Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ботокс и мезотерапия

Ответы (204) Ответить
  • Девочки, а с какого возраста можно начинать колоть ботокс? Мне 26, но уже довольно приличные морщинки возле одного глаза((Различные кремы от первых морщинок совершенно не помогают. Или стоит попробовать более сильные лифтинговые кремы? Но опять же, боюсь от них эффект только когда мажешь-день не мазал, снова все вернулось!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И еще вопрос, какие процедуры для уличшения цвета лица и состояния кожи можно попробовать? У меня когда была большая проблема с прыщами-сейчас тьфу-тьфу, все нормально, но достаточно много расширенных пор, кое-где небольшие следы остались, т.е. кожа сама по себе не страшная, спокойно хожу все лето без пудры или тонального. Но хочется такой сияющей, гладкой. Неужели такого нельзя добиться процедурами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Мяушка попробуйте пилинги, а вообще я к своему космктологу прихожу и она сама мне говорит, что будем делать. Вот в сентябре буду делать мезо, то же курсом, планирую от 6 до 8 процедур, так мне рекомендовала косметолог

Нравится0
    Не нравится0
  • ДОброе утро всем!
    Боевая Стрекоза, как только у тебя появятся новости - дай знать:)) буду признательна.
    В общем, я записываюсь на мезо в субботу, чтобы к воскресенью прийти в себя. ТОчнее следы комариных укусиков исчезнут

Нравится0
    Не нравится0
  • Мяуша, можно делать маски, пиллинги в домашних условиях и в салоне

Нравится0
    Не нравится0
  • Я купила себе Ланкомовский крем для сухой кожи Антистресс...
    супер:)))
    обычно вокргу глаз морщинки более заметны были... вчера попробовала новый крем - меньше видно
    А утром почти и не заметны.
    Т.е. и ночной хороший

Нравится0
    Не нравится0
  • ПРо Мезо мне говорили, что можно и в 26 (одна косметолог уже 4 года делает себе, ей 31), но нужно убедиться , что это нужно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Rainbow Ок. Только я долго собираюсь. Все думаю, инфу собираю. Про мезо очень интересно. Сколько процедура стоит? Какая динамика, в смысле как выглядишь после этого? Сразу, через пару часов, через сутки, через месяц? Никак не пойму то ли это "скорая помощь" чтоб на важный вечер выглядеть, то ли долговременный уход.

Нравится0
    Не нравится0
  • Rainbow, эффект от крема, это первая реакция. Именно *проблем* увы ни один крем не решает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одна процедура стоит 3 000, по поводу возраста это не имеет значения. например моя кожа уже в 32 года требует мезо, т.к. кожа тонкая, кроме того к моему косметологу на мезо ходит мальчик , ему лет 18, у него очень большие проблемы с кожей, так вот она ему подобрала лечебный коктейл и колит

Нравится0
    Не нравится0
  • Кати, в моем центре 3500 стоит мезо

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрекоза, так вот я тоже удивляюсь, когда читаю про то, чтоэто временный эффект.. я уже писала, что мне мой косметолог рассказывала по этому поводу

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрекоза, так вот я тоже удивляюсь, когда читаю про то, чтоэто временный эффект.. я уже писала, что мне мой косметолог рассказывала по этому поводу

Нравится0
    Не нравится0
  • ну.. дублируется тут все...

Нравится0
    Не нравится0
  • кати, 3000 вне зависимости от зоны? То есть это за сколько меня? Лицо целиком делают или кусечек?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эми, согласна, что ни один крем не решит проблем. Он должен быть частью комплекса по уходу за кожей.
    Не думаю, что при появлении маленькой морщинки, нужно делать мезо или ботокс..
    Ботокс уж точно позже

Нравится0
    Не нравится0
  • Эми, согласна, что ни один крем не решит проблем. Он должен быть частью комплекса по уходу за кожей.
    Не думаю, что при появлении маленькой морщинки, нужно делать мезо или ботокс..
    Ботокс уж точно позже

Нравится0
    Не нравится0
  • да ж это такое????

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрекоза, мне 3500 - лицо, шея, зона декольте
    я так порадовалась, что зона декольте:))) как раз начинают складочки появляться мелкие-мелкие после сна

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрекоза, мне 3500 - лицо, шея, зона декольте
    я так порадовалась, что зона декольте:))) как раз начинают складочки появляться мелкие-мелкие после сна

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот я думаю, Мезо - жэто хорошо...
    а ботокс??? он блокирует мышцы... морщины не складываются, кожа отдыхает..
    Очень хочется попробовать
    наверное никто не скажет, что лучше, пока сама не попробуешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и я думаю, надо бы объективную инфу как-то добыть. Рассказать-то нам, пользуясь нашей неосведомленностью, мно-о-о-ого чего можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • По моему 3 000 это только лицо, надо уточнить, ботокс колоть не хочу, а про мезо говорят что просто супер, да у меня сама косметолог такая холеная тетя, говорит что только мезо делает. И потом я знаю, что мезо хватает на пол года

Нравится0
    Не нравится0
  • Мезо и ботокс - это разное. Ботокс - это яд, вызывающий паралич мышц. Если есть какая-то гримаса, от которой хочется избавиться - это ботокс нужет. Многие лоб морщат или щурятся неконтролируемо, это некрасиво и морщины появляются, вот от этого ботокс и нужен, чтоб те мышцы, работа которых не в кассу и не работали. А мезо, это вроде как восстановление кожи и улучшение ее качества. Какой эффект и как надолго - на совести косметологов, что-то кто делал е любят рассказывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • то есть 3000 за лицо - эт вполне бюджетно, но если нужно 10 процедур, то получается уже 30 000. В год значит 60 000. Это неплохой отдых однако!

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрекоза, яд??? блин:( не хочу яд!!!
    НО мне рекомендуют как раз и то и другое- для питания и избавления...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, мне вот надо 14 000 на 4 процедуры.. потом через полгода еще столько же..
    или по 1 раз в три месяца, т.е. 10 500
    ну, 25000 - 28000 тысяч...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вообщем дороговато, не спорю, но во первых я планирую в первый раз проделать 6-8 процедур, космтолого сказала, что будет достаточно, и потом отдых отдыхом, ну хочется выглядеть супер, и потом это все дешевле и эффективней чем делать тот же массаж

Нравится0
    Не нравится0
  • Кати, согласна.. сейчас потратишь много.. потом уже меньше надо.
    Я записалась на Мезо и ботокс:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я то же записалась на конец сентября, давайте не терять связь и потом поделимся впечатлениями

Нравится0
    Не нравится0
  • Кати, для этого надо здесь появляться, хоть иногда и рассказывать:) что да как

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на 6,13,20 - на мезо записалась и на БОтокс 20

Нравится0
    Не нравится0
  • ТАк что, к твоему походу, КАТИ, мне будет, чем поделиться:)
    ой.. боязно:) и хочется..
    мне еще своегоподготовить надо.. а то как заупрямится:((

Нравится0
    Не нравится0
  • Rainbow не бойтесь, я уверена что все будет хорошо, я мужу ничего говорить не буду, скажу что пошла просто на процедуру обычную

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрекоза, мне сказала косметолог, что надо 4, потом либо через полгода, либо раз в три месяца подкалывать - я думаю, лучше так

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрекоза, может потому, что все-таки кожанеплохая.. просто вот мимика:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кати, спасибо за поддержку:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, тут подумала, на обычную процедуру.. а следы???
    я вот думаю.. как быть?
    у меня от моего нет секретов, но и не все знать должен:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Про такие вещи лучше меньше распространяться ИМХО. Достаточно знать, что ходишь в салон и следишь за внешностью, а уж что да как- это бабские разгоовры, незачем им так много знать про нас :-)
    Какие следы после мезо? Точки от уколов или припухлости с покраснением? Можно в один день назначить свидание, сделав перед этим процедуру?

Нравится0
    Не нравится0
  • а если я с ним живу?

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще-то следов не должно оставаться, но иногда бывают синяки небольшие,

Нравится0
    Не нравится0
  • Кати, мне сказали, что следы - как комары покусали - следы и припухлость

Нравится0
    Не нравится0
  • Если живешь, то синяки будет трудно объяснить :-)))
    Тогда лучше наверное, правду сказать, а то сам себе такого напридумывает, что в жизнь не оправдаешься :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • в общем, пойду делать:)
    надо базу подготовить..

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрекоза, у меня был прикол был.
    Мы на корпоратив ездили. Ничего плохого я там не совершала, но... домой я ехала с боязнью, что не поймут%)))
    меня кто-то укусил, а я расчесала (дело было за городом), и пятно стало темно-фиолетовым... Самое ужасное было то, что оно на шее

Нравится0
    Не нравится0
  • 98 И как отмазалась:-)
    Кто реально ходит налево, как правило, неплохо шифруются. А вот кому нечего скрывать, тех больше всех и подозревают :-)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота