Гость
Статьи
Как побыстрее …

Как побыстрее избавиться от химической завивки?

Сделала химию пару месяцев назад, вроде все нормально было , но сейчас корни отрастают, выглядит не очень да и вообще надоело. Хочу обратно свои прямые волосы))) Может кто знает какие-нибудь способы …

Кузина Моник
386 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Лина
#351

Я сделала химию на длинное каре пришла домой и поняла, что сделала большую ошибку. Волосы были как мочалка да и мастер не очень мне понравился. Короче голову она сказала не мыть я помыла, а на следующий день пошла и купила локон. Немного намаслила волосы , нанесла губкой локон и расчесала мелкой расчёской. Затем нанесла маску подержала пять минут и смыла. И вот мои волосы опять прямые и шелковистые. Больше я не буду никогда делать химию.

Марта
#352

В мене вже 5 місяців після завівки волоси вються і пушатся хочу назад прямі свої ПОМОЖІТЬ .Щоце за локон і як ним пользуватись. Фото можете скінути.дякую.

Гость
#353
Галина

Привет, девченки, тоже недавно сделала химию, получилось жуть, одуванчик. Долго думала что и как, и решилась вылить на себя обычный локон (за 40 руб), в течении 10-12 минут постоянно расчесывала волосы, потом просто смыла обычным шампунем и бальзамом. УРА волосы стали прямые и несильно секутся.

Лоокон это что

Ксения
#353

Не вздумайте,Локоном.Это то чем Вам ее завивали.Я часто делаю завивку,нужен просто опыт.Сейчас все салоны делают на коклюшки,но в моде естественные локоны,нужно просить сделать завивку на средние бигуди и состав лучше покупать самим подороже,приносить с собой.И тогда завивка выглядит отлично и не портятся волосы.Удачи.

Лора
#353
Олеся К

Девочки, на те же грабли наступила. Утром иду за локоном и ревивором. Вопросы: 1. На влажные наношу локон и расчесываю - с феном или нет? 2. Фиксатор какой то там наносить или не надо? Или просто смыть шампом и ревивор нанести? Волосы по ощущению прорезиненная мочалка во влажном виде, в сухом пакля обычная. Что-то меняется после локона в структуре или такие же резиновые, но прямые?

Та же проблема. Купила за 300 рублей средство для химической завивки волос фирмы Шанталь про-во Польша зеленого цвета с пометкой легкий. у меня мелированные тонкие волосы месяца не прошло после завивики. взяла флакон сномер 1(непосредственно состав для хим.завивки , нанесла на волосы и сразу расчесала енсколько раз мелкой расческой - волосы до плеч, мне хватило минуты 2-3, и смыла сразушампунем. затем взяла бальзам из этой коробки - минут на 5-10 на волосы(можно любой другой питательный бальзам. я думаю. никакой фиксаж или фиксатор не нужен - его я выкинула просто. И все свершилось!!!!!!! Просто теперь почеще масочки, подрастут - кончики почикаем. но я уже не анджела дэвис, УРА!!!! Спасибо кто про Локон подсказал, только я немного творчески вашу идею применила...

Ульяна
#353

Всем привет! может кому-то будет полезен мой комментарий! Недавно столкнулась с такой же проблемой, сделала неудачную химическую завивку на длинных волосах, получилась огромная копна соломы. Никак не уложить, не расчесать, вообщем ужас дикий. Прорыдала 3 дня, проштудировала все просторы интернета, нашла отзывы про этот самый "локон". Спасибо девочкам за совет. Очень долго сомневалась, но все же сходила в магазин хозтоваров (фортуна), купила этот локон, стоит от не более 150 рублей. Боясь остаться совсем без волос, решила провести эксперимент, выделила на задней стороне под основными прядь (думаю ну если отвалиться так хоть под волосами там не видно будет). Нанесла на нее локон (наносила губочкой, без перчаток) и стала расчесывать расческой с мелкими зубьями, расчесывала в течении 3-4 минут, затем смыла шампунем и намазала бальзамчиком, побежала сушить, когда увидела результат очень обрадовалась, прядь распрямилась. Тоже самое проделала с оставшимися волосами. В результате от химии нет и следа. Девушкам с длинными волосами советую делать так же как и я наносить прядями, нанесла расчесала смыла, заколола и так далее, иначе вы просто не успеете прочесать все. Так что девочки, химия это не приговор, все можно исправить. Конечно же после этой процедуры волосы больные, но не выпали. Сразу же сантиметров на 5-7 отрезать кончики и маски, маски, маски. Шампуни только профессиональные, без содержания сульфатов. Ах, да! Единственный минус такой процедуры это жууууууткая вонь, которая будет с вами 2-3 недели, а может даже и более. Но и из этой ситуации есть выход, просто после мытья головы сполоснуть волосы томатным соком, можно конечно и потерпеть, все равно воняет только когда волосы намочены. Желаю всем удачи!

Гость
#353
Эмма

Девочки,не делайте завивку,даже био!Сделала 3 мес назад,теперь иду сантиметров 10 состригать!Секутся ужасно,вид соломы!Цвет схавала 2 тона!Делала Грин лайтом хваленым!Бальзам и масло для укладки помогают волосам иметь более-менее приличный вид,часов 5 после укладки,потом все пушится,разлетается и видок становится не ухоженный!Лучше накрутитесь,если хочется кудрей!Не делайте химию,жалеют 9 из 10 женщин(((

Здравствуйте! А разве через 3 месяца химка сама не уйдёт с волос?

Гость
#353
Надежда

Сделала химию на Новый Год!!!....Это ужас!Хотела лёгкую - получилась сильная им к тому же мелкая... так обидно! Кто этим Локоном выпрямлял - сколько держали и пользовались ли после закрепителем??? Расскажите подробнее пожалуйста.Мне на работу стрёмно идти... ((((

Я удалила не удачную химию молоком и локоном. Это более безопасно для волос. Смешать 50/50 мочить волосы чтобы с них бежало и мелкой расчёской расчёсывать. Волос выдерните не мало конечно. Но результат того стоит. Не такие конечно красивые и гладкие волосы,но ровные.

Гость
#353
Анастасия

Как называется это средсво для химической завивки????? не локон??????

Локон называется

Маша
#353

Локон+ шампунь убрал мою неудачную химию за 5 мин. без закрепителя. Нанесла и расчесала мелкой расческой.Волосы гораздо лучше чем с завивкой. Масочки поделать конечно нужно.))) Но это настоящее спасение)))

Гость
#353
Маша

Локон+ шампунь убрал мою неудачную химию за 5 мин. без закрепителя. Нанесла и расчесала мелкой расческой.Волосы гораздо лучше чем с завивкой. Масочки поделать конечно нужно.))) Но это настоящее спасение)))

Пошло 2 месяца после того как выпрямила волосы. Все супер. Если неудачная химия смело выпрямляйте Локоном.!!!!

Марина
#353
katrinvik

я тоже сделала - с салона шла и ревела... друг спас))) в домашних условиях (спустя пару месяцев) сделал мне выравнивающую химию...думала что без волос отанусь. а нет - все отлично))) и волосы ровные. только сейчас интенсивно масками и бальзамами спасаю...радует что на голове не мочалка

Как у вас получилось??

Татьяна
#353

Галина, которая в начале комментариев посоветовала Локон, дай бог тебе здоровья!!! Сделала карвинг, на боб карэ, это ужас! Овечка доли завидует моим кудрям!!! В шоке, давай лопатить интернет, а то на работу через 3 дня, все засмеют!!! Мама когда меня увидела. так долго хохотала, даже обидно стала. Короче воспользовалась советом Галины, нанесла Лококн, на вымытые волосы шампунем, расчесывала в течении 10 минут, смыла затем, потом нанесла Ревивор на 30 мин и вуаля!!! мой боб каре опять прежний без всяких завитушек!

Татьяна
#353

Всем привет! Отличный спомоб разгладить пряди. Конечно не моментальный, зато действенный и уход обалденный.

Натуральные масла тоже эффективны для разглаживания прядей. Для приготовления такого средства смешайте в равных долях оливковое, касторовое и репейное масла. В получившуюся смесь влейте пару капель лимонного сока. Все перемешайте. Массажными движениями нанесите смесь на корни и распределите по всей длине. Утеплите волосы и держите такую маску около 1 часа. Для полного выпрямления прядей процедуру придется повторить несколько раз.

Для роста волос и укрепления их изнутри, нужно пить с утра на голодный желудок или добавлять в кашу льняное масло.

Всем удачи!!!

Гость
#353
Ангелина

У меня неплохие волосы, а когда накручиваю смотрятся очень симпатично. Начиталась в интернете про различные виды химии и выбрала как у Джулии Робертс. Дня три назад сделала химию, попросила на крупные бигуди. К моему большому сожалению получилась не так как хотелось, а совсем наоборот. Объём неимоверный, очень сухие и ломкие. На улицу выходить не хотелось. Пошла искать выход в интернете и наткнулась на этот форум. Нашла много дельных советов, но один помог в действительности. Огромное спасибо Галине!

Сходила купила "Локон" намазала минут на 10, смыла водой и сверху наложила бальзам "Ревивор". Чудо свершилось, волосы выпрямились, остался лишь небольшой объём и есть немного посечённых. Теперь буду их укреплять. Желаю всем удачи!

Ангелин а после этой процедуры не сожгла волос, просто я сделала химию прошло 3 дня вообщем ужас хочу убрать, и что за РЕВИВОР?

Гость
#354
Галина

Привет, девченки, тоже недавно сделала химию, получилось жуть, одуванчик. Долго думала что и как, и решилась вылить на себя обычный локон (за 40 руб), в течении 10-12 минут постоянно расчесывала волосы, потом просто смыла обычным шампунем и бальзамом. УРА волосы стали прямые и несильно секутся.

Спасибо за совет. Завивку с помощью Локона убрала с волос.

Дарья
#355
Мадика

Эх...девочки я тоже как и вы сделала завивку потом очень пожалела об этом(( после завивки я еще успела покрасить свои волосы в черный цвет,увидев результат я очень расстроилась(( потом через 2 -3 дня обратно перекрасила свои волосы в шоколадный цвет и так мои волосы за неделю потерпели вред и шок три раза. Они у меня длинные густые, и я стала больше похожа на одуванчика а не на кудряшечку)) Я перечитала все ваши комментарии и советы тоже решила рискнуть и купить локон,пришла спросила локон женщина продавщица меня отругала)=)) сказала зачем еще травить химией свои волосы ведь они и так уже травмированные.Потом она предложила мне NIVEA выпрямляющий бальзам,моментальная гладкость,сказала что профессиональные парикмахеры тоже пользуются этим средством, и все его ищут по всей Москве что к ним поступила очень мало,я с начало сомневалась потом решила все таки попробовать,купила а так же всеми любимый бальзам РЕВИВОР -МАСКА бальзам после химической завивки действительно девчат очень хорошая бальзам маска мои волосы такие легкие стали как шел и лечит и придает здоровый вид волосам вообщем я довольна)) а nivea бальзам надо наносить на мокрые волосы совсем немножко 2 3 шарика размером черешни потом высушить волосы феном.Я после сушки щипцами выпрямила волосы,ведь они у меня и до завивки не были ровными и гладкими)) Советую всем девочки)))

Здравствуйте , так все так ревивор , или Nivea , или и первым и вторым пользовались ?

Гость
#356
Гость

ВЫПРЯМИЛА!! спасибо девченки за совет. Локон + Ревивор творят чудеса. ходила неделю с химией, хуже я еще никогда не выглядела. от безндеги воспользовалась вашим советом, рискнула))) и ничего страшного, волосы живы, хотя они у меня очень тонкие. ни одной завитушечки не осталось, щас полечим и к лету все будет супер! и да, брала не Локон, а что то другое дешевое для домашней завивки.

