Гость
Статьи
Белорусская косметика, …

Белорусская косметика, а Вы пробовали?

Вот и весь вопрос, слышала не плохие отзывы, а Вы пробовали?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Волька
#51

я сама родом из Беларуси, часто там бываю. Там этой косметики завались везде. Раньше я увлекалась, покупала много чего, целые линии, а потом перестала, потому что фигня полная. И вреда нет, но и пользы тоже никакой. Просто приятный запах и все. Хорошая косметика не может быть копеечной. Я не за то, чтобы выбрасывать астрономические суммы на косметику, но крем за каких-то 0,5 доллара (если отбросить стоимость тюбика-баночки) ничем коже помочь не может. Еще там шампунь, бальзам или гель можно купить, но для лица я куплю как минимум среднюю по цене косметику. Кстати среди моих белорусских подружек тоже поутихла эйфория насчет качества белорусской косметики.

Светик
#52

перепробовала массу косметики и дорогой и дешевой, лучше беларусской ничего нет лично для меня, полностью все и крема и шампуни и маски. каждый год езжу к родителям и затариваюсь целыми чемоданами, ибо незнаю где найти ее в Москве, только если Ревивор найдешь и то считай повезло, подскажите плиз где найти?

Света
#53

Светик, увидела вас в Прямом эфире. Тоже обожаю эту косметику. В Москве есть склад, где она продается, стоит там ообще копейки. Метро Новослободская, ул. Селезневская, дом ... забыла какой. Вот их телефон - 741-77-37. От метро - 3 минуты. Позвоните, они вам подскажут номер дома. Удачи вам.

Света
#54

ообще - вообще

Гость
#55

Белорусская косметика-это прелесть!Никакой аллергии,особенно хороша кислородная серия .

Светлана
#56

Белорусская косметика супер!!!Я перепробывала почти все серии,ни капли не разочаровалась!

Наталья
#57

У меня все началось с натоптышей-пришла в проф.магазин -девочка мне показала кучу дорогих кремов,потом на ушко шепнула, что лучше белорусской косметики нет.на следующий день случайно набрела на магазин белорусской косметики-купила скрабики для рук и ног, крем для ног-все супер!моя проблема- руки-как только температура на улице ниже 0, так у меня на руках кожа превращается в нождачку,вернее превращалась, потому что после белорусского крема у меня этой проблемы уже нет)))оч рада! ножки(ступни) тоже более или менее в порядок привела благодаря опять же таки белорусской косметики.ну еще и прикупила серию для волос- пока не поняла, вроде эффекта 0, но хуже точно не стало)))так что я в восторге от продукции наших соседей)))

Марина
#58

Пробовала декоративную касметику, мне нравиться и наносится хорошо и не дорого.

Маша
#59

Белорусскую косметику в Москве можно купить тут http://syndychok.ru Перепробовала уже кучу всего. Очень нравится и по цене, и по качеству.

Гость
#60

В этой косметике мне очень нравится серия" клеточное омоложение " Отличная серия убирает все мелкие морщинки. Еще там есть сыворотка вокруг глаз , тоже супер.Для волос отличный шампунь и бальзам с керамидами! Он как раз для ослабленных , а для окрашен ревивор . Еще отличный крем облепиха и липовый цвет. Единст действующий крем от целлюлита оказался белорусским стоит он копейки.После сокольников наконец нашла магазин белор косметики , где есть все и все подскажут во всем помогут!

Елена
#61

Гость, подскажите, что за крем от целюлита и как называется точно?

Елена
#62
Алёна

Вот для лица очень советую серию "Клеточное омоложение" (это совместно со швейцарской компанией Pentapharm -тем, кому 35+. Я 3 своим подругам подарила- в Италию 2 и в Германию полгода назад. Так они заказали еще 10(!) наборов)..Сказали, что супер просто вещь! да и мне очень понравилась- при применении 2 месяца всех продуктов Клеточного омоложения -даже странно было на себя в зеркало смотреть -вроде я, только такая. какая была когдато -моложе наменого)).

А кто именно производитель серии Клеточное омомложение?

Гость
#63
Елена

Гость, подскажите, что за крем от целюлита и как называется точно?

Крем называется BODY, а производитель флоралис . Стоит от копейки всего 60 р. Мне девочки в магазине подсказали , если интересно , могу дать адрес.

ирина
#64

клеточное омоложение это битекс . Белорусская косметика очень качественная и недорогая . Я сама занимаюсь доставкой этой косметики и хорошо в ней разбираюсь.Если интересно пишите ,буду рада помочь ! lux_10@mail.ru

Ната
#65

мне из белорусской косметики только Белкосмекс нравится: и крема отличные, и маски. Для волос тоже серия с чайным деревом просто великолепная: волосы после кондиционера можно даже не расчесывать - лежат ровно и гладко. Особенно для ухода за кожей вокруг глаз средства нравятся: http://www.biokosmetika.ru/index.php?categoryID=116

Ольга
#66
Ната

мне из белорусской косметики только Белкосмекс нравится: и крема отличные, и маски. Для волос тоже серия с чайным деревом просто великолепная: волосы после кондиционера можно даже не расчесывать - лежат ровно и гладко. Особенно для ухода за кожей вокруг глаз средства нравятся: http://www.biokosmetika.ru/index.php?categoryID=116

Ольга
#67

Всем привет, давно пользуюсь белорусской косметикой,подсадила много друзей и родственников. Очень нравится Маркел, особенно шампунь и бальзам-маска "Укрепление и восстановление",серия Тропикс там пены для ванн, гели, скрабики и кремы для тела супер. Еще Тибаум маски и шампуни с бальзамами.Мириэль крем с витамином Е и F, Домашний косметолог тоже особенно маме нравятся сыворотки и маски, вобщим много всего интересного перепробовала. Раньше заказывала через интернет или друзья из Белоруссии передавали, а теперь в доме отрылся небольшой магазинчик, зато там все есть и продавци маладци хорошо знают продукцию, подсказивают что лучше. Кому интересно пишу адрес: Олимпийский проспект д.26 (в здании супермаркета АБК). Не в качестве рекламы, а для облегчения поиска косметики, сама раньше не знала где купить, в интернете не понюхаешь толком не разсмотреть. Если есть желание пишите подскажу что стоит покупать, а что нет.

Ольга
#68

А на счет качества косметики могу долго спорить, ведь рекламы в миллионы нигде нет, как в других и имени громкого у них нет, вот они и берут качеством а что бы вы знали сотрудничают они с Европой и сырье там закупают, а в дорогой косметике мы платим за бренд, рекламу а потом только качество.Вот и думайте.

nedotroga
#69

насчет кремов для лица судить не могу,у меня кожа капризная,подобрать что-то трудно,а вот маски для волос мне очень нравятся-волосы послушные,гладкие,укладывать очень легко. Очень нравится серия против целлюлита,там есть гель охлаждающий для обертывания-просто супер, я после родов пользовалась регулярно-и кожа подтянулась,рыхлость исчезла, и объемы уменьшились-результат налицо,мы с сестрой даже дополнительно через магазин заказывали. А что касается низкой цены и якобы низкого качества- впрос спорный,у некоторых и на Диор может быть аллергия,тут все индивидуально. Мне,например,для лица подходит Фаберлик,а на их шампуни голова реагирует перхотью,хотя цены не сильно отличаются. Так что не стоит оскорблять участников форума-никто не заставляет покупать белорсскую косметику, пользуйтесь дорогой из бутиков,хотя это еще не гарантия. Желаю всем быть красивыми независимо от используемой косметики!!!

Екатерина
#70

http://www.firmimsk.ru вот ссылочка интернет магазина и просто магазина в Москве

Гость
#71

Постепенно перехожу только на Белорусскую косметику, очень нравится!

Валерий, Москва
#72

Был в Минске у друзей. Зашли в торг. центр (классненький такой "Столица"). У меня проблема с дёснами (постоянно кровоточат, это новерно московская экология). И меня мои друзья завели в спец магазин бел. косметики. Порекомендавали купить зубную пасту "Dentavit" на мяте и коре дуба. Эффект потрясающий!!!! Я уже полгода не не наблюдаю у себя этой проблемы! Теперь мне из Минска друзья привозят в подарок не только классное белорусское спиртное, но и эту ЧУДНУЮ зубную пасту! Спасибо беларусам, классное "изобретение"!

