Гость
Статьи
У кого большой …

У кого большой (длинный) нос,зайдите!

Я симпатичная девушка,фигура хорошая.Единственный и существенный недостаток,это мой длинный нос(он прямой и еще есть маленькая горбинка). Естественно,близкие люди,муж или подруги говорят,что я себе …

Автор
1 272 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Натэлла
#251

а как косметикой можно это замаскировать, румяна как то накладывать?

Гость
#252

Всем Привет! и у меня таже проблема! Мне тоже не нравится мой нос! Он реально слишком длинный, широкий, да еще и с горбинкой. Раньше я на этом особо не заморачивалась (старалась не фоткаться в профиль и не смотреть на себя сбоку), но теперь меня что-то переклинило. Постоянно об этом думаю. Как-то было шла по улице и парни мне в след "ОО какой НОС!" Дико неприятно!! хотя никто из моих друзей никогда плохо не высказывался. Сейчас это у меня переросло в какой-то Огромный Комплекс, не знаю, может период такой. Очень надеюсь, что пройдет. Не хотелось бы делать ринопластику.

Вика
#253

А покажите фото вашего носа гость!)))) Да, не приятно когда на улице кто-то что-то говорит про твой нос...бр

Гость
#254

Фото не загружается сюда, могу по иэйлу

((
#255

у меня тоже длинный нос((и я очень стесняюсь(((иногда и даже не хочется жить,я больше так не могу((((мне вообще так стыдно((так я классная,у меня красивые глаза,и одеваюсь модно,и фигура классная,а вот нос ужасно(((фотографироваться я вообще не люблю(((скажите пожалуйста,че мне делать,незнаете мне так плохо((я больше не могу(((

Татьяна
#256
((

у меня тоже длинный нос((и я очень стесняюсь(((иногда и даже не хочется жить,я больше так не могу((((мне вообще так стыдно((так я классная,у меня красивые глаза,и одеваюсь модно,и фигура классная,а вот нос ужасно(((фотографироваться я вообще не люблю(((скажите пожалуйста,че мне делать,незнаете мне так плохо((я больше не могу(((

ТАК!!! Если вы - классная и модно одеваетесь, то из-за одного носа не стоит так расстраиваться!! Возьмите себя в руки!

Я всю жизнь была серой мышкой, этакой невидимкой... И нос у меня тоже большой (если вы читали мое раннее сообщение). Поэтому причин, чтобы мне не хотелось жить, у меня ГОРАЗДО больше, уж поверьте!!! Но я же живу!! Удачи! И не расстраивайтесь так сильно, е-мое..

Вика
#257

Девчонки, заливайте сюда ваши фотки: http://www.radikal.ru/

И кидайте нам ссылки, будем смотреть и думать чего делать!

Фото в студию!

Ира
#258

Девочки, да что же вы так расстраивайтесь!!! Поменьше комплексов!!!!! У меня тоже длинный носик, но я научилась его любить. В этом моя непохожесть на других. Все считают меня красавицей - на работе, друзья, родные. А мой будущий муж вообще считает меня самой красивой девушкой на свете! :) Всё это комплексы. Полюбите себя, и другие начнут относиться к вам так же, как и вы сами. Честно говоря, мне самой пришлось упорно над этим работать, но сейчас я самая счастливая. Удачи всем!!!

Шуня
#259

У меня вообще странный нос:переносица горбатая,она квадратная(видно грани как у кубика),а на конце картошка!Вообще практически не фотографируюсь-все фотогр-ся,а я как прокажённая шарахаюсь.На фото получаюсь ещё хуже чем в жизни.А главное в детстве был красивый,аккуратненький носик!:(

Гость
#260

У меня нос узкий и в анфас смотрится неплохо. А в профиль жуть, но привыкла уже. Горбинка очень большая, на переносице тоже как-то неудачно наросло. Короче, выглядит в профиль: нос - отдельно, лицо - отдельно. Ко всем бедам, еще и зубы кривые :) Первое время напрягалась, но операций тоже боюсь. Могу посоветовать красится в блондинку или яркий цвет волос сделать - очень отвлекает от носа. Делать сложные стрижки, не обрамлять лицо. А вообще фигня все это - у меня до замужества от поклонников отбоя не было, хотя вокруг девушки в 100 раз красивее были и с правильными чертам лица. Главное, не комплексовать, автор. Счастье и красота - все изнутри идет... )

Татьяна
#261

Кстати, с такими носами, как у нас, всегда идут пышные, разлетающиеся прически.

Virineya
#262

посмотрите на меня.. тока честно)

Virineya
#263

посмотрите на меня)

Virineya
#264

http://s43.radikal.ru/i099/0911/2e/6701bbaad477.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/0911/99/4dda38ffd029.jpg

http://i079.radikal.ru/0911/65/a46c2e8277c9.jpg

http://i056.radikal.ru/0911/84/a176147d35a6.jpg

что скажете по поводу моего носа? выбрала несколько фоток, чтоб со всех сторон показать)

Virineya
#265

http://s45.radikal.ru/i107/0911/ce/9f36e03718a8.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/0911/90/f2d9df082af8.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/0911/50/4ffe179c2ec5.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/0911/7c/38f69cd39cf5.jpg

http://i004.radikal.ru/0911/80/98265e7c4e90.jpg

вот ещё) жду ваших комментариев)

Virineya
#266

несколько фоток совсем неудачные) специально их выложила) а по поводу всех носиков что я тут видела- ну ни одного ужасного! честное слово!)

Ира
#267

У моей кузины похожий нос, от кавалеров отбоя нет. )) Вы производите впечатление симпатичной, обаятельной, ухоженной девушки, абсолютно не имеющей комплексов по поводу своей внешности. Моё мнение.

Virineya
#268

спасибо большое, Ира) очень приятные слова)да вроде я никогда и не переживала по поводу носа.. а вот вдруг что то забеспокоилась(

Вика
#269

Virineya, совершенно нормальный нос! Где он у вас длинный!???

Virineya
#270

спасибо, Вика) мне все кажется, что он длинный, толстый какой то.. вопщем не как у всех)

Avada
#271

Virineya, скажу честно длинноват. Но я б с радость с вами поменялась:) У меня чуть уже нос и с горбинкой,по длине навреное такой же. и глаза близко и глубоко посажены:((((

Я изменю мир!
#272

Привет

Я изменю мир!
#273

Во-первых Virineya у вас САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ носик.Что вы про себя такое говорите?Симпатичная девушка.Мне даже понравилась,сам бы женился на вас,но я для вас молод ^_^.Что вообще вы все комплексуете?ПОЙМИТЕ девушки и парни если вам кажется что у вас большой нос-то так оно и есть-ВАМ ЭТО КАЖЕТСЯ!!!Мне жалко вас,что вы вбиваете себе в голову,живёте с этими мыслями.Дайте я найду причину волнения-У вас нет второй половинки?Вы боитесь что не понравитесь кому-то.Бросьте вы всё это!Если только это вам мешает,то переборите себя.В жизни много других проблем о которых действительно стоит волноваться.И вообще всё в этом мире можно изменить,чтоб вас полюбили и такими,-главное измениться самим.

PS:Начните писать песни,выкладывать в инет,быть может вы станете знаменитыми и вас полюбит весь мир,у вас будут поклонники,которые никогда ничего про вас плохого не скажут.А если кто-то и говорит что-то-не обращайте внимания,-вам завидуют.Быть может вы и так красивы.Удачи вам.Не комплексуйте.Извините если немного ушёл от темы)))

Татьяна
#274

Хех) Насчет фразы "А если кто-то и говорит что-то - не обращайте внимания, - вам завидуют." я бы, конечно, поспорила. Просто послать их всех к черту и все!!!

Virineya
#275

всем огромное спасибо за комменты) Я изменю мир, вы соответствуете своему нику) кусочек этого мира вы уже изменили)) спаисбо!)

Frida
#276

Виринея, у меня такой же нос как у вас)) и я всегда считала что он меня портит, а украшает))

позвольте вам посоветовать, как коллега коллеге (хихи)) уберите челку! ето не правда что она нос зрительно укорачивает! наобирот- лоб волосами завешан, виски тоже и от лица остается один нос!

побольше лицевого пространства вокруг носа =))!! и он будет казаться меньше!

Гость
#277

Не у Virineya нормальный нос, для вашего лица он совершенно норм., и длинным не смотрится все как надо!

Virineya
#278

Frida, Гость, спасибо большое) я уже последовала вашему совету Frida) вы действительно правы!)

Ирина
#279

Знаете,у меня такая же проблема,все говорят,что всё у меня ок,а я им не верю.Мордашка довольно-таки смазливая,многие парни так говорят,а мне кажется ,что нос длинный и всё портит.Всё это глупый комплекс и пока мы не обратим на него внимание и не пожалуемся другим о своей проблеме,её никто не заметит.Так что всё это глупости,в мире столько некрасивых женщин,а замуж выходят удачней чем красивые.Ещё от человека многое зависит,если человек с детства заводила,не тихоня,то к таким людям все тянутся,не взирая на всякие погрешности её(его)лица.Что касается "был бы мой нос меньше"...не правда не милее вы бы выглядели,вы были бы совсем другим человеком уже.Природа наградила вас таким носом,подходящим именно к вашим чертам лица и не стоит этого стыдиться.Знайте, у каждого человека всё индивидуальное,всё своеобразное.Мой вам совет:поменьше заостряйте внимание на ваш комплекс и никто его не заметит.

Гость
#280

привет всем длинноносым!да у меня тоже длинный нос и он мне не нравится.так в жизни я в принципе не зациклена на нем -нос как нос.но когда дело доходит до фотографий-это катастрофа!!!вобщем я планирую в ближайшем будущем его подрезать-надоело-нет почти не одной приличной фотки.а так хочется!!да уж,вот действительно наследство!...

юля
#281

У меня тоже был очень длинный с горбинкой нос. 2 месяца назад зделала операцию. Сейчас все хорошо

Virineya
#282

Юля, а расскажите пожалуйста поподробней, что конкретно вам делали, где и сколько это стоило.. тоже подумываю..

Анастасия_солнце
#283

Я очень мучаюсь из-за своего носа. ОН НАВЕРНО САМЫЙ ДЛИННЫЙ В МИРЕ! Мне 16. И я просто готова хоть квартиру продать, что бы сделать ринопластику. Но проблема в том, что мне нету 18. Не знаю как еще выдержать целых 2 года.

Как настроить себя?

Просто, когда я была маленькой, мой нос был маленьким до 13 лет, даже можно сказать курносым. Моё личико было настолько милым, что меня брали сниматься на обложки детских журналов. Я привыкла, что все говорят мне, что я симпатичная и просто ангелочек. Сейчас же многие подшучивают "Вот видно не в свои дела лезла и нос вырос"... Я стала уродом. Красивые парни не обращают на меня внимание. А для меня красота на 1 месте!

http://s58.radikal.ru/i159/0912/b7/82ffd6c269fa.jpg

http://i070.radikal.ru/0912/7d/319abf1dc25c.jpg

Гость
#284

[quote="Анастасия_солнце"]Я очень мучаюсь из-за своего носа. ОН НАВЕРНО САМЫЙ ДЛИННЫЙ В МИРЕ! Мне 16. И я просто готова хоть квартиру продать, что бы сделать ринопластику. Но проблема в том, что мне нету 18. Не знаю как еще выдержать целых 2 года.

Как настроить себя?

Просто, когда я была маленькой, мой нос был маленьким до 13 лет, даже можно сказать курносым. Моё личико было настолько милым, что меня брали сниматься на обложки детских журналов. Я привыкла, что все говорят мне, что я симпатичная и просто ангелочек. Сейчас же многие подшучивают "Вот видно не в свои дела лезла и нос вырос"... Я стала уродом. Красивые парни не обращают на меня внимание. А для меня красота на 1 месте!

http://s58.radikal.ru/i159/0912/b7/82ffd6c269fa.jp​g

http://i070.radikal.ru/0912/7d/319abf1dc25c.jpg[/q​uote]

нормальный нос. Прямой и угол номогубный хороший

Virineya
#285

Анастасия_солнце, ты издеваешься?

Ksenija
#286

Анастасия_солнце

У меня такой же нос..... В точ точ... и губы тонкие..... От парней отбиться не могу... Красивых, не красивых.... хотя с такими же комплексами ходила.... вам кажется, что вы идете по улице и на ваш нос все смотрят.... Милая, не на ваш нос смотрят... а на то какая вы симпотичная... Просто Вас затюкали "друзья" в шутку..... Научитесь отвечать.... Не переделывайте нос... Он дан от Бога.....

Анастасия_солнце
#287

Ksenija,

Просто мой нос ну совершенно мне не подходит, у меня милое лицо, а нос там как вставлен с другого человека...

И вообще кто нибудь слышал как то можно уменьшить ширину носа при помощи упражнений?

И как снять утреннею опухлость носа? Вроде надо умываться ледяной водой, это так?

Гость
#288

Ksenija

У меня такой же нос..... В точ точ... и губы тонкие..

хех) у меня тож..прям как-будто про меня написано..=)

Mary
#289

если нос мешает жить - надо делать операцию.

юля
#290

Я делала в г. Ростове на-Дону. Мне убирали горбинку и укорачивали коньчик. После операции ни какой боли,даже сиников не было. Стоило это все 100 тыс. руб.

Танюшка
#291

Кто сказал что длинный нос это не красиво???У некоторых людей правильные черты лица,но при этом они менее привлекательнее чем у кого длинный нос...

у меня у сестры длинный нос и я не далеко ушла...вот смотрю на нее-думаю симпотичная и не парюсь...у меня всегда было куча поклонников...было и прикалывались на эту тему знакомые(это смущало(()...очень часто идешь по улице а тебе комплименты сыпят "красивая" и т.д...фоткаться обажаю...хотя иногда фотки бесят...но на фотке может выйти даж самая писаная красавица неудачно))) и вообще смотрят же первым делом не на твой нос,а на тебя в целом!!!!у меня думаю его компенсирует супер фигурка глаза волосы(хех,может не скромно),вот если бы я была не такой стройной,вот это была бы проблема думаю...а некоторые говорят "длинный нос" смотришь на фото ну вообще в упор длинного там не видешь...так что многие вообще себе накручивают!!!!не парьтесь-мы особенные!а особенные это не значит не красивые)))скорее наоборот!!!!! фотку получилось посмотреть только у вики(242)...симпотюля правда)))

вика
#292

Анастасия_солнце, У ТЕБЯ ХОРОШИЙ НОС! СОВЕРШЕННО НЕ ДЛИННЫЙ! ТЫ ЧЕГО С КАТУШЕК С ЛЕТЕЛА? НОС ОТЛИЧНЫЙ!

Таня
#293

всем привет.

тоже комплексую по этому поводу..

НООООС это ужасно..

уши тоже торчат..

точнее только одно)

очень забавно)

но их то можно волосами прикрыть.

а ноч ничем не прикроешь!

Таня
#294

http://i009.radikal.ru/0912/2d/6c97aaa41b45.jpg

http://s07.radikal.ru/i180/0912/72/e65ac9a06734.jpg

http://i057.radikal.ru/0912/98/87ecaf4e759d.jpg

к сожалению в профиль нету(

но на первой фотке видно какой формы((

я ужасно бывает комплексую..

Юлла
#295
Таня

http://i009.radikal.ru/0912/2d/6c97a​aa41b45.jpg http://s07.radikal.ru/i180/0912/72/e65ac9a06734.jpg http://i057.radikal.ru/0912/98/87ecaf4e759d.jpg к сожалению в профиль нету( но на первой фотке видно какой формы(( я ужасно бывает комплексую..

Красивая девочка и нос Вам очень идёт )))

Таня
#296

Юлла,спасибо конечно..

ноо..

я вот найду в профиль..

ЭТО УЖАС

конечно дурзья всё время орут и говорят что я красивая(

Звёздочка
#297

У меня просто огромный нос:длинный и с горбинкой,одним словом КРУПНЫЙ!!!!!!!!!

я в отчаянии,мне кажется,что парни не смотрят на меня из-за моего носа.((Я не знаю что мне делать...

я так посмотрела фотки,у вас нос ещё не такой большой как у меня!в детстве тоже была симпатяшшкой,а сейчас...даже думать больно...

Анастасия_солнце
#298

Звёздочка 297

Можешь фотки выложить?

Викуха
#299

У меня тоже ужасный нос!!! ненавижу его!! он даже не то, чтобы очень большой, и горбинки нет, он просто какой-то уродливый, треугольный какой- то, как клюв...и профиль просто отвратительный.. анфас еще нормально смотрится, хотя широкий нос, а профиль - кошмар какой-то..

Звёздочка
#300

могу.Вота- http://s47.radikal.ru/i117/1001/11/3545e7c308f6.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1001/90/b21ed921aaa4.jpg

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((