Гость
Статьи
У кого пирсинг …

У кого пирсинг носа,зайдите...

нос проколот 2 года,несколько раз меняла серёжки-всё нормально было,но полгода назад вставила сережку-гвоздик и сейчас не могу снять:уплотнение на конце сережки не пролазит...у кого было такое?как …

alen04ka
1 266 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
катька
#101
Аленка

Народ,слушайте, а сколько вобще сережка в нос с бриллиантом стоит и где ее можно найти в пределах москвы и МО?...я весь интернет облазила ну почему-то нигде не нашла

я покупала в городе фрязино.мо.из белого золота.1300р.были и дороже и дешевле

катька
#102

покупала в городе фрязино.1300р были и дороже. из белого золота!видела во многих ювилирных магазинах.были и дешевле1зависит от размера

катюшка
#103

Девченки что делать?носик проколола месяц назад!с 1 дня пыталась вставить сережку с бриллиантом.она крючком.прошла неделя страданий и я ее вставила.нос зажил.а сегодня прснулась а с наружной стороны гной и как бы шышечка,кровоточила,но странно что не болит вообще.сережку боюсь вытаскивать тк потом не вставлю.а с внутренней все нормуль.обробатывая мазью и хло-ом!!!у меня паника!(((((((помогите пожалуйсто

Анюся
#104

ничего нового, просто грязь попала видимо...

у меня никогдан не было с этим проблем, с первого дня как проколола, косметолог сказала, надо промывать хлоргекседином, так и делала, никогда на носике ничего не было... более 8 лет носила, щас сняла, надоел...

Тата
#105

я севодне проколола нос непривычно и неудобно но очень класно.

катька
#106

Девчонки,у меня нос проколот уже 7 лет....и если что обращайтесь..моя ася 580766413....

катька
#107

расскажу как вставить серьгу,чем лучше крючок...как исправить серьгу под себя..и все остальное..сама недавно купила в носю бриллиант..еле нашла у нас в иркутске..за 1500р..шишек никогда никаких не было...периодически меняю серьги и без проблем)))) пишите в асю всем отвечу...))))

ирина
#108

прошу кто нибудь подскажите пожалуйста как одеть сережку в нос крючком. ну ни как не могу

Гость
#109
Настя

привет,я хочу проколоть нос.несколько вопросов. 1.прокалывать больно? 2.через сколько можно вставлять серьгу? 3.дырочка зарастает и через сколько?

Инна ЧП!
#110

попробуй протирать несколько раз в день настойкой календулы"прижигай поможет !

Инна ЧП!
#111

Отвечу Насте на 3 её вопроса,у меня уже пирсинг почти 3 месяца , пробивать лучше всего пистолетом ,и не больно вообще , так просто маленький щелчёк будет слышан ,серьгу "улитку-брильянтик золотой"мне надели прям у врача ,надевали очень тяжело но терпимо через катетор, вообще это происходит как у кого, на днях сменила серьгу на гвоздик , так что тяжело снимать в домашних условиях "улитку"!Дырочка заживает примерно через1-2 часа!!!Удачи

Olgamix
#112

У меня тоже пирсинг в носу........я не могу одеть серьгу с крючком............ношу гвоздик но охото нормальную уже, а вот нифига не получается. Как быть не знаю даже...

Eva
#113

Помогите плизззз!!!!!! Сделала пирс в носике 2 месяца назад,первый месяц всё было гуд, зажило. После первого месяца появился якобы прыщик возле пирсинга, вот уже месяц немогу избавится. Выдавлю, обработаю тетрациклиновой мазью, вроде начинает стухать, а потом по новой(((((. Вот реву уже какой день, нехочу идти к хирургу у которого прокалывала, очень боюсь. Это уже не терпимо, оно растет, прорывает и по новой, даже выше серги становится. Подскажите кто как избавится от этой беды, очень нехочу снимать сергу чтобы заживало!!

Гость
#114

люди помогите вытащила серёжку,хочу вставить новый гвоздик, а вставить немогу((((

что делать

(как только не пытаюсь вставить некак( до середины гвоздика доходит а дальше никак)

ника
#115

Привет!всем!!!Подскажите пожалуйста!можно сразу одевать хорошую серёжку!!!

ника
#116

или начали гвоздик

Катька
#117

девочки прокалывайте у известных мастеров пирсинга и тату,там вам нормальновсе сделают!пистолетом прокалывать вобще жесть!!!! есть специальная игла в наконечник которой вставляется серьга(крючком)мастер просматривает ваш нос через фонарик(смотрит где можно колоть,чтоб не проколоть каппиляры)ставит там точку спрашивает вас устраивает или нет...и прокалывает совершенно безболезненно Незаметно даже для клиента!!!!!и моментом игла проходя насквозь оставляет там серьгу...серьгу вы сами подбираете...какую хотите ...главное чтоб металл был благородный...у меня первая была из титана..через месяц можно менять...что тоже бывает проблематично..потому что чаще встречаются изделия, сделанные теми которые не имеют представления о пирсинге! то огромные,то длинные,то короткие...все приходиться переделывать под себя...Ника,я не поняла а вы что сначала вдели? веревочку?именно сначала первые полгода_год нужно носить титановые серьги..(медицинская сталь)(хорошие 100 р не стоят)если не кто-то не может вдеть ..попробуйте с маслом..чем дольше мучаете нос тем больше он распухает и тем сложнее..попробуйте взять самую толстую иглу( и чтоб конец не слишком острый)и не прокалывая,а вставить аккуратно в прокол...чтоб растянуть!задача растянуть и оставить так на 15-30 минут..нос успокоится ,подрастянется.после быстренько смазываете маслом(растительным) и вдеваете серьгу.изнутри помогите себе! засуньте палец в ноздрю чтобы почувствовать серьгу и помочь пальцем как бы надеть ноздрю на серьгу..

Юлия
#118

Здравствуйте,девушки!хочу обратиться,чтобы кто то мне помог!Проколола нос(крыло)около 1 месяца назад,спустя время

и образовалась шишечка,протираю раствором 2 раза в день хлоргексидин,как говорила мастер,но увы ничего не получается,а она словно кровоточит и кровь застывает на сережке,после когда сново начинаешь протирать,происходит тоже самое,и что самое главное я пробовала её как отрывать,это как кожица, она растёт,что делать незнаю?здесь прочитала что девушки её выдавливали и после мазали,пробовала и это,но до конца она не выдавливается,потому что это кожа,только шишкой,помоги пжл,её видно очень.

Наталья
#119

114 просто нужно сережку с внутренней стороны встретить попробуй потихонечку покрутить и сама должна залесть, у меня сережка спиралькой последний раз вытаскивала тоже очень долго промучалась пока засунула обратно крутила ее нверное минут 20 и все же победа!=)

115 я думаю можно я себе сразу вдела золотую и он нтлично и быстро зажил даже ленилась обрабатвать.

Юлллия
#120

Пожалуйста, помогите советом.Я проколола нос 4 дня назад,внутри появился отек. и за счет этого шляпка гвоздика впилась на несколько мл в нос. То что больно, это ничего , лишь бы потом не было большущей дырки и шрама! снять тоже не получается, слишком больно((

крошка
#121

Я тоже недавно нос проколола=)))))и хочу теперь гвоздик на серёжку с крючком поменять,и мне моя подруга (тож с носом проколотым) посоветовала делать это не самой,а в салоне=))))чтобы бугорков и всяких там уплотнений не было=))))))

крошка
#122

а ещё,для быстрого заживления и профилактики,можно использовать гель солкосериловый или мазь левомеколь=)))))эт я как врач могу сказать(кстати,проверяла на себе)

ПрО100 дЕвЧёНкА
#123

Я СЕ ПРОКАЛОЛА НОС У МЕНЯ ГВОЗДИК И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ У МЕНЯ ДЫРКА РАСШИРИЛАСЬ И ГВОЗДИК ПРОВАЛИЛСЯ НЕ МНОГО ЧЁ ДЕЛАТЬ???ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО((((((9

Лерочка
#124

Не смотря на то , что мне всего 14 лет с пирсингом в носу хожу уже 2 года!И сталкивалась я со всякими проблемами так вот: я по начало после того как носик привык к проколу ходила с простой бижутерией, у нее был очень тоненький крючек.В один прекрасный день папа подарил мне золотую сережку я попыталась ее вставить , но ничего не получалось, уж больно толстая она была! От разочарования , что я не могу надеть такую красивую сережку я рассплакалась и нос распух еще больше.И тогда родители посоветовали мне расспарить нос и смазать растительным маслом (совет никогда не вставляйте сережку над раковиной)и все получилось я вставила сережку.

50tata

Видимость крючка зависит от того какая ноздря проколота. Дай угадаю у тебя правая???

Анжелика=))просто Лика
#125

Я прокола 1 раз нос, сережку всунула обычную, с которой камень выпал=) так мне не правильно баба пробила...я сняла, но так как дядя подарил пирсу,я решила пробить ещё раз, пробила, месяц отходила, мазала мазью левомиколь, и когда одевала спираль...то одела бысто даже нос не мучала=) была счастлива=) теперь меняю эти спирпли только так=)))

Анжелика=))просто Лика
#126
Юлия

Здравствуйте,девушки!хочу обратиться,чтобы кто то мне помог!Проколола нос(крыло)около 1 месяца назад,спустя время

и образовалась шишечка,протираю раствором 2 раза в день хлоргексидин,как говорила мастер,но увы ничего не получается,а она словно кровоточит и кровь застывает на сережке,после когда сново начинаешь протирать,происходит тоже самое,и что самое главное я пробовала её как отрывать,это как кожица, она растёт,что делать незнаю?здесь прочитала что девушки её выдавливали и после мазали,пробовала и это,но до конца она не выдавливается,потому что это кожа,только шишкой,помоги пжл,её видно очень.

не парься=) такая же фигня была и щас сново растет у меня...я мажу спиртом потом часто левомиколью=) и у меня все прошло=)))

111
#127

здравствуйте! проколола нос месяцев 5 назад,сегодня решила сменить сережку(крючок) к моему удивлению у меня это получилось,только было немного неприятно,т к она чуть толще моей предыдущей.

мой совет по смене сережки спиралью-нужно просто засунуть палец в нос а аккуратно вставлять серьгу,как только почувствуете ее рядом с дырокой внутри-продеть и все!

только сейчас немножко болит носик,вставляла минуты3 ее,а все равно намучила его(

Anastasia Xoxlova
#128

Господи! Как прочитала-была в шоке!!!Девушки, я не верю просто,что может возникнуть такая проблема как одевание сережки-крючок!!!Если честно, я в шоке.е зна может мне просто повезло в этом плане....впервые я прокалывала нос сама года 3-4 назад, и даже тогда проблем не возникала, теперь прокалывала заново (около 3 месяцев назад), ну не могу я сказать,что у меня были проблемы. Гнойный шарик, по мне так это не нормально! обрабатывать нужно как можно чаще и беспощадней! а сережка крючок не так сложна, нужно лишь акуратненько засунуть прямую часть, а потом не резко уголок на завитушку. Единственное на что могу пожаловаться, это снимала сережку, а после того как одела заново носик припух немного, но ничего, часа 3 и всё! Так что, девушки, если хотите чтобы ваш пирсинг был украшение, ухаживайте тщательней! Удачи,Вам)

малина
#129

мне вообще мама помогала вставлять сережку с крючком :D

Ирина
#130

Привет))))У меня пирсинг в носу,вот сегодня хочу вытащить и больше не вставлять серёжку....просто подумала вот что будет через несколько лет,мода смениться,но а шрам то останеться.Да и серёжка в носу это на любителя...я себе всё проколола сама(8 дырок в ушах,пупок,бровь,нос)но вот думаю зафиг мне всё это????сегодня вот вытащила из носа и пупка...поднадоедает иногда...вот многие хотят как я смотрю пирсинг в нос,но прежде чем протыкать нос,подумайте!

НИКОГДА!!!!!!!!!
#131

Девчонки НИКОГДА не прокалывайте нос пистолетом никогда очень опасно я точно не знаю там что то с нервом сзязано и с тем что заростает не правильно (проколола нос 4 месяца назад все отлично могу посоветовать хорошого мастера в Москве)

Екатерина
#132

я прокалола нос иглой сама,вдела нить.через день ее вытащила и не смогла вдеть сережку..пришлось зарастить дырочку.Вот сегодня проколола еще раз в то же место не болит...сама прокалывала так же иглой.сейчас хожу с ниткой...кто сам прокалывал посоветуйте когда нитку убрать чтобы вставить сережку??

викук
#133

у моей сестры проколот нос!прокалывали ей в салоне!вставить улитку не получилось!она носит гвоздик но говорит что не чуствует его с другой стороны разве так должно быть?серьга не выскакивает!

Настя
#134

Аааааа ппц.....хелпми.....вчера сама себе проткнула нос...я себе и уши...и пупок всё сама и не больно...и заживало быстро...а тут ***....эту серьгу не могу вставить...пока нитку вставила...и тут я её не могу выдернуть....кое как....пых пых...всё болит..аааааа....теперь со злости иголкой весь нос истыкала...честно боль люблю....сейчас опять эту козюльку вставлять буду...ррррр....знаю не получиться....но всё же...

Гость
#135

Девушки, подскажите, как одеть пирс с крючком на конце? Долбалась у ним час наверное, нос уже болит! Подскажите пожалуйста!

виктория
#136

Девченки,проколола носик 3 недели назад в солоне котетором без иголки,т.к старая дырочка заросла под маленькую сережку.2 недели было все хорошо,протирала хлорогексидином,но потом появился шарик у камушка,как от него избавиться не снимая сережки!!Помогиииите!!!!!!!!!!!Плииизззз

11111
#137

проткнуть иголочкой и обработать!

Милана
#138

Девочки, может не поверите, но от без исходности вставляла сережку с крючком в нос плоскогубцами:( :)

Купила сережку, пришла домой.. очень захотелось прям щас проколость, прыснула на нос ледокоином и протнкула иголкой (для шиться), потом 1,5 часа стояла не могла вставить сережку... Сказала папе, он пошутил про плоскогубцы:) А я решила, серьезно, ими вставить до конца сережку. Все получилось. Радуюсь:)

Я
#139

Я безумно счастлива что проколола нос! долго сомневалась и нисколько не разочаровалась! сейчас мне кажется что сережечка моя это часть меня!))) очень интересно смотриться, кто думает проколоть или нет, не сомневайтесь идите и смело прокалывайте! не пожалеете, это и не больно совсем! Даже мой парень не хотел чтобы я колола, а потом увидел и видать понравилось! и через неделю я получила красную коробочку с брюлликом! хаха подумала я, а ты сомневался, милый!)))...правда если выпадет надо постараться ее обратно "всунуть"))) особенно это завитушки касается! я вот вчера полотенцем ее сорвала, за полдня она заросла практически и пришлось вечером в салоне снова проколоть с укольчиком!))) это у меня первый раз за полтора года, что я сама не смогла ее вдеть, обычно все получалось! Девушки, нужно быть необыкновенными и интересными, а дырочка в носу придает шарм так сказать образу! ИДИТЕ СКОРЕЕ...

Кристя
#140
Eva

Помогите плизззз!!!!!! Сделала пирс в носике 2 месяца назад,первый месяц всё было гуд, зажило. После первого месяца появился якобы прыщик возле пирсинга, вот уже месяц немогу избавится. Выдавлю, обработаю тетрациклиновой мазью, вроде начинает стухать, а потом по новой(((((. Вот реву уже какой день, нехочу идти к хирургу у которого прокалывала, очень боюсь. Это уже не терпимо, оно растет, прорывает и по новой, даже выше серги становится. Подскажите кто как избавится от этой беды, очень нехочу снимать сергу чтобы заживало!!

Прижигай прокол с обеих сторон димексидом и маж синтомициновой мазью. Сойдет очень быстро. Сама сталкивалась с такой проблемой.. У меня другой вопрос - что делать, если сережка с крючком не прилегает к носу, а слегка выпирает? Пробовала сгибать, не получается(((

Юлия
#141

Ой Алоночка у меня тоже всякое бывало когда я проколола нос я за ним ухаживала всё как положено потом купила золотую серёжку и не могла вдеть и спустя только пол года я её вдела наконец не понимаю почему так.... а особенно серёжки которые идут с уплотнением их очень трудно вдевать а особенно вынимать они каике то толстые все. лучше золотых серёжек я думаю ничего тебе не предложу потому что посеребренные ржавеют даже от дождя =О я вдела и не мучаюсь только обрабатываю по обходимости т.к. вода у нас в России сами знаете наверно перерабатывается из канализации да вновь к нам хоть и стоит у меня очиститель холодной воды но жутко она всё равно пахнет хлоркой и средством от тараканов в воду добавляют когда видят всякую плесень. а пупок зарос вроде не знаю вдевать до сих пор не хочу надо купить серёжку норм

Юлия
#142

Кристя ты наверно сожгла себе нос не обрабатывай перекисью у меня так на пупке . спроси в аптеке чем ещё можно обрабатывать я чёт забыла название

Юлия
#143

У меня другой вопрос - что делать, если сережка с крючком не прилегает к носу, а слегка выпирает? Пробовала сгибать, не получается((( высунь чуть чуть и снова вдень наеврно у тебя серёжка так заросла в дырку... обрботай намаж кремом высунь но не до конца и протолкни до упора но чтоб не больно было конечно я сама так делала

Наталия
#144

А я вытащить не могу сережку с крючком.Два часа мучилась, нос распух и появилась гнойная шишечка. Обработаю хлоргексидином проходит.Как только начинаю пытаться вытаскивать сережку опять появляется.Не знаю что и делать?????

Мария
#145

А у меня проблемка,недавно сделала прокол носа и камушек не прилегает к ноздре,как не пыталась вкрутить серьгу,всё равно торчит=(

У кого-то было такое???

крамбуля
#146

подскажите плиз!! вчера проколола нос вставила гвоздик прямой вроде было норм. чуть позже стала обрабатывать гвоздик выпал а обратно вставить не смогла. и в общем вставила а ночь другой гвоздик от обычной сережки чтоб дырка ен заросла. утром попыталась опять вставить старый, но он не проходит, хотя гораздо тоньше предыдущего. такое ощущение что он просто короткий чтоли.. нет возможности съездить купить другой пока. вечером хочу попробовать вставить подлиннее. и вот вопрос в следующем безопасно ли если дырка зарастет снова самой попытаться проткнуть ( естественно все обработать)??? и вообще может лучше купить не прямой гвоздик, ток мне каж я от боли не смогу его сама вставить. ответьте кто нииить...((((((

Даша
#147

Поняла следующее...Сколько людей, столько и мнений...)))

Но, все равно, после всего увиденного...желания проколоть нос не убавилось!

Скажите...есть такие, которые реально пожалели, что прокололи?...и в чем причина?.....и вообще, стоит ли оно того???

настя
#148

у мну тож *** я ночью нечаян её вырвала но она у меня всего 3 дня и вставить обратно не могу((

Ксюня
#149

Нос проколола 2 недели назад!!!!Вытащила сережку крючком,одела прямую,она у меня выпала,одала вторую,вторая тоже выпала,обе потерялись((((А были очень красивые!Пришлось обратно вставлять крючком,мучилась,мучилась и никак!Взяла кусачки и немнод\жко выпрямила и она сразу вставилась,О СЧАСТЬЕ))))Удачки всем!!!

Натали
#150

а как можно выпрямить золотую сережку которая крючком???