Гость
Статьи
Ботокс и мезотерапия

Ботокс и мезотерапия

Девушки, милые, поделитесь информацией, кто что про это знает.
Мне косметолог сказала, что тургор кожи хороший, овал лица замечательный, но мимические морщины на моей тонкой и сухой коже могут …

Rainbow
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Nada

На счёт ботакса, девочки, скажу, что знаю. Лично сама, я бы не решилась калоть ботокс. Почему? Потому что,...изначально, да эфект на лицо (потребитель доволен). Изначално колят определённую дозу ботакса, а потом эта доза идёт на уменьшение. Кожа твердеет, а по истечению времени ботокс перестаёт действовать на вашу кожу. Кожа стареет....Вы решаетесь обратится к хирургу, зделать нити..., а хирург вам отвечает:- Девушка, ваша кожа очень твердая от ботокса, очень трудно будет с ней работать.....Хирурги могут и не взятьс за работу, после ботокса.

Лет через 10-12 что-нибудь уже придумают для таких, у кого кожа встала от ботокса. Его колят половина их будущих клиентов) Ну я надеюсь, по крайней мере)

ЗОЯ
#203

Я СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ МЕЗОТЕРАПИЮ И БОТЕКС МНЕ 40 ЛЕТ И Я НЕЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ ДЕЛАТЬ СПЕРВА БОТЕКС ИЛИ МЕЗО?? ПОДСКЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ, В ИНТЕРНЕТЕ НЕ НАШЛА ОТВЕТА

Дина
#204

Мне 28 есть морщины хочу сделать ботокс кто делал напишите пожалуйста будут ли от него синяки косметолог сказала что нет

Гость
#205
Боевая Стрекоза

Rainbow Ок. Только я долго собираюсь. Все думаю, инфу собираю. Про мезо очень интересно. Сколько процедура стоит? Какая динамика, в смысле как выглядишь после этого? Сразу, через пару часов, через сутки, через месяц? Никак не пойму то ли это "скорая помощь" чтоб на важный вечер выглядеть, то ли долговременный уход.

Это только скорая ромощь.На додго не хватает,максимум мнсяц.Кожа,конечно,после мезо прям сияет,очень приятная когда прикосаешся,но не нп долго.Делала не раз мезо-супер.Но два дня назад сделала ботокс-ЭТО СУПЕР!!!СОВЕТУЮ.Сегодня третий день,а я гладенькая,без млрщин,а мне 41.

Анастасия
#205

Делайте! Главное как с косметологом повезет, ни клиника, ни цена не гарантия, смотрите отзывы, пробуйте. Родственники могут что угодно говорить, если все в меру делать - глупо не пользоваться. Эффект потрясный! Делаю мезо - хорошо для цвета лица, увлажнения кожи. Мезо с 29 лет делаю -отлично. Ботокс 1 раз пробовала ( мне 32 года) на гусиные лапки - класс! у меня такая мимика, что сложно контролировать. Вообще 3 месяца никакх морщинок не было. Главно не тянуть, когда уже пластика нужна. Аккуратно и вовремя поймать проблемку и мониторить. Гораздо лучше, чем тянуть до 80ти, а потом на чудо надеяться!

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем