Гость
Статьи
какой краской …

какой краской закрасить мелированные волосы

Девочки,подскажите,пожалуйста,какой краской закрасить мелированные волосы? надоело уже,да и корни отрасли,уже и не так красиво.. у меня в городе было три салона и как на зло все одновременно закрылись на ремонт,я в воскресенье уезжаю в отпуск и поэтому хочется что-то новенькое с волосами сделать...
краску какой фирмы посоветуете? хочется что-нибудь золотисто-коричневое,но не очень темное

Красочка
53 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

диадемин очень хорошая краска, а цвет попробуйте шоколад

Гость
#2

Велла Софт колор без аммиака, цвет "корица". только долго не держите.

Красочка
#3

2-долго это сколько?)) а если не додержу и не прокрасится? у меня уже был горький опыт,когда плохо прокрасились волосы-ходила как божья коровка-коричневая с белыми пятнами...

Красочка
#4

и вот еще одна проблемка-критические дни...3 день...как быть с окраской? пугали,что в такие дни плохо прокрашиваются волосы. до воскресенья надо по-любому покраситься=((

naughty
#5

3, долго - это более 30 минут. краска 2 степени стойкости, без аммиака. за месяц оттенок может полностью смыться. Я бы посоветовала краску Шварцкопф "Нейчуралс энл Изи", оттенок "золотая роскошь" - на осветленных волосах получается золотистый средне-русый, больше коричневый, чем рыжий.

Гость
#6

3-держать ровно столько , сколько написано на коробке. А поскольку волосы мелированные, время даже можно чуток сократить-по опыту знаю, что ничего страшного не произойдет ))))

насчет крит. дней-обычно не рекомендуют в это время химию делать. Насчет покраски ничего не слышала.

Ю
#7

я красила хной + басма в равных пропорциях, получился золотисто-коричневый.

Кана
#8

угу) а патом попробуйте хну закрасить)
Я закрашивала мелирование краской Палет, ибо самая ядреная помоему, оттенок шокалад

люба
#9

не берет мелированные шварцкопф

оля
#10

девочки, у меня сейчас волосы светлые и еще мелированные. свой цвет коричневый почти шоколадный . посоветуйте какой краской лучше покрасить чтобы вернуть его.

Гость
#11

Помогите пожалуйста!!!!у меня были мелированные волосы(частое мелирование)!!я захотела покраситься в блондинку,пошла в салон,но волосы прокрасились только у корней,а сами пряди не взялись!!мне сразу же покрасили волосы в тон темнее(примерно может как карамель),после чего я захотела волосы темнее!!пошла в магазин и купила краску (Palet)средний каштан,волосы закрасились!!!был красивый цвет!но мне хотелось,что они были темнее!!!в следующий раз я купила шварцпопф(горький шоколад),но пряли стали видны!!они были коричневого цвета с рыжим оттенком)я не знала что делать!!мне так уже это надоело!!!и я снова покрасилась в средний каштан.но они все равно выидны.но уже не так!!но все равно оч заметно.особенно на солнце!!посоветуйте!!!что можно сделать???

Гость
#12
Красочка

Девочки,подскажите,пожалуйста,ка​кой краской закрасить мелированные волосы? надоело уже,да и корни отрасли,уже и не так красиво.. у меня в городе было три салона и как на зло все одновременно закрылись на ремонт,я в воскресенье уезжаю в отпуск и поэтому хочется что-то новенькое с волосами сделать...краску какой фирмы посоветуете? хочется что-нибудь золотисто-коричневое,но не очень темное

Александра
#13

Чем закрасить мелированные волосы?

Гость
#14

Луший совет- отпускайте...от этой белизны не уйти....

Гость
#15

Волосы были русые решила что нибудь поинтересней сделать и помелировалась дура.....ещё сделала стрижку каскад и челку.....стрижка ещё терпимо в мелирование вапще не идет!!!что делать????очень жалею что волосы испортила....

Катя
#16

не стоит жалеть о том,что уже сделали.подождите немного-волосы отрастут....а во всём плохом можно найти немного положительного.главное любить себя!

Katy
#17

Подскажите пожалуйста! Можно ли закрасить мелирование краской Schwarzkopf Natural&Easy мокко шоколадно-каштановый ?

Ира
#18

Покрасилась в мелирование неделю назад.Дура, не то слово.Свои волосы были отличные,захотелось поменятся.Теперь хочу перекрасится обратно в свой цвет.

Людмила
#19

Ирина, я поначалу когда промелировалась, тоже очень переживала, потом повторно сделала, получилось очень красиво, полтора года проходила, сейчас перекрасилась в темный цвет, и уже как-то непривычно, опять же жалею, ну уже никуда не денешься

Людмила
#20

Я перестаралась и закрасила Палет - темный каштан, ни одной светлой прядки не видно,только теперь черная(((( Думаю, что и шоколад какой-нить подошел

Диана
#21

вот если помелировалась, прошло 2 месяца, корни достаточно отрасли,я хочу закрасить мелирование или средне русым оттенком или корицей, каким закраситься лучше ? через 2 месяца после мелирования не рано пользоваться краской ? или лучше ещё месяц подождать, а потом покраситься ?

Гость
#22

Девочки!Подскажите плииз!Крашусь уже много лет лореалевской краской...10 дней назад покрасилась в темно-русый цвет...пару дней назад сделала мелирование...не смогла и дня проходить..не могу принять это образ и все! выглядит дешево, волосы испорчены...сегодня покрасилась сверху на все "это" лореалевской безаммиачной краской кофе латте...прядки закрасились..но тон стал темнее, чем был до этого основной. Смоется ли последняя краска и как скоро!??! Заранее спасибо за ответ! Елена.

Ольга из Украины
#23

Колор Тач - просто супер!!! На себе опробовано!

Гость
#24

как-то раз я покрасила уже мелированые волосы,в блондинистый-пряди стали серые,а сами волосы желтыми!на следующий день перекрасилась в темный...получилось неплохо,к лету цвет смылся волосы выгорели,получился хороший светлый оттенок(светло-русый),НО потом опять сделала прикорневое...ну,нормально вобщем,и вот теперь хочу вернуть натуральный русый цвет!посоветуйте что можно сделать!)

лера
#25

а что будет если белые мелированные пряди покрасить белой краскойп палет 12 % ? просто сами волосы у корней желтые а миллированные белые как надо.хочу все однотонное.

Альбина
#26

девочки,помогите пожалуйста!незнаю что делать и как быть!

Я покрасилась,сделала мелирование на коричневые волосы!ужасно не нравится!цвет ржавый(((какой краской лучше закрасить??

Гость
#27

пмогитеееее.....сделала мелирование на коштановые волосы, получился просто кошмар. Пряди где-то желтые, где-то седые. Сами волосы были шикарные, длинной ниже поясницы. Если отращивать, то до конца моих дней. А красить краской надо постоянно. как избавиться от этого кошмара???

Юля
#28

Альбина, а вы хотите быть мелированной? если вас смущает этот ржавый цвет, так сделайте повторное мелирование! оно уже будет белое! а вообще, для всех тех кто хочет его закрасить, берите лучше профессиональные краски, они не смываються, вернее смываються, но не так бысто, как обычные и без этого ужасного рыжего оттенка!

Елена
#29

Помогите....я постриглась в каре и сделала мелирование...получилось отстойно...мне не нравится....как закрасить белые пряди?и вернуть свой каштановый цвет?помогите....

евгения
#30

какой краской закрасить милирование если натуральный цвет брюнетка и какой краской?

djusi
#31

Diadem Q10 от Schwarzkopf шоколад

Гость
#32

у меня после прежних красок темный русый цвет волос, но с мелированными прядями, смогу ли я закрасить их хоть немного? хочу в темно-кашатновый перекраситься

Гость
#33

Девоньки.. помогите!!! Свой цвет русый (пепельный) Какой краской воспользоваться,чтобы закрасить мелирование,вернуть свой цвет,но чтобы не было зеленоватого оттенка

милашка
#34

девчоночки...подскажи пожалуйста я хочу волосы в светлом оттенке(светло - русые) свои у меня темно-русые и плюс сейчас почти сошло мелирование.....как мне добиться результата???????какой краской воспользоваться лучше?эффективней,и чтоб не получить другие оттенки......????

Миланка
#35

Также сделала мелирование на натуральные волосы, прошло 2 месяца, и вот уже стоит краска на столе Гарньер Карамельно чёрный, надеюсь закрасит светлые пряди. Как только купила краску - сразу понравился цвет волос который сейчас) к чему бы это?)) может бросить всё и снова сходить помелироваться...

Танюша
#36

Я тоже делала меллирование 2 раза, потом пожалела.Волосы сильно испортила.Сейчас свои отращиваю.Вот думаю купить красу Диадем шоколад и покраситься.Будь что будет.Думаю хуже уже не будет.Никогда в жизни больше миллироваться не буду.

ирина
#37

я мелировалась)))) потом нанесла тоники (винтаж очень долго держиться фу его)чтоб желтизны не было) ну и что думаете?) дн серый де желтый всеравно плюнула и решила в свой перекраситься только вот боюсь . свой то русый вот и не знаю дома краситься или к мастреру идти

Юлия
#38

Подскажите, у меня мелированые волоссы, корни уже достаточно отросли,свой цвет темне руссый, хочу закраситься в шоколад, какя краска хорошо подойдет,чтобы рыжыны не было и баклажанового оттенка?

Оля
#39

у меня были мелированые волосы, потом я покрасилась в блонд мне жутко не понравилось(стала рыжей) и волосы сожгли в салоне, я решила покрасить волосы тогда ближе к натуральному(пришлось красить 2 раза, краска первый раз смылась вся через 2 недели), сейчас хочется снова помелироваться. Сколько лучше подождать, чтобы волосы не так испортить и цвет нормальный получился. Волосы после покраски я восстановила насколько это возможно. P.S. волосы очень длинные. Дайте совет))

Руза
#40

Я хотела сделать мелирование к лету,пошла к рекомендованному парехмахеру она мне сделала о4 толстые светлые пряди сверху а внизу остался мой почти черный цвет волос.Я закрасила это ужасное мелирование в каштановый,но краска смылась за неделю,потом тонировалась в шоколад получился красный оттенок,посоветуйте темную стойкую краску которая о4 хорошо закрасить мелирование. Сейчас у меня темный цвет волос с рыжим мелированием.

ирина
#41

я не знаю что делать у меня свой цвет волос русый,взела покрасилась в карамельный ..потом захотела опять свой цвет волос ...покпасилась в парихмахерской в темно русый чтоб оттенка не было рыжего.. в итоги он остался..я не знала что делать взела по мелировалась...сейчас незнаю что с этим делать либо отращивать либо об стригать.. помогите пожалйста

светлана
#42

скажите пожалуйста как избавиться он рыжего цвета

Гость
#43

Я натуральная блонди, весной покрасилась в черный .Сделала смывку в салоне, потом мелирование цвет ржавый корни светлые ужас один вообщем при этом отдала 11000 руб! за что? какой цвет краски выбрать чтобы стать хотя бы русой я не говорю уже о блонди, чтобы не стать зеленой или серой. Буду делать дома!Салонам уже не доверяю! помогите пожалуйста

Katie
#44

Всем привет. Я год проходила с мелированием и пол года пыталась выровнять цвет,так как свой русый лез,красилась в блондинку. Ужасно надоело,и я решила полностью изучить этот вопрос. Для похода в салон денег жалко. В итоге я купила в мас-маркете краску-мусс Schwarzkopf perfect mousse темно-руссый. Безумно боялась,что будет зеленый оттенок,все так пугали...но я в восторге,потому что на 90-95% мелирование закрасилось. Зеленой не стала. Так как многие пряди обесцвеченые,краска скорее всего с них и смоеться быстрее,но не проблема,еще покрашусь! Мой отзыв для тех у кого была похожая со мной ситуация. Всем удачи!

Ольга
#45

Привет! не слушайте никого, что мелирование не закрашивается!!! Оно ЗАКРАШИВАЕТСЯ! и очень хорошо! Примерно месяц назад я столкнулась с проблемой как закрасить свое мелирование, почитала форумы, посоветовалась, больше напугали, что могут получится и зеленые пряди и рыжие и т.п.. Пошла в обычный магазин и купила краску Палет (темно-русый по-моему свой чуть-чуть светлей) и все хорошо закрасилось, прядей не видать, краска не смывается и волосы не испортились!

Валентина
#46
Гость

Девоньки.. помогите!!! Свой цвет русый (пепельный) Какой краской воспользоваться,чтобы закрасить мелирование,вернуть свой цвет,но чтобы не было зеленоватого оттенка

Валя
#47
Ира

Покрасилась в мелирование неделю назад.*****, не то слово.Свои волосы были отличные,захотелось поменятся.Теперь хочу перекрасится обратно в свой цвет.

я тоже такое сделала но теперь главное не вспылить потому что будет только хуже, а на будущее большой урок.

Валя
#48
Оля

у меня были мелированые волосы, потом я покрасилась в блонд мне жутко не понравилось(стала рыжей) и волосы сожгли в салоне, я решила покрасить волосы тогда ближе к натуральному(пришлось красить 2 раза, краска первый раз смылась вся через 2 недели), сейчас хочется снова помелироваться. Сколько лучше подождать, чтобы волосы не так испортить и цвет нормальный получился. Волосы после покраски я восстановила насколько это возможно. P.S. волосы очень длинные. Дайте совет))

А зачем делать то, что перед этим закрасили?

Анна
#49

Девочки скажите, у меня мелирование, хочу покрасить в закрасить к примеру в шоколад, возьмется ли хна и басма???

Татьянка
#50

Девочки, а я закрасила мелирование краской лореаль кастинг крем глосс тморозный шоколад, волосы не имели потом разного оттенка, всё закрасилось равномерно.