Гость
Статьи
да...начиталась …

да...начиталась отзывов на вумен....

начиталась отзывов про гигиеническую помаду бельведер. купила.... такая ***! все губы мне иссушила. теперь как у старухи (

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне тоже не понравилась! Было 3 штуки: с розой, с хлопковым маслом, апельсиновая - все не то!! Я, кстати, еще начиталась отзывов о гигиеничке "Аптекарь Шеллер" - и опять не нравится! А как хочется хорошего ухода под помаду и блески! :((((

Марфа Электронная
#2

автор,ты,как взрослая девушка,должна знать-что для русского хорошо,то для немца смерть.

Бублик с дыркой и с макОвкОй
#3

А я пользуюсь уже года 3 гигиеничкой Labello Classic , синенькая такая и очень давольна)) Она безцветная и без особого запаха))

А до этого у меня была гигиеничка этой же фирмы, только в белом "тюбике" с мёдом она была..но её почему-то сняли с производства, она была самая класная))

Гость
#4

А у меня "Dzintars"

#5

гигиеничка, туалетка, тушка, беееееееееее

Гость
#6

Отзывы отзывами, но никто не гарантирует, что именно то, что для других хорошо, для вас лично не будет буэээ. Я однажды тоже крем купила, так в отзывах хвалили, так хвалили. Результат: два месяца лечила кожу после единственного помаза кремом.

Мышонок
#7

Мне гигиеническая помада нравится у Ив Роше. Нежная и увлажняет хорошо))) Хотя кому как.

Гость
#8

По мне так лучше всего нивеевская гигиеническая помада. Она не скатывается и увлажняет хорошо. И там в серии разные есть, и с цветом, и с блеском, и просто бесцветные. И аромат приятный. Цена хорошая, покупаю в аптеках в основном.

Alter ego
#9

У Ив Роше ничего, но она дает оттенок.

Вета
#10

Автор, а вы не задумывались, что все людю разные? Одному подходит одно, другому - другое!!!

Я перепробовали десятки разных помад. Но для меня самые лучшие нивея (синяя) и бельведер (зеленая и желатая).

Гость
#11

Вета [2955004172] , не думала, что сухие губы у всех разные...

French-girl
#12

У меня Ив роше,Нивеа, но все разные,мне нравятся

Гость
#13

7, мне тоже у Ив Роше. 9, какой оттенок? у меня бесцветная. еще у Мэри Кэй бальзам дорогущий прикольный. он еще мягче, чем у Ив Роше, но разница в цене в 15 раз дороже.

мармышка
#14

зимой только Нивеей синей и спасалась

Мышь
#15

у меня Нивея, розовая, та что типа матовая (velvet). очень довольна. и смягчает, и в то же время губы не блистят, как жиром намазаные.

Гость
#16

Автор, ну Вы же совсем недавно заводили эту тему, Вам насоветовали то что Вы купили, а зачем? Я тогда писала и повторяю сейчас, купите себе бальзам для губ от Калины, с облепихой или брусникой цена рублей 25, или как я уже писала и давала ссылку про набор медитерраниан спа, в одном блоке бальзам для губ и масло для рук, там натуральные компоненты, я мучилась много лет с губами и перепробовала все, о чем писали тогда в Вашей теме и сейчас все повторяется, так что попробуйте.

Гость
#17

С такими проблемными губами как у Вас автор никакие нивеи ив роше белведеры и прочая фигня не помогает, они еще больше высушивают губы. Губы слишком деликатная вещь чтобы их мазать всяким *** типа нивей. Ну и что что все этим пользуются, они повелись когда то на рекламу и все, а искать нужно то что Вам и только Вам подойдет без лишних проблем для здоровья и кожи.

БезБашни
#18

Ив Роше красная нра...

Пантерк@
#19

У всех реакция разная на ту или иную фирму

#20

а вот у меня трещины в правом уголке рта (вроде точно не герпес),может кто-нибудь бальзам или мазь посоветует?(каждый год осенью или весной начинается,и так надолго,причем именно в правом уголке))))

Гость
#21

блесками пользуйтесь и никакие гигиенические помады не понадобятся.

Элли
#22

Мда, хуже нет гигиенички, чем у Нивеи - сухая, никакого увлажнения. Покупала в аптеке самую дешевую Ассорти банановую - супер-пупер

Не ангел
#23

автор, у меня губы обветривались постоянно, и постоянно были какие-то шершавые, пока не стала пользоваться помадой фаберлик (обычной, не гигиенической). Сейчас она у меня уже года 3 постоянно "в ассортименте" и губы - ну просто хороши)))) Искренне рекомендую.

Гость
#24

У меня раньше губы трескались по страшному. Трещины до крови, кожа посоянно на губах была ободрана. бббррррр как вспомню... Столько я этих гигиенических помад перепробовала, никакого результата. А как стала блесками пользоваться, так все и прошло. Даже в морозы губы мягкие и ровные. И дома не нужны никакие дополнительные средства. эффекта от блеска хватает на весь день, даже, когда самого блеска уже и в помине нет на губах.

Гость
#25

20 попробуйте салицилово цинковую пасту из аптеки мне раньше помогала она, ну только если дома мазать она белая с ней на улицу не пойдешь

24, про блески согласна, я заметила что после них губы не требуют гигиенических помад и бальзамов. Или жидкие помады, когда то были отличные о Артматик, сейчас увы артматик к нам не привозят.

Нэнси Дрю
#26

Я тоже за блески. После них, все проблемы прошли.

Гость
#27

Что, прям-таки с первого раза "иссушили", или мазали до победного конца? Лично мне бельведер нравится. Уже вторую зиму мажусь. А вот блески, кстати, у меня в холод ничего, кроме шелушения, не вызывают.

Герда
#28

"Сто рецертов красоты"купила случайно и понравилось 20 р

#29

25,спасибо))))

Гость
#30

Я уже третий раз покупаю бельведер с розой перламутровую, очень довольна, ничего не сушит. Она как раз против старения губ. Покупаю в аптеке.

победа
#31

Для TRAUM: если губы трескаются, это либо витаминов не хватает, либо проблемы с желудочно-кишечным трактом, так что решите проблемы с ЖКТ, видимо, у Вас обострение с весны и нет проблем. Еще хотелось бы узнать, у кого губы обветриваются и трескаются, у вас полные губы? Просто у меня губы небольшие, и тьфу тьфу тьфу, даже когда зимой хожу без помады - не обветриваются. а блески и помады - для красоты.

Chery Lady
#32

Говорила же - Vichy берите! Ту, которая в тубе с выдвигающейся серединкой! Вот что вылечит любые потрескавшиеся губы в течение дня!

#33

победа,с ЖКТ,вроде все нормально,витамины ем,только вот может не те?

Мария
#34

Я ничего кроме Avon не покупаю! Ни одной трещинки! губы гладкие и нежные! еще как-то был давно у меня тюбик all about lips oт Cliniqе. Тоже супер. Сейчас, правда, жаба душит покупать...

Лила
#35

20 TRAUM, у вас налицо недостаток витамина А! Купите Аевит, и пропейте месяц по 2 капсулы, 2 раза в день. А от сухости губ мне реально помогло Специальное смягчающее средство, с пчелиным воском, от Oriflame. До него пользовалась и помадами гигиеническими, всякими, но ничего не помогало. У каждого тут конечно свое мнение, но лично мне помогло только оно.

Гость
#36

Ездила в Россию и в глубинке, в аптеке купила российскую помаду гигиеническую. называется ,,акулий жир,, Синяя упаковка картонная, написанно-от солнца, ветра, мороза. Вот это вещь! Мои старческие губы стали, как девичьи губки)))Но потом оббегала весь город в поисках , чтобы накупить побольше, но увы, ничего не нашла(((((

Гость
#37

И , вообще, российские аптеки- это кладезь красоты, столько себе накупила хороших вещей.Например, масло чистотела- изчезают все пятна, кожа выравнивается.Купила крем ахромин, ведь это самый отличный отбеливатель, даже взял мои старческие пятна на руках)) Чистотел кожу не закупоривает, очень хорошо впитывается.А сколько всевозможных настоек! Ох, если бы не таможня, всё вывезла бы)))) Только не надо меня убеждать в том, что это все подделки, копеечные вещи заподло подделывать..а вы всё прётесь на импортное г...

Катя
#38

Nivea самая классная гигиеническая помада, есть видов 7 наверное, можно подобрать для себя самы оптимальный вариант.... Пользуюсь уже лет 8 наверное, менять не собираюсь))) Особенно нравиться "Бархатная роза"

мУся
#39

Девушки,у меня очень проблемные губы,я столько всего перепробовала и поэтому хочу рассказать вам про все чем я пользовалась:

-Фруктовый поцелуй от "мишель" стояла около 15 рублей,после спроса начала дорожать.Перепробовала все 6 вкусов (банан,апельсин,киви,яблоко,земляника,ежевика) все они вкусно пахнут и хорошие но их приходиться часто обновлять,но он понравился мне из-за цены и из-за лечебного эффекта:на ночь очень жирным слоем наносить на губы на ночь - утром губы как новые!!!Хотя состав прост как в СССР:вазелин,карнаубский воск,кандедильский воск,касторовое масло и т.д и смотря какая помадка с какой отдушкой у вас со вкусом апельсина - туда входит масло облепихи (облепихой не пахнет),яблоко - масло чайного дерева,ежевика - витамин Е,киви - экстракт Алоэ Вера,земляника - масло шиповника;

мУся
#40

продолжение:

-Гидро синенькая,Бриллиант,алоэ вера,спорт от "ВИТАСКИН". Очень понравился Гидро такой жирненьки йплотненький правда тяжелый и губы белый но за это прощу!!!Я поднималась с ним в горы в зиму я даже не ожидала,все знакомые потом удивлялись почему у меня такие губки красивые и здоровые даже в грах поставила бы и 1000 баллов))) Бриллиант тоже ничего,оттенок придает розовый еле заметный пахнет вкусненько не в таком ауте,как от Гидро,Алоэ Вера суперский легенький ненавязчивый аромат летом пойдет,спорт очень классный пригодился в походе летом,только на него пыль оседала на привалах снимала всю пыль салфеткой и наносила новый слой тоже супер мне нравиться!!! Я в восторге очень =)

-Гидро синенькая,Бриллиант,алоэ вера,спорт от "ВИТАСКИН". Очень понравился Гидро такой жирненьки йплотненький правда тяжелый и губы белый но за это прощу!!!Я поднималась с ним в горы в зиму я даже не ожидала,все знакомые потом удивлялись почему у меня такие губки красивые и здоровые даже в грах поставила бы и 1000 баллов))) Бриллиант тоже ничего,оттенок придает розовый еле заметный пахнет вкусненько не в таком ауте,как от Гидро,Алоэ Вера суперский легенький ненавязчивый аромат летом пойдет,спорт очень классный пригодился в походе летом,только на него пыль оседала на привалах снимала всю пыль салфеткой и наносила новый слой тоже супер мне нравиться!!! Я в восторге очень =)

мУся
#41

продолжение:

- -Морозко,Малина,Облепиха,Клубника,Мое Солнышко от "Аванта":Морозко пахнет кокосом но со временем надоедает но очень хорошо увлажняет губы в зиму и блестит как блеск,подарила один такой же сестренке пятилетней - она в восторге;Малина,Облепиха,Клубника все они из одной серии больше всего понравилась как пахнет малина,а облепиха вообще беее но справляется с защитной функцией хорошо и обновлять так часто не надо какплмадки от "мишель"(смотрите выше),Мое Солнышко стибрила у племяшки летом когда свою забыла ;) Вроде мне понравилась она фруктовая была и я все время губы облизывала и все время обновляла слой за слоем и у меня корочки облезли я сначала расстроилась и начала себя ругать а потом через некоторое время губки бархатные как будто 3 дня медовую диету губам прописала,судите сами отечественные производители все таки НАШИ =).

-"100 рецептов красоты" мед и миндальное масло,"чистая линия" шиповник,облепиха от КАЛИНА. Мед и миндальное масло понравился но только запах гадкий использовала категорический на улице - там запах выветривался,хотя для любителей меда пойдет :),облепиха от чистая линия хорошенький такой бальзамчик не в ужасе и не в восторге,шиповник от чистая линия!!! Хелп ми!! Очень гадкий,не мажется нифига,как будто ластиком губы тру хотя и у батареи его держала чтобы не твердый был,а запах-меня чуть не стошнило!!!Слава Богу что подарили,я бы его не купила бы и за рублей 5!! Но я его растопила и превратила в совершенно другой бальзамчик но об этом уже отдельная темка;)

мУся
#42

продолжение:

-винтер бальм,мисс обаяние блеск бальзам от вижнис,ессентал спф 15 желтенький,специальное смягчающее средство,торпические фрукты бальзам вижнс,алоэ вера бальзам от ОРИФЛЭЙМ.винтер бальм чередовала с витаскин в горах оч кульный вот только он белый на губах и запах но увлажняет прекрасно,балзам блеск вкусно пахнет блестит увлажняет но липкий и неудобный,ессентал спф15 желтенький в жару с ним хорошо губки не пересыыхыют и выглядит под солнцем как блеск ;)специальное смягчающее средство это ВЕЩЬ сразу заказала 2 баночки по акции за 59 рублей им все что хочешь можно мазать и губы и кутикулу и локти и пятки и колени - вообщем все что грубое=)алое вера?ничего хуже не встречала все равно чтовоск растопите от свечки и на губы не заказываете его пустая трата денег.

НО ВОТ ВООБЩЕМ И ВСЕ ПИШИТЕ КОММЕНТИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ ;)

Мелисса
#43

мУся,а вы пользовались мэри кей их системой скраб=бальзам,если пользовались напишите пожалуйста ответ.

мУся
#44

Пользовалась,но это было давно.Их скраб не очень - такой же эффект от обычной зубной щетки,а бальзамчик вроде ничего так,но за 1200 рублей?Я тогда пожалела что взяла=( За эти бы деньги скупила все гигиенички нашей аптеки,так что не доверяйте маркетингу и импортным фирмам - наши производители лучше!!! Кто не согласен пишите ответ =)

#45

когда у меня сохнут губы ,мажу просто оливковым маслом ,лишку снимаю салфеткой,и вуаля.Сверху можно и помадой )))Губёхи не обветриваются ,не сохнут , в тепле )))

#46

Мелисска сама с собой уж говорить начала ))))

мУся
#47

Да,да Гретхен,Вы абсолютно правы!!!Мелисса,как Вам не стыдно чужое имя воровать=)Ладно,это могу простить,но вот вы как "ссАмоСсОбой говорилка" должны знать что все фиксируется и отслеживается компьютером,когда в какое время вы написали отзыв,хочу предупредить всех остальных посетителей мУся под номером 40,41,42 - ЭТО Я, А вот под номером 43 НЕ Я, а походу Мелисса,Так Вот)

мУся
#48

Кстати недавно у меня было день варенья,и тетя зная мою слабость к бальзамчикам,блескам и всяким финтифлюшкам для губ подарила мне все гигиенички и блески нивеа,все распробовала и хочу оставить отзыв! Смотрите ниже,отзыв там=)

мУся
#49

Тетя подарила их 12шт.Начнем-с:БАРХАТНАЯ РОЗА:эффект пудры реально есть,но вот на вкус немножко не очень и в качестве бальзама не пойдет,а под помаду-yes!3/5.СИЯНИЕ ЖЕМЧУГА:запах ничё-так,сияет супер,увлажн не оч и после 3 применения немножко начало печь=(,но потом прошло!4/4.МОЛОКО И МЕД:запах офигенский,увлажняет супер,немножечка блеска губкам,на ночь оч хорошо,вот только иногда неравномерно размазывается,5-/5ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА(в бирюзовом тюбике):запах норм,вкуса нет,но увлажняет кульно,мы в снежки играли после института и губы обветрились оч сильно,а бальзам классно увлажнил5/5.ESSENTIAL(в синем тюбике):Очень нравится,нет запаха и вкуса(пойдет даже отчаянным привередам),увлажняет классно самое оно в зиму,не скатывается,нету белой пленки,не мажется белым,не ощущается на губках вообщем класс,классненький 5+++/5.НЕЖНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ(в голубеньком тюбике):бальзам как бальзам ничего особенного4/5.ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ФРУКТ:Очень вкусно пахнет,вкусненький,увлажняет норм(но не при сухих губах) придает эффект блеска,все спрашивали где купила чудо-блеск и как он называется,5/5!ГРЕЙПФРУТ:на вкус не очень,тоже эффект блеска,пахнет класненько по критериям совпадает с ЭКЗОТИЧЕСКИМ ФРУКТОМ 5-/5(из-за вкуса),ВИШНЁВЫЙ ПОЦЕЛУЙ:совпадает с экзотическим фруктом,но вкус и запах вкуснее и за это +, но ярко и вульгарно красит за это - вот и получается 5/5.КЛУБНИЧНЫЙ ПОЦЕЛУЙ:очень вкусно пахнет и очень приятный на вкус и за это ++,при сухих губах не поможет увлажняет на троечку и за это -,цвет не вульгарный вполне нормальный,в итоге губы лакомые,глянцевые и влажные за это +,в итоге 5++/5.НАТУРАЛЬНЫЙ ОБЪЁМ запах приятненький,на вкус прогоркловатый немного а цвет на любителя,объёма не дает 3/5,НЕЖНОЕ СИЯНИЕ И УХОД: блеск как блеск уход?чё то не заметно,спасибо на том что губы не сушит цвет легкий розоватенький,блин потеряла зззаразза=( ККОМЕНТИРУЙТЕ;)

Лана Безукоризненная
#50

Ой,как Вас тётя любит))