Гость
Статьи
посоветуйте хорошее …

посоветуйте хорошее масло для лица

слышала они действительно помогают.кто-то тут на форуме писал , что есть масло которое великолепно помогает при мимических морщинках и вообще хорошо действует на кожу.только не помню на какой …

автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гуля
#51

Мария, и мне, пожалуйста скиньте инфу о маслах и о их применении и по типу кожи...

на karadub@mail.ru СПАСИБО!!!

для 46
#52

Принимать эфирные масла внутрь НЕЛЬЗЯ! Масла не растворяются в чае, ожог слизистой заработаете или язву в лучшем случае!

Мария
#53

Гуля, отправила.

Мария
#54

46, от такого количества масла ожог не получишь! А чтоб оно растворялось, мешайте не с чаем, а с медом.

кристина
#55

Мария,и мне)пожааалуйста!chrysty69@mail.ru

кристина
#56

Мария,я слышала,что эфирное масло лимона помогает при рыхлом ожирении.Внутрь.Это правда?И как правильно его принимать?Спасибо.

Мария
#57

Кристина, для этого используется и масло лимона и апельсина. Я отправила документы Ворд - там все написано по применению. я еще с этими маслами обертывания делаю от целлюлита.

для 46
#58

Мария, ожог можно получить даже вдохнув, поэтому нюхать надо не открытый пузырёк, а крышечку. Дело ваше пить или пить, но не стоит утверждать, что это безвредно, а если кто из здесь присутствующих последует вашему совету и ...тю-тю, прободение с летальным исходом. Самой не страшно?

Гуля
#59

Мария!спасибо! все получила! буду изучать и пробовать!

Катя
#60

А скажите плиз, беру масло и наношу на лицо и тело? Или разбавить нужно чем-то? Оно ж канцентрированное...

))
#61

девочки,пришли и мне про масла)))пожалуйста)))amrita-85@mail.ru

таня
#62

Мария, отправьте, пожалуйста, по маслам- ta-nia-b cобака мэйл.ру. спасибо!

Анна
#63

Мария, пришлите мне тоже инфу про масла, anna1712 @ майл. ру

кисулька
#64

девочки! посоветуйте масло для век. мне 21 год. но кожа век из за недосыпания - припухлая и с синяками под глазами. еще иногда раздражается на косметику.

Кристи
#65

Мария отправте и мне пожалуйста буду очень признательна. :)) 123g@ngs.ru

Кристи
#66

Мария отправте и мне пожалуйста буду очень признательна. :)) 123g@ngs.ru

Кристи
#67

Мария отправте и мне пожалуйста буду очень признательна. :)) 123g@ngs.ru

Sana
#68
для 46

Мария, ожог можно получить даже вдохнув, поэтому нюхать надо не открытый пузырёк, а крышечку. Дело ваше пить или пить, но не стоит утверждать, что это безвредно, а если кто из здесь присутствующих последует вашему совету и ...тю-тю, прободение с летальным исходом. Самой не страшно?

Абсолютно согласна -масла пить категорически нельзя!!!

Femme
#69

легче зайти на сайт аромарти, там все подробно о базисных маслах (основа) и арома-маслах. Там и форум - много интересных советов.

А так, каждое масло индивидуально для каждой кожи.

http://aromarti.ru/

Стикс тоже хорошая косметика. Пользуюсь практически всем, кроме кремов.

Femme
#70

http://www.styx-cosmetics.ru/cosmetolog/hearcare.html

Галина-С
#71

Где купить масла СТИКС? Как их использовать? Что вы мне посоветуете, мне 48 лет, кожа бывает разной, но чаще сухая, хотя при моём росте 163 см, вешу 84 кг...С уважением, Галина-С

Ирина
#72

Мария,пришлите и мне, пожалуйста, информацию о маслах! iriska3220собакарамблер.ру

Ира
#73

Мария, отправьте мне пожалуйста тоже про использование масел.....

очень интересно.....

огромное спасибо, наперёд...

shcherba_ira@mail.ru

Мария
#74

Мария ,если не сложно, можно и мне прислать распечатку по применению масел и как их с кремами смешивать? galchonok973 собака майл.ру! Спасибо вам огромное за такие советы!

Sveta
#75

Здравствуйте,Мария, сбросьте и мне информацию, спасибо

Sveta
#76

Здравствуйте,Мария, сбросьте и мне информацию, спасиbo

lyubimina-80@mail.ru

nuska
#77

Мария, можно мне тоже скинуть информацию по маслам. nuska.nik собака яндекс точка ру. Заранее спасибо!

#78

Mariya, zdrastvuite,a kak chasto, mojno polzovtasya masllom, dlya lisa!!zaranee sbasibo!!

#79

Мария, и мне, пожалуйста скиньте инфу о маслах и о их применении и по типу кожи. t.isayeva@mail.ru.

Марья
#80

А я недавно попробовала вместо крема аргановое масло Nectarome от морщин с апельсином и ладаном.Я в восторге! у меня совсем пропали морщинки вокруг глаз, да и на лбу стали меньше заметны(собиралась делать ботекс, теперь наверное еще пару лет подожду)А еще на крыльях носа были мелкие сосудики-сейчас не вижу ни одного.Правда эффект не моментальный, где-то на 2ой неделе почуствовала улучшение.

Анастасия
#81

Мария, можно и мне информацию о маслах скинуть на romanova.85 собака укр.нет

Анастасия
#82

Буду очень Вам благодарна :)

Марья
#83

Щас брошу ссылку

Катя
#84

у меня тоже есть аргановое масло- очень довольна, действительно здорово подтягивает кожу и ощущения после него очень приятные

Оленька
#85

Девочки, пожалуйста, скиньте информацию по маслам!Спасибо большое!

Оленька
#86

olyaos@ukr.net

mila
#87

Скиньте пожалуйста! milkovatzi@rambler.ru

Гость
#88

будьте добры и мне скинуть всю инфу про масла yanka.napalm собака gmail.com

Гость
#89

здравствуйте и мне про масла пожалуйста Liza888@i.ua

Сша
#90

Я с США, стикса не видела, зато есть aura cacia Мне очень нравится. Лучше чем нау фудс. Кстати у now foods НЕ советую брать корицу. Вонючая до жути, не знаю куда деть. И это при том, что я люблю запах порошка корицы и масло разводу в базовом. Если ищите корицу, берите у других фирм.

Гость
#91

мне очень понравилось кокосовое масло, она очень легкое и мжно использовать под глаза, нет отечности

Гость
#92

Мария, пришлите мне тоже пожалуйста информацию по использованию масел на kirsanova73@mail.ru

Гость
#93

Мария, пришлите и мне, пожалуйста, информацию о маслах ye_s САБАКА ukr.net

Татьяна
#94

Мария пришлите мне тоже пожалуйста инфу по маслам, спасибо заранее и извините за напряг, tanyadobr@yandex.ru

Ю.
#95

У меня есть масла авокадо - 5+, шиповника, жожоба - запах не нравится, персика - не нравится, очень жирное, аргановое - хорошее, питательное масло Кларанс- запах резкий, не очень, облепихи - норм. Половину из этого брала на айхербе их масла хорошей очистки и качество. Из аптеки наши масла не советую, они липкие и тяжелые и на поганых основах сделаны.

Но самое любимое масло Vedaya Сияние молодости - очень хорошее аюрведическое масло, кожа после него эластичность что-ли приобрела, упругость.

Галина
#97

Здравствуйте, вышлите мне пожалуйста информацию о маслах.

Асенька
#98

Здравствуйте Мария. Очень здорово, что Вы так хорошо разбираетесь в маслах! Можно пожалуйста, если Вас не очень затруднит попросить скинуть и мне информацию про масла, их использование и предназначение? Заранее огромное Вам спасибо! m-anastasiya-v@mail.ru

Диана
#99

****************

Девчонки, хватить тратить кучу денег на ерундовую косметику, которая не работает!

Я уже 3 года как пользуюсь органикой - маслами и всякой косметикой (мыло, арабское бельди, эфирные масла) покупаю их в Ойлсоап,

проверяла сама их эфирки, качественные самые на российском рынке!!

Теперь все покупаю у них, кожа прекрасная, волосы роскошные!! и без химии и лишних затрат все в одном месте!!!

Конкретно от пятен масло лаванды и мяты,

причем все эти масла у фирмы этой самые лучшие!!!

Очень советую и Вам!

А если пройдете по этой ссылочке -

http://oilsoap.ru/referral/10173/

то и вам скидка 5% и мне от них бонус, всем приятно!))

Удачи!))

**************************************

Гость
#100

по ссылоче пройдем, но покупать или нет посмотрим. сейчас с маслами не пойми чего на рынке