Гость
Статьи
Я пользовалась …

Я пользовалась Зинеритом...

Пользовалась Зинеритом,лицо стало гладким,все "гадости" в виде прыщиков и угрей прошли...но от прошла 5 неделя.....надо второй курс делать..а я задумалась,если я брошу им пользоваться,все снова высыпет??или нет???И чем его можно заменить,чтобы поддерживать кожу лица всегда в порядке??

Автор Маша
587 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зенирит??? Все, куплю..а то тоже прыщи блиню.

Гость
#2

а скоко стоит?

Гость
#3

2 Рублей 300. Мне он тоже помог.

Ehe-he
#4

Не переживайте, не осыпет. Если лицо стало гладким, то можете курс пока не повторять. Купите вновь, если будут проблемы. Супервещь.

Триша
#5

Да, супервещь, только кожу здорово сушит, у меня шелушилась местами, но я рассудила, что лучше немного шелушащаяся кожа, чем прыщавая, фу...

Мария
#6

Мне тоже очень помогает! Заменять рекомендуют на Базирон или Дифферин. тоже очень хорошие отзывы о них.

Гость
#7

А мне ни базирон, ни дифферин, ни зинерит не помогли

царица
#8

7 если не помогли значит проблема не с неружи

а в нутри.

таня
#9

А я всё перепробовала. дифферин и скинорен и базирон - два года этим мазалась. но не помогло. А зенерит помог, уже месяц после лечения зенеритом, лицо чистое.

Автор Маша
#11

5 а у меня кожа смешанная,так вот где кожа шешушилась-теперь нормальная!!!лицо вообще очень гладкое...и приятное на ощупь !
10 отчего такие выводы?

Лазанья
#12

А когда нужно наносить Зинерит? То есть какая схема? Вечаром или утром...

#13

Атор, когда/если появятся опять прыщи - тогда и купите. Зачем хорошую кожу просто так сушить?

Гость
#14

12, Наносите утром и вечером.После умывания.НО. После того как умоетесь,подождите минут 10-15.Чтоб кожа остыла.И тогда наносите.Иначе будут воспаления,покраснения и сильное шелушение.)))

Когда я проходила первый курс у меня тоже очень сильное шелушение было.Дерматолог когда увидел - отругал.Сказал что надо наносить его совсем чуть-чуть.))) Когда убавила "дозу" шелушение прошло.

мяу
#15

у меня потом опять появлялись, приходилось покупать еще и еще. наносила на ночь и утром, мой МЧ отплеваться не мог, от этой гадости , пока я их кардинально пилингом не вывела =)

Лазанья
#16

А курс какой, месяц иди сколько мазать?

гость
#17

когда долго пользуешься зинеритом кожа привыкает. сначала результат офигенный, всё проходит, а потом кожа перестает реагировать на этот зинерит и хоть маж, хоть не маж, прыщи опять могут вылезти. так что не переусердствуйте с ним!

Мария
#18

у меня нет никакого шелушения и сухости от зинерита! И жирного блеска тоже :-)

Просто Мария
#19

Я пользовалась им, давно, правда. После первого курса лицо очистилось полностью, купила второй "на всякий случай", но пользовалась раза два-три, когда какой-нибудь прыщик перед месячными выскакивал, и все. Ничего повторно не обсыпало.

Яшка
#20

Девчонки, а я когда им пользовалась, вот в прошлом месяце, никаких сушняков не было. Наносила точечно, только на воспаления. Хорошо все заживало. Срок годности у него закончися, сейчас на лбу есть одно воспаление, но второй раз покупать зинерит не буду. Мало ли подсяду еще. Воспаление то настойкой календулы смазываю, а вечером Эмплан(он для любых ранок). Вот бы еще следы от старых прыщей прошли, вообще счастье бы было)))

Л@пуля
#21

Офигенная вещь!!! Помню, больше года назад попробовала. У меня тогда все лицо в россыпи было, у меня уже депрессия началась, т.к. одноклассники издевались. А потом мне брат Зинерит купил, и аля-улю - все изчезло. С тех пор, каждый раз когда прыщи намечаются, покупаю его и еще Базирон:)

ПЛИЗ ПОДСКАДИТЕ
#22

ДЕВОЧКИ, у меня прыщи красные обычно только перед месячными вскакивают или если замерзну сильно, а повседневно у меня черные точки на носу и белые как подкожные прыщики по всему лбу, стоит ли пробовать зинерит??????

ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ
#23

ПОДСКАЖИТЕ в смысле)

Автор Маша
#24

21 вот-вот,у меня мелкую россыпь со лба тоже убрал,гладишь себя по лицу и радуешься просто))
22-23, у меня и точки с носа исчезли,попробуйте!

22
#25

Автор, спасибо, попробую, во всяком случае хоть от черных точек избавлюсь, просто думаю неужели можно так просто избавится промучавшись несколько лет и от прыщей на лбу, которые как у вас россыпью небольшой

Мария
#26

ПЛИЗ ПОДСКАДИТЕ, я джумаю Зинерит поможет. Но именно от подкожных эффективен Дифферин. Сначала может быть ухудшение, это связано с тем, что все вылазеет из-под кожи, а потом все супер!

22
#27

Мария)) огромное Вам спасибо!!! на этих же выходных куплю!! у меня как раз они подкожные, но переодически воспаляются, а не подскажите еще, сколько он стоит и как вы им пользовались или все в анотации написано как надо? может и зинерит сразу купить для невнутренних прыщей для эффекта?

Алиска
#28

Ну подскажите, как курс делать? Месяц мазать, а потом перерыв, или как?

Мария
#29

Алиска, лучше с перерывами. Я когда покупала Зинерит, делила и порошок и жидкость на 2 половины. Одну сразу размешивала и спользовала, другую потом т.к. срок хранения маленький. И вот после того, как обе части закончились где-то через месяц опять (если есть необходимость). Но лучше заменить на что-нибудь типа Дифферина или Базирона, чтоб привыкания не было.

Лёля
#31

ага,а потом ходи и воняй две недели после чесночных масок то! я однажды делала,правда луковую.меня хватило только на раз-во первых,обрыдалась вся,во-вторых,запах реально никак не смывается-провоняли и волосы,и белье постельное.ужас просто!и от лица вонища была недели две ,а то и больше.особенно если на улице дождь.эффекта,естесссно,ноль.так что не всдумайте,автор!а зинерит-супер!у меня правда всё прошло(тьфу-тьфу-тьфу),щас пятнышки на лице пройдут,и вообще красотка буду!)))

Удачи Вам!!!!!

юль
#32

Не, не должно ниче вылезти после зинерита

Инга
#34

девчёнки а я лечусь Ованте и щас уже заказала у них крем от шрамов. эффект класный правда подсущивал кожу чуть чуть в начале но потом ничего. прыщи убивает очень быстро я вам скажу а главное что он полностью натуральный

Marella
#35

Даю супер совет от прыщей, от все прыщей не вылечит, но если есть прыщик+воспаление и нужно срочно убрать его, тогда берете таблетку аспирина в водичке ее промакиваете и слегка размягченную на воспаленный прищик в виде апликации на мин 15 . Помогает быстро устранить воспаление и прыщик

Анечка Самочка
#36

Я преобрела "Зинирит" недавно достали предменструальные прыщики...посоветовала фармоцефт в аптеке...Прочитала...перемешала...Пользуюсь 2 недельки, стало по-лучше;)кожу сушит, но не сильно!и это понятное дело, что подсушивает!ведь он регулирует сальный, жировой обмен!!!У знакомой была просто кошмарная проблема с лицом, чтобы не делала не помагало.Она сдала анализ, там взяли отщип от прыщя, выяснилось-подкожный микроклещ.....вот так....Так что девчонки если вооооообще ничего не помогает сходите в кожный диспансер!!!Желаю всем избавиться от этой ерудны!!!)))))))

счастливая
#37

Я начиталась в инете всяких отзывов о Зинерите и хороших и ужасно плохих,но всёже отважилась и купила его вчера,намазала,сегодня результат отличный,не думала,что так быстро поможет!!!!!!все прыщики засохли,краснота сошла!!!я в восторге,ведь ещё на кануне я сидела вся в слезах,что ничего уже не поможет!!!!а теперь довольно улыбаюсь в зеркало:))))немножко сушит,но я кремом не мазалась,а на сайте Зинерита написано если сушит,нанести увлажняющий крем спустя 15мин на препарат,так что и эта проблемка-фигня!!!:)рекомендую

первый парень в этом клубе
#38

Всем вам спасибо девчонки , хоть какой-то ШАНС, НАЕДЕЖДА появилась. ПРАВДЕНЬКО я давил, и вошло в привычку, а щас староюсь сдерживаться от это фигни. как мне накрыло потехоньку лицо потомспину. и это *****, скоро соревнавания по баскидболу, но у мя не тошо прям зашкалюет а всё равно многовато!

ЗАЯСЬ
#39

А зинерит поможет даже если будешь прищи слека подавлевать????????????

Надя
#40

Я пользовалась Зинеритом, все прошло, потом кожа к нему привыкает (это антибиотик) он перестает помогать, потом прошло от Скинорена, и опять кожа привыкла и все появилось, пользовалась Виши нормадерм, Куриозин, Метрогил гель, ходила к кожнику он прописал мазь и жидкость для протирания лица, все прошло за 4 дня, кожа стала как новая, но в течение полу года, опять то появляется, то проходит....в конце я попробовала БАЗИРОН-АС помог уже прошел год иногда мажу им вообщем самый лучший вариант из всех, кожа к нему не привыкает, поры сужаются и очищаются, кожа перестает жирнится, и выглядит вполне здоровой. А Зинерит это так временно, помогает на следущее же утро , но через месяц все вернется это 100%

ЗАЯСЬ
#41

А скоко он стоит если не секрет????

Фтюч
#42

Зинерит в топку!! Хотите координальных перемен в борьбе с прыщями, юзайте роаккутан.

Фтюч
#43

Зинерит в топку! Роаккутан сила!

Татьяна.
#44

Зинеритом пользовалась три дня подряд, кожа начала становиться как сморщеная папиросная бумага, стянутая того ли не треснет, весь флакон в помойку выбросила. пользуюсь эфирн. маслами, супер, ни пор расширенных не воспалений, но сейчас поднадоело ими мазаться перешла на крем, и с кожей опять проблемки начались, седня все баста, снова на масла вернусь

Лила
#45

К Зинериту кожа привыкает - это факт!!! Сначала все супер! Ни прыщика, а потом все возвращается....Мне помог только 1раз. На 2 раз, уже эффекта не было...Буду пробовать Базирон...

Анна
#46

Скажите вот утром нанесла Зинерит,как краситься потом то?Можно крем увлажняющий нанести ,а потом допустим пудру...???

ирина
#47

Скажите так стоит покупать зинерит или лучшк базирон????

ЗАЯСЬ (пацан)
#48

ВОТ я полбзуюся Зинеритом целых две нидели, и у меня снялася красната и почучуть, и слабенько они вроде проходят. (маленькими стали) НО факт тот что он просто сушит, а толк ))00000000(( я лучше попробую базирон хоть он и 580 р.!!!!!!!!!!!!!!!

като
#49

Блин спасибо..насоветовали тут друг дружке .и я на заметку взяла.по поводу сухости....это не проблема...во все препараты входит тот состав что подсушивает,без этого никак.Могу посоветовать цинковую мазь...в любой аптеке...не дорого...копеёки..Наносится...на определенную нужную область...влюбой момент намазал и в любой стер...

Сашка Чередниченко
#50

Сашка!