Гость
Статьи
где заказать …

где заказать качественные эфирные масла?

подскажите плиз сайтики, где точно хорошего качества эфиры

Солнечная)
111 ответов
Последний — Перейти
Александра Бублик
#3

я из Крыма привожу

Ё
#5

мне Стикс масла нравятся, спросите в аптеке

Лера
#6

4- Вы чушь то не пишите, если не знаете.. Крымские масла тоннами немцы закупают, переклеивают этикетки, а потом вам, дурам, продают втридорога..

Барбацуца
#7

Девочки, а "ароматика" как? Я купила, только не очень пока разбираюсь.

Лера
#8

ароматика-так себе. На безрыбье, как говорится..

Гость
#9

а про аромашку кто что знает? Там продается Карл Хадек в т.ч. Аромарти мне не нравится именно как интернет-магазин, т.к. там 100% предоплата, наложенным платежом по почте не высылают. А в аромашке можно.

Фаня
#10

6- интересно откуда такая информация про немцев? Они, если бы закупали даже, вряд ли бы признались. Это Украина как раз дурам лапшу на уши вешает. Последняя лаванда в Крыму погибла лет 15 назад. Они там какой-то лавадерий выращивают, который растет как сорняк. Это и других трав касается. Есть у меня масла Крымская роза. Они даже не пахнут, по сравнению с Хадеком. Я их для уборки использую. На розовую воду крымскую у дочки аллергия началась, когда я ей на лицо побрызгла.

Александра Бублик
#11

девочки, я только из Крыма вернулась, была в никитском ботаническом саду,они аромасла сами делают

блин не знаю насчет лаванды(лаванду вообще там пучками продают, думаете привозная,чтоли?)

Лера
#12

10-информация из первоисточника. Я в Крыму живу. и лаванды у нас полно. Хотите переплачивать-Ваше дело. Как говорила лиса Алиса- "Пока живут на свете дураки.."

Фаня
#14

12-это не лаванда, а лавандерий. В Крыму живете, а разницы не чувствуете. Понимаю, за державу обидно, но не надо тведить в каждом посте, что все вокруг дураки. Может стоит с себя начать? Стикс действительно испортились, есть еще Примавера и Икаров. Но они в России кажется не продаются, хотя можно на немецком сайте заказать.

Александра Бублик
#15

14 откуда вы получили эти данные? могли бы дать ссылку на источник? любопытства ради.

nina
#18

Я заказываю Ньювейс, качество супер, и на лицо, и в аромалампу, и на тело...но дорого...

Гость
#19

Фаня, ерунду-то не пишите, одно и то же растение, выросшее на разной почве, по-разному пахнет. У меня вот 3 французских лаванды из 3 разных регионов и у каждой свой оттенок запаха. То же самое с бессмертником - из Граса и с Корсики. В Крыму, как и в любом другом подходящем климате, свет клином на одном-единственном растении не сошелся. Существует и лаванда, и лавандин и еще масса всего. Lavendula latifolia, Lavendula angustifolia, Lavandula x grosso, Lavandula burnatii CT Super ...

я
#21

что скажете о фирме икаров????????

Goolya
#22

Девочки на Аромафлоре aromaflora.ru покупал кто-нибудь масла? У них Туше Флора, только не по бешеной цене, я как на аромарти глянула, ужас. Тоже ищу где купить.)

Натуля
#23

Закажу на аромафлоре, спасибо за ссылку! Мне Туше Флора нравятся эфиры, я их много расходую и в мыло, и в аромалампу. На Аромарти цены настолько задранные, ужасс((

Goolya
#24

Не за что! Я заказала на прошлой неделе, привезли быстро, всё аккуратненько, масла от аромартивских ничем не отличаются, 100% тушефлоринские, специально сидела нюхала, сравнивала, у меня от аромрти есть несколько. Сейчас там ещё сухоцветов подзаказала, лепестки нероли мне кажется в апельсиновое мыло будет ням:))

Shoroh
#25

Что за глупости про лаванду тут писали-в Крыму лаванды море-никакой не лавандин..

Крымские масла не все хороши. "Креола" 100% качество.

Пойду на аромафлоре потусуюсь-спасибо за ссылку.

sharpeika
#27

снькью за аромафлору, не знала про него, пондравилось.

Littleone
#28

Заказывала в аромафлоре, все эфирные масла пришлось вылить в унитаз, синтетика ужасная...

Gav
#29

Правда? Ну да, Туше Флора видимо плохие масла, Аромарти, Аромашку, Аромабьюти масла тоже пришлось в унитаз вылить - сплошная синтетика, воняют противно а на кожу и вовсе страшно нанести сразу щипит все и волдырями покрывается. Ужас, и где в россии масла можно заказывать, ума не приложу. Пока я остановилась на Биаске - запах натуральный, по цене хорошие и в любой аптеке можно купить.

Администрация Aromaflora.ru
#30

Госпожа Littleone - Ваша анкета размещена на сайтах скрытой рекламы в блогах, очень несложно догадаться, какой из магазинов схожей тематики платит Вам деньги за распространение ложной информации об Аромафлоре, поэтому мы будем вынуждены после каждой Вашей "работы" предупреждать читателей о нечестном характере Вашей деятельности.

Pimpinella
#31

Ну не знаю, кто тут на Туше Флору обиделся, помоему у них масла натуральные, не самого высшего качества конечно, но и не синтетика, а вот Биаск на мой взгляд - просто ужас, хотя извините те кому нравится, но масла не натуральные, а в лучшем случае натурально-восстановленные. Я ароматерапией занимаюсь профессионально с 1996 года, со Стиксом распрощалась быстро, по началу их масла еще были ничего, а сейчас спустились ниже плинтуса, они этих денег не стоят. Я нашла себе маленькую фирму, все беру только у них, ассортимент огромный, качество супер, масла продают именно для лечебной ароматерапии, а не просто для косметики. Цены не низкие, но и не запредельные, по моему соответствуют качеству. Если кому надо поищите Посвящение

Гость
#34

В арома-бьюти эфирные масла сплошная синтетика, добавила 1 каплю в крем, один раз намазюкалась, до сих пор этот ужасный запах выветрить не могу:(

Сергей
#36
Солнечная)

подскажите плиз сайтики, где точно хорошего качества эфиры

Здраствуйте!! Я могу вам предложить Сандаловой масло,поставка идёт из Египта качество гарантирую. если заинтересует пишите))

катя с
#37
Сергей

Солнечная)

подскажите плиз сайтики, где точно хорошего качества эфиры

Здраствуйте!! Я могу вам предложить Сандаловой масло,поставка идёт из Египта качество гарантирую. если заинтересует пишите))

ой,оч оч надо сандаловое и из египта. сама из москвы.оч жду)

Migdollina
#39

Ароматика ужасна! Не покупайте! После проведения пары несложных тестов нанатуральность окончательно убедилась в его химическом составе, а не в природном(((

Светлана
#40

Подскажите, что из масел можна использовать для массажа лица

алиса
#41

из за начавшихся проблем с кожей, искала и нашла прекрасную маску зеленая глина+масло розмарина, и по незнанию купила масло биаск, запах непонравился, потом начиталась отзывов, испугалась его использовать! Потом решила проверить это масло на листке бумаги, и как нестранно следа почти не осталось, слегка заметен. Как думаете оно синтетическое или просто низкого качества?

Катерина
#42

А кто-нибудь что-то знает про АТОК? (Чехия)

Они значительно дороже Крымских, но мне нужны именно в косметических целях. Стоят ли они своих денежек или можно найти того же качества, но по более доступной цене?

Гостья
#43

Тушефлора тоже разного качества масла ввозит. И если в Аромашке - это высокое качество, нормальные сроки, то другие - могут брать и продавать для ароматерапии масла 3-ей дистилляции, которые только в мыло и можно использовать, или просрочку, ну или 2 мес до срока годности. Перепаковал, свои сроки поставил - аля-улю. Вроде та же ТушеФлора будет, только качество тю-тю. Ну и цена ниже. А вы попробуйте ввезите в Россию что, растаможьте, соберите все гигиенические документы, расфасуйте и продайте дешево )))

Бесплатный сыр все знают где.

Для той дамы, что любит Биаск, а остальное в унитаз сливает, и для других: натурадьные эфирные масла в чистом виде на кожу не наносят !!!! Исключения (и то не для всех из-за риска аллергии) - лаванда и чайное дерево ( и его родственники).Все!

Для принятия ванны масла надо растворить в чайной ложке меда, 100 мл молока, накапать на чайную ложку соли или соды. Иначе - есть шанс получить ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ.

В общем учим матчасть :)

Василий
#44

Из всего, что приходилось покупать самыми качественными оказались масла фирмы "Креола", Крым.

Света
#45

Согласна, они в нашей лабаратории делают хромотограмму, действительно эфирные масла очень хорошего качества

Мимопробегайка
#46

Сама по незнанию купила Биаск. Пока допользую, но потом пересяду на более качественный продукт и буду пользоваться правильно.

P.S. Как же бесит незнание русского языка! Не "щиПИт", а "щиПЛет" и только так. Блин. Если влом ввести слово для проверки в гугл\ворд\справочник - лучше промолчи.

не мыслью
#47
Василий

Из всего, что приходилось покупать самыми качественными оказались масла фирмы "Креола", Крым.

Света

Согласна, они в нашей лабаратории делают хромотограмму, действительно эфирные масла очень хорошего качества

Ха-ха-ха! Сам себя не похвалишь-никто не похвалит

Кати
#48

Я заказываю на iherb.com это американский интернет-магазин органик продукции. Я там еще шугаринг заказываю, деодоранты и пилюли разные. Так вот масла неплохие, особенно нравится вкусная цена. Например 118 мл авокадо заказала за 3.56 бакса. Качество очень хорошее. Доставка дешевая 4 доллара, но есть ограничения по весу 1,4 кг для Росии. Хотя я в последний раз заказала наэтот вес 7 эфиров по 30 и 15 мл, масло растков пшеницы 450 мл и еще авокадо и жожоба по 118 мл. по-моему так. делаю зазаз в одновременно несколько посылок. Доходит где-то за месяц, благодаря нашей доблестной почте, но аналогов в россии нет, поэтому выбирать не приходится, а из Европы заказывать дороже. Первый заказ мне вышел на 5 долларов меньше из-за промо-кода, есликто хочет может воспользоваться моим UDA130

Инна
#49

Да цена вполне даже лакомая. Да и объемы на маслах не мизерные. А Радуга ароматов, Московская фирма "Лекус", это тоже синтетика? Кто-нибудь что-то слышал. Дело в том, что у нас продают почти только это, ну еще Ботаника встречается