Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

эфирные масла бея или черного перца от выпадения волос - кто пробовал?

что лучше купить? на все сразу не потяну по деньгам, а хочется уже поскорей начать маски делать)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • покупай Бей

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• черный да и красный перец можно и так применять в составе малок-притирок для волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с эфирным маслом бей делаю массаж волос, пахнет здорово, но ради результата можно потерпеть несколько часов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бэй использую, добавляю в бальзам и минут 5 держу. Помагает. думаю маска ещё лучше будет. Я когда первый раз его попробовала, мне моя парикмахер сказала, что ёжик новых волос появился. Потом баночка закончилась и я не стала больше покупать. Сейчас опять купила, так как волосы снова начали лезть и ни чего другое не помогало. Хотя перец я не пробовала.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, а сколько капелек вы добавляете в бальзам? прям на корни наносите его и сколько раз в неделю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бальзам на руку, в него 4 капельки. Пальцем перемешиваю и на корни. Ну и на все волосы, они у меня не длинные. Если на руках есть ранки - будет щипать.

Нравится0
    Не нравится0
  • С каждым мытьём, если время есть. Мою через день.

Нравится0
    Не нравится0
  • что касается перца, настойку делают из Красного перца

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, а повремени сколко держите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Летняя, только бальзам, ни в коем случае НЕ кондиционер!!!! Бальзам, который наносят именно на корни, лечебный или по типу волос. Посмотрите в инструкции, что бы на корни наносился! Можно даже просто в шампунь, я раньше так делала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я писала, минут 5. Можно и дольше, просто терпения не хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже нравится эфирное масло бея. Многих запах напрягает, резковатый,конечно, но потерпеть можно.Я бей использую так: вымытые волосы ополаскиваю где-то стаканом воды, на стакан воды беру 5-7 капель бея,предварительно растворив их в чайной ложке спирта или водки, потом даю воде немного стечь, наркрываю голову полиэтиленовым пакетом и сверху полотенцем, так хожу минут 10-15. Резульат получается лучше, чем когда я после ополаскивания сразу волосы закрывала полотенцем - видно, за счет парникового эффекта от пакета бей лучше впитывается в волосы и кожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • а какой после этого результат?

Нравится0
    Не нравится0
  • мя, волосы мягкие, пушистые."живые" что называется, блестят просто по-сумасшедшему.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я пользуюсь маслом Magic Forse)мне очень нравится запах этого эфирного масла масло вообще очень хорошо восстанавливает и перхоть пропадает я была очень довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 столовую ложкумасла втереть в кожу головы массажными движениями и расспространить по всей длине волос я оборачевую голову плёнкой а сверху полотенцем на 3 часа потом смываю маску яичным желтком а в качестве кондиционера использую эссенцию Силк Локс ну это на любителя ))

Нравится0
    Не нравится0
  • я когда волосы мажу любым маслом, они ужасно лезут. У вас такое случается?

Нравится0
    Не нравится0
  • начиталась комментанриев, купила БЭЙ. 2 раза помыла голову добавив в шампунь, эффект классный! волосы блестят, и выпадение уменьшилось)) думаю через недели две, очевидный резульат точно обеспечен)

Нравится0
    Не нравится0
  • От выпадения и для роста волос хорошо помогают эфирные масла бея, мускатного ореха и черного перца. Эфирное масло розмарина полезно для жирных, ослабленных волос,при жирной себорее с перхотью. Лучший эффект от чередования этих масел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Летняя

что лучше купить? на все сразу не потяну по деньгам, а хочется уже поскорей начать маски делать)

Эфирное масло бей. http://iherb.com/p/33900?rcode=jev219 Это эфирное масло одно из лучших в уходе за волосами (стимулирует регенерацию и метаболизм луковиц волос. Останавливает выпадение волос, укрепляет, придает силу, стимулирует их рост. фирное масло Бэй - одно из самых популярных масел для волос (вернее для кожи головы) Очень его рекомендую к использованию! Пропорции: на 1 ст.л. базового масла-основы нужно не более 5 кап Также эффективно при глубоких бактериальных и грибковых поражениях кожи). Это масло хорошего качества, бутылочка с капельницей (которая откапывает ровно столько капель, сколько необходимо) . Используя код OPU595 получите при первом заказе на сумму более 40 долларов скидку 10 долларов, на меньший-5. Доставка заказа от 40 долларов бесплатная, а если с трекингом то от 4 долларов

Нравится0
    Не нравится0
  • Фото моих волос
    http://s59.radikal.ru/i165/1210/dc/25d0b36a20bb.jpg
    Как я добилась таких результатов.
    http://irecommend.ru/users/nastenkas
    Ищем пост "ВНИМАНИЕ: Луковая маска!!! Как сделать, чтобы волосы не пахли!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупай Бей обязательно, через месяц применения (2 раза в неделю) масляных масок для волос заметишь видимый результат, волосы так и прут. Пропорции: 2 столовые ложки оливкового на 5 капель бей (не более 5 капель иначе обратный эффект будет) можно добавить и 2 капли розмаринового масла. Эта смесь втирается только в корни, а на концы просто оливковое или другое базовое масло. Спасибо, всем хорошего настроения!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота