Гость
Статьи
Помогите найти схему …

Помогите найти схему приема биотина для роста волос

Девушки, давно вычитала на форуме схему приема биотина для усиления роста волос, там еще были некоторые составляющие. По-моему, цинк, кальций и еще что-то. Даже выписывала себе ее куда-то. Сейчас …

Malina
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

допиваю курс Волвит плюс кальцемин(дополнительно,как сказали в аптеке-так будет лучший эффект)но пока эффекта нет вообще-надеюсь пока-может поэже будет.

анастасия
#52

купила волвит-осталась недовольна. появились прыщи,как маленькие язвочки.вот жду может после прекращения они сойдут,появилась перхоть,волосы как лезли так и лезут.единственный плюс..убирает жирность головы...если раньше мыла голову 2 раза в неделю то при приеме волвит раз в 10 дней.

татьяна
#53
Татьяна Лапка:)

У нас (В Украине) есть препарат называется волвит, содержит 5мг биотина, принимать нужно по одной таблетке в день... курс 1 месяц. стоит около 10$ за 30 табл.. как раз на курс.[/quote спасибо Татьяна! буду искать:)

норма биотина 0.05мг в сутки! это 50мкг. А вообще максимум 0.15мг(это 150мкг)!! а вы говорите 5мг - это ведь запредельная цифра получается..

татьяна
#54

И вообще посмотрите в инете нормы (в том числе максимальные) каждых витаминов в сутки. Ведь не только нехватка витаминов, минералов и т.п. приводит к плохим последствиям, но и переизбыток их! отсюда может быть все что угодно...и перхоть и высыпания на лице..и выпадение волос..организм делает вам "звоночек" изнутри. на что-то именно у вас может быть аллергия, о которой вы и не подозреваете.. я всегда прислушываюсь к таким звоночкам и если чувствую себя не комфортно прекращаю принимать препарат. ведь даже прыщики на коже это внутреннее, болезнь какого-то органа. по тому где высыпания можно сказать какой орган страдает. и лечится это при помощи врача, препаратов, диет, здорового питания...а не просто протиреть кожу "спиртиком" (лосьеном от прыщей или кремом) чтобы они пропали на какое-то время, а потом появились вновь...

Так что все в меру и лучше под наблюдением врача )

татьяна
#55

И вообще посмотрите в инете нормы (в том числе максимальные) каждых витаминов в сутки. Ведь не только нехватка витаминов, минералов и т.п. приводит к плохим последствиям, но и переизбыток их! отсюда может быть все что угодно...и перхоть и высыпания на лице..и выпадение волос..организм делает вам "звоночек" изнутри. на что-то именно у вас может быть аллергия, о которой вы и не подозреваете.. я всегда прислушываюсь к таким звоночкам и если чувствую себя не комфортно прекращаю принимать препарат. ведь даже прыщики на коже это внутреннее, болезнь какого-то органа. по тому где высыпания можно сказать какой орган страдает. и лечится это при помощи врача, препаратов, диет, здорового питания...а не просто протиреть кожу "спиртиком" (лосьеном от прыщей или кремом) чтобы они пропали на какое-то время, а потом появились вновь...

Так что все в меру и лучше под наблюдением врача )

Ирина
#56
Людмила

Людмила

Здраствуйте,девчонки у меня такой вопрос:побочных эффектов ни у кого не наблюдалось? я принимала "Волвит"с содержанием 5мг биотина-на 4 день приема заболела голова,и с каждым днем боль усиливалась.....на 8 день голова раскалывалась,что даже таблетки от боли не помогали,немного трусило,а когда появилась боль в области грудной клетки.......я начала задумываться о побочном действии.....но в инструкции было написано только про боль в области грудной клетки.Про головную боль и "трясучку" ничего не говорилось и про передозировку у них никаких данных нет,а голову мне реально "разрывало"от боли.Хотела спросит у кого то было подобное или только у меня?

Насчет головной боли: в состав Волвита входят ведь и другие витамины и минералы, головную боль может давать передозировка железа - оно вызывает интоксикацию, а также витаминов А и Е.

На одном из сайтов читала статью про биотин, сейчас точно не вспомню как там было сказано, но смысл в том что не прием биотина может вызвать головную боль, а биотин связывает другие витамины и микроэлементы, и когда происходит избыток цинка, тогда и проявляется головная боль. В этом случае биотин выступает лишь в виде катализатора для образования цинка в избыточном количестве. У меня тоже выпадают волосы круглый год, и ванна вся в волосах и подушка, волосы везде, даже на работе на столах сотрудников, в ежедневнике можно обнаружить. Все пробовала. После Алераны, вообще кажется половина волос просто упала. Хочу попробовать биотин, вот уже заказала на сайте iHerb (спасибо за ссылку Бомари). Но вот вспомнила, что когда то делали мне анализ по волосам на содержание витаминов и микроэлементов, и врач говорила, что переизбыток цинка в организме. Теперь боюсь чтоб тоже головные боли не начались, т.к. и так голова часто болит.

Екатерина
#57

ох девочки, девочки! все гениальное просто сходите в магазин спортивного питания и найдете там очень много полезного для волос ногтей и других частей организма и для всего в целом! куча действенных витаминов с гораздо большими концентрациями чем в аптечных и реально действенны и биотины и чего там только нет!

Елена
#59

Вечер добрый, девочки. Действительно, биотина у нас в аптеках нет, а принимать для полного эффекта требуется. Я тоже заказала его на Американском сайте натуральных добавок (http://www.iherb.com/Natrol-Biotin-Maximum-Strength-10-000-​m​​cg-100-Tablets/25842?at=0), совсем за даром 7.62 $ (230 руб) как раз на весь курс (3 мес.) с доставкой по России (3-4 нед.) Такая цена получится, если ввести при первой покупке код VUL134. На этом сайте много других товаров и я им обязательно еще воспользуюсь. Перед приемом биотина принимала витамины inneov (густота волос) и еще втираю в корни волос касторовое масло.

Ирина
#60

Девочки, подскажите кто заказывал с этого сайта, посылка придет на то почтовое отделение которое я указала. Как я узнаю что пришла посылка, должны принести извещение с почты или мне самой туда ходить узнавать? А как узнавать, я же не знаю номер отправления? Как вы получали? А то заказала, и чего то недопоняла...

Надежда
#61

Биотин есть в Алфавите обычном! 50 мкг, это суточная потребность!

наталья
#62
надя

здравствуйте хочу поделиться своей проблемой у меня растут седые волосы что с этим можно сделать пожалуйста дайте совет заранее вам благодарна мне это очень мешает я замужем

Принимайте витамин В10

ОРОО
#63

волвит хорошие?? от перфектива тошнит. что лучше всего? где в Одессе в Украини прододают ыннеов? спасибо.

Кристина
#64

я вот купила биотин недавно в американском интернет магазине, не дорого и в капсулах, кому интересно поделюсь ссылкой)

Ирина
#65

[quote="Бомари"]Всем привет! Биотин,это шикарно для волос. Проверила на себе. Но у нас его нет,а принимать для эффекта нужно первые 2 месяца по 10000 мкг, а потом поддерживающая доза 5000 мкг. Я заказываю его на Американском сайте натуральных добавок IHerb . Вот ссылка на него http://www.iherb.com/Natrol-Biotin-Maximum-Strength-10-000-m​​cg-100-Tablets/25842?at=0 . Он там стоит 6.62 $ (200 руб) за 100 таб, одна таб в день,т.е. курс на 3 мес. Доставка в Россию 3-4 недели и стоит она 4$( 120 руб). А если ввести при первой покупке код ROV542, то Вам будет скидка с заказа 5$ и получится биотин практически бесплатно. На этом сайте много других замечательных товаров я им пользуюсь 2 года. Если будут вопросы по сайту с удовольствием отвечу. Еще я с биотином принимаю Омега-3 (рыбий жир) и кокосовое масло.[/quote

Бомари, подскажите пожалуйста как оформить заказ пошагово)))огромное спасибо

Екатерина
#66
Людмила

Здраствуйте,девчонки у меня такой вопрос:побочных эффектов ни у кого не наблюдалось?

я принимала "Волвит"с содержанием 5мг биотина-на 4 день приема заболела голова,и с каждым днем боль усиливалась.....на 8 день голова раскалывалась,что даже таблетки от боли не помогали,немного трусило,а когда появилась боль в области грудной клетки.......я начала задумываться о побочном действии.....но в инструкции было написано только про боль в области грудной клетки.Про головную боль и "трясучку" ничего не говорилось и про передозировку у них никаких данных нет,а голову мне реально "разрывало"от боли.Хотела спросит у кого то было подобное или только у меня?

Екатерина
#67

Приветик, Людочка! Я, тоже принимала "Волвит"но у меня такого "эффекта" не было, видимо у тебя непереносимость некотрых компонентов , надо было тебе заметив аллергическую реакцию, просто отказаться! "Волвит" на меня впечатления не произвёл, прошел транзитом!!! А, вот драже мерц,- очень хорошие витамины, сейчас пью 2 месяц и не нарадуюсь, волосы очень хорошо растут, стали гуще, блестят, ногти стали крепче, перестали слоиться, и кожа как-будто светиться изнутри, даже структура улучшилась, очень советую...

Лапа
#68

Пью четвертый день биотин с сайта iherb.

У меня вот такой

http://www.iherb.com/m/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-60-Vcaps/4​47?at=0

Хочу по весне укрепить волосы и предотвратить сезонный волосапад. До этого пила фитофанер, дорого, но ооочень эффективно, правда пить надо минимум 4 мес..

Я надеюсь, это не самовнушение))) ногти крепче чутко стали, как биотин начала пить. Раньше с голыми ногтями не могла выйти из дома, ломались без базы, сейчас вроде ок (Ттт)

Я тоже искала биотин в Мск, нашла аптеку на новокузнецкий, так там мне на месяц насчитали около 1000 р. Наглость, скажу я вам) в Америке дешевле, да и эффективнее...

Лапа
#69

Заказать с сайта просто, для тех кто спрашивал.

Нужно накидать товаров в корзину, что посоветую для волос:

1. Кальций с магнием

http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Magnesium-240-Softgel​s/461?at=0

2. Биотин

http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-120-Vcaps/33​19?at=0

3. Хвощ

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Horsetail-Grass-440-mg-100​-Capsules/1978?at=0

4. Цинк

http://www.iherb.com/Now-Foods-L-OptiZinc-30-mg-100-Capsules​/738?at=0

Или любые другие, ищите отзывы девчонок, кто принимал.

Но(!) товаров нужно будет выбрать весом не более 1800 граммов, иначе большую посылку нужно будет разбить на несколько.

Доставка в Россию 6 долларов, идет месяц, может чуть больше.

Потом вводите свой индекс, адрес, имя, фамилию, в специальных полях.

Ах да, в поле код на скидку promotion code можно указать мой код или другой какой у вас есть. Мой код BIK 255.

С кодом будет 5$ скидка, то есть почти бесплатная доставка.

Самый последний путь оплата: я плачу во всех иностранных магазинах дебетовой картой сбербанка виза классик.

Нужно ввести номер карты, месяц, до которого она действует( указана на карте),

CVV код , указано сзади карточки. Этот CVV обязателен, на визе классик он точно есть.

Все. Приходит подтверждение на почту, что заказ сделан.

Ждете извещения в почтовом ящике и идете забирать посылку.

Екатерина
#70

Приветик, девочки! я, принимала пивные дрожжи, с кальцием, магнием , цинком, и сама удивилась эффекту, волосы очень быстро растут, стали более ухоженными, ногти не слоятся, стали крепкими, хотя недавно было наращивание, кожа стала красивее, и цена вообще смешная, и ещё я принимаю витамины мерц...

Анна
#71

я пью медобиотин уже месяц!Результата ноль!

Даша
#72

Тоже мыла голову лошадиной шампунью, много советовали! Не скажу,что волосы шикарные были,но объемней стали! Но мои три подруги от этой шампуни были в восторге!

Ирина
#73

Наконец то пришла посылка с сайта iHerb. Думала, что уже все - не дойдет никогда. Уж слишком долго. В общем в пути она была 1,5 месяца. Естественно за это время не выдержала и купила другие витамины - Алфавит. Есть три разновидности Алфавита в котором содержится биотин в суточной дозе. А в одном из них, кажется Алфавит-косметик, содержится 1,5 дневной дозы биотина. Думаю, что витамины хороши, потому как, слышала раньше что все витамины разом нельзя принимать, т.к. эффект от одних составляющих может теряться, а от других наоборот накапливаться, в зависимости от восприимчивости организма. А в этих все разделено на 3 приема, на каждый прием в таблетке содержатся разные витамины. В утренней, нет тех, которые содержатся в дневной и вечерней, и т.д. Поэтому кто не может найти биотин в чистом виде, вполне можно принимать Алфавиты.

Не поняла
#74

Подскажите пожалуйста,если с этого сайта iHerb заказать один только биотин, он стоит 6 долларов, вводишь код, цена становится доллар с копейками+6 долларов за доставку. То есть по итогу 7долларов с копейками?Это окончательная сумма получается или еще сверху придется платить? А то не понятно как то.

Оксана
#75
Бомари

Всем привет! Биотин,это шикарно для волос. Проверила на себе. Но у нас его нет,а принимать для эффекта нужно первые 2 месяца по 10000 мкг, а потом поддерживающая доза 5000 мкг. Я заказываю его на Американском сайте натуральных добавок IHerb . Вот ссылка на него http://www.iherb.com/Natrol-Biotin-Maximum-Strength-10-000-m​​cg-100-Tablets/25842?at=0 . Он там стоит 6.62 $ (200 руб) за 100 таб, одна таб в день,т.е. курс на 3 мес. Доставка в Россию 3-4 недели и стоит она 4$( 120 руб). А если ввести при первой покупке код ROV542, то Вам будет скидка с заказа 5$ и получится биотин практически бесплатно. На этом сайте много других замечательных товаров я им пользуюсь 2 года. Если будут вопросы по сайту с удовольствием отвечу. Еще я с биотином принимаю Омега-3 (рыбий жир) и кокосовое масло.

Оксана
#76

подскажите пожалуйста как сделать заказ, там все на английском ничего не понятно((((((

Не поняла
#77

Да, мне тоже там непонятно и как с ценой будет, хоть бы кто ниб сюда пришел подсказал и объяснил(((

Абу
#78

Биотин http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2109

ксения
#79

и так.вчера наконец пришел биотин!!!заказывала с iherb.com. если будете заказывать с этого сайта, то можете ввести код ZUW482 и тогда вам будет с первого заказа скидка в 5$!!!получается, что доставка становится бесплатной

думала, что пропали мои денежки. заказ был принят и обработан 22 апреля.

посылка из америки шла 40 дней. с утра приму первую таблетку.1 табл.-10000 мкг. замерю длину волос.

буду держать в курсе об изменении состояния моих волос с ногтями

думаю, всё будет здорово. даже очень

ксения
#80

девочки, если есть вопросы по сайту или др.вопросы, пишите мне в вконтакте vk.com/piterksen, чтобы мне не пропустить ваших вопросов;))

Гость
#81

А

Наталья
#82

http://hairmeds.ru/biotin-dlya-volos-now-foods-100.html, Питерский сайт. Я там заказываю Биотин. и Цена нормальная.

Анастасия
#83

Вот нашла биотин в Москве http://www.okfit.ru/shop.php?op=product&productid=1179 . тот же самый, из Америки :) скажите пожалуйста, если есть проблема выпадения волос, то достаточно ли его пить или лучше пить весь комплекс витаминов Б группы?

Наталья
#84
Опять 25

Точный текст инфы: " Мой секрет быстрого роста волос Привет, я раньше думала, что рост волос обусловлен генетически, чего я только не перепробовала, чтобы укорить их рост (дорогие ампулы, маски, бальзамы, отвары..), но волосы лишь укрепились, перестали сечься и практически передали выпадать. Но ускорить рост волос можно, у меня в месяц растут по 2 см (замеряла), чтол я сделала: Я принимала КАЖДЫЙ день в течение 2 месяцев ЦИНК ( 1 таб. утром), КАЛЬЦИЙ (1 таб.днём) и чайную ложку БИОТИНА на ночь. Потом, после 2 месяцев я пила неделю бета-каротин потом неделю по чайной ложке рыбьего жира на ночь, потом 2 недели жидкие витамины А+Е в капсулах (по капсуле в день). В течение двух месяцев перед мытьём головы я втирала миндальное масло в корни, а после мытья головы шампунь+бальзам (а мою я 2-3 раза в неделю) я ополаскивала волосы либо водичкой от сваренного риса, либо отваром корней лопуха, крапивы.. (сильная концентрация). Так вот сейчас волосы растут на голове очень быстро и это не иллюзия, девочки попробуйте мой индивидуальный курс (его мне назначил доктор Д.Морган в Нью-йоркской клинике). Давайте делиться результатами."

А что Биотин бывает в жидком виде??? Я еще такого не встречала.....

Наталья
#85
Кариша

Зоо Vip все перепробовала,самый лучший Шампунь-кондиционер с ментолом,зелёная этикетка,мягенький такой,хватает очень надолго.Волосы после него свежие и блестящие.После 1,5 месяца постоянного использования - результ увидите не только Вы ,но и окружающие)))

Да неправда все это или сугубо индивидуально.Я почти год сидела на лошадинных шампунях - толку НОЛЬ!

Наташа.
#86
екатерина

девочки есть витамины для собак полидекс супершерсть сама банку 500 таблеток сьела волосы прекрасные а у моих йорков вобще шикарная грива,покупайте витамины для животных их просто не подделывают невыгодно поэтому они в милион раз действенней

А я тоже пила витамины для собак!√ И ничуть не жалею!Волосы шелковые, не выпадают√ и растут быстрей!

Наталья
#87

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Гость
#88

я так поняла в капсулах они токо бывают

Аноним
#89
Лапа

Заказать с сайта просто, для тех кто спрашивал.

Нужно накидать товаров в корзину, что посоветую для волос:

1. Кальций с магнием

http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Magnesium-240-Softgel​​s/461?at=0



2. Биотин

http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-120-Vcaps/33​​19?at=0



3. Хвощ

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Horsetail-Grass-440-mg-100​​-Capsules/1978?at=0



4. Цинк

http://www.iherb.com/Now-Foods-L-OptiZinc-30-mg-100-Capsules​​/738?at=0





Или любые другие, ищите отзывы девчонок, кто принимал.

Но(!) товаров нужно будет выбрать весом не более 1800 граммов, иначе большую посылку нужно будет разбить на несколько.

Доставка в Россию 6 долларов, идет месяц, может чуть больше.

Потом вводите свой индекс, адрес, имя, фамилию, в специальных полях.

Ах да, в поле код на скидку promotion code можно указать мой код или другой какой у вас есть. Мой код BIK 255.

С кодом будет 5$ скидка, то есть почти бесплатная доставка.

Самый последний путь оплата: я плачу во всех иностранных магазинах дебетовой картой сбербанка виза классик.

Нужно ввести номер карты, месяц, до которого она действует( указана на карте),

CVV код , указано сзади карточки. Этот CVV обязателен, на визе классик он точно есть.

Все. Приходит подтверждение на почту, что заказ сделан.

Ждете извещения в почтовом ящике и идете забирать посылку.

А можно оплатить на почте?

Татьяна
#90
Бомари

Татьяна Лапка:)

вот смех смехом, ищу  биотин . в аптеках в перми нету.только для зверья-кошек, собак, лошадей, хорьков. где купить то его? чтоб был с магнием и цинком ,но без витамина А?

Всем привет! Биотин,это шикарно для волос. Проверила на себе. Но у нас его нет,а принимать для эффекта нужно первые 2 месяца по 10000 мкг, а потом поддерживающая доза 5000 мкг. Я заказываю его на Американском сайте натуральных добавок IHerb . Вот ссылка на него http://www.iherb.com/Natrol-Biotin-Maximum-Strength-10-000-m​​cg-100-Tablets/25842?at=0 . Он там стоит 6.62 $ (200 руб) за 100 таб, одна таб в день,т.е. курс на 3 мес. Доставка в Россию 3-4 недели и стоит она 4$( 120 руб). А если ввести при первой покупке код ROV542, то Вам будет скидка с заказа 5$ и получится биотин практически бесплатно. На этом сайте много других замечательных товаров я им пользуюсь 2 года. Если будут вопросы по сайту с удовольствием отвечу. Еще я с биотином принимаю Омега-3 (рыбий жир) и кокосовое масло.

Татьяна
#91

Татьяна, а можно с вами скооперироваться и заказывать Биотин, вы с Москвы?

Марина
#92

девочки, причин выпадения может быть много, одна из них нехватка биотина, в наших отеч.аптеках его нет в чистом виде, я здесь заказывала http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-120-Vcaps/33​​​19, код для скидки QNQ547 при первой покупке 10$, тут можно найти много всякой полезности ))

Татьяна
#93

А я на IHerb закзывала биотин в чистом виде (в смысле не какая то его часть в каких либо витаминах) Тошноты не вызывает, и результаты видны. И стоит дешевле, чем различные средства из наших аптек. Цена действительно маленькая, а приёма на три месяца хватит ( по одной капсуле в день) http://www.iherb.com/Natrol-Biotin-Maximum-Strength-10-000-m​%E2%80%8Bcg-100-Tablets/25842?at=0&l=ru , а это код на скидку VEP983, его может использовать кто угодно, и сколько угодно человек, но только один раз. Регистрация там простая, и страницу можно сразу перевести на русскоязычную, стоит только вверху слева выбрать российский флаг.

Елена
#94
Маруся

Девочки! Они чё там одурели по $6 за 15 таблеток-то?



Вот тут www.hvost-griva.ru/index.php3?id=177

можно скинуться и ведро на 4 КГ биотина прикупить, всему форуму хватит. :)



Заодно поржём ...

А с этим препаратом у меня копыта не вырастут? того и гляди по утрам игогокать начну и шерстью покроюсь

Екатерина
#95

Приветик, девочки!!!Очень соскучилась, за вами всеми...сразу начну с совета... я отказалась от шампуней, сейчас мою голову яичной смесью стараюсь раз в неделю, рецепт прост, но очень эффективен: 2 желтка взбиваю венчиком и добавляю 4 капли ароматического масла, предпочтительно иланг-иланг, и 4 капли кердового масла, потом втираю в волосы, где-то 3 минутки, и хорошо смываю водой потом расжесываюсь с арома-маслом иланг-иланг капаю 3 капли на расческу и волосы просто супер!!!

Надежда
#96

Привет, пью Биотин уже 2 месяца и заметила, что рост волос реально увеличился, раньше росло где-то по 1 см в месяц, сейчас около 2ух.))))) Лично мне никакие "никотинки" и горчичные маски не помогали, а Биотин помог, и кожа с ногтями стали лучше. Тут фишка в том, что надо брать большую дозировку сразу, Биотин это водорастворимый витамин и он в организме не накапливается, аллергии на него нераспространенные вроде.

Я брала вот такую дозировку, пила первый месяц по 2 капсулы (может, кстати, и 1 надо было), сейчас пью по 1.

http://www.iherb.com/now-foods-biotin-5-000-mcg-120-vcaps/33​19 вот этот Биотин.

Они при первом заказе даю скидку, так что доставка из Америки будет практически бесплатная. Магазин суперский, посылки лично у меня все доходят.

Если кому интересно стало, то вот http://iherb-promo.livejournal.com/9287.html тут написано как заказывать. Скидка вроде сама автоматически проставляется, я сама не ставила ничего, когда заказывала.

В России этот витамин нигде не купить, а в Америке очень дешево. Банки 120 капсул хватит на 4 месяца, если по 1 шт. пить))

Кстати, пить его надо около полугода. До волос все долго доходит.

Надежда
#97
Надежда

Привет, пью Биотин уже 2 месяца и заметила, что рост волос реально увеличился, раньше росло где-то по 1 см в месяц, сейчас около 2ух.))))) Лично мне никакие "никотинки" и горчичные маски не помогали, а Биотин помог, и кожа с ногтями стали лучше. Тут фишка в том, что надо брать большую дозировку сразу, Биотин это водорастворимый витамин и он в организме не накапливается, аллергии на него нераспространенные вроде.

Я брала вот такую дозировку, пила первый месяц по 2 капсулы (может, кстати, и 1 надо было), сейчас пью по 1.

http://www.iherb.com/now-foods-biotin-5-000-mcg-120-vcaps/33​​19 вот этот Биотин.

Они при первом заказе даю скидку, так что доставка из Америки будет практически бесплатная. Магазин суперский, посылки лично у меня все доходят.

Если кому интересно стало, то вот http://iherb-promo.livejournal.com/9287.html тут написано как заказывать. Скидка вроде сама автоматически проставляется, я сама не ставила ничего, когда заказывала.

В России этот витамин нигде не купить, а в Америке очень дешево. Банки 120 капсул хватит на 4 месяца, если по 1 шт. пить))

Кстати, пить его надо около полугода. До волос все долго доходит.

Вот ссылка на этот Биотин со скидкой, забыла там указать http://www.iherb.com/now-foods-biotin-5-000-mcg-120-vcaps/33​19?rcode=BEJ085

Надежда
#98

И вот еще вспомнила про клевые мультивитамины для волос.

Большая банка, надо принимать по 2 таблетки в день. Остановил мне волосопад в своё время, знакомый фармацевт говорила, что у этих витамин качество хорошее.

http://www.iherb.com/country-life-gluten-free-maxi-hair-time​-release-90-tablets/1714?rcode=BEJ085

Гость
#99

и за сколько вы отрастили длинные волосы)

Ольга
#100

Мне очень помог Panthenol 40 + Biotin Швейцария. Раньше покупала в Европе (Чехия). А не давно нашла у нас в Москве http://499.ucoz.ru/index/pantenol_s_biotinom/0-36 , радости было ...))), т.к. не всегда получалось в Европе купить. Мне рекомендовала их пить врач, когда я отдыхала и лечилась в Карловых Варах. Пила первый месяц по капсуле 3раза в день, второй месяц по капсуле 2раза в день, далее по капсуле в день. Пью до сих пор - волос перестал сыпаться, а блеск в волосах какой... ! Я блондинка крашу волосы, только корни, 1 раз в 1,5мес. Никогда не прокрашивая по длине, как многие делают, чтобы обновить цвет и придать блеск на концах. У меня такого блеска не было даже на натуральных волосах + ногти перестали слоиться после 7 летнего наращивания (ногти долго не могла привести в порядок) Параллельно с капсулами мою голову шампунем для поврежднных волос http://499.ucoz.ru/index/povrezhdennye/0-28 кондицеонером http://499.ucoz.ru/index/kondicioner/0-22 и гелем http://499.ucoz.ru/index/gel/0-21 Шампунь, кондишен и гель мне рекомендовала уже моя коллега. У нее после года применения пушок полез, но она пьет капсулы той же фирмы, что и шампуни http://499.ucoz.ru/index/pantenol_40/0-35 .