Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего косметолога в Ростове-на-Дону

Кто знает хорошего косметолога в Ростове-на-Дону. Я никогда ранее не ходила к косметологам, не было необходимости. Вот хочу пойти сделать чистку лица, ну и какие нибудь маски улучшающие уожу. Хотелось бы что бы посоветовали специалиста в этой области. Спасибо. Жду ответов.

Олиффка
350 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Ростове есть косметологическая клиника на Западном, Коммунистический 47, все врачи Ок, стоимость маски-чистки 300-500 руб. хожу только туда т.к. это не коммерческая однодневка а старая проверенная клиника, там заведут карточку и всеназначения отслеживают. тел.222-33-04 регистратура.

Василиса
#2

В салоне красоты "Дом мод" на Б.Садовой рядом с военторгом есть косметолог Люба (фамилию не помню,она там одна Люба:)-очень хороший специалист и приятная женщина.

Олиффка
#3

Гость, а а что за чистки как называются, вы делали за 300-500р?

Анатея
#4

В "Берегине" на Зорге, 6 хороший косметолог был, Татьяна Иванова или Смирнова, правда чистку лица я никогда не делала,.

Олиффка
#5

Я тоже никогда не делала, но вот хочется почистить личико, только боюсь абы к кому доверяться, да и чистки разные бывают не всем же одинаковые подходят. У меня знакомая ходит делает чистку, самое простое распаривание лица и выдавливание. Мне такое точно неподойдет, т.к. кожа очень чувствительная, потом остануться покраснения и могут воспалиться некоторые прыщички. Поэтому хочется для начала проконсультироваться с человеком, который не просто тупо брови выщипывает и такие вот чистки (выдавливания делает) в салонах и и называет себя косметологом. А к токому попасть, который имеет мед.образование.

Хреногубка
#6

2 - а сколько стоит там чистка?

Гость
#7
Олиффка

Кто знает хорошего косметолога в Ростове-на-Дону. Я никогда ранее не ходила к косметологам, не было необходимости. Вот хочу пойти сделать чистку лица, ну и какие нибудь маски улучшающие уожу. Хотелось бы что бы посоветовали специалиста в этой области. Спасибо. Жду ответов.

Меня зовут Ирина.Я косметолог.Если будет желание - напишите, что Вас интересует, пообщаемся. irina-2-67@yandex.ru

КК
#8

Был у меня такой печальный опыт, было мне на тот момент 20 лет, пошла я на чистку лица в салон который находится на Нариманова, там мне распарили лицо и давили, кучу масок сделали, после этого у меня жутко расширились поры и начали появляться морщинки, до сих пор боюсь к косметологу ходить :-(

Ростовская
#9

Ха! Тут большинство с Западного))) я тоже. Спасибо за названия салонов, тоже воспользуюсь.

Камилла/
#10

Согласна,почти та же ситуация,на Нариманова дерьмовый салон

Наталья
#11

Советую ВСЕМ !!! Хороший косметолог Юлия, салон красоты "Ножницы" Островского 121, телефон 8 918 559 32 46 (личный опыт)

Ира
#12

Посмотрите здесь http://kosmetrostov.ucoz.ru

Гость
#14
КК

Был у меня такой печальный опыт, было мне на тот момент 20 лет, пошла я на чистку лица в салон который находится на Нариманова, там мне распарили лицо и давили, кучу масок сделали, после этого у меня жутко расширились поры и начали появляться морщинки, до сих пор боюсь к косметологу ходить :-(

во-во,у меня такой же печальный опт

Ирина
#16

Девочки, я сама очень долго искала хорошего косметолога, и на конец то нашла, всем советую, особенно брови очень хорошо делает , на Королева 16 б салон красоты Чары, там косметолог Наташа,фамилия по моему Туварджиева что-ли.Очень советую, сейчас хожу только к ней!!!!!

Екатерина
#17

Я тоже хожу в Чары к этой Наташи, действительно очень хороший косметолог, советую всем, я езжу к ней с города на северный, но это того стоит.

Екатерина
#18

Я тоже хожу в Чары к этой Наташи, действительно очень хороший косметолог, советую всем, я езжу к ней с города на северный, но это того стоит.

Гость
#19
Ирина

Девочки, я сама очень долго искала хорошего косметолога, и на конец то нашла, всем советую, особенно брови очень хорошо делает , на Королева 16 б салон красоты Чары, там косметолог Наташа,фамилия по моему Туварджиева что-ли.Очень советую, сейчас хожу только к ней!!!!!

Скажите пожалуйста,а эта Наташа случаем не длинноволосая блондинка?

Просто три года назад попала к ней,она отлично делает чистку,коррекцию бровей и,к тому же.прекрасный,располагающий к себе человек.

Очень хочу опять ее найти(

контактов никаких не осталось(

Таня
#20

Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога! У меня проблема,которая меня напрягает. У меня жировики в районе глаз. ак лечить и избавиться от них?

Ольга
#21

Девочки,подскажите,кто делал,а сколько стоит чистка в салоне Чары?

МММ
#22

В шоке от работы косметолога салона "Чары" на Зорге 60/1. Ходила на чистку, так она почистила мне один нос и немного подбородок, а по щекам, лбу как были черные точки так и остались, работает на хорошей косметике, но сама работа оставляет желать лучшего. За все это взяла она с меня 1500 рублей, стоит ли эта работа таких денег, подумайте! Искренне рекомендую избегать косметолога Нину из этого салона!

Леди
#23

Салон на Еременко не понравился, особенно косметолог. Мало того, что сразу стала говорить, "как у вас тут все ужасно и плохо"... (хотя в других салонах ХОРОШИЕ косметологи всегда говорили, что все норм, просто надо иногда посещать для профилактики). Видно, что косметолог осталась не довольна, что я пришла "лишь выщипать брови" (коррекция) "ДАЖЕ БЕЗ ПОКРАСКИ!". Я сказала, что у меня брови и так черные, цвет хороший. На что она сказала: "Тогда надо...высветлять!" (я - брюнетка!).

Дергала брови так, словно пинцет научилась держать вчера. До сих пор остались следы, хотя никогда такого в других салонах не было.

Обращение с клиентом такое, будто я оторвала ее от дел своими бровями. На вопросы: "Хорошо, тогда расскажите, что такое Дерсинваль и в чем преимущество ультразвуковой чистки", мне ответили, что "вы в школе физику не учили?!" и вообще, "Странно, что вы в интернете про это почитать не могли"... Уж простите, не думала, что на коррекцию бровей надо приходить с отличными знаниями физики и полной осведомленностью о достижениях косметологии! АБСОЛЮТНОЕ незнание психологии общения с клиентом.

Короче....только время и нервы потратила! Да и результатом не довольна...

Просто у моего мастера заняты были эти дни, так что не стала ждать и пошла наугад в этот "Верди"... Больше не пойду!

Кстати, в прошлый раз мне тоже тут довелось побывать...правда, у парикмахера. И тоже недовольна. Пришла подстричь только челку, мне стали ее ровнять-ровнять, пока не обрезали слишком коротко. Пришлось убирать что-то на висках...Короче, невольно получилась какая-то СТРИЖКА...и естественно, взяли как за полноценную стрижку, хотя просила ЧЕЛКУ!!!

Леди
#24

Я Имею ввиду косметолога в салоне ВЕРДИ на Еременко (см. коммент выше)

Гость
#25

Девочки что вы паритись! на западном отличный косметолог Кристина зовут молоденькая такая ,чистит просто супер вычищает все внутренние прыщи .если хотите напишу телефон.

Гость
#26

Эта Люба уже слепая, ни чего не видет, вычищает плохо...Там у них есть другой кабинет, работает всего 2 мастера, тихо ,спокойно, комфортно...Я была у Оли_супер!

Эля
#27

Профессиональный отличный косметолог, вот ее сайт http://kosmetrostov.ucoz.ru

Екатерина
#28

В Чарах на северном действительно хороший косметолог!

Соня
#29

Хороший косметолог должен быть дерматологом.Если нужен хороший специалист-обращайтесь,дам координаты.

Галя
#30
Соня

Хороший косметолог должен быть дерматологом.Если нужен хороший специалист-обращайтесь,дам координаты.

Добрый день!

мне очень нужен хороший дерматолог. Буду очень признательна зка рекомендацию.

Анна
#31

Я тоже обращалась неоднократно в косметологическую лечебницу на Западном, очень нравится косметолог Надежда Сергеевна, тщательно делает чистку лица. Советую пойти у кого угревая сыпь.

Гость
#32

Могу посоветовать своего косметолога, хожу к нему уже много лет, никаких проблем, была самой счастливой на свете, когда нашла Наташу, работает она на Северном в салоне красоты Чары, к ней запись, лучше заранее прозвонить, теперь у меня идеальное лицо а на брови, не могу налюбоваться)))))))))) Искрене советую ее, езжу к ней с центра, но это того стоит...... Могу оставить телефон салона 2-31-11-49.

Гость
#33

Не пожалеете, жду спасибо, за Наташу с Чар))))))

Ирина
#34
Гость

Ирина

Девочки, я сама очень долго искала хорошего косметолога, и на конец то нашла, всем советую, особенно брови очень хорошо делает , на Королева 16 б салон красоты Чары, там косметолог Наташа,фамилия по моему Туварджиева что-ли.Очень советую, сейчас хожу только к ней!!!!!

Скажите пожалуйста,а эта Наташа случаем не длинноволосая блондинка? Просто три года назад попала к ней,она отлично делает чистку,коррекцию бровей и,к тому же.прекрасный,располагающий к себе человек. Очень хочу опять ее найти( контактов никаких не осталось(

Гость

Ирина

Девочки, я сама очень долго искала хорошего косметолога, и на конец то нашла, всем советую, особенно брови очень хорошо делает , на Королева 16 б салон красоты Чары, там косметолог Наташа,фамилия по моему Туварджиева что-ли.Очень советую, сейчас хожу только к ней!!!!!

Скажите пожалуйста,а эта Наташа случаем не длинноволосая блондинка? Просто три года назад попала к ней,она отлично делает чистку,коррекцию бровей и,к тому же.прекрасный,располагающий к себе человек. Очень хочу опять ее найти( контактов никаких не осталось(

Ваш текст Нет, она не блондинка, у нее темные волосы по плечи, очень симпатичная женщина. Могу оставить тел:2-31-11-49. Хороший косметолог Наталья.

Маша
#35

Мне очень понравился косметолог в Мирре люкс Братский-Садовая. Ефимова Юлия Георгиевна. Она косметолог-дерматолог. У меня никогда не было проблем с кожей, и вот пол года прыщи на подбородке и щеках. Она выспросила все о том как я питаюсь, что с гинекологией, с лор заболеваниями гормонами и так далее. Объяснила что и как может быть. Расписала как и чем ухаживать за лицом. Я очень довольна. До этого не могла найти косметолога - дерматолога которым была бы так довольна!

Марика
#36

Да. Ефимова юля действительно очень квалифицированный и опытный косметолог. У нее высшее образование. большой опыт работы. Поэтому она всесторонне подходит к проблеме

валентина
#37

девочки в центре в какой салон можно обратиться?

Ульяна
#38

Если можно, то дайте пожалуйста координаты.

Д
#39

Скажите,есть в косм. лечебнице на Коммун 47 электроэпиляция?

Катрин
#40

Есть очень хороший косметолог ! вылечили меня от страшных угрей ! Цены приемлемые !!! Точнее дешево довольно !!! Маски , пилинги ,чистки и т.д все натуральное !! Находиться ее кабинет на Ленина 198 . СОВЕТУЮ !!!!! вот ее телефон 8906 415 46 22 Людмила Николаевна !! Если будете обращаться скажите от Кати !!

Юлия
#41

Борисова Анна Юрьевна ген.директор компании по природной косметологии.270-222-8

Лариса
#42

Коммунистический 45 салон"Дуэт", опытные специалисты, Карина и Ирина. Ирина является специалистом по аромадиагностике. Запись по телефону 2667-333.

Виктория
#43

С удовольствием порекомендую своего косметолога. Работает на хорошей косметике, результаты всегда отличные. Вот сайт: www.doncosmetic.ru

Маняша
#44

Девочки ,проверенный врач - дерматокосметолог -Эля( 8-905-459-55-53 ) Делала у нее чистку, очень хорошо почистила,очень хорошие ручки. Покраснения сошли уже через час,ранок не было. Брови тоже делает очень красиво,никто мне так никогда не делал. Маме моей делала диспорт и уколы по лицу,мама осталась довольна. Короче я ее советую.

Ярик
#45

Всем привет ,а чистят лицо только женскому полу ,просто мне 16 лет и хочется почистить лицо от прыщей ,посоветуйте мне что-нибудь ,пожалуйста)

Елена
#46

я знаю ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КОСМЕТОЛОГА! Лариса работает в салоне "Стрекоза" на Текучева\Халтуринский . Она очень хорошо делает чистки, бровки, масочки,дарсонваль и ультразвук. У нее медицинское образование.Мне нравится, что она аккуратная и профессионал своего дела, я от нее всегда ухожу с отличным настроением от процедур . Ее телефон 89185262868.

Vala
#47
Маняша

Девочки ,проверенный врач - дерматокосметолог -Эля( 8-905-459-55-53 ) Делала у нее чистку, очень хорошо почистила,очень хорошие ручки. Покраснения сошли уже через час,ранок не было. Брови тоже делает очень красиво,никто мне так никогда не делал. Маме моей делала диспорт и уколы по лицу,мама осталась довольна. Короче я ее советую.

Я тоже к Эле хожу!!! Она классная!! Я ходила к ней на лазерную эпиляцию!!! Мне ее подруга посоветывала,причем я не поверила что за 4 процедуры избавлюсь от волос! Я ей даже нахамила обвинив во вранье и ушла :( потом услышала на работе о ней хороший отзыв и решила пойти снова ...она отлично меня приняла,не обиделась на мой дебильный характер:) и сделала все на высшем уровне! Я уважаю людей мастеров своего дела !

Ксения
#48

А сколько стоит консультация и чистка? Назначает ли она какие-нибудь анализы на гормоны? Дает советы как питаться? Назначает какие либо средства для ухода за лицом?

Спасибо)

Маняша
#49
Ксения

А сколько стоит консультация и чистка? Назначает ли она какие-нибудь анализы на гормоны? Дает советы как питаться? Назначает какие либо средства для ухода за лицом?

Спасибо)

Консультация бесплатна. За чистку я отдавала 1500(в центре). Советы как питаться дала,но я нифига не придерживалась)))) как жрала сладкое и все остальное так и жру.))) ну не могу по другому))... Средства по уходу назначила...я мазала через раз...но помогло все равно...прыщики намного стали реже появляться...даже перед месичными они не появляются как обычно...а может один-два...Про анализы -назначила мне консультацию гинеколога и эндокринолога....так как лишний вес...но я не пошла ...я себе и такой нравлюсь))))

Гость
#50
Vala

Я тоже к Эле хожу!!! Она классная!! Я ходила к ней на лазерную эпиляцию!!! Мне ее подруга посоветывала,причем я не поверила что за 4 процедуры избавлюсь от волос! Я ей даже нахамила обвинив во вранье и ушла :( потом услышала на работе о ней хороший отзыв и решила пойти снова ...она отлично меня приняла,не обиделась на мой дебильный характер:) и сделала все на высшем уровне! Я уважаю людей мастеров своего дела !

Подскажите, адрес салона=)