изготовлены на натуральной основе, взяты из природы.

Продукт изготовлен из волокон марокканского хлопка Gossipium Herbacium- это особый сорт хлопка, который растет только в засушливых районах Марокко и имеет поверхностные оптические свойства, очень похожие на человеческие волосы. Волокна этого хлопка несут отрицательный электрический заряд, а волосы человека несут положительный заряд, в результате чего создаются электромагнитные силы которые играют роль закрепления данного средства, что позволяет избежать использование синтетического клея. Противопоказаний к использованию нет.

gzchina@list.ru

нургуля
#60
Алеся

я вот тоже свои волнистые из без того сухие волосенки химией ,феном и краской подпортила!На голове ужас просто! все сразу замечают!пришлось отстричь,так как волосы уже мертвые!ничем им не поможешь!

Незнайка

Мне очень помог Ревивор.

да у меня та же проблема у меня были прямые очень длинные волосы не охото было подстригать и я сделала химическую завивку и...они выпадали а то что осталось было похоже на сено и я решылась побрится уже год с лишним прошол очень долго растут и не такие как раньше как же я жалеюююююююю

Наталья
#61

Масло для волос - однозначно поможет! проверено. Желательно индийское и желательно Swati.

Не сочтите за рекламу, не знаю можно ли тут ссылки оставлять: www.swati-vlcc.ru

Аня
#62

У меня таже проблемма...волосы сухие...ломкие...выпадают..и не растут...всегда одна и таже длинна.Что делать не знаю........

Гость
#63

Лечение Redken Chemistry

Вероника Жигун
#64

Хочу поделиться опытом так как сама провела часы и пожалуй дни в поисках информации в интернете. Все безусловно индивидуально. Но вдруг у кого схожая ситуация.

Волосы. Свои. Некрашеные. Но изрядно подубитые утюжком, феном лаками, спреями, неподходящими шампунями и разными экспериментами - то одно средство то другое. В общем. В ноябре у меня была копна нерасчесываемых волос. С разветвтленной сетью секущихся концов. Все путалось. Рвалось по всей длинне. Выпадало уже клочьями. Сама структура испортилась - волос на ощупь был какой то рваный чтоли.

Нашла среди известных средств вот эти новые с ей богу дурацким названием divination simone de luxe. почитала отзывы и решила попробовать была не была.

Заказала вот тут - dsdbarcelona.com - шампунь 4.1 (они там по номерам), кондиционер 4.2 и ампулы с лосьоном 4.4 и вот скажу я вам - умеют делать в Испании именно лечебно-косметические средства! Вот прям моешь и понимаешь что ухаживаешь, лечишь. ампулы такие настоящие стеклянные. В первые же дни мой парень сказал: чото у тебя волосы другие стали мягкие такие дай потрогаю. Спустя месяц он привык к моим хорошим волосам, а я сейчас могу с уверенностью сказать, что вот по крайней мере сейчас когда марка только раскручивается средства реально хорошие, волосы гладкие стали сечение прошло, безнадежно испорченным выпали, а на месте старых растут новенькие крепенькие и даже как будто больше, чем было!

Вот средства, что мне помогли:

http://dsdbarcelona.com/products/1288574 - шампуник 1280 рублей

http://dsdbarcelona.com/products/1288580 - кондиционер 2520 рублей

http://dsdbarcelona.com/products/1288604 - и волшебные ампулки, в которых как мне показалось вся самая лечебность - 2500 рублей.

ирэн
#65

[quote="ВИтА"]Купила охринтиельную маску в проф.магазине фирма Хэаркомпани реконстуктор-восстанавливающая маска,...

в каком именно магазине ты ее купила?? в интернете нет её!

Николь
#66

СПАСАЙТЕ!!!!а у меня раньше тоже были красивые, гладкие блестящие волосы((, потом, как то раз, мама купила фен с насадками,она делала себе укладки разные, а мне то тоже охота попробовать, ну вот сделала я раз себе укладку, понравилось)все думали что у меня парик)), второй раз сделала и пошло поехало! волосы испортились в корень, стали не послушными, без фена уже не могла, потому что торчали в разные стороны, потом я опомнилась, стригла очень часто, делала разные маски с кефира и не только, возилась очень долго года 2 наверно если не больше, вроде бы чуть лучше стали, но все равно не то, что уже делать я не знаю,на лысо стричься я не могу, помогите!!!!!!!!!!

Гость
#67

Голову мыть нужно каждый день Как вылечить волосы?

Мирабилис
#68

Читаю отзывы и просто ужасаюсь-всем какие-то ни было средства помогают, а мне-НЕТ. Волосы были раньше довольно кудрявыми в детстве, но со временем стали более прямыми, однако теперь вместо кудрей волосы торчат в разные стороны, особенно у лица прям как рога)). Верхний слой волос, особенно на затылке больше похож на мочалку, и как бы я не состригала, какие бы маски не делала, как бы не пользовалась спреями лечебными-волосы никак лучше не становятся, рушатся и ломаются. Как мне говорил мой мастер-пористые волосы как быстро впитывают в себя полезные вещества, так же быстро их и отдают, любая маска после смывания не оставляет полезного эффекта. Год не пользовалась фенами, утюжками - опять же эффекта ноль! Витамины всякие перепробовала. Моя косметичка рвется от огромного количества профеесиональных средств по уходу за волосами.В общем, мой вечный приговор-это стрижка типа лесенка, которую я не навижу всеми фибрами души, но я так отчаялась отрастить волосы хотя бы до лопаток. Я так рада за тех, кому помогает банальное репейное масло, надеюсь такие неудачницы как я - крайняя редкость)) При том хочу отметить, что волосы я не крашу, проблем со здоровьем нет, питаюсь абсолютно правильно - можно сказать белково-витаминная диета без ограничений с достаточным количеством воды)) Генетика, мать ее!! здесь даже наука бессильна!! Всем красоты и здоровья волос!!

Гость
#70

Попробуй шампуни, бальзамы и маски от "сибирского здоровья". Мои волосы они просто спасли! есть такая группа вконтакте, вроде "сибирское здоровье москва" называется, я там заказываю

Lyudoshka
#71

увлажнять нужно маслами, я остановилась на масле арганы, мне оно больше всех понравилось, после него волосы гладкие и не жирные. Втираю в корни, делаю массаж и распределяю по всей длине. себе заказываю в magic glance, там точно оно хорошее.в аптеках его не находила

Юлия Павлюченко
#72
tania

У меня вьющиеся,пористые волосы!Выпремляю с помощью фена и щипцов,4 месяца назад делала мелирование,сейчас на голове кошмар,волосы сухие,жесткие,секуться,одним словом сено,я уже незнаю чем пользоваться,шампуни,маски все дорогие,не помогают,страшно выйти в люди,может наголо побриться???Это ужас!!!Подскажите что делать-то????(((((((((

Гнездо = это конечно не то, что неприятно, а просто катасрофически ужасно. Единственное и действенное из того что знаю и могу посоветовать это целиком пролечить волосы, от корней до кончиков по все длине.
Убрать желательно покраски, фены и утюжки, и долго и усердно лечить, а не заниматься ерундой. У меня после одной неудачной покраски на мой натур светлый 12% окислителем когда сделали каку, то я тогда нашла в аптеке по-моему немецкую линию по лечению и восстановлению Placen Formula HP, да не дешевое оно тогда было, но из всего, что я перепробовала, оказалось самым "зе бэст". Потому как у меня было не просто гнездо, а жевательная резинка пожеванная + огромная использованная банная мочалка, вот это точное и хорошо подобранное сравнение. Не быстро, потихоньку, я тогда выличила и отрастила красивые и здоровые волосики.

RinA
#73

Могу написать с собственного опыта. У меня вьющиеся длинные волосы. Были. Подстригла, ибо " посеченные волосы нужно убирать". девочки, на следующий день после стрижки у меня стали кончики посеченные!!! Но теперь уже длиной на полспины, а не до пояса!могу сказать наверняка, что на наши волосы даже не стоит прбобовать касторовое и кокосовое масло. Оно только еще больше сушит. Лучше всего взять какаю-нибудь увлажняющую маску и подержать мин 15. Для меня это единственный вариант, иначе выглядит убого.

Ирина
#75

Привет!Советую вам шампунь от greymy .Этот классный шампунь избавил меня от всех моих мучений по поводу волос! Пользовалась я им вместе с бальзамом этой же марки, после кератинового выпрямления волос, для поддержания результата. У меня очень чувствительная кожа головы и реагирует практически на все. После опробования шампуней без парабенов и SLS других марок, могу сказать, что этот шампунь у меня теперь всегда будет на первом месте!!!! Номер для лоп информации:88005550266

Кристина
#75

Спрей от Алераны и их же витаминный комплекс. Это прям очень поможет, на себе проверенно после родов.

Лада
#77

Вам нужно правильный и профессиональный уход подобрать. Я использую средства бренда LAREMI PROFESSIONAL, хорошо восстанавливают. Беру шампунь у них и спрей несмываемый заказываю https://www.wildberries.ru/catalog/38600259/detail.aspx?targetUrl=BP

Антонина
#78

исцелениелюбовью.рф

Гость
#79

вся в канеки кена

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема