Гость
Статьи
худеем к новому году!

худеем к новому году!

Девочки! Всем привет! Приглашаю присоединитьсиа к процессу - времени у нас как раз достаточно чтоби сбросить 5-10 кг. О себе: 26 лет, рост 170, вес 66 кг. Надо сбросить 7 кило. В принципе виглиажу иа подтиануто т.к. постоианно занимаюсь спортом,но нет предела совершеству. Моиа главнаиа проблема - ужин после работи и встречи с друзьиами за прииатнои трапезои. Думаю именно ето не позволиает избавитьсиа от лишних кг. Да, пишу через транслит, поетому прошу простить ошибки :)

цат
32 ответа
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Цат, зачем было тему то создавать, лучше бы на ветку ХУДЕЩИХ приходила.

Дося
#2

Присоединяюсь...худею уже почти два месяца..осталось сбросить 5 кг))) Мне тоже 26, рост 168 см, вес на сегодня 55 кг.

Гость
#3

Скоро кризис стукнет, жрать будет нечего, само собой похудеется.

Гость
#4

***, вам сбрасывать то нечего, дристухи)))

Вика
#5

дося и у меня такой же вес, и скинуть хочу столько же. уже 2 месяца бьюсь над этим, ничего не выходит(((

Гость
#6

Привет! И я очень хочу похудеть!!! Мне 22 года, вес 65 кг, рост 1.56! Мечтаю сбросить хотя бы 5 кг! Но это так сложно, когда муж по вечерам вкусности лопает!

Красавица.
#7

А я тут просидела 3 вечера на квашеной капусте, а вчера муж торт купил, как специально, и конечно я наелась. А он еще и приговаривал - "Ешь моя красавица, ты в любом весе красивее всех". Во гад.

SUPRIMA
#8

Я мужу-то вкусносит готовлю, а сама слежу за питанием. Ем только рис, море- продукты , овощи и фрукты. И только до 18,00!! И ни чем меня не соблазнишь. За месяц 4-5 кг уходит без напряга. к новому году как раз то, что вам автор и надо.

Юль
#9

А есть ли смысл худеть к новому году?

КАТЕРИНА
#10

Везет тебе к новому году....а мне столькоже к концу ноября на свадьбу пригласили -надо марку держать,

Гость
#11

Девочки, самый лучший способ похудеть, по крайней мере для меня - это не есть после 18-19ч и ограничить сладкое и мучное. Но, к сожалению, не всегда хватает силы воли. Вот с наступлением осени набрала 3 лишних килограмма. Мой рост 168 см, вес сейчас 58, тоже хочу сбросить хотя бы эти 3 кг. Присоединяюсь к вам :)

Оливия
#12

Я тоже присоединяюсь, 23 года мне, рост 160, вес 54. Хочу похудеть на 5 кило)) Не больше.

Оливия
#13

А потом токо поддерживать буду, конечно сладости буду лопать, я от них ни за что не откажусь)) обруч крутить, диск..

Оля
#14

А мне не нужно.... Все подруги замужем - празднуют Новый год в семье, а у меня нет даже парня.... Есть мама и папа, но они скучно отмечают Новый год....

буду толстая....

Алла
#15

Девочки, а мне нужно уменьшить только талию(( Подскажите, пожалуйста, хорошие упражнения.

Гость
#16

Да !!! Давайте скорей худеть к Новому Году чтобы потом с чистой совестью засесть за новогодний стол и ЖРАТЬ, ЖРАТЬ, ЖРАТЬ снова !!!!!

Женечка
#17

И мне надо похудеть,рост тоже 170,вес 65,почти как у автора))

Цат
#18

Всем привет! Рада что столько откликов! На ветке худеюwих почти не говориат про похудание а больше обwауютсиа с прииательницами. Ми здесь заново начнем! Прежде всего иа думаю стоит написать о том что дневное меню не должно превишать 1500 цал, и большаиа чась должна приходитсиа на утро и обед. А иа вот все вечером обжираюсь Ну приамо не могу себиа контролировать! Сегодниа сьела: ёгурт, банан, салат, а вечером - селедка, 2 куска черного хлеба, авоцадо...Сеичас бегу на тренировку. Пишите ваш рацион!

цат
#19

Пришла с тренировки, главное не наестьиа чего-нибудь вредного.

МэриПоппинс
#20

Девочки, главное правильно питаться - учитывать совместимость продуктов и время переваривания пищи.

Если интересно, краткий экскурс:

1. Фрукты и овощи перевариваются 30 минут

2. Кисломолочные продукты, творог - 2 часа

3. Зерновые (типа каши, макароны) - 2 часа

4. Мясо - 5 часов

5. Курица - 2 часа

6. Рыба - 1 час

7. Сыр - 5 часов

Нельзя есть одновременно фрукты и мясо/куру/рыбу. Зерновые можно есть только со свежими овощами. Сладкое есть нужно отдельно от всего, и время переваривания тортиков, печенек, шоколада состовляет около 5 часов. Жиры - сыр, сметана, масло раст и слив не употреблять с мясом/курицей/рыбой. Несовместимые между собой продукты вызывают в желудке брожение - следовательно плохое пищеварение, проблемы с кожей и набор киллограмов.

Всем удач в избавлении от лишних кг

Спагетти на ушах
#21

Для АЛЛЫ (15). Попробуй упры для тонкой талии (как у Скарлетт!) и плоского живота от Мирьям Мэтьюз. Мы на своей ветке пришли к выводу, что упры однозначно рулят!:)

http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15035

А здесь можно посмотреть описание упражнений (на англ.) с картинками, а то в первой ссылке без картинок можно не врубиться, куда и что закидывать!:)

http://ourworld.compuserve.com/homepages/meriam/asciiexers_.htm

Всем удачи в постройнении!:)

Алла
#22

Спагетти на ушах, спасибо огромное:) Пошла упражняться:)

цат
#23

пишу с работи - сьела шоколад :( но очень хотелось. Вечером буду молодцом. А что ви думаете по-поводу 10 дневнои протеиновои диети? кто-нибудь сидел?

ольга.
#24

девчёнки я в январе весила 78кг.Рост 1,63.Смотрю слишком полная.Пошла заниматься Степ-Аэробика,ограничила себя в еде.Утром ела кашу гречневую на воде без соли с овощами,покупала мексиканский салат,обед-варила куриную грудку без кожи и тоже без соли,сначало пила бульён(он кстати сытость даёт),второе ела грудку с овощами,а ужин до 18,просто салат,а после 18 я ела фрукты.Я за 2,5 мес.скинула 18кг.Потом ещё 2кг.Перестала ходить и 2 месяца незанималась,ела всё,всё,даже на ночь,прибавила 3кг.Пошла опять на занятия и за 4 занятия я эти кг скинула.Сейчас ем всё,но и занимаюсь хожу.Не ем только после тренировок и всё в порядке.

Aino
#25

я от мучного отказалась, за полтора месяца похудела на 3 кг безо всяких усилий :)

Ляля
#26

я тоже хочу похудеть, мне достаточно хотя бы 2-3 кг сбросить, но как правило, чем меньше хочешь скинуть тем тяжелее это сделать, мне тоже посиделки с друзьями мешают, но я стараюсь делать каждую неделю один разгрузочный день, вообще ничего не ем, целый день, кефирчик только пью

Trinity
#27

мне 30 , вешу 67, рост 171
присоединяюсь к вам

Маргарита
#28

Девчата, присоединяюсь. По ходу среди вас я самая толстая, но это будет дополнительным стимулом. Мне 30. Рост 178. Вес 77. Хотелось бы сбросить 7-8 кг. в общем хочу быть такой, как до беременности.

mmm
#29

28, да нет не самая, я тоже такая. И рост такой же. Только 2 кг уже сбросила вроде. Я лично хочу 10 кг. Я правда, диетами больше не увлекаюсь, стараюсь конечно питаться правильно.И не ем поздно. Но худею с помощю кардио. Правда сегодня как-то надулась вся, думаю дело идёт к месячным.

Нека
#30

Привет,девчонки! Я по ходу буду у Вас самой старенькой и самой толстенькой.Сегодня купила пальто 56 размера.И сама себе сказала, эту осень ношу, а весной куплю новое, потому как это будет мне большое.И уже два дня как пытаюсь выработать новое питание для себя любимой.И мечусь между Кремлевкой и считанием каллорий.Но после 18 не ем уже и исключила хлеб.

прЫнцесса
#31

Я бы тоже от -5 кг не отказалась, но не больше!!! Только не знаю как! Вес у меня стабильный, уже несколько лет держиться, ну, может только зимой чуток прибавляю, но в этом году сильно сопротивляюсь, но как убрать 2-3 кг без особых усилий не знаю!!! Питаюсь правильно, шоколад не ем, хожу в спортзал!! Один грех - печенье люблю, ну не могу я чай пить без вкусностей!!! Как быть, подскажите????

Нека
#32

Прынцесса говорят, что до 16 часов дня можно и чай с печенюшкой( но не кг.разумеется), а вот потом ну что-же делать пробуйте пить кефир, минералку.Вообщем прописные истины, вам пишу а сама такая же, только страдаю не печеньем, а вот пирожочек это да.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы