Гость
Статьи
Виски побрили!!!

Виски побрили!!!

Девочки, только очень прошу - не смейтесь! Сегодня была в парикмахерской. Стрижка очень понравилась. Специально за 2 месяца записывалась к очень хорошему мастеру. Одно НО: у меня низкая линия роста волос и она мне виски сбрила сантиметра на полтора-два. Ну, пушковые волосы на височках. Кому-нибудь такое делали? Все причёской восхищаются, а я думаю, мне чего теперь бриться ходить в парикмахерскую каждую неделю?!

LO
16 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Слов нет, дура ваш паркимахер, повезёт если вместо пушковых волос не повалят грубые мужские. Нафик брить если можно просто выбелить?

лаф
#2

мне затылок брили по непомню какую прическу, выглядела хорошо. в парикмахерскую ходила раз в месяц

лаф
#3

по=под

LO
#4

1, а как же на коротких стрижках шею бреют? Щетина вроде не прёт

LO
#5

И как это выбелить? У меня волосы тёмные. А на висках бы тогда белые завивались. ПУшковые волосы - это не пушок на нежных щёчках. Они же длинные.

Эээ
#6

мне как-то под каре сбрили машинкой затылок, вот слез то было потом... и не просила ведь, и перед выпускным наоборот отращивала чуток, о чем парикмахершу предупредила... короче, ничего страшного на затылке не отросло, и каждую неделю сбривать не пришлось. Есть неудобство - когда волоски начинают проростать, чешется... А вы не видели что ли, что вам выстригают под ноль??? Сразу бы и запаниковали! У меня вот челка с подпушком. И как-то в одном салоне парикмахерша предложила этот подпушек сбрить - так я запротестовала! какого хрена?! под челкой его и не видно... Надо сразу бить тревогу, говорить, что не хотите вы так! ВОТ НАРОД У НАС ТЕРПЕЛИВЫЙ!!! Я поражаюсь! Хоть нралысо их брей - молчать будут, а потом в инете совета просить или возмущаться...

Карга, стара и нееплива
#7

На затылке то не отрастёт, или если даже отрастёт, вы этого не увидите, т.к. волосы скроют. Ну др. дело когда пушковые волосы длинные, но всё ж, брить, да ещё так близко к лицу...стрёмно как то. Вы хоть Ваниквой мажтесь пока не узнаете как там в отросшем виде. С пейсами после ходить тоже как то стрёмно.

Гость
#8

Ни один уважающий себя парикмахер - мужской ли, женский, запомните - ни один не должен пользоваться бритвой как инструментом для стрижки! Для стрижки существуют лишь ножницы и руки мастера!

АнАнимус
#9

Приёмы Вашего цирюльника вызывают удивление: всё говорит о низкой его квалификации

LO
#10

это была не бритва, а машинка. Или один хрен?

некто
#11

мне вот тоже одна коза на шее сбрила, хотя для стрижки этого даже не нужно было... теперь вот отрастают, хвост не сделать :(((

Хреногубка
#12

А меня когда первый раз в парикмахерской стригли в 13 лет, вместо ножниц мастер пользовался опасной бритвой - то есть так каждую прядку оттягивал - и резал бритвой)

Катя
#13

Губка, стоко не живут!)))))

колпак
#14

бляя!!!!!! вы чё тварите чета непонял брейте башку налыса!! чё эта нормалная стришка, ***?

Ольга
#15

Я при стрижке каре всегда прошу мне затылок брить наголо. Во-первых менее жарко летом,во-вторых лысины этой невидно,в-третьих волосы сзади не топорщатся никогда. Подбривать потом ничего не надо,все нормально отрастает.

Катя
#16

Девчонки спасайте я побрила висок що делать щоб отрастить висок.спасайте

#16

У меня сейчас побриты виски и затылок , стрижка у меня короткая хвостик на макушке .

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема