Гость
Статьи
У кого пирсинг …

У кого пирсинг носа,зайдите...

нос проколот 2 года,несколько раз меняла серёжки-всё нормально было,но полгода назад вставила сережку-гвоздик и сейчас не могу снять:уплотнение на конце сережки не пролазит...у кого было такое?как снять??

alen04ka
1 266 ответов
Последний — Перейти
из прямого эфира
#1

Только тот, у кого пирсинг носа употребляет слово " не пролазит"...

alen04ka
#2

ммм...а как бы Вы написали?

Колбаса
#3

Не знаю даже, что это.
У меня была дырка на 2 ноздри сразу и я вставляла кольцо диаметром 5 см, все проходило всегда...

)))
#4

у меня пять лет уже пирсинг носа...таких проблем не было...просто нужно почаще вынимать серьгу и снова вставлять...а вообще-то лучше ставьте серьгу без уплотнений на конце...вытащить ее и сейчас можно,просто вам больно будет и может кровь пойти...единственное что в голову сейчас приходит...это обрезать чем-нибудь верхнюю или нижнюю часть))))и потом вытащить..

Tuna
#5

1,ну и бред

Tuna
#6

по теме-вытаскивать аккуратно,потихоньку,выкручивая,саму серьгу (часть с уплотнением) смазать вазелином иль кремом жирным.

Fly
#7

4 верхнюю или нижнюю часть чего обрезать? :))))

alen04ka
#8

про обрезать-я тоже думала,но чем...

вчера я уже сильно "расшатала" дырочку,но притронуться к носу было нереально-болел от любого прикосновения. А за ночь дырка опять затянулась =(

#9

1, мне кажется только очень ограниченные люди судят об окружающих по пирсингу да и еще и высказывают свои суждения столь категорично. Это мое личное мнение.

alen04ka
#10

9,я так же считаю...

А ещё меня убивает логика "из прямого эфира": в названии темы написано "у кого пирсинг,зайдите..." так зачем заходить,если нет такой "особенности"?Просто,чтобы показать показать свою ограниченность ума такими высказываниями...

)))
#11

7,серьги конечно))))

#12

10. конечно. Я вообще считаю: нечего сказать - иди мимо. Из названия темы понятно о чем идет речь. так нет же, специально надо зайти, чтобы написать какие все тупые. Зачем? Самоутвердиться?

)))
#13

8,пробуйте обрезать ножницами чтоль,я думаю должно получится)))это лучше чем мучать носик и пытаться так сережку вытащить

alen04ka
#14

=(((((((((((((((((

Добрая Душа
#15

попариться хорошенько в ванной, а потом смазать жирным кремом. Вообще то у меня нос не проколот, но у меня проколот пупок. И было так что не носила несколько месяцев серьгу, потом только так и могла всунуть.

Добрая Душа
#16

правда я вдеть не могла, не вынуть.

alen04ka
#17

уфф,отрезала камушек,теперь надо всунуть новую =))

а я один раз сняла серьгу и забыла,через часа 3 начала одевать,а дырка заросла. пришлось иголкой заново прокалывать

)))
#18

17,ну Слава Богу все хорошо закончилось))))

)))
#19

а то я уж испереживалась за вас,Аленочка)))

alen04ka
#20

неее,ещё ничего не закончилось )))

серёжка-то новая не влазит....ааааа,мой бедный-бедный носик-он похож на огромный красный помидор((

)))
#21

мой тебе совет,бегом искать сережку,да такую чтоб сам крючек тоньше был,чем на той что не влазит..)))и потом почаще вытаскивай ее хоть на пару часов,я бывает и по 2 два не ношу и ничего не зарастает)))

)))
#22

по 2 дня,я хотела сказать)

alen04ka
#23

))) спасибо за заботу

кейт
#24

проносила пирсинг в носу 3 года,случалась такая вот фигня часто-долго и мучительно вытаскивала серьгу, в последний раз отпало желание вставлять ее обратно после того как со слезами и соплями вытаскивала. Зато сейчас-никаких проблем. и на мое удивляние мало кто заметил исчезновение пирсинга.

alen04ka
#25

у меня по сути никаких проблем не было до этого дня...и пока я еще не хочу расставаться с ним. И когда сняла серьгу,посмотрела в зеркало и поняла,что без пирсинга я простая....

alen04ka
#26

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕс! ай дид ит =) всё,всем,кто откликнулся спасибо!