ПАТРЫЁТКА
#73

НАША КАСМЕТЫКА ДУЖА ДОБРАЯ (САМА КАРЫСТАЮСЯ). У АДРОЗНЕНН╡ АД Н╡ВЕА ╡ ╡НШЫХ СКУРА НЕ ЗЛАЗ╡ЦЬ, А КАЛ╡ КАРЫСТАЦЦА ЁЮ ПРАВ╡ЛЬНА, А НЕ МАЗАЦЬ НА СЯБЕ ЦЭЛЫМ╡ ВЁДРАМ╡, ╡ НЕ ХАРЧАВАЦЦА ║СЯКАЙ Ф╡ГНЁЙ, ТО ДАПАМАГАЕ ЗНАЧНА. САМА ПАЗБАВ╡ЛАСЯ АД ВУГРО║ ╡ ПЕРХАЦ╡. ВОСЬ ТАК!

Виктория
#74

удивиельно легкая косметика,впитывается моментально делая кожу упругой и бархотной,купила крем-йогуртдля тела папайя и апельсин,очень нежный аромат и быстро впитывается,кожа просто шелк и крем для лица очень легкий....ну пока в восторге,не знаю как будет дальше посмотрим..

Таня
#75

Я попробовала сливки-демакияж: http://www.belita.by/production/product/180.html. "Витекс".

Немного данного средства попало в глаза. Появилось ужасное ощущение жжения! Пришлось наощупь бежать в ванную и спасаться водой.

Мне очень жаль животных, на которых тестируется эта косметика. Вы можете себе представить, что проиходит с их глазами :((( Думайте об этом, отдавая свои деньги за такие продукты!!!

Больше покупать белорусскую косметику не буду!!!

Гость
#76

Всем привет! Я из Минска.Сама долго ее не признавала,но как оказалось у нас умеют все таки делать хорошую косметику. Главное правильно подобрать себе подходящую косметику.

Очень много заметила здесь отзывов о "Белите"-все хвалят. Сама же могу сказать,что не совсем довольна ею. Лучше пробуйте "Белкосметик" и "Маркел"(так же "Стилмар").

Про декоративную косметику: просто обалденная тушь "Люкс Визаж XXL объем и эффект накладных ресниц" - кто еще не пробовал,попробуйте обязательно!!! Кто пользуется часто подводкой отлично подойдет фирмы "Белордизайн" подводка-линия стиля. Фирма " Релуи" -хороша всем,в особенности отмечу 1 из ходовых тушей в этой фирме "Пышные реснички".

ксюша
#77

линия на термальной воде-супер

Гость
#78
Манюща

Нет не пробовали. она с радиацией потом кожа обвиснет и станет зеленая. Влюбом случае, лучше не будет.

ахахха)))) это ж надо быть такой ограниченной)))

Коняшка
#79

Сама я из Беларуси. Пользовалась раньше всеми брэндовыми шампунями и всем остальным, кожа так и оставалась сухой, волосы уменя сухие, а после Глис Кура например жирнели за 2 дня. Перешла на нашу косметику, потрясающе. Дешевле в 3 раза и проблемы пропали. А что бы добится особенного эфекта, во все маски и кремы для лиаи рук добавляю кокосовое или миндальное масло( кокосовое лучше, запах клёвый, миндальное сильнее увлажняет, но без запаха) кожа нежнее молоденца стала.

Алена
#80

Мне тоже очень понравилось особенно вот это крем

Алена
#81

Крем-энергия с Q10 ночной для лица на beloris

Лукерия
#82

АФРИКАНСКИЕ КОСИЧКИ

Идеальная альтернатива наращиванию! Возможность эксперементировать с цветом без вреда для волос. Удобная и не требующая укладки, объемная прическа. Минимальная длинна своих волос для создания афропрически 5-6 см. Гипоаллергенные материалы.

* Классические афро

* Сенегальские жгуты

* Зизи

* Брейды

Записываемся и обращаемся за консультацией в ЛС или по телефону +7(952)364-69-83 с 10.00-22.00 Группа вконтакте:http://vk.com/club51144054 Работаю на дому. Ст.м. Новочеркасская\Ладожская и Василеостровскfz

Гость
#83

Всем доброго вечера. Пользуюсь белорусской косметикой. Очень нравится серия aurum и черная икра. Для волос козье молоко нравится маска и шампунь. Нашла недавно магазин белорусской косметики. Работают наложенным платежом, самый безопасный способ. Оказывают бесплатные консультации. Девочки, советую. Если кому-то интересно поделюсь belesso.ru И кстати, после первой покупки получила статус постоянного покупателя, теперь со скидкой покупаю товар )))

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем