Гость
Статьи
У кого пирсинг …

У кого пирсинг носа,зайдите...

нос проколот 2 года,несколько раз меняла серёжки-всё нормально было,но полгода назад вставила сережку-гвоздик и сейчас не могу снять:уплотнение на конце сережки не пролазит...у кого было такое?как …

alen04ka
1 266 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Незнакомка
#951
Виктория

у меня такая проблема...всунула сергу в нос с шариком на конце... сей4ас не знаю как её снять.. подскажите..я на половину вытащила адальше не могу о4ень больно..(((

У меня тоже так было, сама так и не решилась, пошла в салон мужик вытащил и вставил улитку

Жаник
#952
Амели

купила только что спиральную сережку.....((((не могу вдеть! подскажите как лучше, я там про масло прочла...что поможет???? надоело у зеркала торчать!

Елена
#953
Drop Dead

Шишечки, про которые вы пишете, ето скорее всего келлоидные рубцы.(( Хирург может срезать, но заставит снять серьгу, наверное( Хз... Я ток 2й день хожу с пирсингом. Когда трогаю (палочкой, когда обрабатываю), то больновато, напрягать нос больновато((( Ну, блин! Я не могу не напрягать нос((( я ж хочу мышцатый нос(((( Крч, мажу всем, чем ток можно: левомиколь, банеоцин, мирамнистин, хгексидин, соком коланхоэ(... Мама говорит, что зря так много мажу +тантибиотики пью и витамины... Хз, меня боль при напрягании носа напрягает как-то( Я понимаю, что ето всего 2й день, но бл( Я сама уже не рада, что ето сделала( Носик жалко(

Кристина,я проколола нос два месяца назад.Первые две недели конечно болело крыло,но это логично и естественно,у тебя же нос не каменный,а ты хочешь чтобы он не болел)не переживай,это обычное дело,скоро пройдет))я пирсингом очень довольна,никаких неудобств и неприятностей у меня с ним нет,потомучто прокалывали все по правилам(иголкой в салоне,в перчатках,вставляли платиновую сережку улитку,и обработывала первые две недели по 4 раза в день мирамистином)

Екатерина
#954

привет девочки проколола нос 2 месяца назад появилась кровеносная шишечка как ее заживить помогите

Ксения
#955

проколола четыре дня назад крыло, гвоздик стоит. прокол как будто бы стал больше и гвоздик почти полностью уходит внутрь. подскажите что делать?

Саломеtz
#956

Ксения, поставьте более длинную сережку.

екатерина
#957
Наталия

А я вытащить не могу сережку с крючком.Два часа мучилась, нос распух и появилась гнойная шишечка. Обработаю хлоргексидином проходит.Как только начинаю пытаться вытаскивать сережку опять появляется.Не знаю что и делать?????

екатерина
#958

кровеносную шишечку можно убрать купите вместо хлоргексидина перекись водорода и обрабатывайте а на ночь мажьте мазью вишневского

Гость
#959

я нос прокалола а,а серьги специальной нет думала вставить ушной гвоздик а он короткий боюсь что прокол зарастет что делать?

Гость
#960

девчат подскажите пожалуйста было у кого такое??? сегодня нос проколола 2 раза обработала перекисью на 3 стала смотреть а там кровь сухая образовалась что делать нормально ли это волнуюсь очень ((((

Гость
#961

только сегодня проколола нос в салоне и вставила серебряный гвоздик.
на сайте прочла,что серебро сразу нельзя,ибо может гноиться из-за окисления. теперь очень волнуюсь.
кто-нибудь носил сразу серебро? не пошло ли гноение?

Алина
#962

проколола сегодня нос. в салоне поставили гвоздик без зажима, медицинский
сказали, чем обрабатывать, но я по рассеянности забыла спросить, через сколько можно поменять их серьгу на свою.. никто случайно не знает?

Гость
#963

П

Елена
#964

Помогите пожалуйста! У меня над пирсингом носа всё время воспаляется шарик, нос потом сильно болит, я промываю жидкостью Оцтенисепт. проколола нос я 7 месяцев назад. Что делать?

юлия
#965

Девочки,помогите,может у кого так было.Проколола нос неделю назад,пистолетом,сейсас гвоздик из хирур.стали ушёл наполовину камешка во внутрь,что делать незнаю,врач который колол сказала что две недели нужно как минтиум с этим гвоздём проходить,а если дырочка ещё больше станет,что делать?

ВРЕДИНКА...
#966
Гость

Блин вставляли сейчас эту спиральку...на секунду подумала что пирсинг-вселенское зло:)))ну нечего вроде вставили...главное ночью ее теперь не потерять...а по поводу того что серьга после прокола западает девочки меняйте серьгу...сама настрадалась от криворукого мастера...

Анастасия
#967
Гость

если проколола три месяца назад, хочу снять но на время, за сколько дырка в носу зарастёт??...подскажите

За час-два.

Евгения
#968

Девчонки подскажите пожалуйста, вчера вечером проколола нос второй раз по старой дырке почти попали, кололи медицинской иглой, серьгу еле еле вставила, нос опух снутри и серьга изнутри не вылазиет((( что делать? на носу опухоль и серьга то с шариком внутри((((

Гость
#969

что делать,несколько месяцев назад проколола нос,а серёжку досих пор не могу снять???

Настюшка
#970

Пол года назад поменяла золотую серёжку,сейчас хочу вытащить,скажите,кто самостоятельно её вытаскивал,никаких проблем не было?Не заражения ничего?

Кристина
#971

Девочки подскажите пожалуйста,что делать,мочи нет!!!!Проколола нос два года назад,было всё нормально,ночью крючок вылез,стала одевать,с внутренней стороны не могу попасть,пошла в салон на повторное прокалывание,прокололи,да не в ту дырочку попали,а рядом.Одела серьгу,но началось воспаление,красный нос,на месте прокола с внутренней стороны появилось уплотнение,боль не выносимая,пришлось снять.Теперь болит до ужаса,как-будто нерв задет и отдаёт прямо в голову,не знаю,что делать,помогите пожалуйста!!!

Гость
#972
Юлия

У меня тоже такое было, даже гноилась, мне очень помогла мазь гиоксизон

Ольга
#973
ната...

девчёнки помогите....не знаю что делать.два месяца назад проколола нос...вставила серёжку...а совсем недавно обнаружила что около прокола у меня образовалась шишка какая то кровяная....промываю хлоргексидином каждый день...не помогает ничего..(((((как быть??????

наталия
#974

девочки привет, проколола нос 3 дня назад пистолетом вставили гвоздик с зажимом, нос болит красный, как вытащить этот чертов гвоздик, он настолько туго зажат внутри(( может из за этого нос и болит, подскажите девчат сил нет боль терпеть, и не подобраться чтобы промыть дырочку, беру прям флакон хлоргексидина и прям вливаю в ноздрю все естественно вытекает((

Настя
#975

После прокола нужно обрабатывать пирсинг обязательно хлоргексидином или мирамистином 3 раза в день , также заживляющей мазью левомеколь утром и вечером как снаружи так и внутри и делать это на протяжении хотя бы 3х недель, даже когда кажется, что пирсинг зажил. Так быстро он не заживет, он заживает в течение полугода. Грязными руками вообще не трогать, шевелить не более 2 раз в день чуть чуть на протяжении недели , чтобы не засыхала дырка от лимфы. Вообще его не трогать и не задевать. Хлоргексидин и левомеколь не дают образоваться гною. Если недостаточно ухаживать за пирсингом, появляется шишка с гноем. Если запустить это дело, то пирсинг придется снять. Если образовался шарик, то аккуратно проткнуть иголкой, все продезинфицировать и обрабатывать рану хлоргексидином минуты 2-3 приложить тампон смоченный, либо полить так, потом левомеколем ватной палочкой, внутри, снаружи, чтоб как можно больше попало в рану, эта мазь выводит гной. Примерно месяц нужно обязательно так ухаживать

Настя
#976
наталия

девочки привет, проколола нос 3 дня назад пистолетом вставили гвоздик с зажимом, нос болит красный, как вытащить этот чертов гвоздик, он настолько туго зажат внутри(( может из за этого нос и болит, подскажите девчат сил нет боль терпеть, и не подобраться чтобы промыть дырочку, беру прям флакон хлоргексидина и прям вливаю в ноздрю все естественно вытекает((

Нельзя прокалывать нос пистолетом ни в коем случае, только игла, пистолет рвет все ткани, нос будет заживать намного дольше и от этот пистолет не предназначен для прокола носа. Его не обрабатывают тщательно, можно легко получить заразу. Гвоздик должен свободно ходить! Потом в носу останется вмятина от пирсинга. Да и вообще когда промываешь, нужно чтоб Хлоргексидин на ранку же попадал

Марина
#977

Здравствуйте!Проколола нос месяц назад около пирсы вылез среднего размера шарик красный с белым немножко внутри,только-что мучулась но шарик перекисью и ножницами убрала теперь снова он начинает напухать подскажите что делать!?

Настя
#978
Марина

Здравствуйте!Проколола нос месяц назад около пирсы вылез среднего размера шарик красный с белым немножко внутри,только-что мучулась но шарик перекисью и ножницами убрала теперь снова он начинает напухать подскажите что делать!?

это гной! Какими ножницами, чтоб инфекцию занести?! хлоргексидином обрабатывать и мазью левомеколь! Этот шарик нужно проколоть иголкой, только чтоб всё было дезиннфицированно! Пирсинг не трогать руками Грязными и вообще не шевелить, ранка травмируется! Месяц как минимум надо так ухаживать, 3 раза в день!

Настя
#979
Марина

Здравствуйте!Проколола нос месяц назад около пирсы вылез среднего размера шарик красный с белым немножко внутри,только-что мучулась но шарик перекисью и ножницами убрала теперь снова он начинает напухать подскажите что делать!?

Нельзя перекисью!

Анна
#980

Подскажите пожалуйста как должна стоять середка в носу?в внутри?

Анна
#981

Подскажите пожалуйста как должна стоять сережка в носу?в внутри я имею ввиду

young and thug
#983

Нос проколат . Дело в том что на конце застежка не хочет слазить . Ножницами удавалось подцепить - не идет !!! Уже силой пальцами тащу вниз, чтобы вытащить ее - не идет . Сережка даже вошла в нос на половину . От силы неверное . Что делать ? Как расслабить ее ? Может чем смазать , брызнуть . ? Дайте совет

Elena
#984

Привет всем. первый раз прокалывала нос, серьга выскочила не смогла вставить.проколола второй раз и серьга без застежки не до конца входит, то есть немного вылазить.что делать? месяц так ходить,а потом менять на крючок?

вера
#985
marsy^^

пол месяца назад проколола нос...сначала ничего не было,тут неделю назад внутри возле дырки появилась какая то шишка...жутко болит когда сережка её задевает.что делать?и вообще...через какое время можно снимать мед. сережку?заранее спасибо)

у меня была такая же проблема я постоялла под душем с горячей водой у меня нос распарился и я сережку в дырку посильней проталкнула теперь у меня этой шишки нет

