Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого пирсинг носа,зайдите...

нос проколот 2 года,несколько раз меняла серёжки-всё нормально было,но полгода назад вставила сережку-гвоздик и сейчас не могу снять:уплотнение на конце сережки не пролазит...у кого было такое?как снять??

Нравится4
Не нравится6
Ответы (1160) Ответить
  • Только тот, у кого пирсинг носа употребляет слово " не пролазит"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ммм...а как бы Вы написали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю даже, что это.
    У меня была дырка на 2 ноздри сразу и я вставляла кольцо диаметром 5 см, все проходило всегда...

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня пять лет уже пирсинг носа...таких проблем не было...просто нужно почаще вынимать серьгу и снова вставлять...а вообще-то лучше ставьте серьгу без уплотнений на конце...вытащить ее и сейчас можно,просто вам больно будет и может кровь пойти...единственное что в голову сейчас приходит...это обрезать чем-нибудь верхнюю или нижнюю часть))))и потом вытащить..

Нравится0
    Не нравится0
  • 1,ну и бред

Нравится0
    Не нравится0
  • по теме-вытаскивать аккуратно,потихоньку,выкручивая,саму серьгу (часть с уплотнением) смазать вазелином иль кремом жирным.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 верхнюю или нижнюю часть чего обрезать? :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • про обрезать-я тоже думала,но чем...
    вчера я уже сильно "расшатала" дырочку,но притронуться к носу было нереально-болел от любого прикосновения. А за ночь дырка опять затянулась =(

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, мне кажется только очень ограниченные люди судят об окружающих по пирсингу да и еще и высказывают свои суждения столь категорично. Это мое личное мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9,я так же считаю...
    А ещё меня убивает логика "из прямого эфира": в названии темы написано "у кого пирсинг,зайдите..." так зачем заходить,если нет такой "особенности"?Просто,чтобы показать показать свою ограниченность ума такими высказываниями...

Нравится0
    Не нравится0
  • 7,серьги конечно))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 10. конечно. Я вообще считаю: нечего сказать - иди мимо. Из названия темы понятно о чем идет речь. так нет же, специально надо зайти, чтобы написать какие все тупые. Зачем? Самоутвердиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • 8,пробуйте обрезать ножницами чтоль,я думаю должно получится)))это лучше чем мучать носик и пытаться так сережку вытащить

Нравится0
    Не нравится0
  • =(((((((((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • попариться хорошенько в ванной, а потом смазать жирным кремом. Вообще то у меня нос не проколот, но у меня проколот пупок. И было так что не носила несколько месяцев серьгу, потом только так и могла всунуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • правда я вдеть не могла, не вынуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • уфф,отрезала камушек,теперь надо всунуть новую =))
    а я один раз сняла серьгу и забыла,через часа 3 начала одевать,а дырка заросла. пришлось иголкой заново прокалывать

Нравится0
    Не нравится0
  • 17,ну Слава Богу все хорошо закончилось))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а то я уж испереживалась за вас,Аленочка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • неее,ещё ничего не закончилось )))
    серёжка-то новая не влазит....ааааа,мой бедный-бедный носик-он похож на огромный красный помидор((

Нравится0
    Не нравится0
  • мой тебе совет,бегом искать сережку,да такую чтоб сам крючек тоньше был,чем на той что не влазит..)))и потом почаще вытаскивай ее хоть на пару часов,я бывает и по 2 два не ношу и ничего не зарастает)))

Нравится0
    Не нравится0
  • по 2 дня,я хотела сказать)

Нравится0
    Не нравится0
  • ))) спасибо за заботу

Нравится0
    Не нравится0
  • проносила пирсинг в носу 3 года,случалась такая вот фигня часто-долго и мучительно вытаскивала серьгу, в последний раз отпало желание вставлять ее обратно после того как со слезами и соплями вытаскивала. Зато сейчас-никаких проблем. и на мое удивляние мало кто заметил исчезновение пирсинга.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня по сути никаких проблем не было до этого дня...и пока я еще не хочу расставаться с ним. И когда сняла серьгу,посмотрела в зеркало и поняла,что без пирсинга я простая....

Нравится0
    Не нравится0
  • ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕс! ай дид ит =) всё,всем,кто откликнулся спасибо!
    с помощью подсолнечного масла серёжка залезла =)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня вообще был прикол. проколола нос в конце августа, приблиз. 30-31 поехали с мамой на дачу,где мне и приспичило вытащить сережку из носа , она спиральная была...а обратно ни тыц ни брыц, а назавтра в институт!!!!нос красный от самостоятельных попыток засунуть серьгу обратно!караул! вообщем вставила туда гвоздик для ушей и с дачи бегом в салон к мастеру, вставлять обратно,еле успела, прискакала за 10 мин.до закрытия салона:) он малость офонарел и спросил как мне удалось ее вывернуть?:)))) вставил обратно и все было ок. соранности вашему носику, автор!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор вы мне напомнили мои мучения с пирсингом... как у меня воспаление было, болячка .. как я всё это вытаскивала,вставляла, а там был задет нерв и мне было просо АДСКО больно, а когда я решла больше не вставлять, я кайфовала от того что я могу спокойно вытираться полотенцем. Но сейчас хочу ещё проколоть, буду лучше ухаживать, а проколола на 13-ти летие, и вытаскивала раз внеделю.. и редко всё обраатывала. Щас то я знаю что надо каждыйдень!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ален, не заморачивайся, купи сережку, которая без уплотнений - просто длинную такую, я уже полгода ношу, вывалилась один раз правда во время сна, но я с утра заметила и сразу же вставила ее обратно и никаких проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вообще с этим носом замучалась! прокалывала 2 ноздри! сначала проколола-было все нормально, но однажды выпал камушек из серьги и я пошла в салон, менять серёжку, поменяла, и,видимо, занесла инфекцию, образовался кожный нарост, пришлось вообще заростить прокол; потом решила проколоть вторую и вставить сразу золотую серьгу, но она оказалась слишком маленькой, а прокол сильно воспалился и серьга начала вростать...=( сняла и эту... а вот спустя год, хочется еще...но страшновато...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я полгода ношу,тоже не без приключений.Сначала страшно раздражал гвоздик-ваще неудобно!!!потом,когда зажило,сама не могла вставить спиральную,муж помогал.И если на пару часов снимала,то потом оч больно обратно вставлять было.

Нравится0
    Не нравится0
  • купила только что спиральную сережку.....((((не могу вдеть! подскажите как лучше, я там про масло прочла...что поможет???? надоело у зеркала торчать!

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛЮДИ, У МЕНЯ ЧП, ТАМ ГДЕ ПИРСИНГ В НОСУ ОБРАЗОВАЛСЯ КАКОЙ-ТО ШАРИТ, ОН НЕ СИЛЬНО БОЛЬШОЙ, НО И НЕ МАЛЬНЬКИЙ, МАМА СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО НЕ ЗАПЁКШЕЯСЯ КРОВЬ, А ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ.И НОС БОЛИТ, Я БЫ СНЯЛА СЕРЬГУ, НО Я НЕЗНАЮ ИСЧЕЗНЕТ ЛИ ЭТОТ ПУЗЫРИК...ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • да ты не боись! у меня тож етот шарик был! и внутри носа а снаружи у камушка! я сначала и испугалось, потом вытащила, было АДСКО больно! выдавила етот шарик, замазала перекисью, и через несколько часов вставляла серёжку в нос! (она слегка заросла и я её проткнула иголкой) И слава Богу всё отлично!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я купила себе сережку с бриллиантом, а она оказалась маленькой и проваливается в дырку. Пытаюсь её вытащить, но не могу, нос болит и оставлять боюсь, вдруг врастет. Может у кого-то была такая проблема? Heelp!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня у самой пирсинг носа около 3 лет..никаких проблем!..вставляется не гвоздик,он для этого категорически не приемлем.Кончик ввиде скобки.Снимать опять таки-не рекомендуется более чем на 2 часа максимум! Обработка показанна только в первые месяцы да и только в том случае-если есть проблеммы.
    35;))а где приобрели с бриллиантом???ищу ...ищу ...все ювелирные магазины обошла..и ничего! скорее всего на заказ придется делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я недавно прокола нос. вставили сережку с крючком,так этот крючок виден!!!! торчит сильно в ноздре и мне надо поправлять его чуть ни ли через каждые 2 минуты. может у меня просто нос узкий,потому что я сколько не перерывала интернет,такой проблемы не нашла.

Нравится0
    Не нравится0
  • блиин я уже всю ноздру расковыраяла а без толку..мне подарили серьгу..а там застежка как бы крючком...я уже и так и сяк..короче немогу одеть такую???вопрос как одеть серьгу с "застежкой"в виде крючка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я купила серёжку в нос,но застёжка там там крючкёчком,неполучаеться одеть,подскажите как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите КАК одеть серьгу с загибом!!!Можно ли самой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пол 4 месяца назад повторно проколола нос!! И в салоне заказала серьгу в нос. Но м не досих пор её не превезли. Пришлось вставить обыкновенный ушной гвоздик без застёжки. Он не медицинский, наверное окисляется! У меня на дырке образовался бугорок с гноем, вроде говорят называется гранулёма! Было ли это у кого то!! Помогите!

Нравится0
    Не нравится0
  • прочитав все ужасы ветки, кажется передумала нос прокалывать... а хотелось.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что это тоочно что спустя несколько часов дырочка зарастает??:((
    я вот никак не могу одеть эту долбанную серьгу крючком!!!:(((
    ну подскажииите,хоть кто-нибудь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите пож...возле сережки образовался нарост кровянной и из кожи...что делать...не хочу вытаскивать!!!!Это чем то лечится???

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же фигня была,я вытащила сережку и через дней 5 все зажила!
    и ничего дырка не заросла...

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧ 37 Вы не одиноки!Такая же фигня! Крючок виден бывает.Хотя я не сказала бы,что у меня прокол близко...Может,правда,нос маленький)))) Либо нужно другую серёжку попробовать-буквой Г . Я во не могу понять как можно с гвоздиками ходить?неудобно же!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня была сережка в носу сняла 2 года назад,дырочка так и осталась,эти сережки с шариком на конце прсто кошмар,я брала обычную и загибала ее углом,потом вставляла и без проблем

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такое было, причем у меня был нос проколат 2 раза в двуx местаx рядом, и в каждой дырке была такая проблема...
    Я просто выдернула сережки, но кровь пошла, апотом пришла к человеку который мне прокалывал, она сказала что попарить это место, потом смазать жирным кремом и все легко вытащится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки а у меня такая проблема во первых со скобкой не могу одеть гвоздик,а во вторых мне подарили золотой гвоздик а он толще чем который у меня сейчас в носике так обидно он оч красивый а одеть не могу.:(

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня крючок виден...это мало кому заметно,но все же меня ужасно раздражает...хочу поменять сережку,но как другие закрепляются не знаю((((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота