Гость
Статьи
Дарсонваль (по следам …

Дарсонваль (по следам старой темы)

Помните, кто то тут заводил тему про аппарат Дарсонваль, давали ссылку , там я его и купила. Делюсь своими впечатлениями, скажу, что штука весьма полезна, и ее не помешает иметь дома.Купила я его в начале сентября, пользовалась после очищения кожи на лице, когда была простуда на губе у меня ,у дочки стоматитное пятно на десне. Надо сказать, что результаты впечатлили, кожа на лице стала чистой, особенно зона Т.Перед месячными были высыпания на лбу, сейчас этого нет, применяла пару раз при воспалении десны у себя самой, дочкин стоматит прошел после двух применений дарсонваля, волосы укрепляются действительно. Если кого то убедила поробуйте на себе, деньги потрачены не зря. Я купила самый простой, с четырьмя насадками, одна грибовидная, вторая лепесток, третья капелькой,и расческа - стоил 60 дол.

Линда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да??? а мне вообще ни от чего не помогает... и я его на этом форуме не советовала покупать... так что кому как))

Лиса Алиса
#2

Автор, вот у меня тоже воспаление десны. А как лечить дарсонвалем десна, снаружи щеку или в рот сувать?

Гость
#3

2 если случайно до зуба дотронетесь мало не покажется- лучше снаружи

Ната
#4

можете ссылку кинуть где покупали и какой. я вот как раз тоже ищу где бы купить

Гость
#5

Мне тоже дарсонваль очень помог в борьбе с прыщами! Я ничуть не жалею, что купила, хотя при покупке и не надеялас уже ни нам что. Прыщи измучали меня 1.5 года после того, как прекратила грудное вскармливание. Но случилось чудо!

Гость
#6

А от облысения он кому-нибудь помог?

Линда
#7

2. по десне водите электродом 10 сек. есть сайт darsonval.ru там много написано как, сколько и какой насадкой пользоваться. На самом аппарате есть регулятор больше, меньше, начинаете с малой мощности обрабатывать десну, потом постепенно увеличиваете.Совсем не больно, я тоже поначалу думала, что щас как долбанет по зубам без них и останусь....:):)

Линда
#8

4.ссылка http://www.alibaba.com/productgs/209212850/Portable_high_frequency_instrument_beauty_instrument.html

я купила вот этот,на ebay.com т.к живу в штатах, а в России их полно разных, поищите по поисковому слову через рамблер.

Гость
#9

У меня дарсонваль "Корона". с3 насадками: грибовидная, полостная. гребешковая. Летом подвернула ногу, опухоль не проходила долго. Чем я только не мазала. Взялась стрелять, через 7 дней все прошло. Было выпадение волос, уж не знаю-помог он или народные рецепты. Против прыщей, конечно подсушивает, но суперского эффекта не ижу.

Гость
#10

Да и после 6 месяцев применения (пользовалась в основном грибовидной насадкой) чувство, что сила тока в ней упала. стреляет еле-еле, а остальные нормально. В принципе, хорошая штука. Можно пользоваться, но жду от него, что прыщи выведет к чертовой матери, а они все-равно появляются переодически.

гость
#11

помогает супер.

опа
#12

заткнитесь

Ольга
#13

Прям все и заткнулись тут же ))))

Я вот тоже хочу дарсонваль купить... не могу понять почему у некоторых насадки перестают "стрелять"...и если купить новую такого не будет???....)))

Елена
#14

Ольга, я брала Корону здесь http://www.darsinfo.ru/darsonvali/darsonval-korona-35046.htm​l и у меня ничего не стреляет, может брак

#15

Скажите насколько эффективен Дарсонваль при использовании его для кожи лица (если есть прыщики) ? и как частно им надо пользоваться? и сколько минут? Кто пользуется, поделитесь опытом, расскажите как применяете. Заранее благодарю за ответ)

Алина
#16

мне помог при облысении диффузном (после стресса и болезни полгода не росли новые волосы вообще, а старые выпадали клочьями)

2 недели дарсонваля - полез новый пух!!!!!!!!!!!

Арина
#17

меня он летом от одяных мозолей спасает. Если днем натру, вечером поводу по мозольке и на утро все отлично. Кожица как будто обратно припаивается.

Саша
#18
Гость

2 если случайно до зуба дотронетесь мало не покажется- лучше снаружи

Это как?я нечаянго просто задела дарсонвплем ,когда по десне водила-ничего не произлшло.

Гость
#18
Саша

Это как?я нечаянго просто задела дарсонвплем ,когда по десне водила-ничего не произлшло.

Помогло вам ?

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем