Гость
Статьи
Домашний солярий для …

Домашний солярий для лица

Добрый день!
Хочу узнать совет у тех. кто использовал мини-солярии для лица типа Philips HB 172 или Dr Kern. Мне, к сожалению, нельзя ходить в обычный солярий, т.е. есть противопоказания, так что использую автозагары. А на лице от него раздражение - вот и решила купить солярии для лица.
Пожалуйста, поделитесь с воими впечателниями...потому что я сомневаюсь/
Спасибо!!!!!

Виктория
86 ответов
Последний — Перейти
ПиПец
#1

а солярий для лица по вашему не имеет противопоказаний? по-моему, так же будет поджаривать

цифры
#3

у меня филипс валяется, насморк им хорошо лечить)) зимой пользуюсь, нравится, засыпаю с ним. )

Агнес
#4

с ним надо так долго сидеть, пока xоть чуть-чуть не подзагоришь. Виброс денег. купила, попользовалась 3-и раза. Потом валялся долго, а потом вибросила.

цифры
#5

а я не сижу, я лежу, пролежать 30-40 минут с закрытыми глазами для меня проблемы не составляет)

Агнес
#6

а я не могу так долго. В обичном соларии для всего тела достаточно 10 минут, а тут 30-40 и резултата нет почти. К тому же получается лицо подзагорело, а шея сзади белая.

Герда
#7

вперед за морщинами!!!!!

Наташа
#8

Смотайтесь в европу в отпуск, посмотрите на женщин там, они начали пользоваться соляриями когда у нас в России еще народ не знал что это такое. В 35 лет у них кожа мешками висит, все лицо озрезано морщинами, шеи как у старух столетних.

Виктория
#9

Спасибо за ваши мнения!

Я прекрасно осознаю вред от солярия, но у меня проблемное лицо да ещё от компьютера, отсутсвия свежего воздуха и вообщем-то жизни в городской среде да ещё и в центре, лицо в неровностях и иногда воспалениях. После отдыха приехала загорелая красавица - сейчас смотрю и ужасаюсь зеленоватому цвету лица. Собственно, поэтому и хочу хоть личико подрумянить...А то тело загорелое, а лицо как у покойника....(на пудру также аллергия...)

Гость
#10

8 Тем женшхинам в Европе, которим как ви думаете по 35 лет, на самом деле часто 50-55.

Виктория
#11

Кстати, на счёт Европы...Езду каждый год и не замечала ничего такого ужасающего. я ведь не собираюсь поджариваться в нём, как в сковородке. Мне просто нужны розовые щечки и синяки убрать. А сколько примерно нужно процедур и по сколько минут, чтобы личико порозовело?? Я хочу купить тот, что 4 лампы по 15 В...загораю хорошо и быстро.

цифры
#12

у меня 4 по 15, за три дня по двадцать минут становится видно.

Наташа
#13

да нет, не 50-55, по работе часто там бываю и удивлаюсь, как можно себя так уродовать до желто-серого цвета что б кожа в 35 уже была как пожеванная старая кожанная сумка. причем загорают они круглый год в солярии, считают не красивым быть бледной, в 25 уже носогубные складки и морщины на лбу и под глазами, причем только у тех кто "жарится", иногда встречаются и бледные, у них кожа всегда моложе выглядит, хотя не спорю что легкий загар красит, но кожу жалко.

цифры
#14

ага, автор от филипса в 15 ватт загорит как курица гриль, нацепит темные очки, зачешет волосы вверх и покроется морщинами.

Гость
#15

13 Ви там по работе, а я живу уже более 10-и лет. Есть конечно тётки которие переусерствовали с солярием. Но в основном женшхини виглядят помоложе нашиx в 40-50 лет. Ви же у каждой пасспорт не проверяете? Ну у ниx и жизнь такая без стресса, плоxиx продуктов и загрязнённого возраста. У меня очень много знакомиx женшхин, которим по 50-60 лет. Многие xодят в солярий, спортивний зал, делают подтяжки, колют Ботокс. Виглядят моложе своиx 50-60. А уж сколько у меня подруг, которим по 30-40 лет, а виглядят, на 25 или максимум 30. Только те кто совсем за собой не смотрят виглядят старше.

Гость
#16

загрязнённого возраста = загрязнённого воздуxа :)

Виктория
#17

Спасибо большое за ответы! А вот что касается кремов - насколько я поняла загораем на чистую кожу без нанесения чего-либо. а после? нужно ли использовать спец крема для увлажнения кожи или живу как живу только иногда загораю?

Виктория
#18

И ещё - какова длительность работы ламп? Как часто их надо менять и насколько это легко...я что-то покапалась в инете и не нашла лампочек для мини-солярия...

цифры
#19

длительность по-моему лет пять

цифры
#20

или что-то ну очень долго, даже если часто использовать

..
#21

Лампочки надо заказывать на сайте филипса

..
#22

21-для Виктории 18

Виктория
#23

Спасибо 22....

Ну а так по поводу 17 вопроса?? стоит что-то дополнительно покупать??

