Гость
Статьи
посоветуйте хорошее …

посоветуйте хорошее масло для лица

слышала они действительно помогают.кто-то тут на форуме писал , что есть масло которое великолепно помогает при мимических морщинках и вообще хорошо действует на кожу.только не помню на какой …

автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

И мне отправьте,если не сложно..... zarbarсобака точка ру. Буду очень благодарна .

Гость
#102

Ой тоесть zarbaf собака точка ру.

Марина
#103

Мария, скиньте пожалуйста информацию о маслах. Заранее благодарна!

marina.yeremeyeva собачка gmail.com

Элен
#104

Самые лучшие масла в России на 1000 %! Вот честное слово девушки не реклама!)) Просто хочется поддержать качественного производителя и помочь людям! Уже год все свои эфирные и базовые и всякие масла и мыла покупаю только здесь, 100% качество и натуральность, цены тоже очень приятные, доставка в любой город! точно говорю, что вы станете их фанатом!!!
по ссылке скидка))
http://oilsoap.ru/referral/10173/

Алена
#105

Где-то месяца 4 назад стала увлекаться маслами для лица и волос. В моем арсенале на данный момент следующие масла:
базовые: зародыши пшеницы, виноградное, миндальное, марула, кокосовое, ши, какао, авокадо, аргана, жожоба.
эфирки: практически все, которые есть, но особенно нравится на лицо лимон, лаванда, роза, розмарин.
Т.к. масел много, стала каждый день делать различные смеси как для лица, так и для волос.
Результат постоянного использования: лицо стало ровного цвета, поры уменьшились, при этом кожа не жирнится, хотя до применения был тихий ужас (лицо было пятнистого неровного цвета и жирнилось).
На волосы тоже эффект впечатлил: отращиваю уже год свой цвет волос (была блондинкой), естественно волосы были как солома. Сейчас волосы пришли в порядок, стали рассыпчатыми и послушными.
А те, кто говорят, что масла высушивают кожу, просто не знают всех полезных свойств масел.
Кстати из-за того, что я махом набрала себе большой арсенал масел, стала делать из них для себя крема (докупив натур. эмульгаторы, консерванты и активные вещества) и теперь в полном восторге, потому что могу сама себе сделать крем)))

Светлана
#106

Здравствуйте,мне 42 в связи с морозами лицо так говоря-на глазах стареет,появляются морщинки,с какого масла начинать? Подскажите...Я купила масло арктической морошки,не знаю стоит ли с него начинать...

Fernanda
#108

самое лучшее для лица - это тканевые маски. я пользуюсь с гиалуроновой кислотой japan gals. каждый день (или через день по маске) - и красавица. плюс сыворотка и крем японский. и не надо никаких масел. они между прочим поры забивают, масла эти.

ольга
#109
малиновка

10, пробуйте,просто пробуйте!! у меня дома стоят виноградное. масло абрикосовых косточек, масло жожоба. и все на лицо. они хоть и похожи - но все же по разному вляют именно на МОЮ кожу. как на вашу-только опытным путем. Жожоба у меня плохо впитывается, я его только после ванны - на распаренную кожу, тогда нормально.Виноградной косточки - могу в мороз(если не работу, а в магазин допустим) - и утром нанести. Абрикосовая костояка - на посеждненую.

ольга
#110

В аптеке никогда не будет натурального масла первого отжима, которое хорошо впитывается, поэтому у вас то не впиталось, то не помогло... за 100 руб хотят из персика или лесного ореха, тем более Жожоба и получить натуру...Очень хорошо лесной орех, примула вечерняя, макадамия. Чтобы прошли морщинки или стали меньше тут не только лиметт нужен. Лиметт для упругости, смолы настоящие и масла цветов нужны, а это никак не дешевый вариант из аптеки.. это сандал, ладан, пачули, стиракс, иланг, герань, тубероза, нероли, роза. Пишу. потому что давно увлекаюсь ароматерапией и маслами высшего качества, вот они и работают сильно ... и для косметики и общего здоровья.. покупаю только IRIS масла. за границей тоже есть хорошие но это за границей..

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы