Гость
Статьи
В чем секрет …

В чем секрет белоснежных зубов?

Кто знает, как нашим "звездам" на ТВ удалось заиметь белоснежные зубы? Я не смогла добиться ответа от стоматолога, он убеждал меня, что мой цвет - это натуральный естественный цвет. Согласна полностью, понимаю, что они конечно что-то сделали, но вот что? Пасты, конечно, фигня. Надевать какую-то капу специальную, чтобы вытравить эмаль - такой вариант не рассматриваю. Слышала, что есть какой-то состав, его наносят на зубы. Хочу наконец узнать правду, если кто знает, буду очень благодарна. Просто хочу чтобы зубы стали немного побелее.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих искусственные зубы

Мария
#2

немного отбелить можно содой. А вообще, осторожней, можно эмаль испортить. Знакомая моей мамы "доотбеливалась" до того, что зубы стали коричневыми, а потом гнить начали!

Сто Лет Одиночества
#3

Это все искусственные зубы, часто импланты. Кроме цвета разве не заметно, что они идеальной формы и ровные, один к одному?

X
#4

Наклеивают вениры на зубы, это фарфоровые пластинки, цвет можно подобрать любой

Ле
#5

В субботу была у стоматолога как раз интересовалась этим вопросм, сказал, что виниры ненадежно, а делать надо так, поверхность зуба стачивают, потом наращивают что-то там, это считается как мини протезирование, нужно 6 зубов сверху, 6 снизу, стоит один 500 дол, но цена соответственно понятие размытое, т.к. зависит от многого.

Гость
#6

а почему ненадежно? отваливаются быстро?

Спо
#7

если это фотка - то секрет в фотошопе

Гость
#8

ну я считаю искусственные зубы надо ставить когда свои сгнили нафиг, а тупо для для того чтоб отбелить ето бред, не ну если вы не федор бондарчук с милионами конечн.
Автор, вобще говорят что отбеливание вредно, но у меня подруга делала 3 года назад и вроде все ок, а так кофе, чай не пить, не курить, содой полоскать. Эт мне так стоматолог сказал, но без кофе я жить не могу, курить правда бросила, так что хз :(

Ле
#9

6 Врач сказал, что могут и отвалиться и хуже всего в самое не подходящее время)))

Гость
#10

если у вас не противный желтый оттенок зубов, то зачем что-то делать? пару недель зубы почистить хорошей отбеливающей пастой, и все ок будет. После еды, если с собой не хочется ополаскиватель для полости рта таскать, то можно пластинки из смолы жевать, очень хорошо очищают зубы от налета и дезинфецируют, отлично избавляют от запаха.П.С. а у звезд, как уже сказали, зубы вставные.

Вжик
#11

а смоляные пластинки делают зубья коричневыми

Гость
#12

У звезд раньше были коронки и мосты кекрамические, ну и сейчас нечто подобное. моя мама еще в молодости поддавшись веяниям так сказать моды убрала под керамические коронки все передние зубы, они белоснежные. Тольк вот зачем все это ведь под коронку зуб депульпируют зуб хуже питается и со временем может полностью разрушиться. За границей зубы у всех белые там вода такая, увы у нас таких белоснежных зубов нет даже у маленьких детей, вода есть во всех продуктах будь то молоко хлеб готовые продукты и т д, вода хлорированная и хлор дает желтый оттенок так что у наших людей не может быть белых зубов, ну разве что генетика такова что зубы белоснежны но это редкость. Не гонитесь за бредом а берегите свои зубы, нет ничего мучительнее чем терять зубы тем более по своей глупости.

Вета
#13

У них виниры или они делают отбеливание zoom

Гость
#14

отбеливают они их просто

Мария
#15

зубной порошок попробуйте. и еще - мылом почистите. противно, но эффект есть.

jana cooper
#16

zoom плохое отбеливание,не убирает налет, а красит зубы в белый. я делала отбеливание, на зубы наносят гель и под лампу на 20 мин. и так 2 часа, намазивают гель и под лампу. это здоробое отбеливание, потом через год после 1000 кружек кофе зубы опять начали темнеть, купила пластинки crest 5 минут каждый день. 2 недели прошло--зубы опять белые.

Сергей
#17

Позавчера отвалился передний зуб, ну почти весь. Пошел к стоматологу - говорит 600 баксов - и новый зуб у меня. Ну я согласился. Реально, прикольно сделала. Как родной. Говорит, что все у всех звезд такие стоят, блин, а я чем не звезда. Думаю, може тоже поставить себе передние.... белые ... 10 штук зеленых правда

Гость
#21

люминиры, виниры, импланты и никакх секретов

#27

Отбеливание или виниры, ничего сверхсекретного в этом нет. Но за чем вам зубы иссинябелого цвета? Подбирайте под свой цветотип оттенок зубов.
Мне подошел оттенок а1, делала зум отбеливание в фрау дент.
Выглядят зубы натурально, оттенок очень нравится.

Гость
#28

marlina, а напишите фио своего врача из фрау дент, оттенок подбирали вместе с доктором или уже изначально знали, на сколько тонов хотите светлее зубы сделать? Какая стоимость отбеливания у Вас получилась и через сколько по времени надо будет повторно его делать?

Валентина В.
#29

Скорее всего, виниры, ну или свои зубы ровные, то очень качественное отбеливание...А вообще, виниры, правда, творят чудеса...Я себе в прошлом году ставила в нашем питерском центре Холодов себе на передние зубы (верхний ряд). Расценки можно тут - http://holodov.su/services/esteticheskaya-stomatologiya/ultraniry-viniry-lyuminiry/ посмотреть. Не дешево, конечно, но результат того стоит. Получилось здорово, как небо и земля (было-стало...)

Гость
#22

виниры!! Только у многих перебор!) у меня тоже стоят на передних, но цвет натуральный и они не выпуклые, так что со стороны будто свои такие хорошие. Ня кстати делала у Филипповой Елены Алексеевны, знаю что у нее и наши звезды бывают, но уже из современных, кто за натуральность)

Гость
#23
Гость

У звезд раньше были коронки и мосты кекрамические, ну и сейчас нечто подобное. моя мама еще в молодости поддавшись веяниям так сказать моды убрала под керамические коронки все передние зубы, они белоснежные. Тольк вот зачем все это ведь под коронку зуб депульпируют зуб хуже питается и со временем может полностью разрушиться. За границей зубы у всех белые там вода такая, увы у нас таких белоснежных зубов нет даже у маленьких детей, вода есть во всех продуктах будь то молоко хлеб готовые продукты и т д, вода хлорированная и хлор дает желтый оттенок так что у наших людей не может быть белых зубов, ну разве что генетика такова что зубы белоснежны но это редкость. Не гонитесь за бредом а берегите свои зубы, нет ничего мучительнее чем терять зубы тем более по своей глупости.

Есть такие зубы,но это редкость.Соседка 44 года имеет белые зубы свои,не чай,не кофе,не курит,свои голивуд у неё,но это один случай из тысячи.

Форум: Красота
Всего: 49 635 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 845 тем