Гость
Статьи
Салон красоты

Салон красоты

Каким он должен быть, чтобы вы захотели вернуться туда снова? Персонал, услуги, скидки, что привлечет вас? Вы скорее будете посещать салон, находящийся рядом с домом или выберите известный раскрученный не зависимо от его расположения? Посещаете ли вы салоны красоты по рекомендации? Очень важно ваше мнение!

пина коллада
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы я захотела вернуться - мне должен понравиться парикмахер. Если у него руки из *** - то пох на скидки, близкое расположение к дому и раскрученность салона.

Гость
#2

1- вот-вот!
нашла наконец своего мастера - просто золотая девочка! Только к ней хожу и краситься, и стричься. Хоть и далеко мне, езжу прямо за тридевятьземель, но ее ни на кого не променяю.

пина коллада
#3

1, те ради парикмахера Вы готовы ехать в другой конец города?

пина коллада
#4

как насчет косметолога? как часто вы его посещаете? какие процедуры делаете?

Гость
#5

3 - я и езжу на другой конец города из-за парикмахера. которого я долго искала и наконец-то нашла!!

#6

Я со своим мастером познакомилась 12 лет назад, когда она работала в салоне, находящемся в доме, где я жила. Потом она несколько раз меняла место работы, а я всё время ездила к ней, порой и на другой конец города приходилось мотаться. Гость 1 права, дело даже не в салоне, а в умелых руках мастера, когда пох на персонал, скидки и всё окружающее. Правда, оговорюсь, те салоны (а я хожу в разные), где работают все необходимые мне мастера: маникюр, педикюр, эпиляция, парикмахерские услуги, татуаж - все они мне очень нравятся, уютные, с хорошим оборудованием, приветливыми администраторами.

Гость
#7

К косметологу хожу 2 раза в месяц. салон уютный и приветливые администраторы. а косметолог просто умничка. Вообще, девушки правы, все зависит от мастера. Даже при хорошем интерьере, классном оборудовании и т.п. я бы не вернулась в салон, если бы мастер оказалась криворукой. По поводу процедур: делаю коррекцию бровей где-то раз в 2 недели, массаж лица и маски при каждом посещении. иногда окраску бровей. Первй раз к ней приходила на чистку, результатом была очень давольн. и к мастеру я пришла по совету своей невестки, девочка и правда умничка, руки просто волшебные.

Гость
#8

А к парикмахеру езжу даже не в салон, а так небольшая комната в жилом доме, где работают два парикмахера и маникюрша. Но мастер - профессионал! Я стриглась у него лет 6 назад, потом, когда пришла опять, его в том салоне не оказалось, куда делся я не знала, в тот салон больше не вернулась, скиталась, мыкалась по разным. потом года 2 назад по ТВ увидела объявление, что этот мастер и с ним еще парикмахер и мастер по маникюру работают по такому-то адресу, счастью не было предела :) с тех пор туда и езжу. Довольна буквально всем - остригает ровно столько, сколько надо, окраска потрясающая. Так что, где бы парень не работал, поехала бы куда угодно :)

Дина
#9

Косметолог должен быть профессионалом с мед. образованием. Разбираться в составах, ингредиентах и т.д. А лучше если это врач. К такому специалисту можно за тридевять земель ехать. А всякие скидки бонусы это так сказать приятно, но не главное. Посещаю косметолога каждых 2 недели. Выгляжу великолепно. Она прекрасно "понимает" мою кожу и это самое главное. Остальные процедуры - солярий, микротоки, массаж посещаю с ее благословления ))). Если в салоне есть врач, думаю все держится на нем.

Дина
#10

Да, пришла по рекомендации "на врача - дерматокосметолога". Что значит "вернутся" - есть результат или нет. Если здорово выглядишь, конечно вернешся. Неужели вы думаете, что на самом деле кого-то привлекают всякие "кофе в кресло" и маникьюр с 5-проц. скидкой, а тем более ремонт с участием Краснова? Чушь.

Настя
#11

Дина, если Вы в Москве, очень прошу порекомендуйте косметолога!

Дина
#12

Я не в Москве. Но для Вас Настя это совсем не проблема, насколько я знаю новые требования всяких надзоров обязывают косметологией заниматься только врачей. Так что если Москва такое правило завела, наверняка уже исполняет )))). Почему я в курсе - моя косметолог давно негодует, что всякие встречные-поперечные зажелала, курсы закончила и давай на косметологии зарабатывать. Я тоже с этим согласна, потому что позволила многим дилетантам заработать на своей коже. Теперь, насколько я знаю, среднее медобразование не позволяет заниматся серьезными процедурами в косметологии.

Гость
#13

конечно мастерство мастера:) на первом месте.но салон начинается с администратора! у меня в "радиусе" моего дома несколько салонов-средней "руки" и цены, и когда открылся прям рядом цент красоты и ЗДОРОВЬЯ,я очень обрадовалась. на разведку записалась в солярий. так там такая администраторша-фифа:( я естественно хотела стики купить,она мне-они у нас только для тех у кого абонимент,мы на такой мелочевке не зарабатываем-:(ладно,купила абонимент(туда еще кроме стиков косметика входила),так вот косметику я "видела" через раз,встречали с такой мордой,как будто я нахаляву пришла, а потом и стики исчезли-закончилась у них акция-я ей скала,что бы она начальству посоветовала убрать из названия слово здоровье, и естественно больше никакими услугами этого заведения пользоваться нехочется!!!

кати
#14

Пина, а вы собираетесь открыть свой салон ,такие вопросы задаете? Я хожу к косметологу 1 раз в неделю, мне ее порекомендовали, врач дерматолог, делаю пилинги, массаж, колю мезо, брови, депиляцию, маски и прочее. Салон самый обычный, даже наверное ниже среднего, но косметолог от бога, до этого долго мыкалась, то же по рекомендациям и прочим ходала все не то. кстати к этому косметологу очень сложно записаться, все забито. Ни за что ее не променяю. Волосы то же совсем недавно нашла мастера, но это салон жак де санж. Нарвиться отношение, аимосфера, ну конечно их профессиональные краски ,волосы супер, маникюршу случайно нашла около дома салон эконом-класса, то же очень нра. Очень доброжелательная и старательный мастер, всегда оставляю щедрые чаевые

Гость
#15

Кати, очень прошу, если в Москве, оставьте номер косметолога, салона, имя.... Меня практически уродуют, совсем не везет на мастеров....хотябы название спорна и имя мастера....

#16

а я хожу в салон ОАЗИС в питере, на Луначарского, 60. На RF-лифтинг ходила и на фотоэпиляцию. Очень хорошие специалисты, мне нравятся, а оборудование у них итальянское! всё качественно делают, кто интересуется, вот сайт: www.fitness-spb.ru

Анна Пиронова
#17

Об Оазисе знаю, ходила как-то давно туда, когда были проблемки) Вообще, очень хороший салон красоты, меня он полностью устраивал. Сейчас зашла на их сайт, удивилась сколько там акций сейчас Думаю пойду туда делать новую причёску в мае)

Алексия Смирнова
#18
Анна Пиронова

Об Оазисе знаю, ходила как-то давно туда, когда были проблемки) Вообще, очень хороший салон красоты, меня он полностью устраивал. Сейчас зашла на их сайт, удивилась сколько там акций сейчас? Думаю пойду туда делать новую причёску в мае)

Вот вот акции просто КЛАССССссс !!!

-Для постоянных клиентов абонемент на фитнес и 5 % скидка на все процедуры в салоне

-Система накопительных карт

-Всегда есть сезонные скидки

-Новые процедуры дарят в подарок

-На день рождения клиентам дарят купон на 500 рублей

Девчи пишите адрес:

г. Санкт-Петербург м. Озерки, пр. Луначарского, 60

тел: Телефон: (812) 517-98-95

Linka
#19

Хватать надо там акции, однозначно! Хватать и пользоваться, и следит за. За массаж пузика и маску вот в Оазисе берут сейчас 600 рублей. А вообще вот все акции посмотреть можно - http://www.fitness-spb.ru/oazis/speczpredlozheniya.html

Да и мастера там хорошие - за такую-то сумму они могли по иде етолько по объявлению понабрать, но держатся. За такое же качество обычно больше берут, много больше. Да еще и кривятся, что "***" пришло, а тут все вежливо, но без раболепия.

Юлия
#20
Гость

Кати, очень прошу, если в Москве, оставьте номер косметолога, салона, имя.... Меня практически уродуют, совсем не везет на мастеров....хотябы название спорна и имя мастера....

Очень рекомендую салон красоты "Ваниль". Косметолог Светлана. Хожу постоянно на чистку лица и lpg массаж, очень довольна, и ценой и особенно качеством.:)

А еще там часто акции проходят, сейчас скидка на ELOS эпиляцию 30% от стомости, указанной на их сайте www.reskin.ru

Настя
#22

В Питере отлично работают в салоне красоты Киви kiwi-spb.ru, есть на Северном пр-те и на ул. Беринга, в районе м Приморская. Салон красоты вип уровня. Зайдите на сайт, посмотрите какие у них шикарные условия, какие мастера там работают. Все стандартные услуги салона красоты + отличная косметология, солярии, различные массажи.

Яна
#25

http://hyogo-fleur.com/
Предоставленными услугами осталась довольна. Мастера высшего класса. Главное то - что все прошло быстро и качественно. Буду обращаться за услугами еще и еще.

Гость
#27

Коллеги по работе посоветовали сходить в Аldo Сoppola. Ну, что собственно сказать - приятное место с хорошим интерьером, приветливой администрацией. И да, постригли хорошо)

маша
#28

недавно тоже побывала в очень хорошем салоне красоты , мне очень понравилось , вот посмотрите http://www.studiowyd.ru

Ева
#29

Найти хороший салон красоты как оказалось не просто, в чём я убедилась сама, когда задалась поиском такого. Правда нашла выход, наткнувшись на весьма полезный справочник http://www.plan1.ru/mitishi/krasota-i-ozdorovlenie/salonyi-krasotyi-parikmaherskie/ в котором можно найти что только захочешь! Поэтому теперь делюсь с Вами этим справочником.

Ольга
#31

Всем привет. Недавно открыла свой салон красоты, косметику покупаю хорошую  вот здесь //www.smartbuy.ru/ Цены адекватны, качественная продукция. Лично мне и моим клиентам нравиться.

#32

Кто подскажет, где сейчас лучше закупать все необходимое для открытия маникюрного кабинета - в первую очередь интересует оборудование - кресла, столик, сушилка и прочее.

#34
пина коллада

1, те ради парикмахера Вы готовы ехать в другой конец города?

Добрый вечер! Я готова ехать к любому специалисту на конец света. Будь то парикмахер или косметолог или мастер маникюра. Я уже давно хожу в один и тот же салон Катерин на Семеновской набережной, правда мне повезло я живу совсем недалеко. Но это получилось само собой. До этого я посещала разные салоны, пока не остановилась на этом. Спасибо специалистам. Стригусь только там у Эмиля.

Катя
#36

Мне важная качественная работа и вежливое отношение. Ну и чтобы рядом с домом или работой, на другой конец города ехать не готова.
Обычно хожу в "Забаву". Это салон красоты в СПБ. http://salonzabava.ru/ Вот ссылка, если кому интересно.

Гость
#40

божественное начало рожденная под звездой после обрезания обряда женского бдсм

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: