Гость
Статьи
Парикмахер!... Для …

Парикмахер!... Для кудрявых волос

...сложно найти парикмахера для тонких и кудрявых волос .. того , кто "видит" волосы после высыхания( обладательницы подобных волос меня понимают:)Я не хочу выпрямлять ни феном , ни утюжком..
Так хочется найти мастера!!!!!(я из Москвы)

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Л.
#1

автор, у меня такие волосы. Всю жизнь с ними живу и борюсь)) НО я в принципе не представляю, как вы собираетесь иметь красиво уложенную, ухоженную голову без укладки. Такое возможно только в одном случае - делать хвостики-косички.
Но для меня это не выход, не мой вариант. Так что всё-таки пришлось овладеть искусством укладки, и теперь без проблем даже короткую стрижку могу себе позволить - волосы лежат на отлично!

жаворонок
#2

оооо!!!! вижу себя))))) я тоде всё мастера искала, но, увы, убедилась, что это не мастера такие неправильные, а волосы. УВЫ!! НЕ МОГУТ они выглядеть нормально без укладки((( Так что каждое утро в нашем заведении начинается одинаково)))) С борьбы с шеверюрой. в любом случае, даже такой одуванчик, как у меня гораздо лучше, чем 3 легко укладываемых пера)))

#3

давайте мыло - я дам Вам координаты нужного парикмахера.

Гость
#4

Купите фен-дефузор и укладка без проблем)))

автор
#5

..да нет ..всё не то ... я в знаю как уложить свои кучеряшки!)))... а мне нужен МАСТЕР-парикмахер, знающий специфические особенности кудрявых волос ...........

автор
#6

Vizavi ! куда вам выслать ....?

#7

izyaschno собака mail.ru
разумеется без пробелов ))

БАВ
#8

to автор: а в питере случайно телефончик такого мастера не знаете? Таже проблема, у самой уложить свои волосы, как правило, получается, а вот поход в парикмахерскую, часто заканчивается печально, т.к. мастера не представляют, как "подпрыгнут" мои кучеряшки после высыхания. заранее благодарна :)

БАВ
#9

почта на всякий случай: sasha_bel@email.com

Mirven
#10

На самой деле, можно сделать стрижку на вьющиеся волосы, которая не требует укладки. Вот у меня такие волосы. Подошла т.н. "французская стрижка" (но только без филировки! иначе выглядишь лохматой-филировка кончиков только для прямых волос!) Сама не люблю и не делаю укладки. Очень подходит.

Mirven
#11

Парикмахерская находится в г. Реутово Московской области. Салон "Вита".

Тел.: 791-29-04.

Марина
#12

а я не имею проблем с укладкой...ну в смысле не так сложно просто сделать хвостик, завить пару локонов и аля Маришка красавица)) а вообще не так трудно и просто высушить просто использовать кондеры несмывающиеся))

Викки
#13

Vizavi, и мне контакты мастера пожалуйста))

vik-zador@mail.ru

Спасибо

мария
#14

Здравствуйте, Vizavi, а можно мне тоже телефон мастера по кудрявым волосам? ermeer@mail.ru Спасибо.

мария
#15

Здравствуйте, Vizavi, а можно мне тоже телефон мастера по кудрявым волосам? ermeer@mail.ru Спасибо.

Ксения
#16

Здраствуйте, буду рада то же получить телефончик мастера, большое спасибо. oksi7487@mail.ru

Гость
#17

и мне вышлите, пожалуйста, номер телефона мастера... tashechka2004@mail.ru

Гость
#18

Срочно нужен мастер по кудрявым волосам! Спасите! Если еще актуально, пришлите плз координаты на gkamilya@ gmail.com

IRA
#19

и мне ) нужны контакты мастера )

анна
#20

Девочки, нужен мастер в Санкт-Петербурге. Подскажите, кто знает.

Гость
#21

nata_ml@bk.ru Москва вышлите и мне телефончик) спасибо

Гость
#22

вышлите пожалуйста телефон мастера по кудрявым волосам в Москве. chibrovkina@mail.ru

ирина
#23

и мне но спб)

ирина
#24

адрес irrra_m@mail.ru

Гость
#25

Good_enough@mail.ru

Гость
#26

И мне пожалуйста!!!!)))) anna2779@gmail.com

Гость
#27

да-да и мне. Москва zavarykina.anna@mail.ru

Гость
#28

и мне, если еще раздают keti_99@mail.ru

Анна
#29

и мне ещё,если ещё можно) anyalavrova@mail.ru

Ггость
#30

В СПб могу рекомендовать.
Суворов Дима. Салон" виктория " на ул. Восстания.
Тел не помню, посмотрите в интернете.

Илона
#31

Пришлите, пожалуйста, и мне тел мастера для кудрявых волос в СПб)) ilona@nordink.ru

Виктория
#32

И мне? пожалуйста!)))) если еще раздаете) diagonally@list.ru

Ольга
#33

И мне, пожалуйста, телефон мастера по кудряшка:) Прическа должна украшать, а у меня черте что всегда! Когда помою волосы, укладку не делаю, сохнут и кудрявятся сильно - вроде красиво. А как посплю, собираю их в хвостик или пучок, а то не красиво. Расчешу - как одуванчик. Пожалуйста, помогите! Так хочется быть красивой!

Анна
#34
автор

...сложно найти парикмахера для тонких и кудрявых волос .. того , кто "видит" волосы после высыхания( обладательницы подобных волос меня понимают:)Я не хочу выпрямлять ни феном , ни утюжком..Так хочется найти мастера!!!!!(я из Москвы)

Добрый день) Я хотела спросить, вы нашли мастера? У меня просто та же самая проблема( Уже ужасно устала.... Если да, могли бы вы мне кинуть координаты?) спасибо) моя почта Anut0hka@mail.ru

Elena
#35
автор

...сложно найти парикмахера для тонких и кудрявых волос .. того , кто "видит" волосы после высыхания( обладательницы подобных волос меня понимают:)Я не хочу выпрямлять ни феном , ни утюжком..Так хочется найти мастера!!!!!(я из Москвы)

Здравствуйте! Если вы нашли мастера, поделитесь пожалуйста контактом. Моя почта e.romancova@mail.ru
Спасибо)

Алла
#36

А может у кого-то есть контакты мастера по кудрявым волосам в Перми?

Гость
#37

И мне можно контакт мастера на tima190194@mail.ru

Форум: Красота
Всего: 49 642 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 849 тем
Предыдущая тема