Гость
Статьи
Круглое лицо разве …

Круглое лицо разве некрасиво?

Мне кажется это очень женственно-круглое лицо. Вспоминаются луноликие красавицы. А вот мой знакомый резко высказывается, говорит что это блин а не лицо. А вам?

Аленка
227 ответов
Последний — Перейти
Триша
#1

а нам все равно

Гость
#2

Круглая пухлая рожа некрасиво ИМХО

цифры
#3

а где это вы насмотрелись на луноликих красавиц? я что-то ни одной такой красавицы не могу зрительно припомнить, кроме некоторых кореянок, по которым будто сковородкой дали.

Милана
#4

просто круглое ассоциируется с молодостью

Гость
#5

Лили Коул красивая, но она исключение ИМХО

#6

2-

а овал можно сравнить с вытянутым огурцом )))))))

главное чтоб была гармония !!!!!!!!

всё индивидуально.

Гость
#7

лучше круглое чем овальное, у меня вот к 30 годам щеки ввалились, лицо худое стало, сразу выгляжу старше, хоть и морщин нет. Некрасиво!!! Просто жуть как не красиво, особенно с моим большим носом!

цифры
#8

7, а вы хотели, чтобы у вас круглые щеки обвисли как у бульдога, сразу бы помолодели)

Гость
#9

Овальное лицо самое красивое. Лошади и блины в сад

Ленок
#10

Я знаю одну симпатичную девушку с круглым личиком.

Гость
#12

8, а с чего бы им у меня к 30 годам обвисать как у бульдога, а???? похудела после родов, вот и ввалились....((

Гость
#13

Просто не обязательно в 30 лет лицо худеет, а у меня вот похудело не хило так... и я расстроилась((

Ленок
#14

http://wg17.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendPhoto&st.friendId=315109518&tkn=632

цифры
#15

14, это не круглое лицо, а вполне себе треугольное или сердечком

Ленок
#16

Она реально очень красивая, просто фотографии не очень удачные

Гость
#17

у нее не круглое лицо. Какое угодно - треугольное, квадратное, овальное - но точно не круглое!!! Это не пример данной темы!

Гость
#18

Разве она красивая?

Гость
#19

Если черты лица хорошие, то и круглое лицо бывает красивым. Овальные красивее, при тех же условиях:) Однозначно нехороши длинные лица с выступающим подбородком...

Мария
#20

Круглое лицо мне лично никогда не нравилось. При красивых чертах лица конечно девушка выглядит симпатично, но красавицей врятли можно назвать даму с круглым лицом.

Классика овальное лицо, разумеется такая форма красивей и эстетичней.

Любитель
#21

А разве у украинок не круглые лица?

Гость
#22

16 - а нах было выкладывать "не очень удачные фотографии"? А мы должны просто поверить вам на слово, что она красивая?

#23

21, а разве в москве местные жители не ходят в валенках и с гармошкой?

Подлиза
#24

сейчас по певому идет сериал какой-то там играет анна горшкова, на мой взгляд у нее круглое лицо, не как блин конечно, это очень простит, девушка как из деревни, а вот у нее идеально, очень красивая, я когда на нее попадаю, даже не переключаю канал)

Эль
#25

вспомните Королек Птичка певчая. там у Фериде было круглое лицо. какая красотка.

#26

да вы что? )) смешно читать! у многих известных людей кругленькое личико, у меня только умиление вызывает! я не говорю заплывшее лицо! а что, лучше, когда щеки ввалились все? не считаю скуластое лошадиной лицо - эталоном красоты. даже лицо джоли мне абсолютно не симпатично!

Гость
#27

25, вы имеете в виду Айдан Шенер( Фериде) у неё овальное лицо а не круглоею

http://www.turkcebilgi.com/images/imgk/Aydan_Sener.jpg

Гость
#28

Вот правильно, кстати, здесь Аню Горшкову вспомнили! Круглолицая, но очень хорошенькая! В жизни она выглядит еще лучше. Для меня лично есть разница, у некоторых лица умеренно кругленькие, а есть действительно "блины". Помните актрису, которая играет польскую красотку-любовницу великого князя в "Бедной Насте"? Вот у нее лицо действительно слишком круглое. Хотя, на вкус и цвет...

#29

28, а как фамилия у той актрисы, которая из бедной насти?

Таня
#30

29,Марина Казанкова,кажется

Звезда
#31

Круглое лицо нефотогенично

аноним
#32

шэннон доэрти. рожица блином, но мне оооочень нравится. всегда

Н.
#33

ХУЖЕ ВСЕГО, КОГДА МОРДА КВАДРАТНАЯ!!!! ЗНАЮ ТАКИХ БАБ. ЖУТКИЕ УРОДКИ. МУЖЕПОДОБНЫЕ БЛИН, И НЕ ОДНА СТРИЖКА ТАКИМ НЕ ИДЕТ...

Гость
#34

14. У девушки лицо неприятное, с чего это вы решили что она красивая?

Lady
#35

Не вижу предмета спора. В идеале у представителей европеоидной расы овальное лицо с высокими скулами. Но полно людей, у которых есть эти признаки, но они однозначно некрасивы, так же как и тех, кто не соотвествует и при этом очень хороши собой.

Аллочка
#36

да, да, квадратное ужасно. у замфиры оно квадратное. а терь щеки впали, вообще ужасть

Л@пуля
#37

Некрасиво:(

Гость
#38

Круглое лицо,это по-деревенски) Какая такая красота может быть платочек в самую пору завязывать)

фифа
#39

по-деревенски? славянский тип внешности, мы в россии, блин, живем! русские всегда пользовались спросом

Автор
#40

Круглое лицо - это не обязательно толстые пухлые щеки. Просто у человека кости черепа такие. И если черты лица красивые, то круглое лицо будет очень выигрышно смотреться, равно как и овальное, и любое другое. А вообще, страшненьких полно как среди круглолицых, так и среди овальнолицых, так что не в этом суть.

Гость
#41

40 - мой пой пост, я не автор

о-ля-ля
#42

А я как-то читала следующее:из 4-х типов морд-треугольное,овальное,круглое,квадратное-правильно-красивым считается овальное,но наиболее красивым-квадратное.(у Мадонны,например).

Тоже за...
#43

42 - у Мадонны скорее треугольное

Тоже за...
#44

Самое красивое - идеал - овальное.

Гость
#45

Ой, товарисчи, я вам удивляюсь. Овальное лицо красивое- потому что так "принято". Овальное лицо, белые зубы, загар, 90-60-90... Если вспомнить эпоху возрождения, то там, простите, толстые в моде были. Чем толще- тем здоровее, так считалось.
У меня от природы лицо круглое. А как блин лицо у откормленных - я много сравнивала круглолицых. Но мне никто никогда не говорил, что я уродина, скорее, наоборот. Потому что все в гармонии. Вот у Собчак овальное лицо- это что, она красавица? Лошадь! По мне Нина Усатова с круглым лицом намного симпатичней.

андрей
#46

Вы сами себя послушайте..лошадиное лицо..блины..В Украине как и во всем мире очень много девушек с красивым круглым лицом и соответсвующей фигурой..Некоторые девушки путем удачного визажа скрывают свои округлости так, что Вы и не замечаете что у неее лицо "блином"(мне даже противно так их называть).Теперь я обращаюсь к мужской половине нашего общества..когда по улице идет такая девушка (как я выше изложил), то у вас поневоле зависает голова в ее направлении, и вы даже и не подумаете в тот момент чтоб назвать такую девушку, как вы называете..и я знаю такую девушку, что за ней парни и мужики пачками ложатся на любой вкус и цвет-только выбирай..Да! Есть девушки и некрасивые (не спорю) но нетолько с круглым лицом, но и квадратным, треугольным даже знаю с овальным лицо. Спорить с вами бесполезно, так как всем мил не будешь-это дело вкуса..

Лика
#47

Некрасивых людей и с круглыми и с овальнымы лицами одинаково много!Но лично моё мнение-девушки с круглыми лицами,симпатичнее девчёнок с овальными!У моей сестры круглое как шайба лицо,но она настоящая красавица!неужели здорово иметь вытянутое как банан лицо???По мойму нет!Хотя в принципе эту тему сложно обсуждать,у всех людей своё мнение и вкусы!Так что это пустой спор=)

Гость
#48

Луноликие красавицы, ржунемогу:))))

Яна
#49

круглая рожа-признак колхоза

eugenie
#50

49, да-да, а чем лошадиней, тем гламурней! :))))

Следующая тема