с помощью подсолнечного масла серёжка залезла =)

Ducky
#27

у меня вообще был прикол. проколола нос в конце августа, приблиз. 30-31 поехали с мамой на дачу,где мне и приспичило вытащить сережку из носа , она спиральная была...а обратно ни тыц ни брыц, а назавтра в институт!!!!нос красный от самостоятельных попыток засунуть серьгу обратно!караул! вообщем вставила туда гвоздик для ушей и с дачи бегом в салон к мастеру, вставлять обратно,еле успела, прискакала за 10 мин.до закрытия салона:) он малость офонарел и спросил как мне удалось ее вывернуть?:)))) вставил обратно и все было ок. соранности вашему носику, автор!:)

самая умная млин...
#28

Автор вы мне напомнили мои мучения с пирсингом... как у меня воспаление было, болячка .. как я всё это вытаскивала,вставляла, а там был задет нерв и мне было просо АДСКО больно, а когда я решла больше не вставлять, я кайфовала от того что я могу спокойно вытираться полотенцем. Но сейчас хочу ещё проколоть, буду лучше ухаживать, а проколола на 13-ти летие, и вытаскивала раз внеделю.. и редко всё обраатывала. Щас то я знаю что надо каждыйдень!

Гость
#29

Ален, не заморачивайся, купи сережку, которая без уплотнений - просто длинную такую, я уже полгода ношу, вывалилась один раз правда во время сна, но я с утра заметила и сразу же вставила ее обратно и никаких проблем.

Гость
#30

а я вообще с этим носом замучалась! прокалывала 2 ноздри! сначала проколола-было все нормально, но однажды выпал камушек из серьги и я пошла в салон, менять серёжку, поменяла, и,видимо, занесла инфекцию, образовался кожный нарост, пришлось вообще заростить прокол; потом решила проколоть вторую и вставить сразу золотую серьгу, но она оказалась слишком маленькой, а прокол сильно воспалился и серьга начала вростать...=( сняла и эту... а вот спустя год, хочется еще...но страшновато...

гость
#31

Я полгода ношу,тоже не без приключений.Сначала страшно раздражал гвоздик-ваще неудобно!!!потом,когда зажило,сама не могла вставить спиральную,муж помогал.И если на пару часов снимала,то потом оч больно обратно вставлять было.

Амели
#32

купила только что спиральную сережку.....((((не могу вдеть! подскажите как лучше, я там про масло прочла...что поможет???? надоело у зеркала торчать!

Гость
#33

ЛЮДИ, У МЕНЯ ЧП, ТАМ ГДЕ ПИРСИНГ В НОСУ ОБРАЗОВАЛСЯ КАКОЙ-ТО ШАРИТ, ОН НЕ СИЛЬНО БОЛЬШОЙ, НО И НЕ МАЛЬНЬКИЙ, МАМА СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО НЕ ЗАПЁКШЕЯСЯ КРОВЬ, А ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ.И НОС БОЛИТ, Я БЫ СНЯЛА СЕРЬГУ, НО Я НЕЗНАЮ ИСЧЕЗНЕТ ЛИ ЭТОТ ПУЗЫРИК...ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Ксюшка
#34

да ты не боись! у меня тож етот шарик был! и внутри носа а снаружи у камушка! я сначала и испугалось, потом вытащила, было АДСКО больно! выдавила етот шарик, замазала перекисью, и через несколько часов вставляла серёжку в нос! (она слегка заросла и я её проткнула иголкой) И слава Богу всё отлично!!!!!

Богиня
#35

А я купила себе сережку с бриллиантом, а она оказалась маленькой и проваливается в дырку. Пытаюсь её вытащить, но не могу, нос болит и оставлять боюсь, вдруг врастет. Может у кого-то была такая проблема? Heelp!!!!!!!

?:)
#36

у меня у самой пирсинг носа около 3 лет..никаких проблем!..вставляется не гвоздик,он для этого категорически не приемлем.Кончик ввиде скобки.Снимать опять таки-не рекомендуется более чем на 2 часа максимум! Обработка показанна только в первые месяцы да и только в том случае-если есть проблеммы.

35;))а где приобрели с бриллиантом???ищу ...ищу ...все ювелирные магазины обошла..и ничего! скорее всего на заказ придется делать.

Яна
#37

Я недавно прокола нос. вставили сережку с крючком,так этот крючок виден!!!! торчит сильно в ноздре и мне надо поправлять его чуть ни ли через каждые 2 минуты. может у меня просто нос узкий,потому что я сколько не перерывала интернет,такой проблемы не нашла.

ира
#38

блиин я уже всю ноздру расковыраяла а без толку..мне подарили серьгу..а там застежка как бы крючком...я уже и так и сяк..короче немогу одеть такую???вопрос как одеть серьгу с "застежкой"в виде крючка?

Настя
#39

Я купила серёжку в нос,но застёжка там там крючкёчком,неполучаеться одеть,подскажите как?

Лиза
#40

Подскажите КАК одеть серьгу с загибом!!!Можно ли самой?

Натася
#41

Я пол 4 месяца назад повторно проколола нос!! И в салоне заказала серьгу в нос. Но м не досих пор её не превезли. Пришлось вставить обыкновенный ушной гвоздик без застёжки. Он не медицинский, наверное окисляется! У меня на дырке образовался бугорок с гноем, вроде говорят называется гранулёма! Было ли это у кого то!! Помогите!

eugenie
#42

прочитав все ужасы ветки, кажется передумала нос прокалывать... а хотелось.

Эльвирка
#43

А что это тоочно что спустя несколько часов дырочка зарастает??:((

я вот никак не могу одеть эту долбанную серьгу крючком!!!:(((

ну подскажииите,хоть кто-нибудь!!!

Даша
#44

Помогите пож...возле сережки образовался нарост кровянной и из кожи...что делать...не хочу вытаскивать!!!!Это чем то лечится???

Эльвирка
#45

У меня такая же фигня была,я вытащила сережку и через дней 5 все зажила!

и ничего дырка не заросла...

гость
#46

╧ 37 Вы не одиноки!Такая же фигня! Крючок виден бывает.Хотя я не сказала бы,что у меня прокол близко...Может,правда,нос маленький)))) Либо нужно другую серёжку попробовать-буквой Г . Я во не могу понять как можно с гвоздиками ходить?неудобно же!

александра
#47

у меня была сережка в носу сняла 2 года назад,дырочка так и осталась,эти сережки с шариком на конце прсто кошмар,я брала обычную и загибала ее углом,потом вставляла и без проблем

Оля
#48

У меня такое было, причем у меня был нос проколат 2 раза в двуx местаx рядом, и в каждой дырке была такая проблема...
Я просто выдернула сережки, но кровь пошла, апотом пришла к человеку который мне прокалывал, она сказала что попарить это место, потом смазать жирным кремом и все легко вытащится...

Олеся
#49

Девочки а у меня такая проблема во первых со скобкой не могу одеть гвоздик,а во вторых мне подарили золотой гвоздик а он толще чем который у меня сейчас в носике так обидно он оч красивый а одеть не могу.:(

tata
#50

и у меня крючок виден...это мало кому заметно,но все же меня ужасно раздражает...хочу поменять сережку,но как другие закрепляются не знаю((((