Гость
Статьи
У кого большой …

У кого большой (длинный) нос,зайдите!

Я симпатичная девушка,фигура хорошая.Единственный и существенный недостаток,это мой длинный нос(он прямой и еще есть маленькая горбинка). Естественно,близкие люди,муж или подруги говорят,что я себе надумала,что он вовсе не большой и не длинный. Но я то не слепая и отлично все вижу. Тем более,что если снимаюсь на камеру или фоткаюсь,то вообще одни расстройства:(( Самое неприятное,что иногда мало знакомые люди намекают,что он у меня немаленький,и каждый раз я начинаю переживать снова. У меня нет денег на операцию,да и страшновато.Ведь очень много и неудачных операций.А еще много где пишут,что нос растет втечение всей жизни. Я просто не хочу думать,какая же я буду через лет 10,скажем. Неужели это правда?Девушки,женщины,у кого такая же проблема,как вы с ней живете,что предпринимаете? Просто хочеться хотя бы знать,что я не одна такая. А то как не посмотрю на улице на женщин,мне кажется,что у всех такие аккуратные носики и только я как буратино.

Автор
1 272 ответа
Последний — Перейти
Ё
#2

У меня нос длинный и с горбинкой, совершенно от этого не страдаю, нос реально длянный что уж скрывать, но от других людей этого никогда не слышала, даже когда хотели нагрубить и в школе никогда не говорили, считаю себя красивой, очень люблю фотографироваться, на фотографиях нос длинный и он мне нравится, такой же как у моей мамы )))) мамочку свою люблю и наш общий нос. Проблема ваша из пальца, у каждого человека идеальные черты лица, которые подходят ему по природе лица (если это конечно не уродство врожденное), у вас может быть поганая прическа, макияж, моё мнение что красками на лице нужно быть очень осторожной, плохая кожа, вот за этим вам нужно следить, а нос тут совершенно не причем

#3

многие действительно накручивают себя

выдумывая проблему.

может вы зациклились на своём носу.

и замечаете лишь его, поэтому он вам и кажется ТАКИМ большим.

Если ваш муж полюбил вас с таким носом значит он вам подходит

и гармонирует с лицом.

#4

у моей подруги вообще ужасный нос..он тонкий, орлиный такой..загнутый..но кавалеров отбоя нет..у нее красивые глазки, волосы, фигура и хороший характер)

Гость
#5

а у меня вообще странный нос) в жизни нормальный, в профииль очень красивый), а вот на фото это полный писец, как у боксера которому его расквасили и удалили хрящик

Гость
#6

Ну, у меня нос длинный, и что? :) Мне он нравится, говорят, "породистый" - на моём лице и с моим (южным) типажом маленький-курносенький просто не смотрелся бы. Автор, по-настоящему уродливыми носы бывают очень редко (у своих знакомых ни одного не припомню), а всё остальное - это только наши комплексы. :)

Алинка
#7

Автор, по-моему Вы зря беспокоитесь какой Вы будете через 10 лет. Насколько я знаю, носы (в также руки, ноги, уши) растут при болезни, называемой акромегалией. Вот это (помимо других серьезных симптомов) действительно проблема.

Ленивая
#8

У меня длинный нос,крупный такой))И я им горжусь!!Это нос моего отца,черт возьми!Резать??Да ни за какие деньги,никогда!Это моя индивидуальность.

Автор
#9

Девушки,если кто не стесняется,покажите свои фото. Я имею ввиду,чтобы был виден нос. Хотелось бы сравнить:)Не знаю,возможно я накручиваю себя чересчур,но я правда ненавижу фоткаться или сниматься на камеру,так как нос все портит,он ужасно выпирает. А еще у меня и губы от природы довольно маленькие и тонковаты,поэтому я почти что уверена.что у меня в лице все совершенно не гармонично:((Хоть чтто-то бы одно было,а то нос длинный,так и с губами тоже не повезло.

#10

вот губы это проблема..люди с тонкими губами мне неприятны...какие то злые они..что ли..выражение лица злое..вот)

Ё
#11

Автор начните с себя, мы с удовольствием посмотрим на ваш нос

#12

9

автор

думаю у вас психологическая проблема.

не обижайтесь, но это не нормально что вы в таком возрасте загружаетесь таким вопросом.

У вас уродство что-ли ?

нос прям такой страшный, кривой с бородавками что ли ?

прям при взгляде на вас первым делом бросается в глаза это уродство и люди отворачиваются, говоря: фу......?

если да- сочувствую.

идите к пластическому хирургу..

если нет- сходите к психологу.

вас муж любит ?

вы это чувствуете ?

нет проблем в семье ?

если в этом плане всё нормально ,то чесслово сходите к психологу....

Гость
#13

А у меня уши торчат...

Автор
#14

Извините,но я не выложу фото. Просто в отличие от других,я стесняюсь своего носа и только лишний раз расстроюсь почитав комментарии. Я имела ввиду,что если кто не стесняется и может выложить,то было бы интересно.

Автор
#15

Зараза,спасибо:) Прочитав ваше сообщение,я поняла,что у меня 2 больших проблемы

та чьё имя
#16

ой, автор, а тебя случайно не Инга Манжос зовут?

Автор
#17

12,ну почему вы бросаетесь сразу из крайности в крайность?Причем тут бородавки?Нету уродства,не квазимода же я,но и не красиво это,не симпатично,не мило. Не знаю,как еще обьяснить. Но будь мой нос короче,или хотя бы без горбинки мое лицо было бы красивей,милей. Ведь много людей не уродливых,а просто некрасивых.

Автор
#18

16,вот так я сразу и созналась:) Ну.ладно,если серьезно,то нет. Я не Инга.

Гость
#19

У моего парня огромные уши. Когда он перестал обращать на них внимание и комплексовать, то и все забыли про его уши)))))))

Анна
#20

У меня был длинный толстый нос. Мечта всей жизни , с 13 лет прооперировать его осуществилась в мои 32. Сделала операцию у признанного ринопласта. Сейчас нос средних размеров, ничем не примечательный. Вопщем-то и все. Ничегошеньки в жизни не поменялось. Ну говорили, что похорошела, причёску что ли поменяла. Знакомые, которых давно не видела вообще ничего не замечали и не говорили. Только приятель мужа заорал - что ты с этом вот местом сделала. Говорю - нос укоротила. Сказал , что считал мой нос самым примечательным и замечательным носом. Женился вот недавно, девушка понравилась, потому что нос у нее похожий был на мой прежний. (товарисч тронутый малость ). Ну и конечно в зеркало не противно смотреть самой. А так , на самом деле , взрослым людям , глубоко пофигу какие у нас носы. Каждый собой заморочен.

та чьё имя
#21

я считаю, что нос с горбинкой, ето очень очень красиво и сексуально

Гость
#22

У меня подружка себе нос переделала недавно, тоже особо я изменений не заметила с первого взгляда. Хотя нос заметно короче. У меня у самой нос немаленький, если будет нечего делать, тоже может пойду к хирургу. Хотите фото покажу, я не стесняюсь

Jo
#23

У меня длинный нос..в папу, на папином лице он смотрелся крупновато, но очень ему шел, папа был красивым(царство ему небесное). А на моем лице он смотрится длинным-( Тоже комплексовала, а мужу нравится. Он меня называет :"Носатая красавица"-). Мужчинам я всегда нравилась , но нос действительно длинный. Подбираю прическу. Гримирую кончик. Раньше хотела делать операцию. Сейчас уже смирилась-))

Jo
#24

Кстати, комплекс остался. Очень люблю по улице в очках солнцезащитных ходить-) Так не видно, что нос длинный-)

жучка
#25

ну у меня нос с горбинкой. хз большой или нет, я не задумывалась. было время, дразнили в школе, когда мелкие были. сейчас выросла, считаю себя красивой. и губы у меня не пухлые, рот маленький, аккуратный. ну какая есть, такая есть. мужикам вообще пофигу на нос. у вас же муж есть? так чего комплексовать? я понимаю, если бы сидела одна-одинёшенька и винила бы свой нос во всех сметрных грехах. я, к примеру, хоть и парней не меняю как перчатки, и сейчас вообще одна, но мужикам нравлюсь. и *** на мой нос, он нормальный - нос, как нос. кстати, не будь у вас такого носа - может ваш муж прошёл бы мимо. потому что это зацепка на вашем лице. если лицо без изьяна - быстро забывается, не выделяется из толпы. я бы себя, к примеру, менять не хотела бы. потому что я - это я, и мой нос - это мой нос, и жизнь прекрасна) было бы из-за чего париться. вы - не уродина, у вас всё хорошо)

жучка
#26

22, а покажите) интересно глянуть.

Гость
#27

жучка, пожалуйста.

http://cs218.vkontakte.ru/u1843465/24623690/x_e070ad5e.jpg
http://cs1258.vkontakte.ru/u1056315/37804794/x_f566ccdc.jpg

жучка
#28

27, хороший нос) и вы сама очень красивая.

Гость
#29

жучка, спасибо))

Автор
#30

27, у вас довольно крупные губы и поэтому нос как то не выделяется.Жалко,что в профиль нет фотки. Так,в анфас у меня тоже нормально еще,а вот в профиль....

Автор
#31

Девушки,мне приятно почитать,что столько много позитивно мыслящих людей. Вы молодцы,что не комплексуете.Я пока так не умею.

Зося
#32

Автор, если вам так уж не комфортно с таким носом, то сделаейте операцию сейчас ринопластику научились уже делать везде - моей хорошей знакомой во Львове сделали нос такой какой она хотела за 400 баксов всево-то - это в москве наверное денег нериальных стоит..

Гость
#33

опять 25,"муж есть? Проблем в семье нет?" - значит и переживать не надо. Ну поймите вы, человек хочет быть красивым не толко чтоб выйти замуж и родить (для этого вроде особой красоты не надо), а просто для себя! чтобы нравилось фотографироваться, смотреть на себя в зеркало, чтобы любить себя в конце концов. При чем тут семья?

***Счастливаиа***
#34

ой настроение прям поднялось после вашиx постов.Спасибо девчонки. Иа тоже длинноносаиа и с горбинкой.

***Счастливаиа***
#35

длинноносая

#36

А у меня и нос длинный и губы тонкие, и ничего, живу и радуюсь :) Мужа если спрашиваю, за что он меня любит - он отвечает "За нос" :)) Блин, а как же мой чудесный характер, сила духа и эрудиция? нос вообще не моя заслуга, он у нас фамильный, в дедушку...:)
могу фотку показать, в которой нос кажется особенно длинным, но я к нему привыкла, и считаю это нашей "породой"
http://www.odnoklassniki.ru/user/4564506505
там есть фотка где я в красной блузке - носище как у буратино :)

#37

а я вот настаиваю на том, что мнение мужа и семьи имеет большое значение.

у меня нос не длинный

но с небольшой горбинкой

и такой ,как мне кажется , немного нестандартный.

Я как-то ради шутки с мужем начала обсуждат пластические операции

И вот когда я спросила а что если б я была с другим носом т.е. без горбинки и самую малость другой формы ?

Так муж согласился с тем что так мой нос был бы намного красивее

но !!

это уже была бы не я.

Он то полюбил меня с моим носиком :-)))

вот в чём фишка.

После этих его слов я выбросила из головы мысли о возможной некрасивости моего носа.

тем более что ,как я поняла ,вам все говорят что нос у вас нормальный

длинный это ж не значит некрасивый.

А так незнаю больше что вам сказать......

кстати у сестры моего мужа длинный нос

но он ни капельки не портит её внешность

она красивая и очень ухоженная девушка.

#38

36 Ель Сибирская

посмотрела ваши фотки

да нормальный у вас нос !

у вас всё симметрично и всё как говорится к месту.

мне б и в голову не пришло комплексовать с таким носом.

если у автора так же

то проблема надумана

точека.

:-)))))

Гость
#39

Автор, выложите свое фото, где только нос, губы, подбородок, желательно в профиль, остальную часть фото замажьте или обрежьте.

Гость
#40

Ель, старшая девочка у вас красивая очень.

минутка
#41

у меня тоже нос сгорбинкой, да еwё и крупноват для девушки.Автор,собирайте волос к верху, оголяйте шейку.При високой причёске на так заметно.Я всегда так делаю

Булавка+
#42

Ну да у меня прямой нос )) ОООО, спасибо, Зараза ))))

У славянского типа лица и не бывает других носов )))

Автор
#43

36,а можно,пожалуйста,фотку не с одноклассников?Я там не зарагистрирована,не могу зайти на вашу страничку. У меня нет фоток в профиль,я уже удалила весь этот ужас. Есть полубоком может,но там не так ужасно. Надо в жизни видеть,чтобы судить обьективно.

Гость
#44

О, у меня такой длинный нос, мне даже в лицо говорят, что я не красивая))))

Подумаешь)))

это мне не помешало выйти замуж, родить курносого сына, сделать карьеру, завести любовника.

а моя красивая подруга все так и сидит в старых девах. а ей уже 43 года

Зёбра
#45

у меня кажись длинный. мне по барабану.

Гость
#46

http://www.odnoklassniki.ru/user/40248918204 а мне очень мой нос нравится!

Гость
#47

37 а вы краситесь и наряжаетесь тоже для мужа? и волосы укладываете и маникюр делаете? И когда платье красивое покупаете, тоже о муже думаете и о семье? )))

Автор
#48

И я согласна с гостем 33,хочеться нравиться прежде всего себе. Да,муж любит,говорит,что нос у меня нормальный. Он им и не восхищен естественно,но и не считает,как я,что он ужасный и не подходит мне. Но я вообще живу по принципу,что надо нравиться прежде всего самой себе,тогда и уверенность появляется и окружающие люди это чувствуют. А как я могу заставить себя полюбить свой нос,если каждый раз глядя на очередное фото я понимаю,что опять он весь кадр подпортил. А еще,сегодня муж любит,а через несколько лет увы и ах,разошлись. Я ничего в жизни не исключаю. Просто насмотрелась вокруг,никто ни от чего не застрахован. Хочеться всегда быть привлекательной не только для мужа,но и для других мужчин.

#49

господи....

автор, ну вы странный чел..

утешала вас как могла

а вам это не нравится ?

ну тогда идите и срочно делайте пластику носа

а то ваша дальнейшая жизнь превратится в сплошной кошмар.

Недовольство собой будет нарастать как снежный ком...

Портя жизнь себе и другим.

вы это хотели услышать ?

:-)))

думаю есть только 2 выхода : полюбить себя вместе с носом или избавится от него к чёртовой матери (с помощью пластики)

Как я понимаю первый вариант у вас не получается, да вы и не пытаетесь.

Тогда копите деньги на операцию.

Бессмысленно что-то ещё говорить.......

Гость
#50

девочка-припевочка, к вас такие аргументы...ммм...неубедительные очень))