Гость
Статьи
Серум для волос

Серум для волос

Зачем нужен серум для волос? Как им правильно пользоваться, сколько наносить и как часто? Какой марки посоветуете? Вчера купила впервые от Gliss Kur , а как им пользоваться правильно пока не поняла! Так все-таки для чего они существуют?

Даша
30 ответов
Последний — Перейти
#1

я наношу серум на влажные волосы после того, как вымыла их..растираю в ладонях и наношу по всей длине. А потом после того как уложила волосы феном опять немного наношу на кончики. Марку не скажу..пользуюсь израильским средством.

#2

волосы после него такие гладкие и блестящие) Это единственное средство, которым я пользуюсь для укладки..никаких пенок, гелей, лаков.

Ангел
#3

ааа,девочки, а что это такое?так и называется СЕРУМ?

Nettle
#4

Серум - это по-русски "сыворотка" - ныче довольно популярная разновидность косметического продукта.

Olka_
#5

ой, я свой серум тож обожаю, американская марка, волосы блестят и не пушатся, мягкие такие, супер!!

Olka_
#6

а вот насчет Глисс кура сильно сомневаюсь, то есть качества его, лучше брать за границей, не в россии

Тыква
#8

Olka, ответственно заявляю, что и за границей Глисс кур тоже такое дешевое г... :))) Ходить надо в профессиональные салоны-магазины. Я вообще думала, что тут завели разговор про серуме от Welle Professional.. для укрепления волос.. буду пробовать

Медея
#9

cерум это сыворотка, что вы так неприлично выражаетесь))

Тыква
#10

дословный перевод, 9! А так на бутылочках стоит "SERUM" :)))))

j
#11

у Kerastase классные серумы.

Галинка
#12

j, по-моему,там один серум,в керастаз.А о каких Вы?

Кукубрязик
#13

Я пробовала Керастас,на ночь наносила это средство,как и было рекомендовано,на утро волосы гладкие и блестящие,но это был лишь временный эффект,как только закончились эти средства волосы стали прежние.Сейчас не хочу тратиться только на временные результаты,хочется насовсем:)

Зина
#14

Лучший Serum у фирмы Djohn Frida. Эффект потрясающий даже на волосах поврежденных и тусклых, такое впечатление, что волосы светятся.

Гость
#15

Я тоже купила серум в израиле, а как пользоваться так и не поняла

Ирина
#16
Даша

Зачем нужен серум для волос? Как им правильно пользоваться, сколько наносить и как часто? Какой марки посоветуете? Вчера купила впервые от Gliss Kur , а как им пользоваться правильно пока не поняла! Так все-таки для чего они существуют?

Ирина
#17

Да не вопрос, какбудто все красавицы аж сглазишь. Серум для волом "Diamantine serum". Производство Марокко из натурального органового масла.Действительно эффект!!!!

Пользуйся дорогая, сама себя полюбишь в зеркале.

Таша
#18

У Фрида вообще обалденные вещи, наконец я нашла для себя и шампунь и кондиционер и всё остальное. У меня вьющиеся, довольно длинные волосы, уже 20 лет крашусь в светлый цвет, естественно, что волос дохлые, а тут еще и выпадать стали. Перепробовала много всего - всё не подходит, только Фрида подошел. А о Глисе ничего не знаю, только рекламу видела :), вообще, Шварцкопф не люблю, у них отвратительные запахи, ну прям ни дать ни взять - "Красная Москва" и стойкие, все духи перебивают.

Саша
#19

Я купила в Израиле HAIR SERUM - косметика мертвого моря Sea of SPA. Наношу после мытья волос на влажные волосы. Смягчает, придает блеск,не пушаться :), защищает от термического действия (фены, утюги). Еще есть у той же фирмы Hair silicon drops. По русски просто силикон. Подходит для сухих секущихся кончиков волос. Наношу на волосы после укладки на концы. Мне такого флакона хватило на целый год! Каждое средство выходит примерно по 250 руб.

Клара
#20

девочки, а я пользуюсь израильскими шелковыми каплями, покупала в и-нет магазине в Москве. Супер! волосы гладкие, блестящие, никаких средств для волос больше не надо....

Мона
#21

купила от Джона Фрида, посмотрим как работает. много разных пробовала. очень долго подбирала в штатах косметику, из за частых переездов волос испортился очень. вот у меня много уже из этой серии волос чувствует себя живее

Anna
#22

Купила серум SEA OF SPA - ничего особенного :(

Sunny
#23

Девчонки!))) Вот http://www.kajal.ru/catalogue/cat_283.phtml Тут и серумы и масла (усьмы например - 100% действенное ср-во для роста волос) и многое-многое другое))))

Muse
#24

А я балдею от турецкого серума , марка Nevacolor. Волосы очень блестящие. И окружающие меня люди :" Ох, какие красивые у тебя волосы! " Очень приятно слышать, конечно. :)

maksi
#25

Девочки, очень рекомендую израильские серумы, а именно care&beauty. Узнала о нем из блога http://www.plentyofjars.com/2013/05/care-and-beauty-line.htm​l#more, купила и довольна как слон!!! волосы блестящие и гладкие!

Eden
#26

Девочки, которые покупают серум в Израиле, называйте марки и оставляете отзывы плиз.

Лана
#27
Eden

Девочки, которые покупают серум в Израиле, называйте марки и оставляете отзывы плиз.

Серум крутая вещь, если натуральная! Я брала от израильской косметики H&B - вещь незаменимая!

Из Израиля долго заказывать, заказываю всегда тут - hairytale. ru
И довозят за один день!

Александра
#29

Серум используется после мытья волос.Наносится на мокрые кончики волос(он увлажняет волосы, особенно хорошо, чтоб концы не ломались).После можно побрызгать кондиционером.

тахмиНа
#30

А у меня волосы как будто жирные после него

мурка
#31
Зараза

я наношу серум на влажные волосы после того, как вымыла их..растираю в ладонях и наношу по всей длине. А потом после того как уложила волосы феном опять немного наношу на кончики. Марку не скажу..пользуюсь израильским средством.

Mon Platin?))))

Гость
#31

Я уже очень давно пользуюсь Израильским серумом Health&Beauty.У этой марки их 4 вида,с маслом арганы,облепиха,кератин,оливки+мед. А любовь к этой марке началась с того,что сестра моя уухфлв жить в израиль и при каждом приезде привозила разную косметику именно этой марки.Серум сразу стал моей любовью.Я перепробовало их все..и по сей день не могу отказаться о т этой роскоши.на сайте lfsea.ru И есть стр в инстаграме love_from_the_sea555

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: