Гость
Статьи
У кого пирсинг …

У кого пирсинг носа,зайдите...

нос проколот 2 года,несколько раз меняла серёжки-всё нормально было,но полгода назад вставила сережку-гвоздик и сейчас не могу снять:уплотнение на конце сережки не пролазит...у кого было такое?как …

alen04ka
1 266 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

3 месяца назад,я проколола нос.все было нормально промывала хлорексидинои,недавно ростыла и у меня появился шашрик на крыле нса где стоит присинг и главное что он не болит но краснота видна сильно(((((

I Love Paris
#652

Милые девушки! Надеюсь вам пригодится мой опыт. Я проколола нос чуть больше месяца назад. Тоже был шарик возле сережки. Промывала хлоргексидином несколько раз в день, мазала настойкой календулы, мазью левомеколь и димексид-гелем. Результатов толковых не было. Купила в аптеке мазь гиоксизон и стала пользоваться ею. Через несколько дней все прошло. Сняла гвоздик и одела спиральку. Было тяжело, но немного разжав угол заворота и покрутив в дырочке, я смогла ее одеть. Только прежде, чем менять сережку, должно пройти время, чтобы канал более-менее зажил и сформировался. Я ждала 3 недели, а потом меняла сережку. Не паникуйте, у вас все получится! Всем удачи:)

алена
#653

Я проколола нос уже почти 5 месяцев назад)_Сегодня утром случайно рукой сняла сережку,начала вставлять не вставляется(сережка золотая,с крючком)!Посмотрела а дырка все еще не сформировалась,попросила маму всунуть,еле еле и то аж до крови!Вот не знаю что делать,спустя столько месяцев уже ведь должна была сформироваться дырка,и еще,у меня переодически все эти месяцы немного шел гной)Пожалуйста!!Дайте советы,как сделать чтобы сформировалась дырка и все там зажило??Сейчас вот промываю перекисью водорода как мне советовали!

Гость
#654

всем привет !! Проколола нос шесть лет назад ,прокалывали пистолетом ...со временем выпал камушек из гвоздика и мама купила мне золотую сережку .. Вынуть то гвоздик -вынула , а вот вставить золотую сережку (она крючком ) ну как ни крути ,не получалось , несколько раз мучалась ,итог один - распухший нос !! Вооот ,потом забила на крючок приклеила к гвоздику другой камушек .. через несколько лет повторила попытку засунуть золотую сережку ,но вот облом ,мне даже гвоздик не вытащить !!!!!!

Больно ооочень !! Нос - иоё самое больное место !! Не хочу выдирать !! кто пробовал ,может откусить ,отрезать как то ???

и второй вопрос ,как вставить крючок ????? Я думаю может через катетор получится ????кто пробоваал ?? каков результат ??

Вот ведь ещё беда ,катеторы нигде сейчас не купить !!!!!О_о

Маша
#655

Девчёнки 4 недели назад проколола нос. У мастера с большим стажем, за большие деньги. Честно скажу что было больно. Было больно не столько прокалывать, а прокалывали мне иглой, сколько вдевать серёжку. Медицинская не вошла. Сказали носик маленький))))) А вот серебряная которую я заранее купила вошла легче. Серёжка кстати у меня спиралька) И вот сегодня решила промыть ранку и первый раз за всё время прокола снять серёжку. Мучилась наверно минут 30. Никак не могла вставить серьгу на место, но ничего) Вроде сидит! Немного больно конечно было, но всё же) И вообще по моему пирсинг это очень красиво) Не верьте слухам и рассказам подруг! У каждого носик разный и прокалывать кому-то больно кому-то нет. Поэтому пока сами не проколите не поймёте) Так что удачи дорогие) И помните что главное правильно обрабатывать ранку. И не рискуйте. Лучше сходить в салон или к мастеру... да не важно! Пусть это будет ваша подруга, но главное чтобы у неё БЫЛ ОПЫТ!!!! Сами лучше не прокалывайте. Ведь в носу много кровяных сосудов, да и просто неправильно проколов вы можете изуродовать себя. Так что главное опытный мастер!

Маша
#656
Гость

и второй вопрос ,как вставить крючок ????? Я думаю может через катетор получится ????кто пробоваал ?? каков результат ??