Алекса
#986

Прокалывала носик сегодня пистолетом и решила почитать отзывы) пока читала, успела понервничать, конечно) Но сказать хотела вот что: ДЛЯ ПИРСИНГА НОСА ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОДНОРАЗОВЫЙ ПИСТОЛЕТ! Он небольшой, в пластиковой упаковке и распечатали его при мне) Там серьга тоже из мед.стали, но у неё более острый кончик, не такой, как у ушных серёжек, поэтому она не продавливает, а именно прокалывает ткани. Серьга закреплена пластиковым креплением в пистолете, когда производится прокол, это крепление рассыпается и серьга высвобождается из пистолета, оставаясь после прокола в носу. Вот и всё - просто и стерильно! И, естественно, она ничем не закрепляется внутри) Так что бояться пистолетов не нужно, главное, чтобы распечатали при Вас) Удачи! ;)

аноли
#987

нос проколола 2 недели назад. скажите пожалуйста,как должна сидеть,насколько плотно? у меня вроде не болтается но вчера от неловкого движения она вылезла наружу головкой и немного в бок. я поправила ее обратно. но вот боюсь что-то потому что такого еще не было

настя
#988

Привет, как вытащить медицинскую сережку из носа????

Гость
#989

проколола нос года назад. сейчас крыло носа красное,печет и шелушиться.что может быть?

Ольга
#990

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ,что делать?проколола нос 3 дня назад(гвоздик с зажимом),сегодня вытащила сережку,потому что она начала уходить внутрь крылышка.сейчас на крылышке носа рана и внутри гной.

Гость
#991

А я вот тоже 2 недели назад прокаловала нос с писталетом нос у меня опухла и красная больно очень что мне делать я каждый день перекисем промываю и мазь немного мажу все равно опухлое почти сережки невидно на носу

Инна
#992

У меня пробитый нос уже больше 2-х лет. Было все и шишка, подковырнула, сама убрала и обрабатывала сама очень часто и все прошло. Или если кто-то боится трогать, часто обрабатывайте. Вытягивала, серьга крючком, не могла вставить, мучила нос вставила, потом нужно обрабатывать. 1,5 месяца не носила сережку, потом прямой сережкой (гвоздик) делала проход ( не заросло, но проход сузился) и вставляла серьгу.Больно, но что поделаешь)))
Но тем не менее мне правиться и без нее я уже не могу пока ходить))).

Инна
#993

Промывать нужно хлоргексидин-кр, пистолетом нельзя пробивать, только иглой. Не больно, только слеза пойдет и все. Боль потом терпимая. Чтобы не было шишек обрабатывайте чаще, пока не заживет. Я и после двух лет могу обрабатывать, если чувствую какое-то воспаление.

марина
#994

проколола нос в сентябре,вчера вытирала лицо и полотенцем задела пирсинг и он вылетел,стала вставлять,не вставляется,только кровь идет.что делать?

ПОЭТИКА
#995

У меня второй раз уже проколот. Сколько раз уже она вылетала ночью. Всегда вставляла сама обратно. Больно, конечно, но вполне возможно. Просто мне кажется вы боли уж очень боитесь.

Дашенька
#996

Вчера вечером пошла в душ и случайно зацепила свой пирсинг... Мучала свой носик сегодня весь день,но съездила в косметологический центр и мне вставили его за 3 минуты, сами не пробуйте вставлять сережки можете повредить канал..)

Софа
#997

А можно ли не промывать прокол носа вапще

Алина
#998

Всем привет. Проблема такого характера ,золотая серьга (крючочек) со временем очень потускнела ,загрязнилась камушек (фионит) уже не блестит так как раньше((( Подскажите как можно ее почистить не снимая ,боюсь потом не одеть ????

Анна
#999

Я два дня назад проколола нос в салоне. Сережку мне вставили совсем тонкую и маленькую. Когда я спрашивала у косметолога, смогу ли я потом вставить сережку большую по диаметру, она ответила, что да. Мне с трудом верится, потому что дырочка получилось очень крохотной, буквально с иголочку, а я даже таких украшений по размеру не встречала. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Гость
#1000

Подскажите пожалуйста, что делать если обычный гвоздик входит, а сам пирсинг нет..?