Гость
Статьи
У кого пирсинг …

У кого пирсинг носа,зайдите...

нос проколот 2 года,несколько раз меняла серёжки-всё нормально было,но полгода назад вставила сережку-гвоздик и сейчас не могу снять:уплотнение на конце сережки не пролазит...у кого было такое?как …

alen04ka
1 266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Маришка
#201

И ещё конечно первые дня два обязательно обробатывайте нос,мазью левомеколь,и хлоргекседином.

и...не надо каждый день замусоливать нос всякими мазями,просто у многих именно из за них гвоздик присыхает к дырочке,и больно крутить,вертеть,вытаскивать!именно из за того что присыхает..

Я не говорю что совсем не надо мазать,надо просто по мере нужды.когда болеть начинает,или когда знаете что дышали пылью грязь попала на ранку,торлкьо тогда.Не надо постоянно!от этого нос быстрее не заживёт:)

и вообще всем советую делйте то что захотите...и пирсинг в носу это очень красиво!:)

катя
#202

Маришка,я нос прокалывала! у профессионального мастера с многолетним стажем! в салоне пирсинга и тату! и нос совершенно не больно было колоть! что ты тут рассказываешь? не позорься,если денег на салон не хватило!

катя
#203

Маришка, ты еще через год побежишь по инету в поисках как избавится от шишки возле прокола! а еще раньше загноится!

Любовь
#204

1, Аврора носит бриллиант в носу, а она - одна из умнейших публичных личностей, что дальше?

Маришка
#205

ахххаха:)дорогая Катенька хаах,ты сейчас тут что хочешь свои умственные способности показать ии как?так хочу тебя просвятить,что у каждых дюдей индивидуальный организм,и у каждого человека всё происходит по разному,если тебе было не больно я тебя поздравляю.

Но хочу заметить что статистика есть такая,чтоб ты знала,и из 100 человек у 85% прокалывание было болезненным.

Может ты чем толкьо свой нос не мазала,чё толкьо с ним не делала что у тебя уже кожа на нём ничего не чувствует.ахах

___

хааа а ты знаешь о том что если шишка и появляется то она появляется в первые месяцы после прокола?нет,ха видимо ты такая "умная" что блещещь своим "умом" не зная всех тонкостей.

__

а на счёт денег на салон не хватило,хахаха я хочу тебе сказать что моя подруга давно занимается пирсигнами и колит,точно так же всем как и в салонах,прсото на дому,и за теже деньги.хаах мне гордится надо что у меян такая подруга за прсото так мне проколола,а ты деньги кому то отдавала ахах

катя
#206

я смотрю ты волнуешься))) столько ошибок допустила,видимо сильно задело.ну да ладно) успокойся! ты зубы лечить или рожать, тоже к подружке домой пойдешь?

Маришка
#207

да вообще заволнавалась.не могу аж))хаах

задела за самое сокравенное!))

ха,а причем тут это?!чушь уже не неси,это совершенно другое дело.неудачный пример,детка.

лерка
#209

ой как смешно!!!!катя,да ти ваще дура

Вика
#210

Маришка, большинству было не больно, вот они и пишут как есть.....зачем писать "что это вы тут рассказываете, колоть больно". а раз ты попала под те 15% дык сиди и молчи. думать сначала надо!

зонт
#211

Перед тем как вставить сережку-улитку смажьте её левомеколем обильно... я сама долго мучалась потом смазала и она оделась) но все равно помучатся пришлось...

лера)
#212

блииин никак не могу снять сережку-гвоздик! застежка с внутреней стороны слишком плотная!и всякий раз когда пытаюсь снять ее,только нос напухает и всё!! асережка не снимаеться! подскажите кто нибудь что делать!!! может к хирургу сходить?? просто уже замучалась с ней, хочу другу вставить!

катя
#213

Вика,спасибо за поддержку)))

катя
#214

Лера), какая застежка???? вам ,что засунули в нос обычную пусету для уха???

Вика
#215

cегодня второй день как проколола. уже гноится и оч болит =( но я всё равно когда промываю снимаю гвоздик и пытаюсь вставить эту улитку....пока не получается....

катя
#216

Вика, не стоило бы снимать каждый раз конечно..сходите в салон, пусть там вставять серьгу улитку.

Вика
#217

а как тогда промывать?

катя
#218

ватной палочкой,достаточно ,и так когда лицо моешь.ты не дашь зажить проколу

Вика
#219

не буду больше пока доставать, спасибо, Катя!

Маришка
#220
Вика

Маришка, большинству было не больно, вот они и пишут как есть.....зачем писать "что это вы тут рассказываете, колоть больно". а раз ты попала под те 15% дык сиди и молчи. думать сначала надо!

""

аххах похоже ты своим умом не блещищ.почитай сначало то о чем я пишу,я говорю о том что у большенства прокалывание проходит больно,и у меян в том числе.

ха ума у етбя палата,конечно.ахха жалко вас

Вика
#221

маришка,если ты тупая то нечего говорить

Маришка
#222

хпхпхахахах ну по умнее тебя буду это точно.читать сначало научись потом пиши.ахах бедная ты бедная ахаха

Полина
#223

Катька ,мне нос прокололи в четверг и сказали тип у меня временная серёжка а через 2 дня минимум вставить золотую ,прошло 2 дня,сёдня суббота,а у меня пирсинг золотой крючком ,и не вставляется зараза ,чё мне делать ?

наталка
#224

Подскажите пожалуйста, месяц назад проколола крыло, сегодня сережка выпала, самим не вставить,можно ли подождать пару дней и потом идти в салон, не зарастет?!

Дашенька.
#225

да уж девочки,такое ощущение что вам всем тут по 12 лет....сейчас объясню почему я так думаю.

три дня я рылась в интернете в поиске любой информации о пирсинге носа,т.к. сама его недавно сделала.вот к каим выводом я пришла после всего мною перелопаченного и прочтенного:

1.вместо того чтобы тратить своё время и нервы стоя у зеркала по 4 часа в тщетных попытках вставить улитку(сережку с загруглением на конце) себе в нос,возьмите с собой сто рублей и идите в ближайший косметический салон,опытные специалисты вставят вам её без лишних слез и соплей в два счета!!!!

2.если же вы всётаки решили мурыжыть свой нос дома,что ж.Майкл Джексон вам в помощь....единственно верное решение тут помоему,это распарить основательно кожу смазать кремом\мазью\маслом и пытаться вдеть серёжку...ЕСЛИ ЖЕ И ЭТО НЕ ПОМОГЛО ОСТАВЬТЕ НОС В ПОКОЕ,ЗАЖИВИТЕ РАНКУ И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ СДЕЛАЙТЕ ПРОКОЛ ПО НОВОЙ,КОЛЯТ КАК ПРАВИЛО В ТО ЖЕ МЕСТО ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РУБЦОВ.

Дашенька.
#226

3.я вот никак не пойму,что это за мания у вас у всех менять серёжку в носу чуть ли не в этот же день?????????раз уж ты решила проколость свой нос так и отнесись к этому соответственно!!!!!подбери хорошую сережку,такую с которой тебе захочется долгое время ходить,не нужно надеяться на один лишь салон,там элементарно может не оказаться понравившейся тебе сережки!и запомните пожалуйста все девочки-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕЗЬТЕ СВОИМИ БЕСТОЛКОВЫМИ РУЧКАМИ К НОСУ КРОМЕ КАК ЗА НАДОБНОСТЬЮ ПРОТИРКИ ХЛОРГЕКСИДИНОМ И МАЗЯМИ!!!!ОБРАЗОВАВШИЙСЯ ПРОКОЛ ЭТО РАНКА,КОТОРОЙ НУЖЕН ПОКОЙ ЧТОБЫ ЗАРАСТИ КАК НАДО!!А ВЫ ЛЕЗЕТЕ ТУДА НЕ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ,НЕУЖЕЛИ МЕСЯЦ ТАК СЛОЖНО ПОДОЖДАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЕНЯ СЕРЁЖКУ?????????????

4.если вы столкнулись с такой проблемой как загноение,покраснение носа,шишечки и т.д. не вздумайте заниматься самолечением!!ноги в руки и бегом к косметологу,пускай специалист оценит масштаб проблемы и назначит правильное лечение!!я конечно понимаю что фразу "лень родилась вперед меня" можно отнести к любой и нас,но,девочки,не доводите до абсурда.подумайте о своё здоровье в конце концов!!!меня саму задели подобные проблемы,я сходила к врачу и она всё мне объяснила и рассказала как лечиться.

Дашенька.
#227

5.про безболезненность прокола вообще не вижу смысла давать советов т.к. у каждой из нас разный уровень болевого порока,и соответственно ощущения у каждой буду разные.у меня например вся правая сторона лица рыдала когда я нос проколола(соответственно я сделала прокол в правом крыле носа).

6.ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЧНЫЙ ПРОКОЛ НОСА НУЖНО ТОЛЬКО СЕРЁЖКОЙ ИЗ ТИТАНА ИЛИ ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТАЛИ!!!!ЛЮБОЙ ГРАМОТНЫЙ МАСТЕР ПО ПИРСИНГУ ОБЪЯСНИТЬ ВАМ ЧТО НЕЛЬЗЯ СРАЗУ ВСТАВЛЯТЬ СЕРЁЖКУ ИЗ ЗОЛОТА ИЛИ СЕРЕБРА ПОСКОЛЬКУ ТАМ НАХОДЯТСЯ ЭЛЕМЕНТЫ,МЕШАЮЩИЕ ПОЛНОЦЕННОМУ ЗАЖИВЛЕНИЮ ПРОКОЛА.

7.ДЕВОЧКАМ ДО 14-15 ЛЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОКАЛЫВАТЬ НОС ТАК ТАК ФОРМЫ И ЧЕРТЫ ЛИЦА ДО КОНЦА ЕЩЕ НЕ СФОРМИРОВАЛИСЬ.

И на последок, девочки,думайте головой а не задним место когда решите изменить определенную часть себя,в данном случае пирсинг носа,тоже касается и всего остального,никто не отнесется к вашему телу с полной ответственностью кроме вас самих...единственное что бы я сама для себя хотела уточнить-это с какой сережкой удобнее ходить,гвоздиком или улиткой,девочки отпишитесь плиз буду очень благодарна.удачи вам всем))))

Вика
#228

Маришка у тебя с памятью видимо тоже проблемы! на, читай свои писюльки и вспоминай.

200. Маришка | 06.07.2010, 18:07:00 [66392335] Я вот нос проколола,две недели назад,не в салоне,прокалывала подруга на дому...а перед этим оо сколкьо я наслушалась типо вот заразу занесёшь,чё нить случится и т.п....самое что смешное "знатаки" говорили что не больно ахха...чё за бред.Те люди которые действительно прокалывали нос знают.что это очень больно.Зато теперь у мени нос не болит,и серёжки спокойно уже меняю,чё тут все пишут типо вот три месяца хожу поменять не могу...чё за бред?

Вика
#229

ахаха да ххахаха....у тебя клава заедает или мозг так сильно защемило, когда нос кололи?

Дашенька.
#230
наталка

Подскажите пожалуйста, месяц назад проколола крыло, сегодня сережка выпала, самим не вставить,можно ли подождать пару дней и потом идти в салон, не зарастет?!

канал очень быстро зарастает.ждать не нужно сразу иди в салон.если время профукала то заращивай прокол потом сделаешь по новой.

Вика
#231

Катя привет! вчера вставила улитку, очень быстро, сама не поняла как!=)очень рада...

Дашенька.
#232

Вик а ты гвоздик носила когда-нибудь или только улитку?а то я видела такие красивые гвоздики-и цветочки и сердечки звездочки,даже в форме дельфинчиков есть!,хочу теперь поменять сережку(((

Анастасия
#233

Здравствуйте!

Собираюсь делать прокол крыла носа.

Подскажите в салоне прокалывают какими серёжками? сам прокол(дырка) будет очень большим? я смогу после этого вствить совсем маленькую серёжку.и посоветуйте какой формы?!

Вика
#234

Дашенька я носила гвоздик неделю, но он был очень большой, смотрелось как то через чур =) а с улиткой удобней, ничего не торчит внутри)

Анастасия
#236

добрый день!

девушки,подскажите пожалуйста - я проколола нос(пистолетом) где-то 2,5 недели назад,в салоне мне косметолог велела носить серьгу 19 дней,но из-за того,что она велика и громосткая,я её сняла и заменила на маленькую ,прямую серьгу(понятное дело,что специально для пирсинга носа).смену я осуществила дня через три,после самого прокола.носила,все было в полном порядке,не проблематично,ничего не болело и не беспокоило.обрабатывала как мне и советовала косметолог. и вот два дня назад,проснувшись утром,я обнаружила кровянной шарик рядом с местом прокола.Видимо не от большого ума :(,я выдавила кровь и обработала!теперь образовалась ранка небольшая,покрылась корочкой,я обрабатываю хлоргексидином,прикладываю на некотрое время компрес из ватки и ,опять же,хлоргексидина...

скажите пожалуйста,если кто-то с этим сталкивался - что это? будут ли последствия (шрамы)? что делать вообще,пройдет само или идти в салон,где прокалывала?? заранее очень благодарна!

Настя
#237
Виктория

Здравствуйте.У меня проколот нос уже как месяц.ПО ВОЗНИКАЮЩИМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Отвечу всем любителям пирсинга носа.

Не могу вставить сережку в нос после вытаскивания старой с крючком все попытки вставить увенчались болью и кровопотеками что делать? Помогите =))))

Кристина
#238

Нос проколола 2недели назад вытащила сережку с крючком а обратно никак что делать????

Дашенька.
#239

Кристина Настя распарьте кожу смажьте место прокола и сережку жирным кремом или маслом,и попробуйте вкрутить самостоятельно.либо идите в салон,за 100 рублей вам вставят её обратно.

Дашенька.
#240

236.

Анастасия

у меня тоже самое было через месяц после прокола,я проткнула иголочкой этот шарик лимфа которая там скопилась втекла,обрабатываю днем регулярно хлоргексидином а на ночь тетрацеклиновой мазью или спасателем.за три дня все прошло,от шарика и следа не осталось.

катя
#241

Вика привет! молодец! улитка круче! вообще е не ощущаю! и никогда не поменяю на прямую! главное больше не вытаскивай!а вытащишь ,то сразу следом другую.

Дашенька! мой тебе респект! все правильно говоришь)))) столько понаписали пока меня не было)) девочки если что пишите в аську.в начале где оставляла)

Всем похуй на тебя!
#242
катя

Маришка,я нос прокалывала! у профессионального мастера с многолетним стажем! в салоне пирсинга и тату! и нос совершенно не больно было колоть! что ты тут рассказываешь? не позорься,если денег на салон не хватило!

Zhen'ka Krylosova
#243

Подскажите пожалуйста! 5 дней назад проколола нос...прокололи пистолетом, всавили обычный временный гвоздик..сегодня мылась и он у меня вылетел и вообе смылся... зато у меня есть золотая сережка в нос, но она спиральная! Часа три мучаюсь не могу её засунуть! как можно засунуть спиральную сережку в нос???? Заранее спасибо

Дашенька.
#244

Zhen'ka Krylosova ПОДНИМИ ГЛАЗА НАВЕРХ И ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ!!!В МОЁМ ПОСТЕ ВСЁ ПОДРОБНО ОПИСАНО!!

Катя сэнкс)))

Дашенька.
#245

Я ХЕРЕЮ ДЕВОЧКИ ВАМ ВСЕМ ЧЕ ТАК ТЯЖЕЛО ГЛАЗА НАВЕРХ ПОДНЯТЬ И ПОЧИТАТЬ ИЛИ ПОЛИСТАТЬ СТРАНИЦЫ С КОММЕНТАМИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС ????????????????????????

Анастасия
#246

240.

Дашенька.

Спасибо огромное,что откликнулась и за информацию полезную!а то я очень испугалась...) интуитивно так и начала делать,как ты и описала -всё прошло! и скажи пожалуйста,а не стоит сменить серьгу ?? может это следствие аллергии на метал? заранее спасибо ))

Katyunchik
#247

люди помогите........пробила нос ...В салоне,обычный гвоздик с защелкой!сказали что б долго его не носила.......а то он как бы упадет в ямку.......прошло всего 5дней.....и уже там образовалась ямка........и снять сережку не как не могу.защелка которая в носу не как не снимается(((что делать???

Анастасия
#248

247.

Katyunchik,самый примитивный способ снятия этой застежки(я себе снимала на ухе таким образом),просто в отверстия этой застежки вставляла зубцы маникюрных ножниц и начинала их открывать,таким образом расширялася сама застежка и легко снималась,но тебе можно,чтобы не поранить нос -просто обезопасить себя и обматать ватой или чем-то ещё,сами зубцы,чтобы не повредить ничего себе....Может совет и брудовый,но елси срочно нужно снять -поможет ))))))

Нестерова
#249

вот я щас точно не в тему.

но...задело.х))

Дашенька

7.ДЕВОЧКАМ ДО 14-15 ЛЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОКАЛЫВАТЬ НОС ТАК ТАК ФОРМЫ И ЧЕРТЫ ЛИЦА ДО КОНЦА ЕЩЕ НЕ СФОРМИРОВАЛИСЬ.

________________

тааак. я без претензий.х)

просто...мне вот 13. и я проколола нос где - то месяц назад. и у меня всё идеально. и женщина в салоне сказала. что всё и будет идеально.нуу...естественно если я не буду промывать.

инфекцию сразу было бы видно.

а сейчас я после каждой прогулки промываю(из - за пыли.)

и никакое изменение моего лица мне не мешает. а росту я именяюсь я очень бысто.х)

так что...ну на меня это не распростроняется.

можэт такое у кого и быват, но не у меня.х)

ура.х)

Юля
#250

Ты главное не волнуйся,всё будет хорошо))

Сделай так как я...

Возьми пинцет и т д и т п ....

Я пинцетом решаю такие проблемы....

Попробуй!!!