Вот ведь ещё беда ,катеторы нигде сейчас не купить !!!!!О_о

Крючок вставить не особо проблемно. Сама только что вставила) Просто нужно вставить кончик в дырочку и крутить. Пальчиком внутри ноздри аккуратненько направляйте серёжку. Если серёжка застревает то предварительно обработайте её и дырочку. Сперва перекисью потом мазью. Я обработала Левомеколем. Помните только что в носу три стенки! Не нужно в приступе психа давить на серёжку чтобы она "откуда-нибудь да вышла"! Это глупо и тогда точно не о каком пирсинге речи не идёт. Вы просто изуродуете нос и причините себе лишние страдания.

Татьяна
#657
Гость

я тоже прокола нос пару дней назад,с пистолета.Гвоздик начал вылазить и торчать.Нос боли мение зажил,но ночью почувствовала что гвоздик выпал из носа,я сразу вставила,но нос немного припух.Утром купила с бриллиантом и решила вставить.Но серьга улитка и жуткий крючок который в мой нос никак не залазит.Вобщем расковыряла я нос,боролась долго пришлось разгибать серёжку сильно, но вставила.Нос опух и немного болит.Подскажите что делать,я очень расстроена(

Я выпрямила чучуть крючок и вставила без проблем)))

М@sh@
#658

Я проколола нос пол года назад, промывала хлоргексидином и спиртом...и почти сразу на носу начал появляться шарик, через неделю он сам проходил, и потом появлялся заново...так и мучаюсь уже 5 месяцев. Потом хотела снять, но сережка не захотела вылазить.Хотела уже у врача разрубать серьгу,но потом мне посоветовали распарить нос...я сначала не поверила, но все же попробовала и получилось....поставила старую серьгу из обычного материала...вот посмотрим, что дальше будет!!!=))

Гость
#659

девчонки помогите!!!проколола нос месяца два назад,неделю было все хорошо,потом образовался шарик,прям возле прокола,пошла в салон сказали гранулема,пару раз погрела прошел,все хорошо было,а сейчас опять вылезла.да еще и большая(((уже и не знаю что делать(((помогите плз!

ritatylka
#660

проколола нос 2 месяца назат .Больно вытаскивать сережку что бы проварачивать.и я не могу совсем ее снять

Ксения
#661

у меня из белого золота +2 бриллианта,цена 2100,г.Подольск

Ксения
#662

я проколола почти 2 мес назад,до конца не зажил.серьга стоит из белого золота.,хочу поменять на титан и если не пройдет вытащу совсем.

Софья
#663

Сколько стоит поменять серёжку в носу в салоне?

Соня
#664

Проколола нос,пока спала пирсинг вылетел,в носу образовалась плёнка,не могу вставить,помогите,что делать?

Алина
#665

скажите что можно сделать. что бы пирсинг на носу не выскакивал. постоянно выбираю дорогие серьги, и эксклюзивные, которые потом не возможно найти. и теряю их. в основном с водой уходят. как их можно закрепить

Алина
#666
Соня

Проколола нос,пока спала пирсинг вылетел,в носу образовалась плёнка,не могу вставить,помогите,что делать?

у меня была такая же ситуация. я несколько дней подождала, пока прокол зарастет и проколола еще раз

Ксения
#667

у меня около дырочки вздулась кожа как будто пузырь,ЧТО делать?????????????

Настя
#668

Девочки, я прокалола нос 3 дня назад, внутри носа у меня вокруг ранки образовалась шишочка "не кровенная" что это, и что сделать чтобы ее небыло?

Настя
#669

Девочки, я прокалола нос 3 дня назад, внутри носа у меня вокруг ранки образовалась шишочка "не кровенная" что это, и что сделать чтобы ее небыло?

Нина
#670

привет всем я пркола нос 5 дней назад... проблема в том что я не могу снять застежку с нее.. как мне снять застежку??? подскажите пожалуйста

Нина
#671

привет всем) я проколола нос 5 дней назад... и проблема в том что я не могу снять застежку * как мне ее снять??? подскажите пожалуйста

катя
#672
Гость

если проколола три месяца назад, хочу снять но на время, за сколько дырка в носу зарастёт??...подскажите

зарастает очень быстро.я даже и дня не могу без сережки.к вечеру уже не лезет обратно..