Светлана
#24

сама загораю, из-за того что с кожей проблемы, часто воспалитльные процессы, крема нужны обязательно, специальные для солярия и до и после. хотя после это уже как чувствуешь...я-пользуюсь :)

Саша
#25

Я запариваю очень крепкий чай, и опрыскиваю кожу этим чаем с помощью пульвизатора!! Опрыскиваю кожу чаем, подожду когда высохнет первый слой, потом брызгаю второй!! Потом увлажняющий крем наношу, чтоб ровный цвет был!! Чай и поры сужает и загар получется ровный, все спрашивают сколько жарилась у солярии??? Обалденно ровно и быстро получается!!!

Полина
#26

круто. халява.

лада
#27

25-му ответ))

попробую обязательно)))

юлия
#28

Девушки дорогие!
посоветуйте стоит ли вообще тратить деньги на покупку солярия для лица, если да - то какой лучше всего?

Колян
#29

Срок работы ламп Филипс 15 ватт которые состовляет 300 часов,т.е. 18000 минут.Скажу эффекта от него мало...если только оч долго сидеть,то можно добиться!А так что бы быстро с ним получить загар надо кремом мазать...только не выше 2-й степени...3 сеанса по 20 мин..и как после обычного солярия))

ОЛЯ
#30

Я ХОЧУ КУПИТИ НЕП╡ДКАЖЕТЕ ДЕ НЕДОРОРОГИЙ?

наталья
#31

На счет старости кожи это полный бред,солярием полузуюсь уже 10 лет,мне 30,на 30 не выгляжу,не сама себе льщу,а говорю то что слышу от окружающих,может он и вреден как все пишут,но мое мнение наоборот когда лицо загарает,кожа выглядит ровнее и свежее,а люди живущие например в москве и солнца нормально не видят,с дождливым холодным летом,поэтому считаю,что солярий даже полезен,все хорошо в меру.

Таня
#32

продаю солярий для лица\Москва

6000р

филипс

Go88@mail.ru

Гость
#33

класс!нащет чая надо попробывать спасибо

Гость
#34

Могу продать филипс hb175 за 1000руб. Включался 2 раза.

Я БЫ ЗА 1000 КУПИЛА
#35
Гость

Могу продать филипс hb175 за 1000руб. Включался 2 раза.

Мария
#36

У меня филипс.и не плохо с ним загарается.ужё тёмная

Гость
#37

девочки, поберегите кожу! сама 2 года ходила в солярий- своя кожа просто ооочень белая...по этому поводу комплексовала страшно! вообщем, шоколадка- это, конечно здорово..но вот последствия меня что-то совсем не устраивают! во-первых кожу сушит...а во-вторых, впрочем как итог первого- морщины!

и разве это стоит того?!

Светлана
#38

36. Мария,

Подскажите пожалуйста как Вы с ним загораете? По сколько минут и каким кремом пользуетесь? Ну оч оч нужно, жду ответа.

Натик
#39

У меня DR.KERN NT363U на 12 ламп, я им оч довольна. Загораю 15-20 мин раз в 2-3 дня, когда похожу до нужного оттенка загара, то просто поддерживаю, а чтоб не было заметной разницы с остальными участками кожи раза 2 в мес хожу в обычный солярий.(у меня кожа от природы смуглая, но зимой лицо просто сереет) Крема я покупаю в студии загара.

Натик
#40

А вот по поводу вредно-невредно, то тут все оч спорно. У меня есть знакомая которая рак кожи заработала, так у нее кожа белая и ходила она на протяжении 7 лет в солярий, чуть ли не каждый день. И так же, моей сестре, врач настоятельно рекомендовала солярий посещать по медицинским показаниям (не увлекаясь конечно). Солнце тоже вредно особенно днем и около воды, но мы же ездим отдыхать на пляжи и ни чего.. А за кожей ухаживать надо и с солярием (обязательно крем для загара и после загара увлажняющий, он и кожу увлажняет и цвет дольше сохраняется) и без него, чтоб морщины не появлялись рано. Тч без медицинских противопоказаний он не вреднее солнца и конечно в разумных приделах.

Ирина
#41

Продаю срочно!филипс hb175 для лица, включался 2 раза.

Гость
#42
Гость

Могу продать филипс hb175 за 1000руб. Включался 2 раза.

Гость
#43

за тыщу с удовольствием куплю, если кто продаст ненужный, лучше помощнее. Мне для засветки фотоэмульсии надо, это альтернативный метод фотопечати такой

Гость
#44

за тыщу с удовольствием куплю, если кто продаст ненужный, лучше помощнее. Мне для засветки фотоэмульсии надо, это альтернативный метод фотопечати такой

Дорогие не предлагать

Гость
#45

Автор, а гулять ходить нельзя или щеки румянами мазать? Солярий стремно, рак и все такое да еще за свои деньги.

Гость
#46

Крем обязательно, но с кремом у вас не будет загара, с нормальным кремом. Так что про цвет, то что коричневое - это уже поврежденные клетки.

фрося
#47

недорого куплю солярий для лица!, Кто разачаровался в загорании,продайте. Мне для засветки при фотопроцессах, дорого платить не могу,

Ирина
#48

фрося, за 1000 он ваш.

света
#49

25 спасибо за чай! не сравнится ни с одним кремом, вообще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кира
#50

Девочки, растолкуйте, пожалуйста, чай - до или после загорания?