где найти Локон

Гость
#357
маргаритка

я тоже хочу прямые волосы((((((((( зачем я только сделала эту химию(((((

Мне тоже говорили не делай, я думала красиво ..кудряшки... Ужасссс. Незнаю как выпрямить

Гость
#358
Гость

Привет!! сделала химию, и очень жалею,прошло 3 дня, и уже хочу убрать всю химию.Выпрямление утюжком не помогает, стала похожа на одуванчик.

Привет подружки по несчастью. Хотела лёгкой прически на неделю из под шапки, сделала химию
Две недели не прошло,. Мотреть не могу на себя, ужасные волосы голова как одаванчик. Буду искать шварцкопф уход. Девочки не делайте химию, это мука

Гость
#359
ольга

на днях сделала химию,очень жалею на корнях кучеряво а концы нет торчят как палки,да и не клицу эта химия ,прям сама на себя не похожа ,да к тому же ещё и подстриглась перед химией,вот читаю все советы как убрать химию.

Как похожи наши ситуации, обалдеть

Гость
#360
Алёна

Что ╨то за средство "локон", а то я вчера вечером сделала химию, а теперь плачу, дура я короче, домой пришла-смыла с шампунем, чесала. Помоги

А я сегодня сделала, теперь смотреть на себя не могу, что делать незнаю. А скоро шапку снимать, я в шоке от своей (красоты😲

Гость
#361
Анастасия

Как называется это средсво для химической завивки????? не локон??????

Lock им можно выровнять волосы после химии, чем сейчас и займусь...)))

Гость
#362

Обещала себе, что если не останусь лысой - напишу отзыв! Спасибо всем, кто пишет о том, что получается у них после выпрямления это гладкой химии... Какие средства используют. Сделала сдуру, по другому не скажешь, био завивку.. Чёртов мастер настоял на мелких коклюшках... В общем, после каре я стала негритянской бабушкой с паклей волос на голове... Даже на челке! Рыдала и билась в истерике... Волосы мои жёсткие, вьющиеся, осветленные. Каждое утро укладывалась феном и брашингом 10 мин. После этой чёртовой химии - час и вся в слезах... И это только чтобы сделать хвост ((( В общем, решилась на химическое выпрямление... Сама! Через неделю после био завивки... Купила средство для химической завивки Эстель Ниагара 3 для повреждённых волос и, помолясь, сделала по инструкции... Только выпрямляла, чесала мелким гребне свои бедные волосы 15 минут, потом фиксаж и маску ... ЧУДО И СЧАСТЬЕ! ОНИ ВЫПРЯМИЛИСЬ! Повреждены, конечно, концы в основном... Но это не сравнить с мачалкой - химией! Не выпали! Я снова улыбаюсь! Теперь увлажняющий маски, укладка тёплым воздухом феном! Никогда не делайте хим. завивки! И не бойтесь её выпрямить! Это спасение!

Гость
#375
алесандра

или чтоб она стала слабее чтоли

укладывайте мусом прям на мокрые волосы

Гость
#376
Шаганэ

Добрый день мои дорогие. Хочу поделиться своим опытом, может кому то понадобится. у меня с детства были густые и кудрявые волосы. Со временем я их красками и феном испортила и кудри ушли а густота осталась(сама я армянка и представьте качество моих волос). решила востановить свои природные так как задолбалась каждое утро по два часа с ними возиться. Как ***** попёрлась в парикмахерскую сделать завивку. Нашла мастера советских времён думая что они опытные по делу завивок, ведь тогда ж все делали. Ну и облажалась по полной. моя тётя Лена офигенно справилась со своей задачей я вот я не знаю в кого превратилась. На мои волосы завивка получилась прекрасная не считая того что я смотрелась поршиво. Не расчесать, не мыть, вооще ужас короче. Любой баран завидовал бы меня от души. А все остальные смеялись. начала искать выход. Наткнулась на ваш форум и прочла про "локон". Думаю ну и фиг с ним. Попробую. Всёровно уже хуже не будет. Купила в магазине это подлое вонючее средство. Налила в мисочку грам 200и добавила пару капель шампуня и намазала на мокрые систые волосы. Стала расчёсывать дабы открылись мои кудри. смыла минут через пять со страху. Чтоб не выпали. И... о чудо. Моя завивка ушла ровно на половину. Кудри стали намного крупнее. А мои волосы мягкие такие. Не испортились кажется. Через неделю ещё раз попробую. Чтобы полностью стали прямыми. вот такая у меня история. И спасибо тебе Галина, что написала про "локон". Ты меня спасла. Девочки- не делайте завивку. . .

А я читаю уже 100 раз про локон и не знаю именно в каком магазине он есть.

Гость
#377
Гость

Никогда слышите никогда не делайте химическую завивку никогда

Никогда!!!!!!!!

Гость
#378
Гость

реклама локана и больше не чего химия можно избавиться только если наголо и новые волосы

Никакая не реклама локона! Много лет избавляюсь от неудачной химии и только локоном-остальное и дорого и не выпрямляеся

Гость
#379

Как.избавится от химической завивки

Гость
#380
Ляля

Да я сама боялась делать,и мастер рисковый попался,таких процедур до меня не делал. Я так замучилась с этим утюжком! Им то, больше волосы испортила. Заплатила за средство 300 р. И за работу. Этот салон занимается и шварцкопом в том числе,единственно на инстр.написано,что для натуральнъх кудрей и сроком на 3 мес. Я хожу уже 3 месяц,кудри пока не возвращаются,и я про химию уже забыла!

Название не скажете?

Гость
#381

Спасибо за Локон. Сделала дурость,химию,жесть.Ночь не спала, от шока и ужаса на бошке. Продержалась 3 дня, купила волшебный локон,сделала как писали выше и ура... Ушли кудри. Буду лечить теперь волосы и кожа,так как при химии мне ее сожгли. Не делайте химию,результат всегда будет не предсказуем,хотя это читают те,кто сделал эту ошибку.

Гость
#382
Гость

Как.избавится от химической завивки

Локон в помощь!

Гость
#383
Гость

Локон в помощь!

Сделала химию ,отходила 8 месяцев!эффект уже не такой!Прочла отзывы,спасибо людям ,которые посоветовали -Локон!Вчера сделала-эффект огонь!

Гость
#384
Мира

Дайте совет!!!!!!!! Я хочу что-то изменить, вот и подумываю может сделать биохимию.....Хотя жутко боюсь испортить свои волосы (чтоб выпвдать не начали)....Они не слишком густые, но объемные и блеск имеют, и мягенькие=))

И еще вопросик, а есть завивки месяца на 2-3????

Зараннее СПАСИБО!

Нет не делайте, я сделала теперь как избавиться незнаю, просто ужасный волос стал

Гость
#385

Попробовала я этот локон и что хочу сказать. Ну вообще ничего хорошего 😄 обсалютно ничё не выпрямилось. Я не знаю может не правильно нанесла или не в том направлении чесала. Результат ноль. Только волосы лишний раз повредила.

Гость
#386

Девочки, если вы зашли сюда/значит вы уже сделали этот адский ад-биохимию (из личного опыта). Не буду писать в красках, какой стресс и ужас я испытывала ежедневно от своего вида после ‘завивки’, мочалка, одуван, бабушка Бонифация и тд. Это все было ко мне. При этом, волос был в ужасном состоянии, в пору стричься налысо..
После стресса и рыданий решила так-будь, что будет, хуже уже некуда.
Спас меня ‘Локон’, да волосы подломились, вид не совсем здоровый стал, но и ушёл безумный’Ролтон в Пуш/апе’с головы. Я была счастлива
Делала по инструкциям девочек, здесь выкладывали, держала 10 мин, расчесывала и смыла.
Девочки, милые, не отчаивайтесь, вы не одни такие!!!
смело пробуйте локон, это единственное спасение

Гость
#387
Гость

Советую кератиновое выпрямление волос.и структуру волоса подлечите за счёт большого количества кератина.и оболденно ровные волосы .держится эффект около полугода.а после по желанию можно повторить,если волосы не сильно пожженные хватит и раза!проверено

Кератин на химию не возьмет

Гость
#388
Александра

а локон сильно волосы осветляет? у меня окрашенные в темно-каштановый

Ну достаточно. У меня были черные а стали шоколадно-рыжими

Гость
#389
Александра

я выпрямила. но не локоном а средством под названием перфект вэйвс. волосы НЕ испортились и НЕ секутся. пользуюсь кокосовым маслом и средствами эльсев с кератином (шампунь бальзам спрей)

на волосы НЕ ВЫЛИВАЛА! смачивала пластмассовый гребешок средством и наносила на волосы постоянно расчесывая, то же самое потом с фиксажем, затем смыла, нанесла бальзам из упаковки, смыла, нанесла кокосовое масло, подержала минут 10 смыла дальше как обычно шампунь-бальзам-спрей. очень довольно результатом)

Подскажите, каким именно?

Гость
#390

Девочки, спасибо вам большое! Благодаря вам избавилась сегодня от химии. Локон не нашла, купила первое попавшееся средство для химической завивки и всё получилось!

Гость
#391

Ох, девчонки, "У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала". Это про меня. Да, приспичило сделать химию, простите, биозавивку, что одно и тоже. Я и раньше делала, но дома и легкую (мама делала) и всегда было супер. Ну тут решилась отдаться в руки профи☺ Волосы у меня по плеч, осветляюсь, ну как осветляюсь - краской осветляю корни и только их, но растут то уже осветленные. Мастер сказала, что все норм (просветлялась на оксиде 6%). Ешкина жизнь - кожу на голове сожгла, на виске ожог, несколько волосинок отвалилось. Концы, которые более осветленные были - выпрямлялись как то, а остальное - овечка, корни, затылок и челка - это жесть. Короче, делать кератиновое и т.п. НЕЛЬЗЯ! Можно только антихимию делать, но волосы портятся конечно. Я выждала 2 недели, усилено питала волосы, купила амисол трио, церамиды, комплексы активные для увлажнения. Купила аминобазу (подложку аминокислотныю + липидную маску). На выходных буду выпрямлять только кучерявые волосы, не затрагивая более ровные. К чему я все, девочки, не обязательно покупать локон. Локон жесткий щелочной состав для химической завивки. Я делала химию на основе цистеина и ею же буду выпрямлять. Чего и вам советую. И не держите состав долго, не более 5 минут, фиксаж смотрите сами, я не буду им пользоваться. И правильно тут девушка посоветовала-делать прядями. Еще совет: купите подложку аминокислотную (а можно еще и кислотную и липидную). Да и еще можно купить набор для восстановления дисульфидных связей. Я куплю после выпрямления. Как буду делать: мою голову ШГО, потом аминобазу-смывают и наношу попрядно состав для химии. Расчесываю минуты 3 и смываю. Потом хорошо промываю еще раз, липидную маску. Ну а потом и отпишусь, главное, чтобы волосы не отвалились( Просто много девушек очень рискованно наносят состав надолго, да еще этот ужасный локон.

Гость
#392

Последнее сообщение мое. Сделала антихимию. Помыла голову ШГО, затем аминокислотная подложка + потом нанесла состав (брала epica №3 для осветленных волос) Наносила губкой, расчесывала и тянула вниз, выпрямляя их. Затем все смыла, нанесла липидную маску (подложку) и держала полчаса. Смыла, несмывашка и вуаля! Волосы как и были. Блестящие, мягкие и гладкие (просто кайф).

Гость
#393
Татьяна

Всем привет! Отличный спомоб разгладить пряди. Конечно не моментальный, зато действенный и уход обалденный.

Натуральные масла тоже эффективны для разглаживания прядей. Для приготовления такого средства смешайте в равных долях оливковое, касторовое и репейное масла. В получившуюся смесь влейте пару капель лимонного сока. Все перемешайте. Массажными движениями нанесите смесь на корни и распределите по всей длине. Утеплите волосы и держите такую маску около 1 часа. Для полного выпрямления прядей процедуру придется повторить несколько раз.

Для роста волос и укрепления их изнутри, нужно пить с утра на голодный желудок или добавлять в кашу льняное масло.

Всем удачи!!!

Не фига не действенный. Две недели каждый день с маслом на голове ходила. По часу держала+ пленка на голову и полотенце. В итоге все это течет по лицу и шее полотенце все жирное. Спустя 2 недели волосы может и стали внешне лучше но завиток особо сильно никуда не делся. Как было гнездо на голове так и осталось. Не выпрямляют масла химию.

Гость
#394
алесандра

сделала химию и стала как одуванчик!!!!!!!!!помогите

Когда помыли голову, обязательно делаете маску, расчесываете, жамкаете по кудряврму методу. Смываете, на мокрые волосы с которых капает вода наносите несмываемый уход для кудрей и не расчесывайте

#395

Всем здравствуйте. Очень захотелось поделиться своим счастьем, как я избавилась от неудачной завивки). Сделала химию 4 дня назад. Волосы стали как пакля, хоть из дома не выходи!(( У меня осталось где-то по полбаночки обоих составов, и я подумала, что если при накручивании на коклюшки завиток фиксируется, то почему состав не может работать так же и на выпрямление. Вспенила и намазала на чистые волосы первый состав, расчёской с мелкими зубьями расчесывала минут 15 минут, волосы стали выпрямляться прямо на глазах). Потом хорошо промыла волосы тёплой водой. Затем намазала вторым составом (фиксатором) точно так же губкой на влажные волосы. Прочёсывала 5 минут. Смыла тёплой водой, затем на пару минут нанесла бальзам, и смыла его. И ураааа, у меня снова прямые волосы!!!!! И, кстати, я пользовалась не Локоном, а Concept, и думаю, что можно использовать любой состав для химической завивки. Всем удачи!

Гость
#396
Anny-k

Всем здравствуйте. Очень захотелось поделиться своим счастьем, как я избавилась от неудачной завивки). Сделала химию 4 дня назад. Волосы стали как пакля, хоть из дома не выходи!(( У меня осталось где-то по полбаночки обоих составов, и я подумала, что если при накручивании на коклюшки завиток фиксируется, то почему состав не может работать так же и на выпрямление. Вспенила и намазала на чистые волосы первый состав, расчёской с мелкими зубьями расчесывала минут 15 минут, волосы стали выпрямляться прямо на глазах). Потом хорошо промыла волосы тёплой водой. Затем намазала вторым составом (фиксатором) точно так же губкой на влажные волосы. Прочёсывала 5 минут. Смыла тёплой водой, затем на пару минут нанесла бальзам, и смыла его. И ураааа, у меня снова прямые волосы!!!!! И, кстати, я пользовалась не Локоном, а Concept, и думаю, что можно использовать любой состав для химической завивки. Всем удачи!

Сделала я сегодня выпрямление локоном. Все волосы остались в раковине. Были они как резинки, натягиваешь - вылазят. У меня волосы были очень сильно испорчены крашаньем в белый цвет. А потом и химку на них сделала. Так что теперь у меня новая прическа. Завтра пойду стричься.

Гость
#397
Гость

У моей дочери волосы ниже талии, сделала химию, походила два месяца, надоели... Пришли к мастеру в салон, она ей голову залила локоном, пришли мы домой и смыли, Ураааа, волосы выпрямились и нисколько не испортились!

Чем залили?

Гость
#398
Юльчик

девочки, ну пожалуйста, ну скажите где купить этот ЛОКОН в Москве!Он так и называется "локон"?? Он мне очень срочно нужен....пожалуйста, ответьте, я все глаза выплакала :(

На Вайберис

Форум: Красота
Всего: 48 966 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 611 тем