таня
#673

подскажите пожалуйста что сделать. был проколот нос, очень долго и проблемно заживал, в итоге я просто сняла серёжку и всё. след от пирсинга оставался на протяжении всего времени но вот спустя почти 2 года я начала замечать покраснения и лёгкую боль, потом след и вовсе загноился. что подскажите?

дрр
#674

Девчонки,вчера проколола нос в салоне,переночевала с ней ночь,стала вылетать,сегодня решилась вставить запасную,она должна соприкасаться с носом?или нет?напишите мне плиз мой http://vk.com/id162991749 жду очень помогите плиз

дрр
#675
катя

зарастает очень быстро.я даже и дня не могу без сережки.к вечеру уже не лезет обратно..

Мне говорили в салоне зарастает за 10минут

лера
#676

[quote="Гость"]скажите,пожал.можно шли сразу одеть золотую серьгу???ну или из титана???какую лучше серьгу купить : с крючком или гвоздиком???БУДУ ЖДАТЬ!!!!также мое мыло пишите сюда ploxay-deffka@mail.ru!!!!!!!!!!!!!!кстати вы не знаете сколько все это стоит в омске???))))))))[

/quote]

Конечно крючком,прямая выпадет у тебя

Лейла
#677

Прокалывала нос лет 15 сама в домашних условиях, вставляла серьгу вообще простую и ни каких проблем не было но потом пришлось снять на работе не разрешили :( сейчас проколола так не могу серьгу крючком одеть и тоже этот шарик появился, как же ее всетаки одеть?

Лейла
#678

Урааааааааааааааааааааааааа, одела с помощью подсолнечного масла за секунду(два месяца не могла одеть), спасибки всем за советы

ЗЛАТОСЛАВА
#679

У МЕНЯ ТАЖЕ ФИГНЯ.НАДУЛСЯ ШАРИК И УЖЕ ДВА МЕСЯЦА МУЧАЮСЬ((

ЗЛАТОСЛАВА
#680
Ксения

у меня около дырочки вздулась кожа как будто пузырь,ЧТО делать?????????????

У меня нос проколот два месяца и постоянно вылазит такой пузырь,в салоне сказали гранулёма.надо греть.но помогает это только на время.я в аптеке взяла хлоргекседин и по 3 раза на день промываю.вроде помогает.но я считаю основная проблема в сережке.

Ксения
#681

А я всего 2 дня назад проколола нос! мне 13)

Людмила
#682

5 дней назад проколола нос в салоне,носила хирургический гвоздик,потом купила золотой пирсинг-крючок. дня 3 мучилась,не могла вдеть. только что плоскогубцами распрямила чуть-чуть спираль и вставила серьгу без проблем.Счастливая))) так что удачи всем)) (кстати,боли не было,ни когда прокалывала нос,ни когда вставляла сережку,неприятно немного но терпимо))

Гость
#683

Всем привет,я скоро буду носик прокалывать))

Гость
#684

шишка около прокола внутри( что делать?как от этого избавиться? помогите пожалуйста.

карина
#685
Иринка

Девочки,я недавно захотела проколоть нос,хотелось бы поинтересоваться у тех кто прокалывал,чем лучше проколоть нос пистолетом или котетером,и вообще сильно ли больно???:-)

карина
#686

[quote="Гость"]шишка около прокола внутри( что делать?как от этого избавиться? помогите пожалуйста.[/quoteкупи китайскую настойку поверь поможет а и ще промывай перекисю водорода у самой была такая проблема зделай так как я тебе разказала

Гость
#687

да уж, вот и у меня такая же проблема, когда проколола все зажило за три дня,потом умывалась, и выдернула ее с полотенцем...и все.....эта не красивая шишка меня просто бесит, мажу спасателем, ни чего не помогает........а вытаскивать жалко...сегодня посоветовали мазать стрептоцидовой мазью, говорят что помогает хорошо....буду пробовать))

Нюта
#688

Сходите в салон,Вам там аккуратно снимут-у меня было такое же

Гость
#689

подскажите пожалуйста за сколько дней дырка в носу заростает?

Гость
#690
оксана

всем привет)))у меня около дырки с сережкой какой то прыщик мне кажется с гноем не болит незнаю что это помогите((((((((

это аллергия на металл, мне в салоне сказали что значит в серьгу подмешено больше меди чем положено( уменя золотая была)

Алеся
#691

Вчера проколола нос,седня весь красный,хочу снять сережку и продезенфицировать,но из зи зажима не снимаеться,подскажите как сделать???

Айгуль
#692

Всем привет!

Пару дней назад проколола нос в домашних условиях. Сначала стоял гвоздик,но было очень не удобно т.к. сережка постоянно выпадала. На сл.день я попробовала одеть спираль,было жутко больно,но все таки получилось. На сл.утро спираль каким-то образом выпала из носа. Второй раз вкрутить спиральку побоялась. Уже 2дня хожу с гвоздиком, но он не проходит через внутреннюю стенку носа. Что мне делать?

Как правильно одеть спираль

Какими средствами обрабатывать? (все эти дни обрабатывала перекисью водорода)

Забыла упомянуть что к вечеру после прокалывания заболела.

Айгуль
#693

Всем привет!

Пару дней назад проколола нос в домашних условиях (катетором). Сначала стоял гвоздик,но было очень не удобно т.к. сережка постоянно выпадала. На сл.день я попробовала одеть спираль,было жутко больно,но все таки получилось. На сл.утро спираль каким-то образом выпала из носа. Второй раз вкрутить спиральку побоялась. Уже 2дня хожу с гвоздиком, но он не проходит через внутреннюю стенку носа. Что мне делать?

Как правильно одеть спираль

Какими средствами обрабатывать? (все эти дни обрабатывала перекисью водорода)

Забыла упомянуть что к вечеру после прокалывания заболела.

Айгуль
#694
Гость

всем привет !! Проколола нос шесть лет назад ,прокалывали пистолетом ...со временем выпал камушек из гвоздика и мама купила мне золотую сережку .. Вынуть то гвоздик -вынула , а вот вставить золотую сережку (она крючком ) ну как ни крути ,не получалось , несколько раз мучалась ,итог один - распухший нос !! Вооот ,потом забила на крючок приклеила к гвоздику другой камушек .. через несколько лет повторила попытку засунуть золотую сережку ,но вот облом ,мне даже гвоздик не вытащить !!!!!!

Больно ооочень !! Нос - иоё самое больное место !! Не хочу выдирать !! кто пробовал ,может откусить ,отрезать как то ???

и второй вопрос ,как вставить крючок ????? Я думаю может через катетор получится ????кто пробоваал ?? каков результат ??

Вот ведь ещё беда ,катеторы нигде сейчас не купить !!!!!О_о

Kira666
#695

alen04ka, не переживай. У меня такая же фигня была, просто на уплотнение на конце образовалась корочка (сама понимаешь чего), возьми ватку с перекисью и как следует протри уплотнение, а потом попробуй снять гвоздик :)

Катя
#696

девочки помогите прошу !!!проколола носик прошло 2 месяца сразу было все хорошо а потом выскочил рядом с сережкой прыщик с которого сначала шла кровь и гной тёк а сейчас кровь только в нутри носика протираю носик настойкой календулы,хлорогексидином,и мерамистином как лучше всего избавиться от этого прыщика??? сережку снимать боюсь!!

Гость
#697

Дорогие девушки дайте совет. около месяца назад проколола нос. вставили гвоздик без застежки . каждый день выпадает.одевать больно ! вчера на ночь сняла сегодня засунуть не могу ! только кончик всовывается

Аня
#698

Просто возми маникюрные ножници и вставь их в ушки,и раскрывай ножници.И Али-луя)))

Аня
#699
Гость

Дорогие девушки дайте совет. около месяца назад проколола нос. вставили гвоздик без застежки . каждый день выпадает.одевать больно ! вчера на ночь сняла сегодня засунуть не могу ! только кончик всовывается

Просто дырка заросла,проколи пусетой или серёжкой с ровным кончиком.

Аня
#700

[quote="Катя"]девочки помогите прошу !!!проколола носик прошло 2 месяца сразу было все хорошо а потом выскочил рядом с сережкой прыщик с которого сначала шла кровь и гной тёк а сейчас кровь только в нутри носика протираю носик настойкой календулы,хлорогексидином,и мерамистином как лучше всего избавиться от этого прыщика??? сережку снимать боюсь!![/quote

Срочно бежы к дерматологу,а потом к мастеру который прокалывал!!!!