Гость
Статьи
эфирные масла бея или …

эфирные масла бея или черного перца от выпадения волос - кто пробовал?

что лучше купить? на все сразу не потяну по деньгам, а хочется уже поскорей начать маски делать)

Летняя
23 ответа
Последний — Перейти
Зося
#1

покупай Бей

Зося
#2

черный да и красный перец можно и так применять в составе малок-притирок для волос.

Гость
#3

Я с эфирным маслом бей делаю массаж волос, пахнет здорово, но ради результата можно потерпеть несколько часов.

НАТАША
#4

Я бэй использую, добавляю в бальзам и минут 5 держу. Помагает. думаю маска ещё лучше будет. Я когда первый раз его попробовала, мне моя парикмахер сказала, что ёжик новых волос появился. Потом баночка закончилась и я не стала больше покупать. Сейчас опять купила, так как волосы снова начали лезть и ни чего другое не помогало. Хотя перец я не пробовала.

Летняя
#5

4, а сколько капелек вы добавляете в бальзам? прям на корни наносите его и сколько раз в неделю?

НАТАША
#6

Бальзам на руку, в него 4 капельки. Пальцем перемешиваю и на корни. Ну и на все волосы, они у меня не длинные. Если на руках есть ранки - будет щипать.

НАТАША
#7

С каждым мытьём, если время есть. Мою через день.

Гость
#8

что касается перца, настойку делают из Красного перца

Летняя
#9

6, а повремени сколко держите?

НАТАША
#10

Летняя, только бальзам, ни в коем случае НЕ кондиционер!!!! Бальзам, который наносят именно на корни, лечебный или по типу волос. Посмотрите в инструкции, что бы на корни наносился! Можно даже просто в шампунь, я раньше так делала.

НАТАША
#11

Я писала, минут 5. Можно и дольше, просто терпения не хватает.

Анастасия
#12

Мне тоже нравится эфирное масло бея. Многих запах напрягает, резковатый,конечно, но потерпеть можно.Я бей использую так: вымытые волосы ополаскиваю где-то стаканом воды, на стакан воды беру 5-7 капель бея,предварительно растворив их в чайной ложке спирта или водки, потом даю воде немного стечь, наркрываю голову полиэтиленовым пакетом и сверху полотенцем, так хожу минут 10-15. Резульат получается лучше, чем когда я после ополаскивания сразу волосы закрывала полотенцем - видно, за счет парникового эффекта от пакета бей лучше впитывается в волосы и кожу.

мя
#13

а какой после этого результат?

Анастасия
#14

мя, волосы мягкие, пушистые."живые" что называется, блестят просто по-сумасшедшему.

Гость
#15

а я пользуюсь маслом Magic Forse)мне очень нравится запах этого эфирного масла масло вообще очень хорошо восстанавливает и перхоть пропадает я была очень довольна

Гость
#16

1 столовую ложкумасла втереть в кожу головы массажными движениями и расспространить по всей длине волос я оборачевую голову плёнкой а сверху полотенцем на 3 часа потом смываю маску яичным желтком а в качестве кондиционера использую эссенцию Силк Локс ну это на любителя ))

мариша
#17

я когда волосы мажу любым маслом, они ужасно лезут. У вас такое случается?

Гость
#18

начиталась комментанриев, купила БЭЙ. 2 раза помыла голову добавив в шампунь, эффект классный! волосы блестят, и выпадение уменьшилось)) думаю через недели две, очевидный резульат точно обеспечен)

Аннушка
#19

От выпадения и для роста волос хорошо помогают эфирные масла бея, мускатного ореха и черного перца. Эфирное масло розмарина полезно для жирных, ослабленных волос,при жирной себорее с перхотью. Лучший эффект от чередования этих масел.

arina
#20
Летняя

что лучше купить? на все сразу не потяну по деньгам, а хочется уже поскорей начать маски делать)

Эфирное масло бей. http://iherb.com/p/33900?rcode=jev219 Это эфирное масло одно из лучших в уходе за волосами (стимулирует регенерацию и метаболизм луковиц волос. Останавливает выпадение волос, укрепляет, придает силу, стимулирует их рост. фирное масло Бэй - одно из самых популярных масел для волос (вернее для кожи головы) Очень его рекомендую к использованию! Пропорции: на 1 ст.л. базового масла-основы нужно не более 5 кап Также эффективно при глубоких бактериальных и грибковых поражениях кожи). Это масло хорошего качества, бутылочка с капельницей (которая откапывает ровно столько капель, сколько необходимо) . Используя код OPU595 получите при первом заказе на сумму более 40 долларов скидку 10 долларов, на меньший-5. Доставка заказа от 40 долларов бесплатная, а если с трекингом то от 4 долларов

луковка
#21

Фото моих волос

http://s59.radikal.ru/i165/1210/dc/25d0b36a20bb.jpg

Как я добилась таких результатов.

http://irecommend.ru/users/nastenkas

Ищем пост "ВНИМАНИЕ: Луковая маска!!! Как сделать, чтобы волосы не пахли!!!

Альбина
#22

Покупай Бей обязательно, через месяц применения (2 раза в неделю) масляных масок для волос заметишь видимый результат, волосы так и прут. Пропорции: 2 столовые ложки оливкового на 5 капель бей (не более 5 капель иначе обратный эффект будет) можно добавить и 2 капли розмаринового масла. Эта смесь втирается только в корни, а на концы просто оливковое или другое базовое масло. Спасибо, всем хорошего настроения!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: